Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Старожил
+1
|21 Апр 2021
1 Цитировать

пускай закончится боль, пусть война прекратится, пусть воплотится мечта каждого украинца...

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2021
3 Цитировать

-

Просьба молиться о простом прозрении людей что "КОРОНОВИРУС" это обыкновенный вирус

гриппа  вызывающий пневмонию и смертность от него такая же как и от свиного и птичего

гриппа , а летальные исходы исключительно из за РЕКОМЕНДАЦИЙ Всемирной Организации

Здравохранения лечить этот штам вируса большим количеством ГИДРОХЛОРАХИНА который

становится токсичным в организме человека , убивает иммунитет и возможномть дышать

человеку безх ИВЛ и РЕМДЕСЕВИР препарат убивающий иммунитет человека , отсюда

столько смертей от "лечения короновируса" .  В погоне за сверхприбылью фармкорпорации

залечивают людей насмерть . Вакцины которые хотят сделать всему человечеству очень

опасны так как они не прошли тщательных лабороторных исследований и человечество

выступает в роли подопытных кроликов . Просьба молиться что бы данное сатанинское

невежество и страх ушли от людей , так как данные практики как ношение масок и

вакцины не принесут пользы и здоровья человечеству , а только отберут его и человечество

станет постоянным клиентом фармкорпораций .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|25 Апр 2021
3 Цитировать

за Анатолия и его сына Тимофея, Тимофей инвалид детства, плохой диагноз, просят денег на лечение. пусть Бог поможет

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|2 Мая 2021
2 Цитировать

пожалуйста за мою работу и рост нужной позиции, Бог все знает и может, слава и хвала Ему. спасибо Нашему Творцу за возможность обратиться и получить помощь и за молитвенников слава Богу.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|3 Мая 2021
1 Цитировать

еще прошу за мужа моей сестры Тараса у него на днях умер дедушка, недавно были похороны, пусть Бог утешит.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|4 Мая 2021
3 Цитировать

За соседа Вадима прошу молиться, чтобы выпустили его из психбольницы.

За родственника Виталия Федоровича, чтобы Бог дал здоровья и оптимизма, и желания жить.

Старожил
+1
|5 Мая 2021
2 Цитировать

пожалуйста за работу и чтобы не было убытков и за успех в торговле, спасибо, слава Богу, благодарю за возможность обратиться

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|5 Мая 2021
2 Цитировать

чтобы люди по всему миру стремились познавать Бога и молились во имя Иисуса Христа и чтобы благая евангельская весть распространялась

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Мая 2021
1 Цитировать

чтобы 9 мая люди захотели помолиться и прославить Бога, ведь победа дана для жизни а жизнь без Бога она бывает сложная. Аллилуя, спасибо любовь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2021
1 Цитировать

-

Молитва о том что бы люди перестали бояться неизвестного , а именно страха заболеть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|14 Мая 2021
1 Цитировать

пожалуйста за здоровье моей мамы она снова поехала к врачу уже в который раз, надеемся на Божью милость и доброту, пусть все мамы будут здоровы. Аллилуя, слава нашему великому Богу, любящим Бога все содействует ко благу.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|15 Мая 2021
2 Цитировать

-

Просьба молиться о происходящем в Израиле военном конфликте и о скорейшем

окончательном урегулировании конфликта . Шаббат шолом Иерусалим .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|23 Мая 2021
1 Цитировать

за спасение людей, за поиск Бога и за исполнение воли Божьей по всей земле и до края земли

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|1 Июн 2021
1 Цитировать

пожалуйста помолитесь за здоровье и исцеление моего племянника, имя говорить не буду, Бог знает, парню 9 или 10 лет он уже неделю лечится от кашля и еще от чего то, чтоб кашель прошел и чтоб не было недомогания. слава Богу, спасибо христианам и молитвенникам

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|1 Июн 2021
0 Цитировать

еще прошу за бабушку моего друга Артема она в большом возрасте и в тяжелом состоянии возможно покинет этот мир а возможно нет. пусть Бог их утешит и да будет Ему одному вся слава

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|5 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
За соседа Вадима прошу молиться
Цитата алеб
За Василия Ивановича и Зою

у Вадима все хорошо. Из больницы давно уже выписали его, но еще пусть Господь исцелит ногу его.

Христианин, как можно судить. Просит он, чтобы относительно земной жизни, помнили мы притчу Христа, о богаче и Лазаре.

-

Василий Иванович вчера умер. Это отчим Вадима. Бог по молитвам его хранил. Но пришел видимо, его час. Долго болел. Он 48 г.р. (точно как мой папа).

-

наши соседи. Да поможет им Господь.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2021
1 Цитировать

-

Просьба молиться о трехнедельном марафоне дождя в Украине -- что бы дожди прекратились

и шли ровно столько сколько необходимо для сельского хозяйства , а не для сезона дождей в

тропиках .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|17 Июн 2021
1 Цитировать

Иисус Христос есть путь , истина и жизнь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|26 Июн 2021
1 Цитировать

у меня есть побуждение и желание молиться за мир во всем мире, прекращение вражды и прекращение войн, политических, экономических, религиозных. даже если наступит мир на 1 или 3 дня то это уже хороший результат а если на дольше то это замечательно. слава Богу, блаженны миротворцы

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Июл 2021
1 Цитировать

за исполнение воли Божьей и за покрытие нужд Церкви Христовой

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
ain
+1606
|11 Июл 2021
4 Цитировать

Мир вам. Если  Ваше сердце будет расположено, прошу помолиться за исцеление Светланы, по профессии преподователь. Очень  добрый человек.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
+9
|12 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
. Многие служители больших церквей льстят слуху, проповедуя о том, что нас ждёт в ближайшее время мощнейшее пробуждение, что противоречит Писанию

Сначала отступление, потом пробуждение и обратно духовная деградация? Или как выглядит будущий сценарий духовных процессов?

Старожил
ain
+1606
|12 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Барсик007
Сначала отступление, потом пробуждение и обратно духовная деградация? Или как выглядит будущий сценарий духовных процессов?

Мир вам. Здесь есть тема по Вашим вопросам.ЛОкомотив пробуждения

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|13 Июл 2021
Цитировать

Реплики, не относящиеся к молитвенной теме, удалены на основании правила №7.

Старожил
ain
+1606
|17 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата ain
Если  Ваше сердце будет расположено

Мир вам. Благодарю всех, кто поддержал в молитве. Слава Богу, ее выписали из больницы.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
+9
|17 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата ain
ее выписали из больницы.

Слава Богу!

Старожил
+1
|19 Июл 2021
4 Цитировать

прошу за Божью помощь в работе и за рост и за благословение. спасибо кто видит

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|19 Июл 2021
2 Цитировать
молимся, брат

благодарю, Бог помощь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|24 Июл 2021
2 Цитировать

прошу за работу и добрые плоды в ней. спасибо, благословляю

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Писатель
+17
|28 Июл 2021
5 Цитировать

Очень прошу молиться за меня.

Два с половиной года назад Бог сотворил великое чудо - я смогла после долгих лет в ужасных условиях коммунальной квартиры купить свой первый дом!

Однако злой дух не дремлет и покушается на мой дом.

Я думала, буду радостно жить, потихоньку учиться работать на своей земле, потихоньку собирать на автомобиль...

Но соседи попались такие, что пытаются отобрать мой дом. И чувствуют себя абсолютно безнаказанными. Местные власти ничего не делают, чтобы разобраться в ситуации.

Мне отрезали электропровода (на электричестве все коммуникации), без отопления я не смогла жиь в доме зиму, пришлось перебиваться то у одних, то у других знакомых и друзей.

Меня преследуют на дорогах, по ночам светят в окна фонариками, кричат под окнами, вообще страраются всячески запугивать. Ломают замки и заливают клеем, но милиция реагирует лишь отписками.

Мне остается идти в суд. А суд - это особая секта...

Если кто знает юристов в Беларуси, специализирующихся на садовых товариществах, напишите, please.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы