Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Старожил
+988
|25 Ноя 2020
2
Цитата levko1
Цитата Сумчатый публикуя никому непонятные замеры духовной обстановки?
Не много ли вы на себя берете, написав "никому не понятные"?Не нужно ли было написать "Не понятно таким как я"?

Ну так объясните, по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка?

Автор темы пока не придумал, что это за единицы измерения -12, -6 и т.д.

Цитата levko1
Почитайте что ник Бродяга написал, по этому поводу (вы ведь своим его считаете).

Я читал, что он написал.

В любом случае, он тоже не объяснил, чем меряют духовную обстановку, и в каких единицах.

Пока эти цифры выглядят мягко говоря смешными.

Лично я не могу принимать всерьез человека, подсчитывающего духовную обстановку непонятными единицами измерения.

Вы встречали в Писании примеры уровня духовной обстановки, например в Коринфе?

Цитата levko1
Но зачем я стараюсь вам обяснять,

Пока вы не смогли объяснить по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка.

Цитата levko1
мы же помним почему и что вы должны писать, в этой теме.

)))

Еще один "николай второй"?)))

И кстати, я никому ничего не должен, а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты.

Так что мимо, как обычно.)))

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+207
|25 Ноя 2020
3
Цитата Сумчатый
Ну так объясните, по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка? Автор темы пока не придумал, что это за единицы измерения -12, -6 и т.д.

Можно предположить, что это средняя температура в ячейке десятинщиков.

Старожил
+418
|26 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
И кстати, я никому ничего не должен, а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты.

Обращенные к вам?

Как писал Ваш друг "не смеши мои тапочки".

Старожил
+207
|26 Ноя 2020
1
Если же моё "дорогой" Вами читается, как насмешка, тогда, я, по всей видимости, достиг Вашего сердца!

Я с вашим собеседником, пожалуй, соглашусь, что слово дорогой, если вы не вкладываете в него полноту значения, может звучать лицемерно.

Если вам собеседник дорог, то врядли вы будете стараться побудить в нём негативные эмоции.

Старожил
+10701
|26 Ноя 2020
5

духовная обстановка во всём мире одна и та же - мир лежит во зле.

И это давно. Беззаконие растёт, от чего охладела любовь.

Христианство превратилось в циничный бизнес на фольклоре, а

служители не скрывают, что "стригут овец" и "дерут 3 шкуры".

Закончится всё пришествием антихриста, которого Христос

уничтожит Своим вторым пришествием. Конец истории про

"духовную обстановку". Хватит профанаций и фальшивых

рейтингов от лжепророков, превративших церковь в вертеп

разбойников

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+988
|26 Ноя 2020
2
Цитата levko1
Цитата Сумчатый И кстати, я никому ничего не должен, а пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты.
Обращенные к вам?

)))

Вы никогда не отвечали на посты, не вам адресованные?

Цитата levko1
Как писал Ваш друг "не смеши мои тапочки".

Как писал Ваш друг

Цитата IVANYCH
Ты от учения Христа дальше отцов  Реформации и Протестантизма  как небо от земли

.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Забанен
-827
|26 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
Ну так объясните, по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка? Автор темы пока не придумал, что это за единицы измерения -12, -6 и т.д.
Цитата blueberry
Можно предположить, что это средняя температура в ячейке десятинщиков.

Знаете анекдот:

На подводной лодке матрос у приборов другому матросу: "Сто двадцать"! Тот ему в ответ: "Тридцать четыре!"

Первый: "Шо 34"?

-- А шо 120?!

Старожил
+988
|26 Ноя 2020
2
Цитата blueberry
Не бросайте бисер. Попрают, и вас растопчут.

Пока это никому не удалось.

Устанут попирать.)))

Старожил
+418
|26 Ноя 2020
1
Цитата Сумчатый
Вы никогда не отвечали на посты, не вам адресованные?

И что я писал где-то что я " пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты."?

Старожил
+988
|26 Ноя 2020
1
Цитата levko1
Цитата Сумчатый Вы никогда не отвечали на посты, не вам адресованные?
И что я писал где-то что я " пишу в теме лишь отвечая на чьи-либо посты."

Так отвечали когда-нибудь на посты, не вам адресованные или нет?

Отвечая "на чьи-либо посты" нарушал ли я правила общения?

Забанен
-827
|26 Ноя 2020
0
Цитата blueberry
Я с вашим собеседником, пожалуй, соглашусь, что слово дорогой, если вы не вкладываете в него полноту значения, может звучать лицемерно. Если вам собеседник дорог, то врядли вы будете стараться побудить в нём негативные эмоции.

Дорогой  blueberry,

Не стану оспаривать Ваше право соглашаться с тем, с кем Вы пожелаете! -- Это, ведь, Ваше право! Разве нет?!

я же считаю, что приветствие "дорогой" и далее по имени -- есть весьма знаковым! -- И определяющим сердце человека, к которому оно обращено (порой и не только его)! -- И настрой этого самого сердца!

я же доброжелателен ко всем!

Когда же кто слёзно просит меня посмеяться над грехом, который в нём, -- я не в силах отказать из-за бесконечной любви к этому человеку -- ради его спасения!

Думаю, это лучше делать со словом "Дорогой" на устах!

Вы не находите, дорогой blueberry?!

Или Вы всё же допускаете мысль о том, что Ваш покорный слуга может использовать слова бездумно и не по назначению?! -- Что он может быть поверхностнословным?!

Да?!

Если "да", ну тогда я пашол! -- Што мне делать в этой "школе экспертов"?!

Старожил
+418
|26 Ноя 2020
0

Ожидаемо- в таком случае поможет только флуд и троллизм.

Цитата Сумчатый
Так отвечали когда-нибудь

Старожил
+988
|26 Ноя 2020
1
Цитата levko1
Ожидаемо

услышать от вас

Цитата levko1
только флуд и троллизм.

Можете без флуда и троллизма ответить на простой вопрос по теме - объясните, по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка?

Вы встречали в Писании примеры уровня духовной обстановки, например в Коринфе?

Старожил
+418
|26 Ноя 2020
0
я же доброжелателен ко всем!

Возможно, но ваша манера написания довольно странная и ею вы даете повод, любителю на вас пожаловатся.

Старожил
+10701
|26 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
Можете без флуда и троллизма ответить на простой вопрос по теме - объясните, по какой шкале и в каких единицах меряется духовная обстановка?

замучаются отвечать

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+207
|26 Ноя 2020
2
Вы не находите, дорогой blueberry?!

Такое впечатление, что я попал на пьесу Шекспира.

Пойду спрошу может у кого програмка есть.

Старожил
+988
|26 Ноя 2020
2
Цитата Kpиcтинa
Цитата Preacher Духовная обстановка: -0.
даже нули бывают у вас минусовые? да, прав Сумчатый про палату, которую Чехов показал. как же верят вам нормальные люди, когда вы вещаете  с кафедры? А потом кто-то удивляется, что люди в своём уме  убежали куда подальше из таких собраний.

Похоже, там нормальных не осталось.

Ну невозможно нормальному человеку верить, что где-то минус ноль духовной обстановки.)))

Удален
Встречный
|26 Ноя 2020
0

http://www.godrules.net/para7/1cor/pararus1cor2-14.htm

Старожил
+706
|26 Ноя 2020
3

Вот то, что соответствует Писанию.

духовная обстановка во всём мире одна и та же - мир лежит во зле. И это давно. Беззаконие растёт, от чего охладела любовь. Христианство превратилось в циничный бизнес на фольклоре, а служители не скрывают, что "стригут овец" и "дерут 3 шкуры". Закончится всё пришествием антихриста, которого Христос уничтожит Своим вторым пришествием. Конец истории про "духовную обстановку". Хватит профанаций и фальшивых рейтингов от лжепророков, превративших церковь в вертеп разбойников

Поэтому ап. Иоанн, увидев Вавилонскую блудницу, дивился удивлением ВЕЛИКИМ. Не ожидал он увидеть среди Божьих врагов тех, кто сам себе кажется христианином и носит эту маску годами, так что и люди думают, что он имеет ко Христу отношение.

Почему бы в оставшееся небольшое время жизни человеку не заняться самим собой: а не на опасном ли я пути?  Если кто-то приобретёт весь мир: Киев, Нью-Йорк, Токио и т.д. , а душе своей повредит, ТО КАКАЯ ЕМУ ПОЛЬЗА??

Старожил
Модератор
|26 Ноя 2020

Реплики не по теме и переходы на личности удалены.

Удален
Mixay
|26 Ноя 2020
2
Цитата Preacher
Многие настоящие христиане начали усиленно молиться и тьма отступила. Пусть Господь обильно благословит всех вас! Сейчас в Киеве 21,00 и духовная обстановка: -3.

То ли юмор у тебя такой,то ли брат кислородное голодание.Кажется нужно молится за тебя,есть зафихрения памяти.

Как это тьма отступила и духовная обстановка стала в минусе?

Тьма ночная свет прогоняет?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+213
|26 Ноя 2020
0

26 Ноября 8,50 Утро; Духовная обстановка в Киеве всю ночь - 6; сейчас -2.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+207
|26 Ноя 2020
3
Цитата Preacher
26 Ноября 8,50 Утро; Духовная обстановка в Киеве всю ночь - 6; сейчас -2.

Пожалуста не путайте ячейку десятинщиков с Киевом и не наговаривайте на Киев.

Киев родной город для многих форумчан, но если бы это было и не так, клевета на 5 миллионов человек и сотни христианских церквей неприемлена на христианском форуме.

Жалоба модератору.

Старожил
+207
|26 Ноя 2020
2

В Киеве на стене Михайловского Златоверхого монастыря открыли мемориал "Стена народной памяти", посвященный погибшим в зоне АТО военнослужащим и правоохранителям.

И это 2015 год.

После этого ещё 5 тяжёлых лет и тысячи смертей.

Mожно ли упрекнуть погибших в "духовной температуре", как это делает Preacher? Говорим о погибщих и служащих сегодня. Никакой политики. Просто война и смерти, и благородство людей отдающих свои жизни сегодня за город, и не только за город.

Старожил
+213
|26 Ноя 2020
0

26 Ноября 10.37; Духовная обстановка в Киеве -3.

PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Старожил
+213
|26 Ноя 2020
0
Цитата blueberry
Mожно ли упрекнуть погибших в "духовной температуре", как это делает Preacher?

Где я это делал? Похоже курс риторики ехб дает о себе знать.

Старожил
+207
|26 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
26 Ноября 10.37; Духовная обстановка в Киеве -3.

Прекратите клеветать на город, непочтитетельно относиться к верующим и погибшим, пожалуйста.

Хотите писать про свою ячейку десятинщиков, ваше право, вам никто не препятствует. А клевету прекратите.

Жалоба администратору.

Старожил
+207
|26 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Где я это делал?

На предыдущей странице вы цинично написали верующему, якобы не с Украины, и якобы ему здесь не место.

Ребята жизни отдают, что бы Украина была открытой, без предрассудков.

Старожил
+1512
|26 Ноя 2020
1
Цитата blueberry
Хотите писать про свою ячейку десятинщиков

Объясните. что это за ячейка десятинщиков и где она находится..?

А также - вы кто и что имеете против этой ячейки десятинщиков..?

Цитата blueberry
Ребята жизни отдают, что бы Украина была открытой, без предрассудков.

Простите.. какие это ребята.. кому и что они отдают что-бы Украина была открыта без предрассудков.. И уточните.. - каких предрассудков..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+207
|26 Ноя 2020
0
Цитата Asher
Объясните. что это за ячейка десятинщиков и где она находится..?

Этот вопрос следует адресовать топикстартеру.

Как я и писал, когда человек осведомит нас о том, как сам именует свою ячейку десятинщиков, будем так и называть её. Пока что название сокрыто от нас.

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.