Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Старожил
+22
|19 Апр 2022
3 Цитировать

за допомогу Украіні та допомогу украінцям
за помощь Украине и помощь украинцам

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
+22
|22 Апр 2022
3 Цитировать

за Украіну, за народ Украіни, за украінську армію, за усіх постраждалих та переселенців
за Украину, за народ Украины, за украинскую армию, за всех пострадавших и переселенцев

Старожил
+22
|29 Апр 2022
3 Цитировать

за допомогу захисникам Маріуполя, тільки в одному місці в них є поранені а скільки загиблих та усіх поранених не знає ніхто
за помощь защитникам Мариуполя у них есть раненые

Старожил
olo
-506
|29 Апр 2022
0 Цитировать

Случается ли бедствие в городе, если тому не повелел быть Господь ?

послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов.
Пс.77.49

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1389
|30 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Случается ли бедствие в городе, если тому не повелел быть Господь ? послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов. Пс.77.49

-

Прибереги свой пост до времени когда твоя россия начнет пожинать то что посеяла на своей

територии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-506
|30 Апр 2022
0 Цитировать

Кто сеет ветер...пожнёт бурю !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1389
|1 Мая 2022
2 Цитировать

-

За Мариуполь не переставать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1389
|7 Мая 2022
2 Цитировать

-

Снова Мариуполь .

-

Старожил
+1389
|12 Мая 2022
1 Цитировать

-

БОГ помогает защитникам Мариуполя , этого даже рашисты не отрицают .

-

Старожил
+22
|12 Мая 2022
1 Цитировать

за допомогу та захист Украіни
за помощь и защиту Украине

Старожил
+1389
|17 Мая 2022
2 Цитировать

-

Просьба молиться за беспрепятственный выход  войск Украины к границам с россией .

-

Старожил
+1389
|18 Мая 2022
3 Цитировать

-

За обмен азовцев и воинов ЗСУ на пленых рашистов , что бы россия не тказалась от своих

собственных слов про обмен .

-

Старожил
+22
|26 Мая 2022
2 Цитировать

за перемогу Украіни та за допомогу украінцям
за победу Украины и помощь украинцам

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
olo
-506
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Снова Мариуполь . -

Я с вами ...ЗА МАРИУПОЛЬ !

Старожил
+1389
|27 Мая 2022
2 Цитировать

-

Уже за освобождение Мариуполя от рашистов .

-

Старожил
+22
|4 Июн 2022
5 Цитировать

будь ласка за здоров'я моєі мами
пожалуйста за здоровье моей мамы
з Богом

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1389
|4 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата igor 84
будь ласка за здоров'я моєі мами пожалуйста за здоровье моей мамы з Богом

-

Пусть ваша мама выздоравливает во имя Иисуса Христа .

-

Старожил
olo
-506
|4 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
за здоровье моей мамы

Яке імя вашої мами ?

Старожил
+22
|8 Июн 2022
3 Цитировать

за безпеку наших украінських міст, за захист від обстрілів Миколаєва, Зеленодольська, Харкова, Дніпра, Києва, Лисичанська, Северодонецька.
за безопасность и защиту от обстрелов городов Николаева, Зеленодольска, Харькова, Днепра,Киева, Лисичанска и Северодонецка

Старожил
olo
-506
|8 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата igor 84
за безпеку наших украінських міст, за захист від обстрілів Миколаєва, Зеленодольська

А давайте за головнокомандувача-ЗЕленського...хто за, ставте лайки.

Старожил
+22
|21 Июн 2022
5 Цитировать

будь ласка за здоров'я та одужання мого знайомого та однокласника Віталія, він бореться з серйозною хворобою

Старожил
+22
|12 Июл 2022
3 Цитировать

щоб Украіні дали ефективне та сучасне ппо та іншу протиракетну зброю для безпеки украінців та будинків і споруд в містах і селах.дякую, слава Богу
чтобы Украине дали эффективное пво и другое противоракетное оружие для безопасности украинцев и их домов и сооружений. спасибо. вся слава Богу.

Старожил
olo
-506
|13 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
щоб Украіні дали ефективне та сучасне ппо та іншу протиракетну зброю

А також,хай откроют второй фронт.

Старожил
+1389
|13 Июл 2022
1 Цитировать

-

Молитва о лидере Украины - патриоте Украины для которого Победа на первом месте .

-

Старожил
+22
|14 Июл 2022
2 Цитировать

Щоб Украіні дали ефективне ппо та протиракетну зброю
чтобы Украине дали пво и другое

Старожил
+22
|8 Авг 2022
1 Цитировать

за безпеку міст Харкова, Миколаєва, Нікополя і інших а також щоб російська зброя не працювала
...
за безопасность городов Харькова, Николаева , Никополя и других и чтобы российское оружие не работало

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы