Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорим о ВОЙНЕ и её последствиях для всего мира  

Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

США передают Украине дроны камикадзе,

а могли бы сразу дать в достаточном количестве, чтоб вынесли всю технику рашистов

как всё с опозданием делается

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

США сняли ограничения Израилю, которые запрещали нанесение ударов по ядерным объектам Ирана.

комментарий из Израиля:

Израиль "расчехлился" ..... Украина, привет из Хайфы! Слава Украине

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
-17
|28 Окт 2022
0

Музикальна пауза. :-)

Все буде Україна....)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

С Запада едет в Украину "железо" (вооружение), а с Раши на восток Украины "мясо" (мобики).

Мясо встретится с железом, кто победит тут даже не возникает сомнений.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

В Китае "новая" старая власть заявила о своей политике на ближайшие годы.

1. с США и Западом не противостояние, а мирное сотрудничество.

2. мир становится БИ полярным (имеется ввиду Китай и США с Европой)

3. на встрече в Самарканде "великий Пу" обещал великому СИ быстро закончить войну, у которого это вызвало несдержанную улыбку.

4. теперь Китай рассматривает Россию лишь как сырьевой придаток и её часть своей территорией.

5. Китай рассматривает Россию как вассала и возможно уже в след. году начнётся экспансия её территорий.

6. лично мой прогноз: - не удивлюсь если Китай выступит военным союзником Украины, - ему нужен повод начать войну, точнее захват Сибири. Даже в этом он приобретает плюсы: как бы он на стороне Запада и США поддерживает Украину.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

понравился комментарий на выступление "Пу..."

Психиатрам, прослушавшим речь Путина, понадобилась помощь психиатров.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|28 Окт 2022
0

Впервые в Украине российская ракета была сбита и обезврежена благодаря мобильному приложению. Как это произошло, как это вообще возможно и что делать украинцам, чтобы стать активными помощниками для специалистов ПВО? Об этом в сюжете.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|30 Окт 2022
0

Рашисты отступают, но БТР  "не слушает" водителя и переварачивается на скорости, вместе с отступающими, придавливая их...

Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0

рекомендую всем украинцам посмотреть канал Гео Лерос, в частности это видео https://www.youtube.com/watch?v=TA_E6EXWTG0

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+600
|30 Окт 2022
1

Еще раз выкладываю видео по просьбе Валерия Слово. Какие-то технические неполадки, по-видимому.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|30 Окт 2022
0

Бабушка на россии, при рашистких ментах говорит:Вставай  страна огромная, вставай на  смертный бой, с путинской бандой  черною, проклятою ордой.

Старожил
+690
|30 Окт 2022
1
рекомендую всем украинцам
Цитата Д и я
Еще раз выкладываю видео по просьбе Валерия Слово

Во время войны , эти политические игры  привселюдно, ни к чему.

Старожил
+600
|30 Окт 2022
1
Цитата levko1
Во время войны  эти политические игры привселюдно, ни к чему.

Согласна с Вашим мнением.

Я не смотрела видео и даже, если честно, не собираюсь этого делать. Помогла технически, так как обещала это делать. Даже не обратила внимание на название видео, а должна была. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0

люди, нашёл в рашке нормальную женщину

https://www.youtube.com/watch?v=TA_E6EXWTG0

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0
Цитата levko1
Во время войны , эти политические игры  привселюдно, ни к чему.

это не игры, а работа СБУ.

Другое дело почему раньше молчали. Могу ответить и на этот вопрос. Откаты шли.

Почему сейчас? Тоже отвечу. Запад тыкает носом.

Или если идёт война то нужно молчать об этом?

Именно молчание и приводит к безнаказанности и коррупции.

Ранее за такое во время войны был РАССТРЕЛ

===

могу добавить, посмотрите видео приезда в Киев Бориса Джонсона.  Там он некоторым встречающим из свиты Зе не подал руки.


Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+600
|30 Окт 2022
0
Или если идёт война то нужно молчать об этом?

Мое мнение состоит в том, что   на форуме публиковать такие материалы неуместно.  Особенно это неправильно делать  во время войны.  Это внутренние дела нашей страны.

Наверное, сказывается то, что у Вас нет доступа к другим ресурсам.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0
Цитата Д и я
Мое мнение состоит в том, что   на форуме публиковать такие материалы неуместно.  Особенно это неправильно делать  во время войны.  Это внутренние дела нашей страны.

смешно это читать.

Инет полностью мониториться обеими сторонами. Специально сидят люди и работают комп. программы.

Я не своё выложил, а взял с инета, из свободного доступа.

Иногда даже специально делаются вбросы. Надо смотреть кто источник информации.

Заслуживает доверия или нет.

А политика страуса (голову в песок) всегда приводила к печальным последствиям.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+600
|30 Окт 2022
0
смешно это читать.

Значит или не читайте, или читайте, чтобы посмеяться.

Я не позволяю себе высмеивать Ваше мнение, с которым не всегда согласна.  Вы почему-то позволяете себе это.

 

Инет полностью мониториться обеими сторонами. Специально сидят люди и работают комп. программы.

Я, кстати, не об этом. А о том, что форум читают люди из соседней страны, которая нас от чего-то спасает.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0
Цитата Д и я
Я не позволяю себе высмеивать Ваше мнение, с которым не всегда согласна.  Вы почему-то позволяете себе это.

я не высмеиваю ваше мнение, это реакция на прочитанное. Я реально улыбнулся, мягко сказать.

а если я напишу, что мне иногда плакать хочется не только от горя, но и от смеха.

Вы пишите своё мнение, я своё. Я никогда не перехожу на личности. Комментирую только текст.

А вы уже второй раз принимаете как на свою личность. Я вас уважаю. Причём всегда, несмотря какие вы пишите комментарии. И не только вас, но и всех участников. И Слава Богу что все разные.

Инкубатор мне никогда не нравился.

Мне не нравится когда человек пытается жить в унисон с пропагандой независимо с какой стороны.

Человек индивидуальность, он отличается от всех остальных. Кроме близнецов вы не найдёте одинаковых.

Да и то, если они получили разное образование, то сходство только внешнее.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0
Цитата Д и я
А о том, что форум читают люди из соседней страны, которая нас от чего-то спасает.

правильно, пусть читают. Может увидят отличие от Кремль ТВ.

Главное не в этом, а главное в правде! И нужно быть смелым признавать свои или чужие ошибки, а не замалчивать их.

Наоборот, замалчивание, - это будет поводом говорить, что украинцы поступают так же как рашисты.

Я не пишу того, что мне пишут друзья в ватсапе или даже родственники с обеих сторон. Это личная переписка и я даже спрашиваю их - можно мне это выложить?

А здесь выложено на ютубе, тысячи людей подписчики, а реально смотрят больше. И это гостайна???

Да, это в некотором роде тайна, которую хочет сохранить власть, чтоб и дальше продолжать.

А я хочу жить в честной и справедливой Украине, как живут в Британии.

Джонсон ушёл из-за вечеринки. Вы это понимаете??? Народ бдит за чистотой власти.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+600
|30 Окт 2022
0
это реакция на прочитанное.

Но неправильно понятое.  И сейчас пишете об улыбке. Но фраза

 

смешно это читать.

это таки высмеивание мнения. Ваше право, конечно. Мне это неприятно, скрывать не стану, но ...

 

Я не своё выложил, а взял с инета, из свободного доступа.

Видео блогеров типа Шария или Подоляки тоже в свободном доступе.  Можно их выкладывать, чтобы порадовать тех, кто в тылу у"освободителей", их единомышленников. (((

А зачем было   выкладывать то видео, вокруг которого вертится этот крайне неприятный для меня разговор?  "Новость" , о которой в нём идет речь, не новость, уже  знаем, обсудили, мнение имеем по этому поводу. Даже высказали его  там, где это более уместно (по нашему смешному мнению) Тогда зачем?

 

Вы это понимаете??? Народ бдит за чистотой власти.

Снова горячитесь. Вы удивитесь, но не только Вы что-то в этой жизни понимаете.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0
Цитата Д и я
Видео блогеров типа Шария или Подоляки тоже в свободном доступе

Ну Шария я давно не читаю и не компентирую, поскольку он сразу удаляет мои комменты, так не интересно.

А с остальными иногда интересно бывает, когда  у них  начинает "подгорать".

Но как ни странно, даже находятся в рашке поддерживающие меня.

Вот сегодня общался по поводу Китая, даже сибиряки поддержали, что власть сдала их вместе с землёй в аренду Китаю и даже мне выложили принятые законы по ТОР. Ну там не видно было что я с Украины был.

Хотя я сам часто с этого начинаю.

 

Цитата Д и я
уже  знаем, обсудили, мнение имеем по этому поводу

откуда мне знать где вы и с кем это обсудили?

Здесь я не встретил, но я не все темы просматриваю. Намекните где посмотреть.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|31 Окт 2022
0

Российским телеканалам запрещено говорить о том, как действуют санкции в россии. А простые россияне могут получить штраф или даже реальный срок за дискредитацию. На самом деле действие санкций почувствовала вся россия: продуктовый дефицит и очереди, потеря сбережений и принудительные поборы, ущемления и буллинг по всему миру. Это далеко не полный перечень “отрицательных улучшений” после антироссийских санкций.

=====

комментарии русских:

Все идёт по плану. Это не санкции - это финансово-продуктовая спецоперация!

=

РОССИЯНЕ, МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ, КОТОРУЮ СЪЕЛА МОЛЬ!))

=

Я родилась в Крыму, думала, что я русская, но после ЭТОГО, учу украинский язык.

=

Когда в стране запрещено говорить правду, значит её захватили враги.

=

ПУПСИК МЕДВЕДЕВ ПРИНЯЛ ДЛЯ ХРАБРОСТИ 100 грм И СКАЗАЛ НА КАМЕРУ "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" А ПОСЛЕ ИНТЕРВЬЮ ПРИНЯЛ ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ 200 грм и действительно все хорошо.

=

Их было пять,нас двадцать пять. Мы дрались,пока не сравнялись. Потом мы побежали. Но мы им бы дали, если бы они нас догнали!))

=

Нечего шастать по заграницам, когда дома бардак.

=

Живу в этой стране..и вижу как народ превращается в мазахистов-фаталистов!!! Стыдуха жить здесь!
=
Простые люди санкции остро не чувствуют--выживали всегда, жили от бодуна до похмелья. Водка и макараки
=
В Москве перебои с продуктами первой необходимости - хлебом, маслом, овощами, мясными, молочными изделиями,
но в Москве навалом конфет, шоколада, печенья, чипсов, зефира, колбасы, маргарина.
=
кто за Путина иди на войну докажи свою любовь карлику которому 70 лет отдай свою единственную жизнь за Путина.
=
Все хорошо прекрасная маркиза.... уверен, в 24 году , все стройными рядами, пойдут и проголосуют за Путина. Этот народишка не заслуживает хорошей жизни.....
=
нужно ввести пароль (вход в магазин): ты за войну? - Нет. = Заходи.
=
персил за 5кг отдавал 300-350 руб, а сейчас 900 с лишним за 3кг
=
и т.д.
Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|31 Окт 2022
0

Бизнесмены из 90-тых, коллеги из КГБ, друзья спортивной юности.

Миллер, Ковальчук, Золотов, Шамалов, Ротенберги... Все они вошли в состав легендарного кооператива «Озеро» и 22 года помогали диктатору обворовывать русский народ.

Самого путина они называют Михал Иванович, а каждый из его друзей отвечает за воровство в своей строго отведенной сфере.

=

мир и спокойствие царит в кооперативе

даже если Раша лопнет, им вообще уже пофиг. Они обеспечили своих потомков лет на 100 вперёд.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Поговорим о ВОЙНЕ и её последствиях для всего мира  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.