Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Старожил
+213
|23 Ноя 2020
0
Цитата Встречный
А если какие-то христиане обвиняют кого-то в отступничестве, то сами они не отступники?

Кого? Пожалуйста: имя, фамилию, отчество.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|23 Ноя 2020
0

Да, сегодня во время молитвенного служения противостояние было еще то.
Сначала все шло правильно, и духовная обстановка в Киеве улучшилась до +3.
Но потом наши быстро устали и все ухудшилось до -2.
Главное то, что верующих и служителей, которые на личном опыте столкнулись с духовным противодействием отступничеству, стало существенно больше. Да и тех, кто теперь знает кто является главным отступником в Киеве, также стало больше.

Удален
Встречный
|23 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Кого? Пожалуйста: имя, фамилию, отчество.

А Вы разве не знаете ф. и. о. главного киевского отступника и его сподвижников?

Старожил
+207
|24 Ноя 2020
3
Цитата уталённый
Но в Украине верят в эту откровенную белеберду !

В Украине тысячи убитых снарядами страны агрессора которая развязывает горячие точки.

Свои возвышенные чувства будете впаривать детям которых оставили без родителей.

Подана жалоба модератору.

Старожил
+992
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Идет молитвенное противостояние между настоящими Божьими церквями и отступниками. Ситуация настолько напряженная,

Скажите, можно ли считать молитвой то, что говорят отступники?

Бог слышит и отвечает на молитву Церкви,  или на то, что говорят отступники?

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Забанен
-827
|24 Ноя 2020
1
Цитата уталённый
Но с чего начинались эти конфликты ? В Карабахе началось с Голоса Америки и Свободной волны ! Ещё в советское время эти голоса вбивали клин между Армянами и Азарбайджанцами ... -- Добились своего ! С распадом СССР тоже самое началось и в Украине с Молдавией ! Фонды Сороса заполонили всё медиа пространство ! -- И сразу все беды в Украине стали из за русских ! Вот если бы в России стали гнать тоже самое на Украину ? Стали бы придумывать что все инфаркты в России из за украинского сала ! -- И тому подобную чуш ... ! Ну не смешно ли ? Но в Украине верят в эту откровенную белеберду ! Ведутся как в детском саду ! А всё почему ? Ментальность ! На западе нашу психологию изучают давно ! И в трудные  моменты наших отношений используют слабые места по полной ! -- Неужели не видно что запад использует восточных профанов , но ни чего им не даёт ! Кроме надежды конечно !

А слово "чушь", дорогой уталённый, пишется с мягким знаком!

Забанен
-827
|24 Ноя 2020
3
Цитата уталённый
Но с чего начинались эти конфликты ? В Карабахе началось с Голоса Америки и Свободной волны ! Ещё в советское время эти голоса вбивали клин между Армянами и Азарбайджанцами ... -- Добились своего ! С распадом СССР тоже самое началось и в Украине с Молдавией ! Фонды Сороса заполонили всё медиа пространство ! -- И сразу все беды в Украине стали из за русских ! Вот если бы в России стали гнать тоже самое на Украину ? Стали бы придумывать что все инфаркты в России из за украинского сала ! -- И тому подобную чуш ... ! Ну не смешно ли ? Но в Украине верят в эту откровенную белеберду ! Ведутся как в детском саду ! А всё почему ? Ментальность ! На западе нашу психологию изучают давно ! И в трудные  моменты наших отношений используют слабые места по полной ! -- Неужели не видно что запад использует восточных профанов , но ни чего им не даёт ! Кроме надежды конечно !

Дорогой  уталённый,

Вас обманули! -- В Украине всё иначе!

Предлагаю Вам сменить источник, с которого Вы черпаете информацию относительно того, как в Украине! -- И даже настоятельно рекомендую!

Забанен
-827
|24 Ноя 2020
1
Цитата уталённый
Но с чего начинались эти конфликты ?.........

Дорогой  уталённый,

Такое впечатление, что сатана сейчас вселился в Вас, и идёт при помощи Вас "на результат"! -- Только вот по всей видимости он плохо в школе учился! -- Одна сплошная ошибка!

Не думаю, что человек разумный примет эти Ваши слова за "чистую монету"!

Ну а невежды пусть радуются подделке!

Да?!

Писатель
+31
|24 Ноя 2020
4

Может быть достаточно, господа, заниматься на христианском форуме политическими разборками? Уже тошнит от них.

Цитата уталённый
В Сирии разогнали бармалеев , наступил мир ! В Молдове встали между сторонами и пока тихо ! В Азербайджане тоже самое !
Цитата уталённый
Но с чего начинались эти конфликты ? В Карабахе началось с Голоса Америки и Свободной волны ! Ещё в советское время эти голоса вбивали клин между Армянами и Азарбайджанцами ...

Вы форум не перепутали?

Удален
Mixay
|24 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Когда происходили события в Крыму и начинались события на Донбассе, я писал вам и подобным вам, чем это закончится. Но никто не хотел слушать, одна ваша соплеменница даже написала - не дождешься. Однако дождались, и это еще даже не цветочки.

Не думай что один ты видел чем закончится.Я помню таких было очень много предупреждающих.Даже наш пастор с Украины родом.И я тоже чего то там говорил,что плакать будут.

Но вот никто из них подобными глупостями не занимается ,как ты.

Пойми, слепнешь духовно...А мы продолжаем тебя предупреждать.Потому что закончится плохо,подобное.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1514
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Он медленно превращается в тот Крым, который Хрущев Украине передал, когда там сельского хозяйства вообще не было, кроме картошки в приусадебных.

Военно-стратегической базе не нужно сельское хозяйство.. На месте рисовых и пшеничных полей, скоро будут озера с отработаным ГСМ и др. военной химии.. пансионаты для оздоровления воинского состава.. а целебные дендропарки уже превращаются в закрытые и замаскированные военные объекты.. И это всего-то за 5-лет оккупации.

Цитата blueberry
к его кельи пришло 30 тысяч человек

Кончай дружище нам правьславные сказки рассказывать.. Ты хоть трезво и адекватно подумай.. это-же 30,000 челов.. не 30-ть и даже не 3-тыщи.. Такое количество как ты пишешь - неадекватных людей на адреналине.. не только сами себя-бы подушили возле этой келии и разнесли все на километр вокруг.. они-бы родимый просто - не вместились на территории монастыря.. А ты тут нам - "пришли к келии".. Прости, но я в свое время тоже начиталься всез этих мистико-фантастических рассказов из Жития и Преданий.. Хотя сам порой верил в них и восхищался подобными сподвижническими "героическими-страданиями".. А вот когда обратился к Христу и родился Свыше от Святого Духа.. то понял, что все эти рассказы придумали монахи по заказу или от того, что им взбрело в голову сидя в келии.. Первый вопрос у меня помню появился такой - А почему это все герои ортодоксально-кафолической веры, поголовно одни только - мученики и страдальцы..? Может и тебе пора об этом задуматься..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Идет молитвенное противостояние между настоящими Божьими церквями и отступниками. Ситуация настолько напряженная, что и уровень духовной обстановки определить сложно.

Так значит никто не спит? Все сражаются за правду Божью,или "правду" свою .

Ты ни холоден,ни горяч.

Плохо когда тепленький,сытый и довольный...

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1514
|24 Ноя 2020
0
Цитата уталённый

Твой папа часом не Киселёв Дмитрий Константинович а мама Ольга Владимировна Скабеева..?

Слова как под копирку - с их теле-проектов..))

Писатель
+31
|24 Ноя 2020
1
Цитата Asher
Твой папа часом не Киселёв Дмитрий Константинович а мама Ольга Владимировна Скабеева..? Слова как под копирку - с их теле-проектов..))

А чего еще ожидать? Чувствуется, что твой  оппонет имеет громадный опыт проведения политинформаций на военной службе.

Старожил
+207
|24 Ноя 2020
2
Цитата YouthfullN
Может быть достаточно, господа, заниматься на христианском форуме политическими разборками? Уже тошнит от них.

Сказанное уч. уталённый попадает скорее под кощунство чем под политику. Будем называть вещи своими именами.

Старожил
+207
|24 Ноя 2020
0
Цитата Asher
это-же 30,000 челов..

Можете поскрети зубами, но Дух Божий не мерою даётся.

Удален
Встречный
|24 Ноя 2020
0
Цитата Миха
Если даже и нет таких сообществ, то это никак не отменяет здравый смысл

А такие сообщества где преподаётся здравое учение есть; вам что-то известно о таких школах?

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

Сегодня всю ночь ощущалось духовное противостояние в Киеве и духовная обстановка была - 3;
а после 4,00 утра улучшилась до -1.
Сейчас 9.30 утра; Духовная обстановка в Киеве: - 3.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

Главное оружие отступников.
Главное оружие отступников - это оставаться неузнанными, и на это есть две причины:
1.
Оставаясь неузнанными, отступники могут поддерживать ложное единство с Божьими Церквями, и так отступникам легче заражать Живые Церкви вирусом отступничества.
2. Отступники не могут выдержать открытого противостояния с Божьими Церквями, а оставаясь неузнаными они избегают прямого противодействия.

Старожил
+1514
|24 Ноя 2020
0
Цитата blueberry
Можете поскрети зубами,

Зачем..? Вы такой опыт свой предлаете, или чей-то.. прочитанный в Житие..?

Цитата blueberry
Дух Божий не мерою даётся.

Святой Дух - даваемый не мерою.. также Сам - Лично дает трезвый и адекаватный разум.. Это не считая -  правильного разумения св.Писаний и познаний глубин Божьих.. Не понял?

С уважением.

Старожил
Модератор
|24 Ноя 2020

Реплики с нарушением правила №2 удалены, при продолжении - штрафные санкции.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

День 12.00; Духовная обстановка в Киеве: +1.
Для тех кто не читал ветку сначала напоминаю, -
что мы молимся за очищение христианских церквей, служений, миссий города Киева:
1. От отступничества.
2. От Сребролюбия.
3. От лжеучений.
И Бог уже вмешался во внутренние дела служения главного отступника Украины, и там внутри появились люди, которые начали молиться в Духе Божьем. Теперь служение главного отступника утратило внутреннее единство, и оно не сможет производить столько тьмы в Киеве, как оно это делало раньше. Бог и далее будет очищать это служение, и от отступников, и от отступничества.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Сложно и в Киеве

Да, причем всем, и киевлянам в том числе.
Но мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину, за Крым и за Донбасс в том числе.

В моей жизни была такая история, церковь где я был пастором находилась в аграрном городе, и ко мне пришли верующие с жалобами на погоду. Мол одни дожди, солнца мало, хлеб лежит и не зреет, и урожай ожидается маленький; давай пастор будем молиться об урожае.
Со следующего молитвенного мы начали молиться за урожай, а дожди все идут и идут. Люди снова ко мне пришли с жалобами, мол ничего не выходит, дожди идут, хлеб лежит и не зреет, ничего не меняется.
Тогда я сам был немного в недоумении, но им ответил - мы же молимся, Бог слышит, не будем терять веру и продолжим молиться. Приходит время сбора урожая, несколько недель сухая погода, зерновые все собрали, рекордный урожай за времена независимости, все остальное чудом не погнило. Люди опять ко мне приходят, но уже с круглыми глазами, говорят - мы такого отродясь не видели, все лето дожди и такой урожай. Я им и отвечаю - вы же не за погоду молились, а за урожай.

Удален
Встречный
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину

https://www.youtube.com/watch?v=6p1oIsL9tdc

Старожил
+1361
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Да, причем всем, и киевлянам в том числе. Но мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину, за Крым и за Донбасс в том числе.

-

Думаю молиться все же надо об освобождении от окупантов , а не о мире любой ценой .

Мир любой ценой прнесет еще большую войну , а изгнание окупантов полный мир .

Господи пошли Украине осовбождение от всех окупантов ее земли и тех кто ей желает

зла . Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
2
Цитата IVANYCH
Думаю молиться все же надо об освобождении от оккупантов

Попробуйте поискать в Библии стихи о том, из-за чего приходят оккупанты.
А потом подумайте, можно ли изгнать оккупантов, не устранив той причины, из-за которой они и пришли?

Старожил
+246
|24 Ноя 2020
1

Какая причина? Я не хочу,чтобы мне объявили штрафные санкции.Я что пыталась сказать.Причина:перестали молиться за город,за страну или молились формально,каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
3
Цитата Tricia
каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

8 Избрали новых богов, от того война у ворот. .................................................... (Суд.5:8)

9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. (1Тим.6:9-11)

Старожил
+246
|24 Ноя 2020
1

Вот таким и должно быть преуспевание.

Старожил
+246
|24 Ноя 2020
4
Цитата уталённый
А в Украине теперь  славят пособников этого фашизма !

Это кого? Вы насмотрелись телевизора? у нас не славят фашизм.

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.