Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Удален
Mixay
|13 Ноя 2020
3
Ещё кое-кому нужно покаяться и прекратить духоманию и имитацию служения с замаскированной задачей набить свои карманы чужими наличными.

Если кто делает грех сознательно,зная что это грех и есть силы и возможности оставить,то не остается более жертвы за грехи. Пусть хоть всем миром молятся против отступничества и коррупции но Бог смотрит прежде на наше сердце.И его хочет менять.Вся причина еще в том,что эти лидеры с детских лет воспитываются от лидеров а не от Духа Святого и потому совесть их вполне позволяет так жить.Смотрят на большинство окружения.А кто противостанет,считай нажил себе врагов-прогонят или закинут на последний ряд.

Но я еще верующий и верю что есть честные,справедливые,искренние,чистые служителя.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
0
Цитата Tricia
То же самое о Хмельницком и других городах.

Конкретизируйте если можно, или в личку.

 

Цитата Mixay
Но я еще верующий и верю что есть честные,справедливые,искренние,чистые служителя.

Ну вот и не оставляйте своей веры, а то по посту видно, что у вас ее не так и много осталось.
Когда умирает грешник, он за вечную жизнь отдал бы все что имеет, ведь деньги в вечности ничего не значат. А для слуг сатаны деньги значат буквально все, и ради денег они готовы отвращать людей от Бога, и разрушать Церкви, порочить служителей, препятствовать проповеди Евангелия.
Надеюсь вы все еще в Божьем лагере, и все это понимаете.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1

У меня в профиле 12 человек в друзьях, никто из них не проявляет своей активности более 30 дней, другими словами - они попросту перестали участвовать в этом форуме.
И не появляются они здесь на форуме в большинстве своем из-за реальных волков в овечьих шкурах, которые под видом заботы о кошельках верующих, обливают всех и все грязью, которую извергают из своих проданных сатане сердец.

18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - (Матф.15:18,19)

И таких здесь не так и много, даже меньше чем друзей у меня в профиле.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
2
Кроме того, если судить по Писанию, то первым признаком волков в овечьей шкуре и является стремление к наживе на обмане в совокупности со стремлением к единоличному управлению людьми.

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; (Деян.20:29)

Вы солгали?

Ведь первым признаком волков в овечьей шкуре является стремление отобрать у людей спасение, и отвратить их от Бога, в чем один из вас и признался, причем на страницах этого форума.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1

Здесь на форуме было немало людей, для которых это был единственный источник общения с христианами, но вы своей грязью разогнали этих людей. В этом и есть ваша сущность и ваш плод среди христиан - разогнать стадо и все замазать грязью.

18 Разве мало вам того, что пасетесь на хорошей пажити, а между тем остальное на пажити вашей топчете ногами вашими, пьете чистую воду, а оставшуюся мутите ногами вашими, 19 так что овцы Мои должны питаться тем, что потоптано ногами вашими, и пить то, что возмущено ногами вашими? (Иез.34:18,19)

Все загадили грязью, так что с нормальными христианами даже пообщаться невозможно.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
YouthfullN
|13 Ноя 2020
1
Цитата Preacher

Похоже, что поливать грязью форумчан, не согласных с вами, - это ваша основная работа, ведь сейчас в Киеве рабочее время.

 

Цитата Preacher
Еще можно покаяться и прекратить ненужный спор. Выбор за вами.

Это касается прежде всего вас.

Старожил
+213
|13 Ноя 2020
0

Сегодня пятница, день когда раньше многие христиане брали пост и молились, день который раньше был самым лучшим днем недели, потому как в этот день приходили ответы на молитвы и совершались Божьи чудеса.
Духовная обстановка сегодня в Киеве: от -2 до -3.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
YouthfullN
|13 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Духовная обстановка

Поясните, пожалуйста, что такое "духовная обстановка" в Киеве. Признаюсь, я такого словосочетания не встречал.

Старожил
+690
|13 Ноя 2020
1
свою привычку лгать с использованием обобщений
не стыдно лгать и даже не стесняться

Уже писал, само признание своих недостатков мало что значит,вам нужно еще покаяние и тогда будет результат.

Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1
Цитата YouthfullN
Поясните, пожалуйста, что такое "духовная обстановка" в Киеве. Признаюсь, я такого словосочетания не встречал.

53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое,
54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его.
(Лук.11:53,54)

Видео выше посмотрите, про пробуждение в Колумбии, там есть это словосочетание.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+690
|13 Ноя 2020
2
Цитата Mikus2
В "системных образованиях" таковых не найдёте. Потому как честному и "чистому" там остаться не получится. Начнется с того что для начала прийдется обманывать самого себя... ну а дальше превращаясь в "...лицемерных лжецов, заклеймённых собственной совестью."

Под "системными образованиями" вы имеете ввиду поместные церкви. Чтож этим постом вы теперь  показали свое истинное лицо, я почему то до сих пор считал вас, еще отчасти здравым человеком.Ошибался...

Старожил
+213
|13 Ноя 2020
2
Цитата Asher
Вот пример (скрин) мгновеного удаления моего поста 1,5- 2-часа назад..

А я как раз хотел спросить про этот пост, поскольку в "Что мне отвечают другие" он у меня засветился, а в ветке я его не нашел.

 

Цитата Asher
Может в нем действительно нарушение правил общения.. или Символа веры? Или это четкое указание на то.. что все что не нравится светомузыке и всей вашей бригаде будет бесцеремонно удалятся и баниться..? Хотя и так на форуме уже остались почти одни странные косящие под христиан личности..

А куда делся пост levko1 где он про "работничка" спрашивал?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
0
Цитата levko1
Под "системными образованиями" вы имеете ввиду поместные церкви.

Ну, у них бунт такой с имитацией реформации, с такими требованиями:

1. Пасторскую систему долой.

2. Десятины долой.

3. Всех пастырей на мирскую работу.

Ну и начали уже рассказывать, не изгнавши ни одного беса, как бесов изгонять, и как не изгонять.
А когда бесов изгоняешь, они обычно начинают - так не молитесь, дайте стакан воды, откройте форточку и я выйду, итд.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1282
|13 Ноя 2020
3

Не могу не согласится с автором темы, что "духовная обстановка" в той или иной местности зависит от "поместой церкви". Под словосочетанием "поместная церковь" я подразумеваю всех христиан в этой местности.

И когда "поместная церковь" отступает все дальше от истины, когда молитвы ослабевают - то и тьма начинает там усиливаться...

С другой стороны Писание об этом предупреждает, так что ничего удивительного сейчас не происходит. Это лишь один из признаков скорого пришествия Господа.

По поводу "термометра", лично я бы советовал участникам темы убавить сарказм, так как пусть это может выглядеть забавно - но это могут быть личные духовные переживания. И человек может получать откровение от Духа Святого именно в таком формате. Конечно не обязательно личным делиться на форуме (ну или как минимум нужно быть готовым к непониманию). Последний абзац - это исключительно мое личное мнение.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1
Цитата Бродяга
Не могу не согласится с автором темы, что "духовная обстановка" в той или иной местности зависит от "поместой церкви". Под словосочетанием "поместная церковь" я подразумеваю всех христиан в этой местности. И когда "поместная церковь" отступает все дальше от истины, когда молитвы ослабевают - то и тьма начинает там усиливаться... С другой стороны Писание об этом предупреждает, так что ничего удивительного сейчас не происходит. Это лишь один из признаков скорого пришествия Господа.

Полностью согласен в этом с вами.

 

Цитата Бродяга
По поводу "термометра", лично я бы советовал участникам темы убавить сарказм, так как пусть это может выглядеть забавно - но это могут быть личные духовные переживания. И человек может получать откровение от Духа Святого именно в таком формате. Конечно не обязательно личным делиться на форуме (ну или как минимум нужно быть готовым к непониманию). Последний абзац - это исключительно мое личное мнение.

Критическая ситуация, я в этом городе живу. Хотя и один из моих оппонентов также, однако таких как он, тьма только раззадоривает, и это мое личное мнение.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1

21,00 Пятница 13 ноября.  Духовная обстановка в Киеве: +0

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Ноя 2020
1
Цитата levko1
Но потом подумал "возможно так нужно".

Посудите сами, не только общающиеся здесь, но и читающие ветку наглядно видят духовную обстановку в Киеве. У них есть возможность молиться об этом, и наглядно видеть изменения в ответ на их молитвы. Ведь Киев важный город для живущих в Украине, здесь принимаются все важные решения от внешней политики до цен на комуналку. И от того какое духовное влияние в Городе преобладает, такие и решения здесь принимают.
Как только духовная обстановка в Киеве станет стабильно хорошей, можно будет переключиться на молитвы за всю Украину. Духовную обстановку во всех городах Украины, я никак отследить не могу, буду постить лишь обстановку в Киеве, а молиться будем за всю Украину.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
Модератор
|13 Ноя 2020

Разбирательства, устроенные в теме, удалены (см. правила №5 и №7). Далее штрафные санкции.

Старожил
+420
|13 Ноя 2020
1

Кого тут очень облили грязью? Не вижу таких.

Старожил
+420
|14 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Десятины долой.

Здесь было несколько тем о десятинах и каждый по разному объясняет,зачем они нужны.То говорили,что люди разбогатеют,если будут их давать.То-"это святыня и плата Богу за то,что дает тебе работу и деньги".То-"это прививка от жадности".Теперь:давайте десятины,потому что нужно платить за свет,воду и отопление.Все это правильно,но зачем десятина?Не лучше ли просто каждому сдать небольшую сумму на определенные нужды,остальное-добровольные пожертвования.И не говорить про "святыни" и т.д.,которые надо приносить на "праздники" в подписанных и промоленных конвертах и откладывать именно десятую часть.Все прозаичнее.Нужны на что-то деньги? Люди не жадные и отдают их на благотворительность и на лечение детей.

Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2020
3
Цитата Tricia
Не лучше ли просто каждому сдать небольшую сумму на определенные нужды,остальное-добровольные пожертвования.И не говорить про "святыни" и т.д.,которые надо приносить на "праздники" в подписанных и промоленных конвертах и откладывать именно десятую часть.Все прозаичнее.Нужны на что-то деньги? Люди не жадные и отдают их на благотворительность и на лечение детей.

-

Здесь думаю как бы что БОГ лучше знает куда пойти финансовым потокам .

БОГ знает , не имею ввиду начальство в церкви .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2020
3
Цитата Tricia
То же самое о Хмельницком и других городах.

-

Если вы о сребролюбии то эта мерзость повсеместная -- она видна в роскошных даже по

меркам ЕС машинам на дорогах , множестве особняков в городе/пригороде в которых

люди даже не живут , а приезжают время от времени . Это действительно мерзость --

при повсеместной общественной нужде "козырять" своим состоянием и безнаказаностью .

Вот и реальное нарушение первой и второй заповеди -- вместо БОГА люди поклоняются

серебру (финансам) .

-

 

Цитата Preacher
В Киеве по крайней мере, с отступничеством ведется борьба, и думаю добрые плоды также будут.

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|14 Ноя 2020
1

Чтобы были финансовые потоки,я об этом и в тех закрытых темах писала,надо,чтобы ,как в 90е,в собрании было несколько тысяч людей.Я помню то время и хочу вернуть.Люди намного беднее,чем сейчас,но счастливые.Кто сколько может положил и денег хватало.На миссии,поездки,приглашенных гостей.Но потом все больше говорили о десятинах-святынях и все меньше было людей.Теперь толку от этих десятин,если в зале от силы человек 200.Я с радостью даю деньги и волонтерам и приюту для животных и отдаю свои вещи на гуманитарку.Но не понимаю,зачем мне отдавать именно десятину,куда и для чего и в чем "святыня".Откроется снова эта тема и снова будут споры и ссоры.

Старожил
+420
|14 Ноя 2020
1
Цитата IVANYCH
Если вы о сребролюбии то эта мерзость повсеместная -- она видна в роскошных даже по меркам ЕС машинам на дорогах , множестве особняков в городе/пригороде в которых люди даже не живут , а приезжают время от времени . Это действительно мерзость -- при повсеместной общественной нужде "козырять" своим состоянием и безнаказаностью . Вот и реальное нарушение первой и второй заповеди -- вместо БОГА люди поклоняются серебру (финансам) .

Да,что есть-то есть.Я об этом и хотела сказать.В Хмельницком очень много таких машин,негде ставить.И воздух загрязнен и чаще всего они не новые.Много особняков и много пустых квартир в новостройках.Люди не могут их купить.И в то же время много тех,кто нуждается,с низкой зарплатой и без жилья.Много показухи,как в советское время-вот что мы сделали для города,он самый комфортный в стране.Но ведь это вранье.

Старожил
+213
|14 Ноя 2020
1

14 ноября субота 7,10 утра Духовная обстановка в Киеве: от +2 до +1.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Mixay
|14 Ноя 2020
2
Цитата Mikus2
В "системных образованиях" таковых не найдёте. Потому как честному и "чистому" там остаться не получится.

Там как раз и большинство.И Бог с чистыми поступает чисто.Многие запуганы и они не могут двигаться самостоятельно в связи с обстоятельствами.Но церковь именно они.

Не думаю что ты или кто другой идеален и совершенен.Наверняка и у тебя "чистого" полно недарозумений как и у меня.

Хоть в системных образованиях,хоть вне их, задача христианина распинать самого себя ежедневно и подчинить себя водительству Духа Святого.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+213
|14 Ноя 2020
1

Вчера поздно вечером, мне Господь дал откровение о том, что в части церквей Киева уже начались процессы очищения, в ответ на наши молитвы; и это принесло воодушевление в сердца верующих этих церквей. Церкви выздоравливают и сами теперь станут источником молитв по воле Божьей и в Духе Святом.
Кого-то возможно это огорчает, но меня это весьма радует.
Как только цифры будут не ниже +3, сразу перейдем на молитву за все церкви, миссии, служения по всей Украине.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|14 Ноя 2020
1
Цитата Mixay
Хоть в системных образованиях,хоть вне их, задача христианина распинать самого себя ежедневно и подчинить себя водительству Духа Святого.

В какой-то момент приходит свобода, и слушаться становится легко.
Есть одна особенность, в тех местах где тьмы особенно много, бывает трудно услышать голос Духа Святого, силы тьмы стараются запутать, подсказывают "альтернативные" варианты, или просто противятся. Приходится более целенаправленно искать Божье водительство, откладывать некоторые решения и молиться о подтверждении от Бога. Но потраченные усилия не пропадают бесследно, со временем набираешься опыта, и получается быть послушным Богу даже в сложной духовной обстановке.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|14 Ноя 2020
2
Цитата Mikus2
Но при этом всём, я за собой никого не веду и не собираюсь
Цитата Mikus2
не имея при этом агапэ (той самой) то пользы в этих жертвах нет кикакой"

В этом все и дело, что агапе - это Божья любовь к другим людям, и проявляется она в первую очередь, когда человек видя неспасенных людей этого мира, несет им Евангелие спасения. Вам же до спасения других никакого дела нет, что толку если вы проявляя надуманную заботу о кошельках других людей, отвращаете их от Бога и церкви, и лишаете при этом спасения их души.
Вас я не зря несколько раз спрашивал: какие признаки того что вы спасены, какие признаки того что вы крещены Духом Божьим, какие признаки того что вы рождены свыше?
Вы даже не понимаете, о чем я вас спрашивал.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|14 Ноя 2020
1

Сегодня суббота, и день выдался достаточно неплохим, духовная обстановка в течении дня изменялась от +1 до +2. Но после 18,00 она начала резко ухудшаться, и в 18,15 была уже -3, а к 18,30 ухудшилась до - 4.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.