Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Старожил
+177
|25 Ноя 2020
2
Цитата Сумчатый
А с какого перепугу духовная обстановка упала до -12, если духовного противостояния не наблюдалось?


Может у них десятина закончилась? Топить нечем?

Удален
Встречный
|25 Ноя 2020
1
может хватит профанацией заниматься? Не стыдно?

Подайте ему команду "не флудите", пожалуйтесь на него модератору. Если это не поможет, накатайте жалобу прокурору.

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0

Духовная обстановка в Киеве, всю ночь -3;
сейчас утро 8,06 духовная обстановка - 0.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|25 Ноя 2020
0
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение .

Зачем ты отметил в своем профайле, что ты из пятидесятников..? Они тебя точно, если узнают.. за такое утверждение - анафеме предадут..

Учи усердно матчасть: (Деян.19:5,6) (Деян.8:14-17)

1. - "Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса"..

2. " и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый..".

3. "Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна, которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святого. Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса. Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святого".

 

Цитата IVANYCH
И что дальше

А то.. что я думаю в твоей ориентировке что-то напутали и поэтому, все протестанские церкви определии как объединение АСД.. Пиши рапорт в контору.. требуй исправления и компенсацию за моральный ущерб.. ))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Духовная обстановка в Киеве, всю ночь -3; сейчас утро 8,06 духовная обстановка - 0.
Духовная обстановка в минусе? Значит работу Господа Бога ты поставил в минус? Покайся!!!

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
YouthfullN
|25 Ноя 2020
0
Сколько бездумности, фанатизма и сектанства у людей

Пишешь про себя. А твое "дорогой" выглядит как насмешка. Покайся и постоянно обновляй свой разум Божьим Словом.

Удален
Встречный
|25 Ноя 2020
0

https://www.youtube.com/watch?v=U1KFJUzHFVE

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Mixay
Духовная обстановка в минусе? Значит работу Господа Бога ты поставил в минус? Покайся!!!

Разве Бог нагнетает духовную тьму?
35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)

Bible Preaching Ministries
Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
3
Цитата Preacher
Разве Бог нагнетает духовную тьму? 35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35)

и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сём камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её;
Евангелие от Матфея 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/16/#18

Что же говорит ему Божеский ответ? «Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом».
Послание к Римлянам 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/11/#4

Так что не мерь духовную обстановку по тем, о которых во 2 Тимофея написано.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Mixay
Так что не мерь духовную обстановку

У вас какая-то не Божья тяга лезть в Украину, и тут одним покаянием не обойдешься, освобождение нужно.

11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза. (1Иоан.2:11)

Вы хотите поставить мне в вину то, что я называю тьму тьмою, а свет светом?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
А кто нагнал тьму, когда духовного противостояния не наблюдалось,

25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; (Матф.13:25)

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|25 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
У вас какая-то не Божья тяга лезть в Украину

Впечатляет.

Сперва десятинщики Киев узурпировали.

Теперь Украину.

Старожил
+177
|25 Ноя 2020
0

, хочу извиниться перед вами за тов. Preacher, я с таким в первый раз столкнулся, что бы вы не подумали что это норма. Мне за него стыдно.

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
Ну так вы сами сказали, что "Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -12." Когда приходит враг - это уже противостояние, так что, нескладушки у вас, любезный.

25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; (Матф.13:25)

Bible Preaching Ministries
Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
У вас какая-то не Божья тяга лезть в Украину, и тут одним покаянием не обойдешься, освобождение нужно.

Во первых разузнай где ты сам находишься.Сервер зарегистрирован в Канаде.Так что это ты лезешь в Канаду неся Украину :))

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+177
|25 Ноя 2020
2

Ладно, помоему уже все поняли, что у десятинщиков сейчас очень холодно, им нужно согреваться.

В Киеве +7, ощущается как +4.

Если у кого есть запасные валенки, пишите, будем помогать.

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
Ну спали люди и что? .......... Есть противостояние, когда враг приходит, или нет?

У вас во сне с кем противостояние? Похоже на симптом.

 

Цитата Mixay
Во первых разузнай где ты сам находишься.Сервер зарегистрирован в Канаде.Так что это ты лезешь в Канаду неся Украину :))

В Канаде много украинцев, и Канада Украине - друг, особенно сейчас.
Надеюсь, когда-то отплатим чем-то добрым.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|25 Ноя 2020
1

Помоему, за двадцать страниц темы не было приведено чегобы то нибыло содержательного, что бы можно было утверждать о том, что в столице Украины Киеве меняется духовная обстановка.

У автора старттопика такая возмижность была, но он ею не пользовался.

Да и потом, похоже речь и не о Киеве вовсе, а о а субьективном настроении одного из членов ячейки десятинщиков. Где то там прыгают цифры. Что это за цифры расспросить не получилось.



Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0

Киев вечер 16,12; Духовная обстановка: -0.

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Водное крещение и крещением Духом Святым - это разные события и редко происходят вместе. Не все принявшие водное крещение крещены Духом Святым.

-

Это ваше личное мнение .

-

 

Цитата Asher
Зачем ты отметил в своем профайле, что ты из пятидесятников..? Они тебя точно, если узнают.. за такое утверждение - анафеме предадут..

-

Еруднду не пиши в очередной раз .

-

 

Цитата Asher
А то.. что я думаю в твоей ориентировке что-то напутали и поэтому, все протестанские церкви определии как объединение АСД.. Пиши рапорт в контору.. требуй исправления и компенсацию за моральный ущерб

-

Смотрю ты глупость поставил на конвеер -- я знаю что ты к протестантам не имеешь

никакого отношение , ну так честно признайся что православный , это много обьясняет .

-

 

Цитата Tricia
Про идеи сепаратизма-они стали раскручиваться на Донбассе давно и никто не остановил этого.

(удалено модератором - см правило №2)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|25 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Духовная обстановка: -0.

даже нули бывают у вас минусовые? да, прав Сумчатый про палату, которую Чехов показал.

как же верят вам нормальные люди, когда вы вещаете  с кафедры?

А потом кто-то удивляется, что люди в своём уме  убежали куда подальше из таких собраний.

 

Цитата Сумчатый
Ну спали люди и что? Вы никогда не спите?)))

!!! ну, не могу не смеяться ...

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0

Киев вечер 25 ноября 20,00;
Духовная обстановка в Киеве после 19,00 начала ухудшаться и сейчас она: -12.
Сейчас время домашних групп, и группы отступников любят агрессивно молиться, вот и результат.

Bible Preaching Ministries
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2020

К автору: а почему бы не переименовать тему "Духовная обстановка в наших городах"? Ведь форумчане живут в разных странах, вряд ли им интересен именно Киев. Поразмыслите. Иначе тема постоянно переходит в обсуждение политических событий в Украине и её придётся закрыть.

Старожил
+213
|25 Ноя 2020
0

С момента моей прошлой публикации в 20,00; ситуация в Киеве резко начала улучшаться,
и уже в 20,30 была на уровне: -3.
Многие настоящие христиане начали усиленно молиться и тьма отступила.
Пусть Господь обильно благословит всех вас!

Сейчас в Киеве 21,00 и духовная обстановка: -3.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|25 Ноя 2020
1
Цитата Модератор
К автору: а почему бы не переименовать тему "Духовная обстановка в наших городах"?

Любой из участников данного форума может открыть подобную ветку; я же проживаю в Киеве и для меня важно то, что происходит именно в этом городе.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+177
|25 Ноя 2020
2

Думаю, ни одна поместная община, будь то десятинщики, не может судить о городе в целом.

О своей собственной общине - пожалуйста. Киев - не их город, и не их ячейка. Когда автор опубликует название, слово ячейка можно будет заменить на это название.

Автор старттопика принял тактику провоцирования участника на почве Украина - не Украина, и разыграл некий манёвр, Украина друг Канады, Канаду отблагодарим. Тоесть если Канаду отблагодарить, то можно и участника подъедать.

Лично мне стыдно за таких людей, что они есть в Украине.

Старожил
+690
|25 Ноя 2020
2
Цитата blueberry
Лично мне стыдно за таких людей, что они есть в Украине.

Чего вы вэъелись на человека.И что это за ход такой "стыдно за человека".Он кто вам сын,  дочь, жена?

За себя пусть будет стыдно, почему это вас так "клинит" писать одно и тоже, здесь.

И за вот это, которое вызывает только грустную улыбку.

 

Цитата blueberry
хочу извиниться перед вами за тов. Preacher, я с таким в первый раз столкнулся, что бы вы не подумали что это норма. Мне за него стыдно.
Старожил
+690
|25 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
публикуя никому непонятные замеры духовной обстановки?

Не много ли вы на себя берете, написав "никому не понятные"?Не нужно ли было написать "Не понятно таким как я"?

Почитайте что ник Бродяга написал, по этому поводу (вы ведь своим его считаете).Но зачем я стараюсь вам обяснять,мы же помним почему и что вы должны писать, в этой теме.

Старожил
+420
|25 Ноя 2020
3

А то,о чем я написала? Сегодня встречаем с мужем его знакомого и снова то же самое:" Вы же украинцы,почему вы так не любите себя? Зачем вы голосуете за евреев и они теперь мэры,депутаты? Ну пусть Киев,но Львов!"С трудом перевели разговор в другое русло.о погоде и здоровье.А у мужа,когда он в школе учился,соседка по парте была еврейкой ,но с фамилией Харченко.У меня-школьная учительница Софья Исаковна.И теперь лучшая подруга в соц.сетях Леонора,хозяйка питомника собак.Этого не было раньше.Но нас накручивают и от этого падает духовная обстановка.Я ее не измеряю,но это очень низкий уровень.Как остановить этот бытовой антисемитизм? Я долго искала свою двоюродную сестричку в Киеве,даже через "Жди меня" и соц.сети,но потом она сама меня нашла,мы встретились.И общение закончилось неприятно: вот зачем этого еврея выбрали и т.п.Имя не называю.Как это остановить? Это разделяет друзей,родных,ссорит когда-то единомышленников.Это как духовная "раковая опухоль",такого еще совсем недавно в Украине не было.

Старожил
+177
|25 Ноя 2020
4
Цитата Сумчатый
Как считаете, это нормально?

Для того конкретного индивидуума это нормально.

Вы хотябы посмотрите с кем вы и что обсуждаете.

Не бросайте бисер. Попрают, и вас растопчут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.