Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Старожил
+2
|28 Июл 2021
1 Цитировать

кто желает и считает важным помолитесь за Божье устройство в Афганистане чтобы не гибли люди и чтобы уменьшилась торговля наркотиками. сейчас в Афганистане производят 75% наркотиков в мире и это идет в разные страны, там были американцы но они в целом не смогли сделать ничего существенного. я еще будучи жителем Украины встречался с воинами афганцами которые были там еще за советский период один человек жил на моей улице. пусть Бог что то сделает в той стране что ему угодно и пусть будет поменьше зла.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|28 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Palanka
А суд - это особая секта...

Идите в суд, если все в порядке с вашими документами на дом, то чего бояться. А говорили с председателем товарищества? Как то сталкивались, это ужас, они ьлюдут свои интересы, и потому могут такие гадости делать. А почему провода обрезали, какие претензии к вам вообше?

Старожил
+2
|11 Авг 2021
1 Цитировать

пожалуйста за работу и добрые плоды в ней

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2021
2 Цитировать

-

Прошу помолиться об освобождения Украины от окупантов и о процветании страны .

Это придаст новые силы людям служить БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|12 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
об освобождения Украины от окупантов

понимаете молиться можно и нужно но есть важные факторы - противодействие российской власти и непосредственный контакт стран. пока кое кто при власти то вот такая картина и что с этим делать еще никто умную версию не придумал. однозначно что верить в Бога надо но к сожалению проблемы есть и на донбассе и в крыму и в некоторых других регионах

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
понимаете молиться можно

-

БОГ усмотрит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|13 Авг 2021
0 Цитировать

Аллилуя

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|14 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
Аллилуя

-

Понимаете , я хочу сказать в то что многие не поверят , я хочу что бы РФ (Россия) стала

действительно богатой страной и у стариков там была пенсия по 1 000 евро в месяц

минимально , а у работающего трудяги до 2 000 евро повсеместно , и в городах и в

деревнях , именно в таком случае опасности от такой страны для её соседей не будет .

Поэтому стоит молиться об исцелении РФ (России) , о духовном исцелении , исцелении

ментальном , а там уже последует и финансовое процветание , не сразу , но будет

обязательно . Лучше иметь у себя под боком богатого соседа , чем агрессивно

настроеного и бедного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|14 Авг 2021
0 Цитировать

блаженный брат во Христе (удалено модератором, ник следует копировать), чтобы повысился уровень жизни росиян и прекратилась война нужна перемена власти. понаблюдайте за ютуб каналами Алексея Н.-ого (фамилию полностью писать не могу, могут удалить пост) и еще есть канал Н.-ый live , там много интересной и необычной информации. тема России и ее власти касается меня, хоть я и больше 25 лет живу в Украине. да здравствует свобода и правда. Аллилуя

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|14 Авг 2021
1 Цитировать
Прошу молиться за покаяние фарисейской ереси

да будет воля Божья. понимаете помимо фарисеев и других есть еще разные чиновники, тюремные надзиратели, служба исполнения наказаний и т.д. вас просто возможно трогает тема фарисеев но в Библии написано что все согрешили и лишены славы Божьей. каждому за собой тоже смотреть надо. каждый за себя даст отчет Богу. молиться надо и за других и за себя и за покаяние и за спасение. Бог есть любовь но эта любовь велика и мудра и Бог может защитить и себя и свое слово и своих людей. если Бог призывает вас стать миссионером или проповедником то можете действовать. с Богом

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
нужна перемена власти. понаблюдайте за ютуб каналами

-

БОГ усмотрит , а не человек .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|17 Авг 2021
3 Цитировать

исполнить Божье дело это хорошо, это благословение

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|17 Авг 2021
4 Цитировать

Прошу помолиться за меня и детей нашего спортивного  лагеря. У нас не коронавирус,а обычная респираторка,но она тоже дала осложнения и многих детей раньше времени увезли домой с температурой до 39 и болями в горле.Всему виной наш тренер и его самоуверенность,мол,мы ходили в православный монастырь и купались в "святом источнике",поэтому "защищены".В конце лета холоднее на улице и тем более холодная вода в том "источнике".И как мы можем быть "защищены",если в теле детей не было здорового духа,пусть даже тело здоровое и тренированное.Дети матерились ,слушали матерный рэп и взрослые не делали им замечаний."Время сейчас такое",Пусть наконец наш тренер поймет,что не хождение в монастырь и обряды,а Бог меняет  и спасает людей.Пусть все больные скорее выздоровеют. Я тоже заболела,оказывая им помощь,капая горло и нос и сбивая температуру.У меня температура нормальная,но сейчас тоже  заложен нос и трудно дышать.Меня тоже отправили домой.Там остались по собствененой инициативе еще более десяти человек,в т.ч. ребенок 1 года.Идет дождь,надо было всем уезжать,но "очень хочется на Спас на ночную молитву пойти".очень переживаю за малышку.чтобы она тоже не заболела.Боже,открой им глаза,пусть наконец поймут,что главное-не обряды и праздники.

Удален
IVANYCH
|17 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
пусть наконец поймут,что главное-не обряды и праздники.

-

Согласен -- дела без веры бесполезны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|18 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Прошу помолиться за меня и детей

помолюсь, Бог помощь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|22 Авг 2021
2 Цитировать

за покаяние Натальи, Наталья была детским служителем в Церкви, но последние несколько лет насколько я знаю и мне рассказывали Наталья ходит по церквям и  рассказывает кто где сколько выпил, кто наркоман а кто не наркоман, у кого что в семье у прихожан Церкви если кто то плачет она рассказывает о проблемах семьи. пусть Бог ей откроет глаза на важность слова Божьего и ценность проповеди и молитвы. пусть она будет не переносчиком слухов и проблем а источником правды, добра и Божьей любви. за покаяние, спасение и утверждение в слове Божьем и на пути правды и добра. Бог помощь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|23 Авг 2021
0 Цитировать

-

Просьба молиться об Украине и ее будущем без совесткого безбожного наследия .

30 лет Независимости Украины это повод задуматься над прошлыми ошибками и

повод идти вперед без груза атеистического мышления .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|23 Авг 2021
0 Цитировать
Я не сторонник советского режима, но идеализировать сегодняшнее время и ситуацию - это как минимум странно,

Я не заметила в посте  IVANYCHа никакой идеализации сегодняшнего времени и ситуации.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|23 Авг 2021
1 Цитировать
советское наследие и безбожие никак не связаны.

Это Ваше мнение. Вопрос сложный и вместить его в одну фразу, на мой взгляд, невозможно. Да и тема не об этом.

 

молиться следует уже не о земных вещах, а о совершении воли Божьей о втором пришествии Господа Иисуса Христа,

Люди всегда молятся и будут молиться и о земных вещах. И тема, кстати, посвящена именно таким молитвам.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2
|23 Авг 2021
1 Цитировать

пожалуйста прошу за работу

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|23 Авг 2021
1 Цитировать

за спасение христиан в афганистане, там ситуация накаленная, если хотите убедиться почитайте новости. да будет спасение каждому христианину.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|31 Авг 2021
3 Цитировать

прошу за Божью помощь в работе и за добрые плоды

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|1 Сен 2021
2 Цитировать

за проповедь слова Божьего до края земли, за спасение каждого верующего, за облегчение страданий пострадавших людей и чтобы имя Божье прославилось

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|7 Сен 2021
2 Цитировать

моя знакомая сестра во Христе Ирина просила молиться за нее и за здоровье и восстановление нервной системы. Бог помощь, спасибо, слава Иисус Христу.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
olo
-833
|7 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
сейчас в Афганистане производят 75% наркотиков в мире и это идет в разные страны, там были американцы но они в целом не смогли сделать ничего существенного.

Так уж и не смогли...до прихода Американцев, Французов , Англичан ,Немцев и Украинцев с прибалтами...наркотиков производили меньше !

Масочны режим не ввели, у них он и не прекращался :ВОТ !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|7 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
в теле детей не было здорового духа,

Ну да и взять его неукого !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
ain
+1606
|8 Сен 2021
3 Цитировать

Мир вам. Прошу помолиться, за разрешение непростой ситуации, чтобы Господь помог в ее разрешении. У кого будет сердце расположено, благодарю.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|13 Сен 2021
Цитировать

Просьба в теме не нарушать правило №2.

Старожил
+2
|15 Сен 2021
2 Цитировать

здравствуйте дорогие братья и сестры. прошу помолиться за мою работу и мое дело , ftm, я партнер христианской миссии и молюсь. слава Богу за Его любовь и возможность обратиться. будьте благословенны и мир дому вашему.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|16 Сен 2021
2 Цитировать

за работу чтобы Бог благословил

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы