Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Старожил
+1
|16 Сен 2021
0 Цитировать

чтобы праведность развивалась и умножалась в людях (удалено модератором, см. Правило №2).

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|25 Сен 2021
2 Цитировать

Очень прошу молиться, у нас в соседнем доме пропал мальчик, завтра организуют поисковую группу, весь город на ушах, помолитесь кому на сердце ляжет, чтоб нашли ребёнка. Пошли третьи сутки как он пропал.

Удален
YezheVika
|25 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
завтра организуют поисковую группу

Спасибо кто малился, нашли, погиб....

Старожил
+600
|25 Сен 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Спасибо кто молился, нашли, погиб....

Какое горе.  А я почему-то была уверена, что найдётся живым.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|25 Сен 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Какое горе.  А я почему-то была уверена, что найдётся живым.

Я, почему-то, предчувствовала что найдут погибшим, вчера не спала пол ночи, для нашего тихого города это ужас. Парень хороший был, семья хорошая, прям рядом жил, сын его знал. Причин пока не знаем.

Удален
YezheVika
|25 Сен 2021
1 Цитировать

Нашли в том месте, где я каждый вечер гуляю с собакой, около стройки в лесу, гуляла и думала о нем, а он рядом лежал, просто ужас какой-то.

Старожил
+600
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
просто ужас какой-то

Да. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1
|1 Окт 2021
3 Цитировать

помолитесь пожалуйста чтобы Бог помог в работе (btg) и чтобы благословил. я партнер 2-х христианских миссий. слава Богу спасибо молитвенникам. да благословит Господь Бог Всемогущий.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|1 Окт 2021
5 Цитировать

еще прошу пожалуйста за здоровье мамы и за исцеление шеи и других органов, у нее через неделю операция

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|1 Окт 2021
3 Цитировать

Боже,помоги,благослови руки врачей,пусть операция пройдет успешно.Маме Игоря-скорейшего выздоровления.

Старожил
+1
|1 Окт 2021
2 Цитировать

еще прошу за работу и за рост, спасибо, с Богом

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|1 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
за рост

А что с вашим ростом? Вы маленький?

Старожил
+1
|1 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
А что с вашим ростом?

нужен рост в работе, в торговле , в жизни и в Боге. а я немаленький слава Богу, выше отметки 1.8 метра

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Гость
3 Цитировать

Прошу молиться за нашу семью, у нас трое деток, мы переехали в другой город что бы нести мессионерский труд в служение центра реабилитации, сложно финансово и с жильем.

Старожил
+1
|2 Окт 2021
2 Цитировать
сложно финансово и с жильем.

сложности не вечны, вечен Бог. будет и вам добро и благословение. Бог помощь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|6 Окт 2021
1 Цитировать

чтоб Бог помог простить давний факт, 26 лет назад парень с улицы Дима попросил и не вернул нашу фуражку авиационную красивую раритетную память от прадедушки, и еще тот Дима много сложных казусов организовывал и детей на жд путях выводил сидеть на рельсах и по машинам проезжающим камнями кидался по стеклам а потом прятался в соседских дворах и он племяннику своему глыбой по голове кинул и еще и еще, ну что ж вы хотите, дети, 90 годы. зря я с ними гулять выходил. память хорошая все помню, пусть Бог поможет простить.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|6 Окт 2021
1 Цитировать

за спасение и исцеление Саши, нашего знакомого, несколько лет назад ему поставили диагноз рассеянный склероз и от него в настоящее время никто не лечит, пусть будет спасение. я не помню чтобы Саша кому то что то плохое делал, он уже с этим диагнозом несколько лет и ходит ногами очень слабо, ему помогают родители даже ходить. пусть будет спасение этой семье и Саше и исцеление если Бог так хочет. Аллилуя

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
самородок
|9 Окт 2021
4 Цитировать

Просьба помолитесь за нашу семью, мы с мамой заболели ковидом, мама очень тяжело переносит болезнь, и уже прощалась со мной. У меня не в такой тяжёлой форме, как у мамы, но всё равно не знаешь как болезнь дальше протекать будет, мысли разные приходят, вплоть до летального исхода.

Старожил
+600
|9 Окт 2021
4 Цитировать
Цитата самородок
Просьба помолитесь за нашу семью

Соглашаюсь с Вами в молитве за выздоровление Ваше и Вашей  мамы. Очень хочу, чтобы болезнь отступила как можно быстрее.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Окт 2021
4 Цитировать

Я тоже с ковидом, устала очень, потому что плохо, нет улучшений, темпа уже неделю, адский кашель и ломота. Нет вкуса и запахов.

Старожил
+600
|10 Окт 2021
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Я тоже с ковидом, устала очень, потому что плохо, нет улучшений, темпа уже неделю, адский кашель и ломота. Нет вкуса и запахов.

Плохая новость. ((( Но Господь милостив.  Желаю Вам  скорейшего выздоровления.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Окт 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Желаю Вам  скорейшего выздоровления.

Спасибо. Надо не раскисать.

Старожил
+600
|10 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Спасибо. Надо не раскисать.

Очень прошу Вас, не раскисайте.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|11 Окт 2021
Цитировать

Просьба не переполняют молитвенную тему рецептами от кашля. Откройте соответствующую тему или найдите подходящую. Реплики не по теме удалены на основании правила №7.

Старожил
+1
|12 Окт 2021
2 Цитировать

за здоровье  моей мамы. (пусть все мамы будут здоровы)

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Местный
+8
|13 Окт 2021
2 Цитировать

Мир всем, уповающим на Господа! Сегодня многие проходят испытания с внедрениями QR-кодов и угрозой увольнения и "обязательной "вакцин-ей и не все согласились с тем, что многое идет в нарушении Конституций стран. Недавно мы, сестры во Христе , русско-язычная сестра из Норвегии и я, русская из Екатеринбурга, решили стоять в молитвенном проломе:"если двое согласятся просить" - чтобы Господь вывел правду на свет. "Перед ним все обнаженои открыто" и Он видит, что за силы сегодня активизировались.

Мы просим Господа защитить тех, кто не пошел в том направлении, которое вызывает много вопросов по причине объявленного экмперимента с "вакц-ми" от нашумевшей болезни. Кто, несмотря на угрозы и запугивание, стоит даже один. Время каждодневной!! молитвы 17 часов по Москве. Присоединяйтесь!

Пребудьте во Мне
Старожил
+1
|13 Окт 2021
3 Цитировать

я сейчас смотрю ютуб канал шалом, там человек говорит что враг (сатана) задумал свою грандиозную аферу с  коронавирусом и вакцинацией, людей будут пугать болезнями, потерей работы, уколами, мед экспериментами вплоть до высшей меры, цель всего этого - чтобы люди поклонились зверю а не Богу. но Бог сильнее всех и Он может спасти своих людей. все люди что задумали это все с уколами и паспортами вакцинации получат возмездие от Бога за свои дела и непослушание и идолопоклонство. сатана думает что он сделает что то великое а на самом деле это все фарс и ложь что спасение в уколе вакцины а потом и идолопоклонстве. главы многих стран уже подкуплены и обмануты. держитесь люди, Бог помощь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|13 Окт 2021
3 Цитировать

мне уже больше 10 лет колят успокоительное и я уже никаких уколов не боюсь но от ковида не прививался и не планирую у меня иммунитет хороший. каждый кто обижает детей Божьих будет иметь дело с Богом, кое что зависит от властей но вся власть у Бога. это реально получить ответ от Господа Бога. да будет охрана Божья со всеми нами

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Местный
+8
|14 Окт 2021
2 Цитировать

Спасибо за поддержку! Будем держаться Господа и стоять в молитве за всех! Сколько обманутых! Мы молимся и о том,чтобы Господь и им дал время на покаяние!

Пребудьте во Мне
Старожил
+1
|14 Окт 2021
1 Цитировать

прошу за работу, чтобы не было убытков и за здоровье родителей

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы