Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2022
2 Цитировать

-

Чем больше , тем лучше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
2 Цитировать

-

Спасибо за молитвы связаные с намечающейся агрессией -- войска отведены и слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|31 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
с намечающейся агрессией -- войска отведены

Война это ... https://youtu.be/klLK-gfJBS4

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+17
|4 Фев 2022
2 Цитировать

Ппошу молиться за решения моей проблемы с моим домом.

Господь дал купить чудный дом

Старожил
olo
-833
|4 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Palanka
Господь дал купить чудный дом

Дом сколько по площади и по деньгам,фото выставить можете ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|5 Фев 2022
5 Цитировать

Молимся за скорейшее выздоровление всех,кто сейчас болеет.В т.ч.и я.У кого вирусные инфекции-всем переболеть легко и быстро,без осложнений и больницы.И человек,о котором писали в посте выше,который готовится к операции.Чтобы все прошло легко.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Молимся за скорейшее выздоровление всех,кто сейчас болеет.

-

Аминь , сейчас это очень актуальная молитва для всех .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать

-

Просьба молиться об исцелении всех кто оказался в больнице и их прозрении как духовном , так

и физическом .

Спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать

-

Хорошая тема , давно не заходил .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
3 Цитировать

-

Сегодня в 5 утра Росиия стала бомбить Украину , в Харькове видно так же .

Просьба молиться за нашу победу . Агрессор должен пожать то что посеял .

Мир Божий со всеми кто исповедывает истину Божью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|24 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мир Божий со всеми кто исповедывает истину Божью .

Ин 17:15-17

Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла. Они не от мира, как и Я не от мира. Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.

Старожил
+3866
|24 Фев 2022
3 Цитировать

Молимся за спасение всех людей. за любовь Божью в людях.

Чтобы никакие люди не гибли, но спасались во Христе.

Господь сохранит всех надеющихся на Него - уповающих на милость Его ,что Он души их спасет от смерти.

Лишь бы нам полагаться на Него. Не допустить страх, обиду, злобу, отчаяние, и т.д. Молимся, противостоим духам злобы, всему злому (не плоти и крови, но духам). И все будет хорошо.

Старожил
-22
|24 Фев 2022
3 Цитировать

Что не говорите, а Мир лежит во зле,

Один из антихристов сидит в кремле

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1 Цитировать
Что не говорите, а Мир лежит во зле, Один из антихристов сидит в кремле

-

Все кто свои законы ставит выше законов БОГА является антихристом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Фев 2022
0 Цитировать

-

Надо молиться за европейские страны которые так или иначе поддерживают агрессора за

их правильный выбор между совестью и выгодной торговлею .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
ain
+1606
|27 Фев 2022
5 Цитировать

Мир вам. Уважаемые верующие и неверующие люди, у кого будет расположено сердце, прошу поддержать в молитве. Господи во имя Иисуса (Иешуа) Христа (Машиаха) пошли мудрых людей, могущих инициировать мирные действия, которые приведут к урегулированию и миру. " Блаженны миротворцы,

ибо они будут наречены сынами Божиими"

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+420
|1 Мар 2022
4 Цитировать

Бог всегда на стороне тех,на кого напали и кто защищается,а не тех,кто напал и считает,что это "возмездие" либо "освобождение". Сейчас я хочу молиться за двоюродную сестру Валентину.Она в Киеве,нет связи,но надеюсь,что жива и все хорошо.За наших форумчан,которые уезжают из-за военных действий.Возможно за рубеж.А также за подругу по ФБ Леонору,еврейку,мы давно общаемся,у нее маленький питомник белых цвергшнауцеров.Она в Харькове и не может уехать и бросить собак,самым маленьким всего 2 недели.Боже,сохрани их всех живыми.Спасибо всем,кто не бросил своих четверолапых друзей.Пусть прекратится война.

Удален
IVANYCH
|3 Мар 2022
4 Цитировать

-

Просьба молиться о жителях города Мариуполь -- из за отказа здаться росийским войскам

город находится без света , тепла , воды . Так же о тех немногих  городах Украины еще не

освобожденых ВСУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+17
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Дом сколько по площади и по деньгам,фото выставить можете ?

В теории могу - и фото выставить, и на вопросы ответить.

Только зачем?

Писатель
+17
|5 Мар 2022
0 Цитировать

Прошу молиться за Беларусь.

Моя страна сегодня под беспрецедентным давлением.

Мало того, что делаем в концлагере, еще и Путин оккупировал страну военной техникой, которая стреляет по Украине. В такой ситуации будет чудом, если военные действия не начнутся у нас.

Парней мужчин вот-вот станут массово забирать на войну, наши военкоматы очень активны по поводу "учений" - все понимают, что это значит.

Вся страна ищет пятый угол. Люди уезжают, хватаясь за последнюю возможность выехать, отдавая последние деньги.

А украинцы стали нас преследовать. Мол, Беларусь во всем виноваты, что Путин развязал войну! От нас требуют "закончить войну", хотя как узники концлагеря могут это сделать - нужно спросить у того, кто это придумал.

Людей избивают только за то, что они беларусы.

Беларусы с беларускими паспортами в Украине, куда они убегали от режима, пройдя в своей стране огонь, воду и медные трубы, остались без средств: Украина заблокировала все банковские счета.

Более 200 семей бежало от войны на запад Украины - у них ни крыши над головой, ни средств. И многие украинцы их ненавидят.

Это ужасно.

Беларусь столько сделала для Украины, за Украину гибли и гибнут беларусы - а масса украинцев этого не ценит.

Прошу молиться за Беларусь так же, как и за Украину! Наше положение гораздо хуже. Очень прошу поддержки!

Старожил
+1927
|5 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Palanka
Беларусь столько сделала для Украины, за Украину гибли и гибнут беларусы - а масса украинцев этого не ценит. Прошу молиться за Беларусь так же, как и за Украину! Наше положение гораздо хуже. Очень прошу поддержки!

Молимся. Сестричка, Бог слышит ваши молитвы, не переставайте, а усильте, мы, церковь Христа , молимся и за вас, Бог будет уничтожать врага, будет снимать кровожадных сатанистов, годами мучающих народы, это их конец, они это знают и поэтому в великой ярости, и мы видим их дела на Украине, Белоруссии, но им не долго осталось. Тяжелое время приходит для тех, кто поддерживал зло и его работу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|5 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Palanka
ненавидят

Вообще не понимаю ненависти по национальному признаку. Как для меня, национальности нет, есть только Люди и Нелюди, а тех и других хватает в любой стране.

Вчера спросила у сына своего пятнадцатилетнего, кем он больше себя ощущает, русским, украинцем, или белорусом. У нас всего намешано, и родни и там и там много. Он сказал - "Мам, ну как тебе сказать, я не чувствую себя какой-то определённой национальности, я чувствую себя славянином"

Ответ сразил.

Старожил
+2
|5 Мар 2022
4 Цитировать

пожалуйста чтобы все планы дьявола на Украину разрушились и не состоялись. Слава Богу, слава Богу за героев Украины

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|6 Мар 2022
5 Цитировать

пожалуйста прошу чтобы обстрелы Украины и украинских городов прекратились и за безопасность украинцев

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|8 Мар 2022
4 Цитировать

Молюсь за сестричка Валю, она в Киеве. За родственника моего мужа, Ярослав-болен, возможно вирусная пневмонія. Стресс после всего пережитого. Муж пошел на службу в охрану. Молюсь и за него.

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
2 Цитировать

-

Снова молитвы о Мариуполе , средневековые методы войны Росии против этого города

войдут в мировую историю , сколько бы времени не осталось до прихода Христа .

В Украине Росия отрабатывает сценарий Сирии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Мар 2022
2 Цитировать

-

Сейчас надо молиться о Чернобыльской АЭС -- с 11 марта 2022 года  росийские войска готовят

теракт на ЧАЭС з выбросом радиации для того что бы поставить ЕС и США на место и запугать

их своими безумными действиями с целью дистанцироваться от помощи Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|16 Мар 2022
3 Цитировать

за спасение Харькова, Мариуполя, Николаева, Херсона, Сум и других пострадавших городов. невозможное человеку возможно Богу. слава Богу за всех героев Украины.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|16 Мар 2022
3 Цитировать

за спасіння Украіни, за спасіння усіх украінців, за мирне небо, щоб перестали вороги нас обстрілювати ракетами, щоб допомога прийшла до усіх нужденних украінців, щоб на усіх важких ділянках була Божа допомога

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|17 Мар 2022
5 Цитировать

за життя в Украіні та безпеку украінців

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы