Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Удален
YezheVika
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
не случайно есть люди носящие оружие при власти и при всех уровнях власти и

Слава Богу вы не власть, которая носит оружие,а то из-за ваших амбиций и обид могли бы пострадать люди.

оставили бы их, и стали бы лучше работать над собой, у людей миллион возможностей сделать свою жизнь лучше, ну а тем более, вам Бог поможет, ну так нет же, будем сидеть и пинять на "Васю Пупкина" потому что он виноват во всех наших бедах.

Старожил
+1
|25 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вам так удобно думать, что кто-то виноват в ваших бедах

да в наших бедах виноват дьявол и иногда мы сами что позволили ему дать в себе место. а вы ежевика тоже о себе подумайте и знайте что вы не во всех случаях и далеко не во всех случаях видите полную картину и поэтому не можете правдиво и справедливо дать оценку. некоторые женщины думают что они прямо самые умные. каждый мнит себя экспертом видя бой со стороны

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|25 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
у людей миллион возможностей сделать свою жизнь лучше

хорошо иметь миллион возможностей вот бы увидеть еще их

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
далеко не во всех случаях видите полную картину и поэтому не можете правдиво и справедливо дать оценку.

Естественно, оценка исключительно исходя из вашего рассказа. И экспертом быть не обязательно.

 

Цитата igor 84
хорошо иметь миллион возможностей вот бы увидеть еще их

Ну в какой-то же области вы специалист, та работа, которую у вас якобы отняли, там же вы собирались что-то делать? Или та работа была единственной на весь белый свет?

 

Цитата igor 84
.
Местный
+8
|25 Окт 2021
2 Цитировать

Дьявольские силы сегодня очень активны и всегда христиане  - это та сила была, которая "С Богом оказывала силу"

. Но сегодня в церквах размыто понятие греха, там терпятся даже ужасные вещи и "соль потеряла силу", каждый день мы стоим в молитве, чтобы те, кто не согласился с санитарными мерами, напоминающими времена, когда был фашизм, смогли выстоять и все пройти и не постыдиться. Молитва в 17ч. по Москве. присоединяйтесь! Но и решили добавить в молитву призыв: выйти к Господу и в Нем каждому освятиться, очиститься, веровать по Божьему стандарту. Господи, помоги Твоей церкви очиститься, выйти из пустого время препровождения, стать действительно Светом и солью, способной преобразовать мир. Иначе зло многих погубит.

Пребудьте во Мне
Местный
+8
|25 Окт 2021
2 Цитировать

Ну что происходит, христине, какую силу мы можем оказать, если пасторы могут блудануть, если его поймали, он кается, а если бы не поймали? Ну какую силу мы будем иметь, если на зданиях уже многих церквей радужные флаги? Можно много еще всей этой мерзости приводить, но нам велено строить не на мерзости,а на Господе, Истине, в Нем, с Ним, от Него и к Нему.

Будем просить в покаянии Господа вывести в церквах Правду на свет. Даниил, знаем, был услышан Богом. Он молился "Исповедуя грехи СВОИ И НАРОДА". Человек праведный,но не считал себя уже таким чистым, имел мужество и свое пересматривать и народ видел,что грешит.И не прятал грехи.

Пребудьте во Мне
Старожил
+1
|26 Окт 2021
1 Цитировать

пусть добра будет много ну а зла очень мало

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
olo
-833
|26 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
а зла очень мало

Ну да, с хорошего понемножку 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1
|28 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата olo
хорошего понемножку

Бог может и хочет благословлять обильно

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|1 Ноя 2021
1 Цитировать

помолитесь пожалуйста за меня, за здоровье и за хорошие светлые мысли

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|1 Ноя 2021
0 Цитировать

молимся. Дай Боже всем нам устоять, противостоять плохим мыслям и обстоятельствам.

Старожил
+1
|4 Ноя 2021
1 Цитировать

у меня редкий кашель и насморк. прошу у Бога милости и здоровья, еще по утрам иногда побаливает горло. пусть Бог мне поможет, слава Отцу и Сыну и Святому Духу

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+600
|5 Янв 2022
2 Цитировать

На форуме запрещено обсуждение политических событий. Но СМИ пишут о событиях, происходящих сейчас в Казахстане. В этой стране живут двое наших форумчан - Светомузыка и Кристина. Может быть, ещё кто-то, я не знаю.

Возможно, у кого-то из форумчан появится побуждение помолиться за форумчан, их семьи, родных и близких и за страну в целом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
1 Цитировать

Лишь бы не было войны...

Старожил
+600
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Лишь бы не было войны...

Это такая шутка?

Война есть, увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
В этой стране живут двое наших форумчан - Светомузыка и Кристина. Может быть, ещё кто-то, я не знаю.

-

Та один же вроде как в Киргизии живет если верить его профайлу .

-

 

Лишь бы не было войны...

-

Так себе слоган . Под таким девизом много чего можно делать противного христианской

морали -- ведь цель искоренить возможность войны (если она вообще планировалась).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
0 Цитировать
Цитата Д и я
Это такая шутка? Война есть, увы.

В Казахстане нет войны.

Там митинги после повышения цены на газ.

 

Цитата IVANYCH
Так себе слоган . Под таким девизом много чего можно делать противного христианской морали -- ведь цель искоренить возможность войны (если она вообще планировалась). -

Не нагнетайте обстановку.

Всё будет так как допустит Бог.

Старожил
+600
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Та один же вроде как в Киргизии живет если верить его профайлу .

В профайле данных нет. Это раз. Какое это имеет значение? Это два. Если даже я ошиблась, то молитва лишней не будет, я думаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Не нагнетайте обстановку. Всё будет так как допустит Бог.

-

Какое нагнетание ? Не пытайтесь останавливать войны -- они были и будут пока князь мира

сего не будет повергнут в темницу Христом во Второе пришествие .

-

 

Цитата Д и я
В профайле данных нет. Это раз. Какое это имеет значение? Это два. Если даже я ошиблась, то молитва

-

Я видел место жития была именно Киргизия , то что сейчас данных нет не говорит о том что

раньше место проживания была не Киргизия . На счет молитвы -- я только за , правда моя

молитва за всех казахов что бы на их жизни была воля Божья .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не пытайтесь останавливать войны -- они были и будут пока князь мира сего не будет повергнут в темницу Христом во Второе пришествие .

Евангелие от Матфея, Глава 24, стихи 6-8

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это — начало болезней.

Старожил
+600
|5 Янв 2022
2 Цитировать

Тема называется "Прошу молиться".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
0 Цитировать

Там творится что то непонятное!...

Старожил
Модератор
|6 Янв 2022
Цитировать

Если будем говорить о политических событиях, нарушая правило №2, сами понимаете...

Старожил
0 Цитировать

мы переживаем за тех кто там.

Особенно за тех с кем общались но они не выходят на связь.

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
1 Цитировать
Там творится что то непонятное!...

-

Все как везде , все как в этом мире принято .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Просьба помолться о моем родственике и его будущей операции , вобщем об исцелении ,

у него рак горла , радости мало , но он верующий и церковь за него молится , в общем

помолиться за него дабы и операция прошла успешно и выздоровление было так же

успешным .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просьба помолться о моем родственике и его будущей операции , вобщем об исцелении , у него рак горла , радости мало , но он верующий и церковь за него молится , в общем помолиться за него дабы и операция прошла успешно и выздоровление было так же успешным .

Да поможет Господь Бог ему посредством мудрости врачей, кто будет делать операцию!

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
1 Цитировать

-

Спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Янв 2022
1 Цитировать

В разных темах то и дело появляются обращения к Кристине, высказывается тревога. При этом почти всегда идут попытки проанализировать или хотя бы дать оценку происходящим событиям. Я продолжаю считать, что для нас сейчас не это главное.  Нужна молитвенная поддержка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
1 Цитировать

-

Просто война .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2022
1 Цитировать

-

Молиться никогда не помешает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы