Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Удален
Валерий Слово
|1 Сен 2017
1
Цитата васёк
один ураган - это случайность .......... второй - через неделю - это уже закономерность ............

не правильно.

Говорят так:

первый раз - случайность, второй раз -совпадение, а третий раз - закономерность.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-206
|2 Сен 2017
3

В 2014 году потонул паром в Южной Корее. Внезапно погибли 304 человека. Никто такого не ожидал. Жили в благополучной и успешной стране. А смерть подкараулила людей и поглотила..

Старожил
+1296
|2 Сен 2017
3
Цитата васёк
и среди них не нашлось ни одного праведника

васёк, ещё раз:

(1-Петра 4:17)

"Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?"

В доме Божием есть праведники?


Старожил
+1296
|2 Сен 2017
2
Цитата Духовник
За минусом земель и недр вроде как и блага. Или гнев, или облагодетельствовали - тонко. У прохожего отняли одежду (неверующий был), но дали ему нечто дойти домой.

Здесь сейчас другая тема

Удален
IVANYCH
|2 Сен 2017
1

-

Ну радуется Духовник что какую то страну затопило и горе там  -- не стоит ему мешать ))

Пусть радуется . Только почему он не радуется когда в Краснодарском крае было большое

наводнение (Крымск -171 погибших) или бессмысленная авария на Саяно Шушенской ГЕС ,

когда без взрывов от одного затопления станции в одночасье погибло 75 человек .. Этот

список можно долго продолжать . Надо ли .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2
Цитата Физик
Здесь сейчас другая тема

Это вы себя с выской прической изобразили?

 

Цитата IVANYCH
Ну радуется Духовник

Снова ложное свидетельство. По себе не судят. Где, в каком месте я радуюсь? Цитата?

 

Цитата Bornagain8
В 2014 году потонул паром в Южной Корее. Внезапно погибли 304 человека. Никто такого не ожидал. Жили в благополучной и успешной стране. А смерть подкараулила людей и поглотила..

Не всем это дано понять. Народ заквашен по самое немогу.

 

Цитата васёк
среди них не нашлось ни одного праведника .....................

Думаю, что праведников нет не только там. Это не грибы, чтобы их находить, ими надо становиться каждому. Правдниками становятся, приняв Христа и его повеления. А в качестве факультатива - не праведность. Маммона потонула, а богатеть надо добрыми делами, и их делает Иисус в нас, а не мы.

Верить проповедникам процветания погибельно. Лжеучитель сверкает окалом протезов, его цель - кошельки. Христу в нуждах он не служит и не учит.

Иисус велел остерегаться лжеучителей.

Был такой виа "эмигранты", не знаю,что они  пели. Они говорят мир, мир, а мира нет.

Судят всех, кроме себя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2

Ужасный век, ужасные сердца.

Сказавших о башне, побившей 18, сегодня бы заклеймили, обвинив во всех смертных грехах.

Быть лицеприятным — нехорошо:

такой человек и за кусок хлеба сделает неправду.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2

Не об этом ли говорил Вилкерсон. Но это только начало болезней.

И погиб в автомобильной катастрофе. Возможные варианты:

1. Лихачил, не владея собой?

2. Обличал других, делая то же, и не извинителен?

3. Убийство?

4. Был восхищен путем сокрушения без исцеления?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|2 Сен 2017
2
тема: Разрушительный ураган в Техасе 08 2017. Причины бедствия причина - климатические изменения по всему миру связанная в основном деятельностью человека по уничтожению природы, котору сотворил Бог. Что посешь, то и по жнёшь.
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2

Согласен, но духовная составляющая главная. Все человечество накануне грандиозного потрясения. И не одного. Молитвеница у нас 6 главу Откровения изучает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|2 Сен 2017
1
Говорят так: первый раз - случайность, второй раз -совпадение, а третий раз - закономерность.

значит будет третий ураган ............

Бог любит Троицу ................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Сен 2017
2
Цитата Духовник
1. Лихачил, не владея собой? 2. Обличал других, делая то же, и не извинителен? 3. Убийство? 4. Был восхищен путем сокрушения без исцеления?

думаю второе ............

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата taras2him
Многие люди считают, что это были какието испытания погодного оружия,

Да....если где-то ураган, это Пупкин виноват....он же и солнечное затмение сотворил 21 августа.....ужос....

Bigfire
Старожил
+223
|2 Сен 2017
2
Цитата Физик
Цитата васёк и среди них не нашлось ни одного праведника
васёк, ещё раз: (1-Петра 4:17) "Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?" В доме Божием есть праведники?

то есть вы хотите сказать, что Америка - это дом Божий???

 

Цитата taras2him
Данный ураган был разрушителен не столько силой ветра как уровнем осадков и соответственно затоплениями и наводнениями. В некоторых местах до 40 футов, что около 6-7 метров. Народ не эвакуировался во многих районах, не ожидая столько воды. Многие люди считают, что это были какието испытания погодного оружия, на видео что я выложу видно, как это оружие работает, не поленитесь посмотрите до конца.

ты бы ещё на русский язык перевёл, или украинский ...............

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата васёк
то есть вы хотите сказать, что Америка - это дом Божий???

Васек, а ты читал, что на долларе написано?

Bigfire
Писатель
+12
|2 Сен 2017
0

https://youtu.be/HY8k4Q3fVao

 

Цитата Nemo
Эксперты в недоумении, должно было в Москве произойти, теперь их теория о Вавилоне, под угрозой. Если бы всё таки в Москве случилось, то тут бы сейчас полный аншлаг был бы. А пока эксперты в шоке..., обдумыывают пути отхода.
Удален
Nemo 
|2 Сен 2017
1
Цитата aureorum
https://youtu.be/HY8k4Q3fVao

Сильно злобно и не объективно, вот человек не поленился и обехал город и показал всё воочию.

https://www.youtube.com/watch?v=hwzTdnKXwZo

Удален
IVANYCH
|2 Сен 2017
1

-

Не знаю чему радуются некоторые форумчане , если в Росии происходит тоже самое,

а то и по "круче" -

-

"Капризы природы доставили немало проблем жителям юга России. В Анапе минувшей

ночью выпала трехмесячная норма осадков. Подтоплены жилые дома,  размыт пляж.

Синоптики предупреждают о новых ливнях, спасатели советуют  местным жителям и

туристам до конца дня не выходить на улицу. Последствия  непогоды устраняют и в

Кабардино-Балкарии, где дожди сопровождались еще и градом. А вот в Дагестане

посевы и сады уничтожают полчища перелетной саранчи. Как заявили в Минсельхозе

республики, саранча уже уничтожила урожай на площади в 112 тысяч гектаров.


Небесная артиллерия бьет из всех орудий. Удары такой силы, что, кажется, идет

полномасштабное наступление. Град уничтожает урожай на грядках, пробивает

парники и заставляет людей искать укрытие. Гигантские ледяные снаряды повалили

сотни деревьев, многие упали прямо на линии электропередачи, обесточив жилые

дома, детские сады и больницы. В некоторых районах Кабардино-Балкарии введен

режим ЧС. Из берегов вышла река Нальчик. "-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
5
Цитата IVANYCH
Не знаю чему радуются некоторые форумчане

Кромен некоего IVANYCH никто здесь не радуется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|2 Сен 2017
3
Цитата aureorum
https://youtu.be/HY8k4Q3fVao

этот парняга снимал 27 августа в 13.00 ............

потоп случился через сутки ..............

братия, вас ввели в заблуждение ...................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Сен 2017
2
Цитата васёк то есть вы хотите сказать, что Америка - это дом Божий???
Васек, а ты читал, что на долларе написано?

то есть то, что написано на долларе есть бесспорным доказательством того,что Америка - это дом Божий???

а как же Небесный Иерусалим???

уже перестал быть домом Бога ???

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата васёк
о есть то, что написано на долларе есть бесспорным доказательством того,что Америка - это дом Божий??? а как же Небесный Иерусалим??? уже перестал быть домом Бога ???

А ты не читал, что Царствие Небесное и еа Земле сейчас есть?

Bigfire
Старожил
+223
|2 Сен 2017
2
А ты не читал, что Царствие Небесное и еа Земле сейчас есть?

может оно и есть на Земле , но это точно не Америка ...........

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата васёк
может оно и есть на Земле , но это точно не Америка ......

Ну не вся Америка, но там есть много церквей и почти все верующие...

Bigfire
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
3
Цитата
и почти все верующие...

Почти верующие?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата Духовник
Почти верующие?

Да... вы один настоящий верующий....остальные - недолюди....))) В топку их, в топку... в газовые камеры на вечные муки.....))) вот это настоящая любовь.....

Bigfire
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2

Молимся о всех человеках и о своем спасение. И о вашем. Так ваши подозрения напрасны и не соответствуют.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|2 Сен 2017
2
Ну не вся Америка, но там есть много церквей и почти все верующие...

почти все верующие там были лет 100 назад ..............

а сейчас там больше атеистов и мусульман ...................

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|2 Сен 2017
1
Цитата васёк
а сейчас там больше атеистов и мусульман ...............

Ну, эт ты преувеличиваешь.....

Bigfire
Старожил
+1846
|2 Сен 2017
2

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.