Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Elizar
|21 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Elizar чем же они тебя убивают? требованием любить Бога и любить ближнего? нет заповеди "любить ближнего" в 10 заповедях, но написано убивать за нарушение субботы в законе

вы сейчас демонстрируете своё полное неучастие в беседе по теме.

тут десять раз было показано, что Десять заповедей явлются заповедями любви.

и заповедь о субботе - знамении завета, не относится к Десятословию.

Удален
Elizar
|21 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Elizar так это и есть самая краткая формулировка десяти заповедей. или ты можешь верить в Иисуса Христа не любя Бога и ближнего? 1-е Иоанна 3:23  - это не 10 заповедней. В 10 заповедях нет имени Иисуса

даже не вижу смысла вам в десятый раз говорить о связи между 1Ин.3:23 и Десятословием.

об этом было сказано во всех трех темах про Десять заповедей.

но если вас это интересует, то лично для вас покажу.

 

Цитата Elizar он нарушил слово Бога не выходить со своего места в день субботний. но это не в десяти заповедях, где этого запрета нет. вы просто не умеете читать документы. это ваши домыслы, написано, что он собирал дрова, то есть работал

да. мне известно, что вы отвергаете всё, что написано в Библии, потому что буква убивает, а водитесь по наслышке.

Удален
I am
|23 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
и заповедь о субботе - знамении завета, не относится к Десятословию

Здесь есть соединительная часть, т.к. священники в храме, нарушая заповедь о субботе но исполняя устав храма — пребывая в присутствии Отца — невиновны, т.к. сами заповеди есть ПУТЬ в Его присутствие, АТМОСФЕРУ (сфера) сияния  славы Господней.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
полынь17
|24 Ноя 2017
2 Цитировать
Только вера, только водительство Духа Святого приведёт вас в вечную жизнь, а знание 10 заповедей не спасёт и не приведёт туда, потому что без веры угодить Богу невозможно, так как только верой мы получаем водительство Духа и становимся Божьими детьми.

Вы говорите"..только вера..."  хочется  уточнить во что? и чему? И откуда  вы узнали  что этому  верить можно и  нужно?

Вы говорите "...водительство Духа  Святого..."  А вы знаете,  как  Дух Святой  водит?  И от куда  вы эти знания получили?

Вы говорите:...знание 10  заповедей не спасет..." Да  одно лишь знание  10  заповедей не спасет.  Их надо исполнять  для того чтобы  разрешили войти в  Царствие Божие.

Разве вы не читали что говорил Иисус что ни пьяницы, ни блудники, ни лихоимцы итд царствия Божия не наследуют.

Или вы полагаете, что веря  в  Бога  и  веря  в Иисуса и при том  оставась блудником  или вором, или лжецом, или сплетником, или идолопоклонником, или пренебрегающим  родителями  своими  итд... можно войти в  царствие  Божие?

Или вы  считаете  что  Дух  Святой  дает наставление вопреки  10  заповедей Божиих?

Нет, уважаемый,  Бог через 10  заповедей и Дух  Святой  напоминающий  эти 10  заповедй, ведут к  спасению  одной  дорогой.

Удален
Elizar
|24 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата полынь17
Нет, уважаемый,  Бог через 10  заповедей и Дух  Святой  напоминающий  эти 10  заповедй, ведут к  спасению  одной  дорогой.

оппоненты тут пытаются показать, что спаслись по благодати, и жить можно по благодати, а не по заповедяи Бога. и никто не показывает, как это жить по благодати под водительством Святого Духа без признавания заповедей Божьих. получается, что Дух говорит этому супердуховному: делай это по такой заповеди, а вот это тебе напоминаю другую заповедь. а этот умный в ответ: Ты мне про заповеди не рассказывай, а просто веди меня по благодати, как Филиппа диакона вел. только забыла умная голова, что тот Филипп исполнял все заповеди, и даже был обрезан, будучи самарнином. ))) может им тоже нужно обрезаться ради супердуховности настоящей, такой, при которой Дух Святой носит аж на крыльях зари на край моря (до пляжу). )))

Старожил
+1379
|28 Ноя 2017
2 Цитировать
23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам. а ваше лжеучение про закон оставьте себе и себе подобным, кто не любит и не верит

Аминь!

Но законников тянет к закону.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Elizar
|28 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Святой
Цитата светомузыка 23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам. 24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаём по духу, который Он дал нам. а ваше лжеучение про закон оставьте себе и себе подобным, кто не любит и не верит
Аминь! Но законников тянет к закону.

это хорошо, что оппоненты признают новозаветную заповедь Бога о вере в Иисуса Христа и любви братьев.

то, что они не признают прямую связь между этой заповедью и Десятословием, не наше дело.

пускай исполняют те заповеди, которые признают и принимают, чтобы не прослыть беззаконниками.)

Удален
I am
|28 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата полынь17
Или вы  считаете  что  Дух  Святой  дает наставление вопреки  10  заповедей Божиих?

У него именно веры не хватает для т.ч.б. поверить в то, что он верит в наставления Духа Святого вопреки заповедям Божьим. И эту пустоту человек пытается заполнить СВОИМ пониманием природы любви Божьей.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
Модератор
|5 Дек 2017
Цитировать

За унижение собеседника и нарушение правила 5 - штрафной, за игнорирование предупреждений - бан.

 

Цитата I am
Ваша вера порядочно заблудилась, блуждая в потемках вашего слепого ума и гордого, напыщенного самолюбия, которое
Цитата I am
Вас случайно в детстве в туалете не застали
Удален
Elizar
|5 Дек 2017
3 Цитировать
Я доказываю, что если человека нужно сдерживать законом, то он мирской, кто в Духе, того не нужно сдерживать, он свободен

свободен о соблюдения заповедей?  закон не нужен, потому что уже не грешите?

Удален
Elizar
|5 Дек 2017
4 Цитировать
нарушил субботу - смерть. Это не заповеди любви, это убивающие буквы

покажите-как где в Десятословии хоть слово о смерти за нарушение субботы?

коли вы не признаете субботу по Десятословию. то будете работать без выходных. )

Удален
Elizar
|5 Дек 2017
4 Цитировать
потому что такой связи нет. В десятословии нет залога спасения - веры во имя Иисуса, без этого декалог бесполезнее учебника по ботанике, потому что в основном мирские по нему и живут, так как декалог частично копирует их совесть и уголовные кодексы

причем тут залог спасения? Десятословие дано не для спасения в вечность, а для жизни на земле. пока вы живете на земле, вы должны жить достойно Бога, а не в беззаконии. откуда вы можете себе знать, как жить правильно по воле Бога? вам это Дух откуда напоминает? вам Бога в сердце закон не вписал?

 

мне не нужно это исполнять, меня не тянет это нарушать, потому что кто живёт по Духу, тот не под законом

а Бог говорит, что тот, кто о себе говорит, что не нарушает, тот лжец и клевещет на Бога. как теперь быть со своею "безгрешностью"?

Удален
I am
|6 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
а как же с ответом про личную "безрешность"?

Его читают, видят и слышат все, кто работает со своими грехами, но только не в системе самовлюбленности а через заповеди Божьи. А то что видится тем, кто ещё не проснулся в себе, совершая осуждение других, тем самым погружаясь в систему исправления в свете заповеди, остается, до времени, порицание со стороны и поиски правды в вопросах собственного фактического положения с последующим взвешиванием на её весах собственных оценочных категорий, и тогда, при практике и плодах, прояснение и осознание панорамы происходящего включая себя в число объектов этой картины.

Когда ничего не знаю за собой, тогда не оправдываюсь оным — меня не трогают и мало беспокоят мнения о мне со стороны —, НО КОГДА Господь открывает во мне скрытое во мраке моего невежества и неосознанности, тогда я знаю, чтО это есть, и как с этим во мне поступать … слова Павла из 1Кор≈4гл.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
Модератор
|6 Дек 2017
Цитировать

Вопрос не к модераторам, а к администрации Портала.

 

Цитата I am
почему ваши правила напрямую не привязаны к Библейским нормам и кодексу, который вы, если вы — хритиане, не имеете права игнорировать и исключать из  обсуждения при вынесении приговора?

____________________

Вы говорите фразы, не относящиеся к теме. Пишите этому человеку в личку, а вы нарушаете правило 7.

 

Цитата I am
Я говорю ПРАВДУ о путях конкретного человека, которые велут его
Удален
I am
|7 Дек 2017
1 Цитировать

.

 

если вы ставите учение для неправедных выше учения для праведных

Понятно что тьма сгущается в твоем разуме:

Иез.18:23-24 | RST

Разве Я хочу смерти БЕЗЗАКОННИКА? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

И ПРАВЕДНИК, если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив?

все добрые дела его, какие он делал,

не припомнятся;

за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет.

'

Разделение в Первом завете на безааконника и праведника говорят о учении для НЕПРАВЕДНЫХ

Любовь Божья говоришь в тебе живет, и свет Христов сияет…!!?… ну ну…

Сколько ты ещё будешь здесь нести эту ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ, утверждая что благодать действует в тебе, что, совсем ничего НЕ ПОНЯТНО??? Если так, то плохи твои дела…

Ис.29:8 | RST

И как голодному СНИТСЯ, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот он томится, и душа его жаждет: то же будет и множеству всех народов, воюющих против горы Сиона.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
IVANYCH
|9 Дек 2017
1 Цитировать
это условия проклятия закона, вы так и не поняли, что грехи нам прощены ради имени Его,

-

Очень жаль что ваше заблуждение относительно воли БОГА ведет вас в погибель

вместе с сатаной . Вы туда ещё умудряетесь и других людей вести за собой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Дек 2017
1 Цитировать
вы считаете, что водительство Святого Духа и рождение свыше - от сатаны?

-

Нет , я думаю что вы водитесь не Святым Духом , а каким то другим -- вот и все .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Дек 2017
1 Цитировать
призываю веровать во имя Господа Иисуса Христа, Который явился во плоти человеческой, и всегда поступать с любовью к людям, любить и делать всё, исходя из этого. Это иной дух?

--

Конечно иной -- Духа Святого имеют те , кто исповедует воскресшего Иисуса Христа ,

пришедшего во плоти , а все отличное от этого -- лжеучения и лжехристы не от БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
I am
|11 Дек 2017
2 Цитировать
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога

Иисус, пришедший во плоти, ИСПОЛНИВШИЙ Закон, и через ЭТО получивший члены Христовы в своё земное тело, проповедующий Евангелие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО об ЭТОМ — как достигнуть жизни вечной, это и есть СВИДЕТЕЛЬСТВО Духа Божия.

А Христос, не явленный в плоти как Иисуса так и читающего, НЕ ИСПОЛНИВШИЙ Закон, и научающий других его не исполнять, есть дух АНТИхриста, обольщающий всю вселенную, и в первую очередь тех, кто взял Писание в руки, но не принимает ВСЕГО того, что там написано, а юродствует по водительству трех жаб над именем Божьим, хуля и оскорбляя Его Имя тем, что проповедует БезЗАКОННОЕ "евангелие", есть слуга губителя.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|11 Дек 2017
1 Цитировать
Сторонники этой теории считают, что Иисус был обычным грешником

Не грешником, а обычным человеком, рожденным от семени Духа Святого, но при этом пользующимся человеческим мировоззрением и живущим среди людей, пребывающих во тьме.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|11 Дек 2017
0 Цитировать
Вы отвергаете Бога, Явившегося во плоти.

В чей плоти, Иисусовой:

Иоан.10:38 | RST

а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить,

что

Отец »ВО« Мне

и

Я» В« Нем.

Где Иисус говорит, что он — Отец?

Но Он говорит : Отец ВО мне.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|11 Дек 2017
1 Цитировать
беззаконие это отвергать дар Божий, благодать, а навязывать неполноценное исполнение закона

Рим.5:1-2,20 | RST

Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого

верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся

НАДЕЖДОЮ славы Божией.

... Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление.

А когда УМНОЖИЛСЯ грех, стала ПРЕИЗОБИЛОВАТЬ благодать,

Рим.6:1-2 | RST

Что же скажем? ОСТАВАТЬСЯ ли нам В ГРЕХЕ, чтобы УМНОЖИЛАСЬ благодать? Никак. Мы умерли для греха: как же НАМ ЖИТЬ В НЕМ?

Они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, каждый в своей сфере и на своем поле,

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|13 Дек 2017
1 Цитировать

.

 

это условия проклятия закона, вы так и не поняли, что грехи нам прощены ради имени Его

Рим.3:20,28,31 | RST

потому что делами закона НЕ ОПРАВДАЕТСЯ пред Ним никакая плоть;

ибо ЗАКОНОМ ПОЗНАЕТСЯ ГРЕХ.

... Ибо мы признаём, что человек ОПРАВДАЕТСЯ ВЕРОЙ, независимо от дел закона.

... Итак, мы УНИЧТОЖАЕМ закон ВЕРОЮ?

Никак;

но ЗАКОН УТВЕРЖДАЕМ.

Верой мы утверждаем закон, которым познается ветхая природа, законом мы прибиваем её ко кресту, а благодать вносит в нас члены Христовы. Без закона благодать не в состоянии насаждать ИХ.

2Кор.5:3-4 | RST

только бы нам и одетым НЕ ОКАЗАТЬСЯ НАГИМИ. Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы СМЕРТНОЕ поглощено было жизнью.

ВСЁ СМЕРТНОЕ в человеке обнаруживает закон.

И если человек посредством закона НЕ ПОЗНАЕТ В СЕБЕ СМЕРТНОЕ, тогда:

2Кор.6:1 | RST

Мы же, как споспешники, умоляем вас, чтобы БЛАГОДАТЬ Божия не ТЩЕТНО была ПРИНЯТА вами.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|13 Дек 2017
0 Цитировать

пр.

.

2Кор.7:1 | RST

Итак, возлюбленные, имея такие обетования, ОЧИСТИМ себя от всякой СКВЕРНЫ плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.

Скверна плоти и духа НЕ УПРАЗДНЯЕТСЯ благодатью, и не замещается ей, она РАСПОЗНАЕТСЯ ЗАКОНОМ, очищается духом суда и ОГНЯ, а потом уже, на это место благодать вносит новые члены Христовы, т.ч. ЗАКОН и БЛАГОДАТЬ = ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ.

Но это — познание законом членов г.т.п. — только часть деяний духа закона, вторая часть закона, это определение параметров ЧЛЕНОВ Христовых, прежде всего на уровне базы — Света и тьмы.

Т.к. члены Христовы взаимосвязаны с инструментами естества человеческого и плодами его.

Благодать без призмы С/т. не может проникать в процессы миропонимания и строительства.

Тит.2:11-12 | RST

Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, НАУЧАЮЩАЯ нас,

чтобы мы, ОТВЕРГНУВ НЕЧЕСТИЕ и МИРСКИЕ ПОХОТИ, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,

Нечестие и мирские похоти т.ж. распознаются законом и умерщвляются им. Что приводит кпознанию специфики, палитры и диапазона действия того или иного инструмента естества и очищению жесткого диска этого инструмента. Ум или чувства, как инструменты, создают через своё действие продукт, который есть ЧЛЕНЫ естества человека. Если ум не научен в Свете разднлять мыслеформы по полярности и их свойствам, то тогда он будет НЕРАЗБОРЧИВ по отношению к СЫРЬЮ своей деятельности, неразличая межлу тем же душевным и духовным, и создавая дпже на основании Слова Божьего душевную, мирскую продукцию, лищенную какой либо связи с духовным миром и Духом Святым. Т.с. с чувствами, если они не научены к РАЗЛИЧЕНИЮ добра и зла, тогда душа будет ПРОДОЛЖАТЬ УХВАТЫВАТЬ из объективного необходимое для самоудовлетворения сырье, и питать естество человека плодами погибели, которые кормят НЕисправленную душу, не исправляя её вкраплением ПРАВДЫ, продаваемой через дух закона.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|13 Дек 2017
0 Цитировать

пр.

.

Все эти принципы Иисус познавал и принимал в своё естество, ч.б. оно питалось исключительно от Отца, а не от мира сего. Через что в его естестве выпестовывалось ТЕЛО СВЕТА.

Удержание дущи в её насыщении и жажде питаться от сферы земных потребностей и наслаждений, где добро воспринимается как противоположная сторона зла и культивируется в области комфортного умиротворения, отторгающего свойства зла как нежелательную природу — грубую материю — будет неразборчива в "доброй", чувственной части природы тьмы, т.ж. уводящей в погибель. Без соли и ЗА своё, это означает — погубить душу, сохранив её пристрастия и составы, не затронутые законом. Отсюда и превратное представление о любви Божьей, как таковой, дающее "право" душе на избирательность и оценки. Закон слишком тверд и груб в её мягкотелом восприятии. И благодать в данной конструкции служит лишь смазочным материалом для погибающей в своей беспечности, ранимой и капризной души.

Дан.7:6 | RST

Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.

Барс в своей беспечности сдирающий кожу с живого тела, заботящийся о своем покое. Ущербный мясник убаюкивающий свою непричастность к боли и смерти в своем творчестве, безчувственностью, угловато глумной в своем безразличии и ущербности.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|13 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
то, что они не признают прямую связь между этой заповедью и Десятословием,
Цитата Святой
Но законников тянет к закону.

А Писание утверждает истину:

Послание к Римлянам 6:14
Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатью.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2017
1 Цитировать
сравнивает себя с Богом

Уважаемый ник "светомузыка" -- скажите всем на Форуме к какой христианской

конфессии вы относитесь ? Это интересно в свете того , что вы яро отстаиваете

те или иные учения , что выливается во многие ожесточенные противостояния ,

но никто не знает из какой вы конфессии Христианства и что говорит ваш пастор

на ваши многочисленные темы и посты , если вы относитесь к какой либо из этих

деноминаций -- харизматы , баптисты , пятидесятники ?

-

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС -- ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2017
1 Цитировать
вы не согласны с учением харизматов по некоторым моментам, а я не согласен с некоторыми вашими заявлениями.

-

Да если вы не принимали водного крещения и тем более покаяния -- то о чем с вами

можно серьезно говорить ? Тем более о декалоге БОГА , если вы внутри Церкви Христа

никогда не присутствовали ??

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|14 Дек 2017
Цитировать

За недопустимый переход на личность, домыслы и "дознания" (т.е. выдумки), распространение на форуме своих подозрений и  непроверенной информации, общение не по теме - нарушение правил 5 и 7 - бан.

 

Цитата I am
Какая кротость к непокоряющимся ИСТИНЕ, лжецам, пытающимся спрятаться за множеством ников?
Цитата I am
Он относится к конфессии атеистов. Споршик и лобист, бывший психиатр, скорее всего состоит на службе… Он НЕ РОЖДЕН свыше, слова —Дух Святой— учил, ч.б. применять, а применять не мог из за страха — несколько лет в спорах с нами. Менял ники раз 7мь. У него одна цель—разрушать здесь любое основание веры Божьей. Лучше всего просто оставить его без ответов, т.к. отвечая ему вы(мы) вовлекаетесь с споры с богоборцем, а он питается за этот счёт. Он просто инергетический вампир. Привык издеваться над больными, пока работал. Его уволили а жажда осталась… Он работает по схеме уничижения личности до полного признания ей своей несостоятельности(болезни), а потом прописывает "курс лечения". Он уже достаточно поднаторел ч.б. не вступать в прямые конфликты и учится наносить удары изподтишка. Все его"знания"Писания — ширма и фикция. Оставьте общение с этим "доктором" и будьте готовы встречать и разоблачать его очередной ник.
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Модератор
а недопустимый переход на личность, домыслы и "дознания" (т.е. выдумки), распространение на форуме своих подозрений и  непроверенной информации, общение не по теме - нарушение правил 5 и 7 - бан.
Цитата I am
Какая кротость к непокоряющимся ИСТИНЕ, лжецам......

-

Уважаемая Модерация -- но ведь это похоже на правду , подчеркиваю -- похоже , уж

очень "мастерски"человек не возрожденный в Церкви Христа вовлекает собеседников

в "баны" . Ничего личного , надеюсь Господь БОГ работает с этим человеком , хочу в

это верить . Думаю хватит об этом форумчанине разговаривать , а иначе  это нарушение

заповедей БОГА .

-

С уважением.

Форумчанин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы