Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Писатель
+33
|24 Ноя 2020
2
Цитата уталённый
Нюрнбегргский процесс показал всему миру что фашизм является первым развязчиком ! А в Украине теперь  славят пособников этого фашизма ! Немудрено что все теперь у вас агрессоры кроме главного агрессора !

Ошибочно поставил лайк. Сообщил модератору о разжигании вами межнационально розни.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

16,30 Вечер; Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -7.

Bible Preaching Ministries
Писатель
+23
|24 Ноя 2020
0
Цитата уталённый
А отмена праздника победы ?

А ты празднуешь праздник победы? Как-то один брат сказал, что "наших" на войне не было. Наши не берут в руки оружие и не поддерживают убийства.

Старожил
-931
|24 Ноя 2020
2
Цитата Миха
Наши не берут в руки оружие и не поддерживают убийства.

Вообще врагов любить нужно !

Но это надо делать с умом , а не как попало !

Иначе эта бестолковая любовь только усилит войну !

--

Если конфликт нарастает значит глупо себя ведут руководители !

Но чубы трещат не у них ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+33
|24 Ноя 2020
0
Цитата YouthfullN
Предстаьте себе, имеет: В России действуют 53 фашистские организации

Я этнический русский и люблю русский народ. Но отвратительные организмы есть, к сожалению, в каждой нации.

Старожил
+10772
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
16,30 Вечер; Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -7.

как вы там говорите? Дно пробито? Чего ж так плохо-то?

Вы внеконфессионалов не пробовали опрашивать?

Это по конфессиональным приборам ниже плинтуса дна,

а кто во Христе, у тех праведность, покой и радость во

Святом Духе. А ваши -7 - это глубокое отступничество

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
Модератор
|24 Ноя 2020

После предупреждения модератора пользователь "уталённый" получает бан за постоянное нарушение правила №2.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1

18,09 Вечер; Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -12.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1

В 19,00 в Киеве поочередно начались две домашние группы, где собрались настоящие христиане, и духовная обстановка улучшилась до -6.
Пусть вас Господь благословит!

Старожил
+1333
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Попробуйте поискать в Библии стихи о том, из-за чего приходят оккупанты. А потом подумайте, можно ли изгнать оккупантов, не устранив той причины, из-за которой они и пришли?

-

Уважаемый , я  довольно хорошо знаю Библию и причины окупации Израиля времен

Ветхого Завета мне известны .

-

А причину я так же знаю -- распостранения идей сепаратизма , и не надо мне сказки

рассказывать о христианской демократии и о верующих в правительстве , их там нет .

-

Господи , дай освобождение Украине от окупантов ее земли и всех тех кто ей желает зла .

Аминь .

-

Цитата Preacher
где собрались настоящие христиане

-

Скажите а как вы настоящих от ненастоящих христиан отличаете ?

Не может же быть пластиковых христиан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1333
|24 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Причина:перестали молиться за город,за страну или молились формально,каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

-

ВОТ ИМЕННО -- ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОСТАВИЛИ В ГЛАВУ УГЛА !

Так у соседа почему то показалось что трава зеленее , а коровы более упитаные и

речки молочные с кисельными берегами .

На Донбасе харизматия была супер хорошо развита , многлетние проповеди только

о процветании дали свои плоды , вот и причина ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-827
|24 Ноя 2020
1
Цитата уталённый
Вообще врагов любить нужно ! Но это надо делать с умом , а не как попало ! Иначе эта бестолковая любовь только усилит войну ! -- Если конфликт нарастает значит глупо себя ведут руководители ! Но чубы трещат не у них ....

Дорогой  уталённый,

У Вас всё сброшено в кучу! -- Так не годится!

Во-первых: врагов нужно любить христианам, а не всем людям той или иной страны!

Во-вторых: есть понятие "христианин", а есть понятие "гражданин Укриины", например! -- я, как гражданин Украины, буду её защищать от руководства Вашей страны и от обманутых им граждан России,  мятущихся сюда, как бультерьер на команду "фас"!

Научитесь разграничивать понятия "христианин" и "гражданин своей сраны"! -- Их пока ещё никто не отменял!

В-третьих: поговорите, пожалуйста с Вашим руководством, так боящимся потерять Киев из своей "орбиты" и сферы влияния, чтобы прекратило проявлять агрессию, и пытаться прихватизировать то, что ему не принадлежит! -- Проведите с ними "политику партии", так сказать! Пожалуйста!

Ну а за Украину есть кому вступиться, раз уж у Вашего, дорогой уталённый, руководства нет ни чести, ни достоинства!

Так и "зарубите себе на носу"!

И посмотрите на Хабаровск! -- Не помешает! И не повредит!

В Киеве же духовная обстановка отличная! -- Советую не слушать никого, кто возомнил о себе, будто бы он является проповедником Евангелия!

Да!

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1
Цитата IVANYCH
Скажите а как вы настоящих от ненастоящих христиан отличаете ?

Настоящие христиане крещены Духом Святым и послушны Ему.

Старожил
+1333
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher

-

Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется

водное крещение . И что дальше

-

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
2
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение .

Водное крещение и крещением Духом Святым - это разные события и редко происходят вместе.
Не все принявшие водное крещение крещены Духом Святым.

Старожил
+247
|25 Ноя 2020
1

Я тоже ошибочно поставила лайк.Жаль,что нельзя убрать ,как на других форумах.Про идеи сепаратизма-они стали раскручиваться на Донбассе давно и никто не остановил этого.И когда оккупанты пришли,то часть таких вот "христиан" даже их поддержала.Другой части было все равно-это нас не касается.Третья часть уехали.Еще скажу,кто раскручивает  не совсем хорошие идеи.Вот те же современные язычники.Их мало,но свое дело сделали.Стараются писать побольше комментов в соц.сетях,мол,во всех бедах виноваты евреи."Украине навязали чужую еврейскую религию,а здесь были свои "боги".Иисус-не наш.Не говорите "Слава Иисусу Христу".И пишут не просто "советская власть",а "советско-еврейская"(там слово похуже "Совіцько-...").И есть "ура-патриоты",которые эту глупость подхватили,не задумываясь.С такими я прекратила дружбу.Я хочу молиться,чтобы эти настроения прекратились.Евреи-прекрасный дружеский к нам народ и нам есть чему у них поучиться.

Старожил
+10772
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
В 19,00 в Киеве поочередно начались две домашние группы, где собрались настоящие христиане, и духовная обстановка улучшилась до -6

может хватит профанацией заниматься? Не стыдно?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Забанен
-827
|25 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение . И что дальше

Дорогие  Preacher

и   IVANYCH!

Вы оба ошибаетесь не зная Писаний!

Дело в том, что крещение Святым Духом получили только апостолы Иисуса Христа (12+Павел)!

И всё!

Больше никто после них не был крещён Святым Духом! И не будет!

Хотя кто-то может "упрекнуть" меня домом Корнилия! -- Пусть попробует!

Тот, кто учит тому, что кто-то может сейчас быть крещённым Святым Духом, и что он крещён Святым Духом -- является лжеучителем, сбивающим с толку людей, ищущих Бога!

Да уж! -- Сколько бездумности, фанатизма и сектанства у людей, склонных к шизофрении!

Да поможет им Господь!

Старожил
+995
|25 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -12.

А с какого перепугу духовная обстановка упала до -12, если духовного противостояния не наблюдалось?

Сами и подтвердили, что все эти измерение - жесть, как говорит Asher.)))

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+207
|25 Ноя 2020
2
Цитата Сумчатый
А с какого перепугу духовная обстановка упала до -12, если духовного противостояния не наблюдалось?

Может у них десятина закончилась? Топить нечем?

Удален
Встречный
|25 Ноя 2020
1
может хватит профанацией заниматься? Не стыдно?

Подайте ему команду "не флудите", пожалуйтесь на него модератору. Если это не поможет, накатайте жалобу прокурору.

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0

Духовная обстановка в Киеве, всю ночь -3;
сейчас утро 8,06 духовная обстановка - 0.

Старожил
+1517
|25 Ноя 2020
0
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение .

Зачем ты отметил в своем профайле, что ты из пятидесятников..? Они тебя точно, если узнают.. за такое утверждение - анафеме предадут..

Учи усердно матчасть: (Деян.19:5,6) (Деян.8:14-17)

1. - "Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса"..

2. " и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый..".

3. "Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна, которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святого. Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса. Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святого".

Цитата IVANYCH
И что дальше

А то.. что я думаю в твоей ориентировке что-то напутали и поэтому, все протестанские церкви определии как объединение АСД.. Пиши рапорт в контору.. требуй исправления и компенсацию за моральный ущерб.. ))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Духовная обстановка в Киеве, всю ночь -3; сейчас утро 8,06 духовная обстановка - 0.
Духовная обстановка в минусе? Значит работу Господа Бога ты поставил в минус? Покайся!!!

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
+33
|25 Ноя 2020
0
Сколько бездумности, фанатизма и сектанства у людей

Пишешь про себя. А твое "дорогой" выглядит как насмешка. Покайся и постоянно обновляй свой разум Божьим Словом.

Удален
Встречный
|25 Ноя 2020
0

https://www.youtube.com/watch?v=U1KFJUzHFVE

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Mixay
Духовная обстановка в минусе? Значит работу Господа Бога ты поставил в минус? Покайся!!!

Разве Бог нагнетает духовную тьму?
35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)

Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
3
Цитата Preacher
Разве Бог нагнетает духовную тьму? 35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)

и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сём камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её;
Евангелие от Матфея 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/16/#18

Что же говорит ему Божеский ответ? «Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом».
Послание к Римлянам 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/11/#4

Так что не мерь духовную обстановку по тем, о которых во 2 Тимофея написано.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Mixay
Так что не мерь духовную обстановку

У вас какая-то не Божья тяга лезть в Украину, и тут одним покаянием не обойдешься, освобождение нужно.

11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза. (1Иоан.2:11)

Вы хотите поставить мне в вину то, что я называю тьму тьмою, а свет светом?

Старожил
+995
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Цитата Mixay Духовная обстановка в минусе? Значит работу Господа Бога ты поставил в минус? Покайся!!!
Разве Бог нагнетает духовную тьму? 35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)

А кто нагнал тьму, когда духовного противостояния не наблюдалось, но духовная обстановка упала до -12?

Цитата Preacher
Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -12.

Чем вы измерили это падение?

И в каких это единицах можете сказать наконец?

А то все эти замеры уже давно смахивают на одну палату.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.