Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
2 Цитировать

-

За Мариуполь не переставать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2022
2 Цитировать

-

Снова Мариуполь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
1 Цитировать

-

БОГ помогает защитникам Мариуполя , этого даже рашисты не отрицают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|12 Мая 2022
1 Цитировать

за допомогу та захист Украіни
за помощь и защиту Украине

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|17 Мая 2022
2 Цитировать

-

Просьба молиться за беспрепятственный выход  войск Украины к границам с россией .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2022
3 Цитировать

-

За обмен азовцев и воинов ЗСУ на пленых рашистов , что бы россия не тказалась от своих

собственных слов про обмен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|26 Мая 2022
2 Цитировать

за перемогу Украіни та за допомогу украінцям
за победу Украины и помощь украинцам

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
olo
-833
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Снова Мариуполь . -

Я с вами ...ЗА МАРИУПОЛЬ !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|27 Мая 2022
3 Цитировать

-

Уже за освобождение Мариуполя от рашистов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|4 Июн 2022
6 Цитировать

будь ласка за здоров'я моєі мами
пожалуйста за здоровье моей мамы
з Богом

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата igor 84
будь ласка за здоров'я моєі мами пожалуйста за здоровье моей мамы з Богом

-

Пусть ваша мама выздоравливает во имя Иисуса Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|4 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
за здоровье моей мамы

Яке імя вашої мами ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1
|8 Июн 2022
3 Цитировать

за безпеку наших украінських міст, за захист від обстрілів Миколаєва, Зеленодольська, Харкова, Дніпра, Києва, Лисичанська, Северодонецька.
за безопасность и защиту от обстрелов городов Николаева, Зеленодольска, Харькова, Днепра,Киева, Лисичанска и Северодонецка

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата igor 84
за безпеку наших украінських міст, за захист від обстрілів Миколаєва, Зеленодольська

А давайте за головнокомандувача-ЗЕленського...хто за, ставте лайки.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1
|21 Июн 2022
5 Цитировать

будь ласка за здоров'я та одужання мого знайомого та однокласника Віталія, він бореться з серйозною хворобою

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|12 Июл 2022
3 Цитировать

щоб Украіні дали ефективне та сучасне ппо та іншу протиракетну зброю для безпеки украінців та будинків і споруд в містах і селах.дякую, слава Богу
чтобы Украине дали эффективное пво и другое противоракетное оружие для безопасности украинцев и их домов и сооружений. спасибо. вся слава Богу.

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
olo
-833
|13 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
щоб Украіні дали ефективне та сучасне ппо та іншу протиракетну зброю

А також,хай откроют второй фронт.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|13 Июл 2022
1 Цитировать

-

Молитва о лидере Украины - патриоте Украины для которого Победа на первом месте .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|14 Июл 2022
2 Цитировать

Щоб Украіні дали ефективне ппо та протиракетну зброю
чтобы Украине дали пво и другое

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|8 Авг 2022
1 Цитировать

за безпеку міст Харкова, Миколаєва, Нікополя і інших а також щоб російська зброя не працювала
...
за безопасность городов Харькова, Николаева , Никополя и других и чтобы российское оружие не работало

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+3866
|21 Фев 2023
1 Цитировать

Слава Господу.

За пробуждение, за покаяние и спасение всех людей во всем мире. чтобы увидели Его и полюбили Его всем сердцем, и служили Ему.

За помощь и милость к жителям Турции, раненным, пострадавшим, родственникам умерших.

За милость над Украиной и россией - за людей пострадавших и родственников погибших. чтобы Господь остановил войну, чтобы люди примирились друг с другом.

чтобы Бог утешил людей,  дал им все необходимое, исцелил физически, кого нужно, и спас во Христе.

молимся, и просим, и умоляем Тебя, Отец, во Имя Иисуса Христа.

Старожил
+689
|21 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата алеб
За милость над Украиной и россией

Что ты подразумеваешь под "милостью для россии"?

Старожил
+3866
|21 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Что ты подразумеваешь под "милостью для россии"?

пусть Бог тебе откроет.

и тебя пусть Бог помилует.

Старожил
+689
|21 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата алеб
и тебя пусть Бог помилует.

А тебя?

Старожил
+3866
|21 Фев 2023
0 Цитировать

и меня в первую очередь.

Но молимся не только о себе, но и о других...

Старожил
+689
|21 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата алеб
Но молимся не только о себе, но и о других...

Так что ты подразумеваешь   под "милостью для россии"? (ты же просишь молиться, а мне и не только, нужно знать, что ты имеешь в виду)

Старожил
+1698
|21 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата алеб
За милость над Украиной и россией

Значить по твоєму суд Божий на росію не прийнятний.. Так розумію?

**

Значит по твоему Суд Божий на росию неприемлемый..?

 

Цитата алеб
за людей пострадавших и родственников погибших

Мабуть ти ще не зрозумів, що 80-90% населення расии, усвідомлено вітають війну їх орків в Україні.. Вони навіть раді компенсації калинами та шубами за своїх загиблих.. Багато хто охоче відправляє своїх дітей та чоловіків на гумус в Україну, щоб їм було чим платити іпотеку.. Тому вони не плачуть, а навіть співають діфирамби своему фюреру.. Це явно массова і добровільна одержимість духом пекла та смерті. Тому для таких поки що тільки Суд Божий. Крапка!

**

Ти алеб вижу еще не понял.. что 80-90% населения бесноватой московии, очень даже рады и осознано приветствуют агрессию в Украине.. при этом воспевая дифирамбы своему кровавому фюреру. Это явная одержимость духами ада и смерти на всегосударственной уровне. Поэтому пока только Суд Божий, на эту державу зла и всю ее инфернальную нечисть.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|21 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата алеб
За милость над Украиной и россией - за людей пострадавших и родственников погибших.
чтобы Господь остановил войну, чтобы люди примирились друг с другом.

У да вы миротворец дружище, однако не  сезон на такие призывы нынче,можна и под уголовную статью попасть.
Но вы не унывайте,глядишь и хор подтянется к весне.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|21 Фев 2023
Цитировать

Так называемая россия пишется в наше время всеми с маленькой буквы, просим учесть, страна-агрессор и убийца.

Местный
+13
|25 Фев 2023
0 Цитировать

Освобождение россии и её народов от власти кровожадных бесов мироправителей века сего, это будет нужная молитва.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы