Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Горе вам, богатые

Старожил
+1846
|7 Ноя 2017
1 Цитировать

Мы навещали знакомого в желтоголубой больнице. Персонал столовой там был, как тельцы откормленные. Буйволы (женщины). А у него в 28 выпали зубы от голода. Некоторые покаялись во время посещения. Когда родня одного парня сняла его на телефон, то пришли какие-то огромные бабы и мужики. Женщина стала отнимать телефон и требовать удалить фото. И санитарка поведала, что в пожизненном приюте больных избивают плетьми, не кормят и заставляют работать. К нам на общение приходила страждущая. Она говорила, что по молитве злые духи отстают от нее. Теперь соседка заявила на нее, и ее увезли в пожизненный приют. Парень тот боится больницы теперь из-за голода. Там у него были приступы, которых нет вне больницы. Пастор тепершний поспорил, как говорят, с лидером прославления на стройке и сильно разбился. Ему выключали в барокамере обогрев. Хотя и родня в штатах, но выжил по содействии молитвы церкви. О врачах написано, что от них пострадала женщина, но врач один был возлюбленный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Отойдите от шаблона

Не подхожу я к вашему шаблону вообще. даже близко. Написал в подтверждение, а не что вы подумали.

Причина депрессии (скорби нечестивому) в том, что не добродетель, а мечта идиота о миллионе долларов или более, движет в мире. Праведник возрадуются сердечной радостью. А нечестивые БУДУТ РЫДАТЬ ОТ СЕРДЕЧНОЙ СКОРБИ, что вы и пишете.

Праведник - расточил, раздал. Безумный - собрал себе на многие годы. Так говорит Писание Божие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Ноя 2017
1 Цитировать

Плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас, богатые.

Вот в чем причина бедствий.

Желающие обогащаться сами себя. Подвергают МНОГИМ скорбям и попадают в СЕТЬ диавола.

Вот и источник скорбей - корень всех зол человека.

Говорит, что не любит деньги - говорить можно все, что угодно.

У верующих Машенька - дочка лет 4-5. Мы с ней молились в то время.

Родители хвалились: Машенька, ты любишь Иисуса? Да, я люблю Иисуса, - отвечала девочка.

Родители умилялись. Тогда я спрсил ее: а что ты любишь больше: Иисуса или денежки? - Денежки, - ответила Машенька. Больше родители не демонстрировали этот опрос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Ноя 2017
1 Цитировать

Помню слова Химчана о врачах и адвокатах. По его словам, я понял, что они самые успешные самые хищные волки, не оставляющие ничего, кроме долгов. Портланд.

Знакомая моей бабушки уехала к нему. И пропала из общения. В Америку уехали человек 10 из нашего скромного общения. И.. пропали. Один домашний был. Говорил, что не молится за людей на домашке, когда еще был здесь. Жил в какой-то гостинице в штатах на воде. Домашним его поставили после сеяния в служителей крупных сумм денег. Был и нет его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|7 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
а мечта идиота о миллионе долларов или более, движет в мире Плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас, богатые..Желающие обогащаться..

Ясно. Вы думаете, что все вокруг мечтают о миллионах-деньгах? Не думаете, что о семье, например, что люди любить хотят и быть любимыми, что верности хотят от близких, что хотят чтоб кто-то просто и бескорыстно ими поинтересовался, кто-то желает исцеления, здоровья, кто-то освобождение от зависимости для своего мужа, кто-то отдал бы все богатства мира за жизнь своего умирающего ребенка.. Станно, что у вас такой ник, вы далеки похожи от того, чем живут люди.

Старожил
+411
|7 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Буйволы (женщины)                      в желтоголубой больнице. А у него в 28 выпали зубы от голода.
Старожил
+441
|7 Ноя 2017
2 Цитировать

Мир Вам! Корень всех зол не серебро, а сребролюбие!

Служащие не серебру, а серебром в первой церкви приобритали богатства неувядающие!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-17
|7 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Расточил, раздал нищим

Да - поняли тебя генацвали, поняли. Чужое разделять легко.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Кот
в первой церкви

И почему только в первой? А как на счёт - 2, 10, 100, 1000, 10000000000000000000...?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-62
|7 Ноя 2017
1 Цитировать

Горе богатым.... это конечно . Но после этого к бедным тоже приходит уже от богатых горе , когда богатые "пригорюнятся" и начнут бесноваться.

Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Желающие обогащаться сами себя. Подвергают МНОГИМ скорбям и попадают в СЕТЬ диавола.

-

Судя по вашим постам -- вам видно это не грозит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|9 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата novic
Горе богатым.... это конечно . Но после этого к бедным тоже приходит уже от богатых горе , когда богатые "пригорюнятся" и начнут бесноваться.

И получается всем всеобщее горе.....негативное пышление. Но есть Радостная весть, жизнь с избытком для всех человеков....

Bigfire
Старожил
+3866
|9 Ноя 2017
1 Цитировать

И негативное мышление. и негативный выбор...

Удален
IVANYCH
|3 Авг 2020
1 Цитировать

-

Духовник вернулся )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+82
|3 Авг 2020
2 Цитировать
Хорошо когда богатые помогают бедным. Есть такие случаи. Но единичны.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Горе вам, богатые

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы