Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Удален
Валерий Слово
|3 Сен 2017
2

а это каким образом к теме?

Уже б тогда показали бы ливень в Крыму и как вода с гор смывала с трассы машины, а местами сель затопил окраины города

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|3 Сен 2017
2
а это каким образом к теме?

Духовник хотел показать, что практически все люди жестокие и грешные, и достойны наказания с Небес .........

и то, что сказано апостолом Петром, в отношении отдельно взятой первоапостольской церкви, не надо распространять на целые страны, погрязшие в грехе ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|3 Сен 2017
2

И это не кровь человеческая, а дельфинов. Кровь Авеля вопиет от земли. И кровь убитых ради чьих-то кровожадных идей. Каин был от лукавого и ПОТОМУ убил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+49
|3 Сен 2017
1
Цитата васёк
ты бы ещё на русский язык перевёл, или украинский ...............

там надо смотреть а не слушать, просто убедиться в том, что такие устройства существуют и могут превратить в пар целое озеро за считанные минуты, а потом это озеро воды выпадет на головы ничего не подозревающихх людей и некоторые даже погибнут как в данном случае погибло почти сорок молодых сильных людей, которые могли бы жить еще и жить, это убийство, а спишут все на ураган...

Старожил
+223
|3 Сен 2017
3

ураган Ирма надвигается на Флориду .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Сен 2017
1
Цитата taras2him
просто убедиться в том, что такие устройства существуют и могут превратить в пар целое озеро за считанные минуты, а потом это озеро воды выпадет на головы ничего не подозревающихх людей

даже если и так , главная проблема - как направить эту массу пара в нужную сторону ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|3 Сен 2017
2
Цитата Духовник
Кровь Авеля вопиет от земли. И кровь убитых ради чьих-то кровожадных идей.

А ты всё о своем,ну говори уже прямо,полегчает,правда до времени,потом снова будет требовать от тебя своего и так всю жизнь.

Оно тебя надо?Такая жизнь,ведь умом понимаешь,что не то(сдерживаешся,намеками пишешь).

Писатель
+49
|3 Сен 2017
0
Цитата васёк
даже если и так , главная проблема - как направить эту массу пара в нужную сторону ..........

так ураган и является этой движущей силой, он как движок с гусеницами на который ставится эта пушка с тысячами тонн воды и все шито крыто. Страховые компании оплачивают разрушения, экономика развивается, едоков становится меньше идеальная картина для элиты...

Старожил
+1846
|3 Сен 2017
3
Цитата levko1
Оно тебя надо?

Флудить кончай. Всю тему нытьем лживым замусорил.

 

Цитата васёк
ураган Ирма надвигается на Флориду .......

Один эмигрант меня в этом винит и тебя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Сен 2017
2
Цитата taras2him
так ураган и является этой движущей силой, он как движок с гусеницами на который ставится эта пушка с тысячами тонн воды и все шито крыто. Страховые компании оплачивают разрушения, экономика развивается, едоков становится меньше идеальная картина для элиты...

А что если пятая часть живущих погибнет? Разве печати снимаются, и суды идут ради элит стяжателей  и ростовщиков?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|3 Сен 2017
0
Цитата васёк ураган Ирма надвигается на Флориду .......
Цитата Духовник
Один эмигрант меня в этом винит и тебя.

Да ну?Не уж то, тот эмигрант, думает,что "букашки", уже богами стали?

Старожил
+223
|3 Сен 2017
1
Цитата taras2him
так ураган и является этой движущей силой,

масса пара от высушенного озера - это ещё не ураган ...........

как заставить эту аморфную массу бешенно вращатся и двигаться на запад??

ведь она может полететь на восток ...............

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2017
1
Цитата levko1
Да ну?Не уж то, тот эмигрант, думает,что "букашки", уже богами стали?
Цитата Духовник
Флудить кончай. Всю тему нытьем лживым замусорил.

А между вами братья настоящая любовь

22 Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца,

23 [как] возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живаго и пребывающего вовек.(1Пет.1:22,23)

8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.

(1Пет.4:8)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|3 Сен 2017
0
Цитата bsx
А между вами братья настоящая любовь

Когда Павел обличал Петра за лицемерие,как думаете, что это было?

Старожил
+1846
|3 Сен 2017
2

Просьба не отвлекаться и писать по теме. Если нечего, то НЕ ФЛУДИТЬ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2017
1
Цитата levko1
Когда Павел обличал Петра за лицемерие,как думаете, что это было?

Это было хорошо, но в вашем случае вы друг друга обличаете и я нигде не прочитал в ваших постах после взаимных обличений друг о друге примерно такое  - 15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,

(2Пет.3:15)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|3 Сен 2017
1
Цитата Духовник
Просьба не отвлекаться и писать по теме.

Какую цель преследуешь,откривая эту тему?

Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2017
0
Цитата Духовник
Просьба не отвлекаться и писать по теме. Если нечего, то НЕ ФЛУДИТЬ

Пусть ураганы неприязни между Его детьми прекратятся

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|3 Сен 2017
1
Цитата bsx
Это было хорошо, но в вашем случае вы друг друга обличаете и я нигде не прочитал в ваших постах после взаимных обличений друг о друге примерно такое - 15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, (2Пет.3:15)

Хотите чтобы я признал,что духовник, здесь премудрости пишет?

Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2017
2
Цитата levko1
Хотите чтобы я признал,что духовник, здесь премудрости пишет?

Премудрости мы все гаразды писать

26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: вы братья; зачем обижаете друг друга?

(Деян.7:26)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|3 Сен 2017
2
Цитата bsx
Премудрости мы все гаразды писать 26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: вы братья; зачем обижаете друг друга? (Деян.7:26)

Что вы думаете по теме, уважаемый? Американцев нет на форуме ни одного, одни эмигранты. Тем более. коренного населения. Пострадали ли индейцы? Родственники эмигрантов, которые в здесь в собрании, говорят, что их родня "на чемоданах", опасаются судов над штатами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2017
1
Цитата Духовник
Пострадали ли индейцы?

может это был суд Божий за их оккультизм как и над народами Ханаана. Библию по разному толкуют. Знаю что много христиан одобряли рабство негров согласно этого стиха   25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.

26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;

27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.

(Быт.9:25-27)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Писатель
+49
|3 Сен 2017
2
Цитата Духовник
А что если пятая часть живущих погибнет? Разве печати снимаются, и суды идут ради элит стяжателей и ростовщиков?

8. И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: «это Мой народ», и они скажут: «Господь — Бог мой!»
(Захария 13:8,9)

Писатель
+49
|3 Сен 2017
0
Цитата васёк
масса пара от высушенного озера - это ещё не ураган ........... как заставить эту аморфную массу бешенно вращатся и двигаться на запад?? ведь она может полететь на восток ...............

Скорее всего они работают с уже готовыми штормами, там их нескоько уровней до того как они становятся ураганами и то что они делаю просто усиливает их мощность. Он там в видео так и говорит вот мол посмотрите как усиливаются потоки ветра и туч когда они проходят над сушей. Это значит, что специалные подразделения использующие это снаряжение дислоцируются в местах прохождения шторма и работают на усиление ветров и насыщенности туч осадками а направление движения тоже наверняка знают, как его направлять куда им надо.

Старожил
+411
|3 Сен 2017
4
Цитата Духовник
Просьба не отвлекаться и писать по теме.

По теме- что тебе принесло больше радости, наводнение в Техасе или пожар в Лос Анджелесе?

Писатель
-105
|3 Сен 2017
0
Цитата Духовник
Кровь Авеля вопиет от земли.

Кровь есть Душа, сам Авель символизирует духовную составляющую человека.

Земля в Писании -это РАЗУМ(Дух), куда сеют Семя(Слово), которое укореняется и вырастает, затем дает духовные плоды! и лишь потом дела=воплощенные духовные плоды!

Старожил
+1846
|3 Сен 2017
1
Цитата Vasya60
Кровь есть Душа

Даже те , кто нес по всему миру иное благовестие о666ирания, нуждаются в евангелии Христа. Молимся о их спасении. Да помилует Господь. Верю, что Господь может спасти каждого грешника. Некоторые были мужеложники, воры, ростовщики/лихоимцыи т.п.

Критян Павел велел обличать строго. Но не одни же критяне такие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|3 Сен 2017
0
Цитата omeg
По теме- что тебе принесло больше радости, наводнение в Техасе или пожар в Лос Анджелесе?

взрыв водородной бомбы и друга России

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|3 Сен 2017
2
Цитата levko1
Цитата васёк ураган Ирма надвигается на Флориду .......
Цитата Духовник Один эмигрант меня в этом винит и тебя.
Да ну?Не уж то, тот эмигрант, думает,что "букашки", уже богами стали?

как там написано у Давида в псалмах - " Я сказал - вы боги .................

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|3 Сен 2017
1

Фараона смирял Господь. Но он погиб со своим войском. Что для Господа армии земные?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.