Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Старожил
+411
|28 Сен 2017
0
Цитата Bornagain8
Вы соль земли. Осолять будете землю

вы  предлагаете вам насолить?

Старожил
-17
|28 Сен 2017
0
Цитата omeg
Кому нужны? И для чего?

Думаю может лишь как материал для отработки "ликвидация американской резидентуры" с успешным "освобождением заложников". Или для тем в СМИ и различных политических ток-шоу, а также как свежачек для молодого полицейского состава в отработке правильных - "хук с правой и апперкот с левой" и даже для популярно-призовой, среди тамошних силовков и спецсслужб, сугубо подвальной игры "в слоника".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Сен 2017
0
Цитата Bornagain8
Вы соль земли. Осолять будете землю

Простите за Истину. Думаю очень тяжело будет осолить то, что веками по предательски коварно и цинично-жестоко "осаливалось" и осаливается ещё до ныне кровью ни в чём неповинных. К тому же особенно сложно будет там, где напрочь отвергают чистую импортную соль и с летальной угрозой для её поставщиков утверждают всем: - "Идите вы все лесом а иначе ... у нас своей Соли достаточно, пусть даже не мытой и пополам с кровью, но мы вполне ею довольны".

З.Ы. Моя молитва по этому поводу: - Господи Христе, прости наш народ, начальников, всяких князей и судьев. Прости Господи за грехи наших отцов, праотцов и пра-праотцов, не только за их ложь, цинизм, предательства и отвержение Твоего Имени, но и за ими пролитую и проливаемую ныне невинную кровь. Аминь!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
mirvam7
|29 Сен 2017
1
Цитата Физик
Так я замучился от коррупции в России, где везде надо давать взятки даже за то, что ты и так должен законно получить
Ну приедете в Россию миллионов 50 христиан и проблема взяток будет решена.Никто давать не будет и успокоятся.
Старожил
+1846
|1 Окт 2017
2
перегрев верхних слоёв воды, повышенное испарение и т.д.

По закону термодинамики само собой ничего не происходит. ФИзика опровергает сама себя. ткуда взялись эти неизменные магнитные поля и силы?

 

Цитата Физик
Я вот как одним местом чувствовал
физики - они и есть лирики
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Окт 2017
2
Цитата Физик
В такой среде любой порядочный - станет беспорядочным, чтобы выжить.

Если быть довольным едой и одеждой, то все должны быть довольны. а если чеснок, дыни и мясо в пустыне, то см. Исход.

Дыни в любом количестве, чеснок, мясо. ГМО американского не достать - дефицит, но из-за этого ехать в фанерный дом и учить язык не каждый корыстолюбец пожелает.

 

а если ментоса съел и сразу залпом кока-колу два литра?

полисмена?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Окт 2017
2

Дождь из рыбы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|2 Окт 2017
0
Цитата Духовник
ехать в фанерный дом и учить язык не каждый корыстолюбец пожелает.

Ну и не желай

Старожил
+1296
|2 Окт 2017
2
Цитата Духовник
ГМО американского не достать - дефицит, но из-за этого ехать в фанерный дом и учить язык не каждый корыстолюбец пожелает.

Ох, тяжёлая доля эмигранта: жевать ГМО, жить в фанерном домике и учить язык иноземный.

Сидите на Родине, Духовник, и не повторяйте чужих ошибок.

А мы уж тут как-нибудь доживём свой век ибо начинать всё сначала уже нет никаких сил.

Считайте, что вам повезло!

Старожил
-17
|2 Окт 2017
0
Цитата Физик
Считайте, что вам повезло!

Ещё и как повезло! Все противники впрямь сгорают зависти. Живет ведь в прекрасной стагнационно-экономически развивающейся стране, под чудесным инфернально-политическим управлением лидеров в законе и супер-зарплатой во сне, при сияющих неоном супер-маркетах впрямь ломящимися от продуктов питания и другой жизненно-необходимой продукции, 24-часа транслирующейся по телику. В общем одним словом, не страна а рай на земле. Скоро из США все рванут в этот рай, не иначе. :-))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|2 Окт 2017
0
не сработает

Сработает, если будем молиться так всем христианским миром. Имено с этого и начинались все добрые и чудесные изменения в странах, где сегодня 90% верующих в Иисуса Христа вместе с президентом, министрами и различными чиновниками.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|2 Окт 2017
2
В Восточном Бостоне, Линне, Уинтропе и других городах Северного побережья США в результате сильных дождей на минувших выходных улицы превратились в реки, были затоплены подвалы домов, а на дорогах утопали в воде автомобили, сообщает Boston Globe.
© Globe
Вспышка наводнений случилась в субботу утром, к утру воскресенья вода уже уступила, однако жители некоторых районов столкнулись с серьезным ущербом после проливных дождей. Некоторых водителей спасали от наводнений на надувных лодках. Повреждены десятки автомобилей.
По словам местных жителей, это самое сильное наводнение за последнее десятилетие. Местами вода достигала первых этажей домов и окон машин. Наблюдались сбои в подаче электроэнергии.
Сведений о раненых в результате шторма не поступало.
Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|2 Окт 2017
2
Цитата Физик
А мы уж тут как-нибудь доживём свой век ибо начинать всё сначала уже нет никаких сил.

www.invictory.com/forum/subject-20340-impact.html?page=1

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Окт 2017
2
Цитата RA
ПРИЧИНА БИОТОЗА ОБ ЭТОМ ПРОРОЧЕСКИ СКАЗАНО ЕЩЕ 1964 ГОДУ

Подробности есть?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Окт 2017
3

Разве в церкви уже нет пророков, что их ищут среди лжецов-писателей?

Может ли фантаст пророчить? Разве что, как служанка одержимая.

Мирские прорицатели (каким духом?) предсказывают беды Америке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|2 Окт 2017
1
Цитата Физик
в Сакраменто

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|2 Окт 2017
4

Предсказал ли кто из верующих бедствия? Из местных.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|2 Окт 2017
1
не по Христу молиться за грехи предков и властей

"Господи! по всей правде Твоей да отвратится гнев Твой и негодование Твое от града Твоего, Иерусалима, от святой горы Твоей; ибо за грехи наши и беззакония отцов наших Иерусалим и народ Твой в поругании у всех, окружающих нас". (Дан.9:16)

Учите матчасть лучше. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|2 Окт 2017
3
не по Христу молиться за грехи предков и властей

Не все имеют отношение ко Христу. Про болото могут что написать. Грязно выругавшись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|2 Окт 2017
3

Значит, у них сейчас идейный вакуум. Что же, обстановка подходящая, можно развернуться... Хриплым от волнения голосом я заговорил:

- Энергетическое поле, создаваемое работой мозга, может быть зафиксировано не только в виде биотоков, коротковолновых излучений и т. п. У меня есть идея концентратора излучений мозга, которые до сих пор не использовались ни вашими приемопередаточными телепатическими устройствами, ни какой-либо другой аппаратурой.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Окт 2017
3

ещё один ураган нарисовался на горизонте американского штата техас ...........

выход на сушу планируется 8 октября ............

https://earth.nullschool.net/ru/#2017/10/08/1200Z/wind/surface/level/orthographic=-85.37,23.55,1502

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Окт 2017
2
В Центральной Америке из-за прохождения тропического шторма «Нэйт», который в ближайшее время обрушится на Мексику и США, объявлена максимальная тревога.
© НАСА
В Центральной Америке по меньшей мере 23 человека погибли и 27 пропали без вести в результате инцидентов, вызванных тропическим штормом. Наиболее пострадавшими странами в это время являются Никарагуа, где погибли 11 человек, а также Коста-Рика, где погибли как минимум 8 человек, 17 пропали без вести. Тяжелый урон зарегистрирован также в Гондурасе.
Национальная служба ураганов США заявила, что стихия укрепляется в северо-западной части Карибского моря. В США жители Флориды и Техаса были предупреждены о необходимости быть готовыми к шторму, который, будет третьим, устроившим разгул на побережье США всего за несколько месяцев.
© globallookpress.com
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Окт 2017
2

КИЕВ, 8 окт — РИА Новости Украина. Ураган "Нейт" в субботу вечером вышел на побережье США, сообщил Национальный центр по слежению за ураганами. Hector RETAMAL / AFP Ураган "Мария" разрушил то, что осталось после "Ирмы" По его данным, размещенным на сайте, ураган проходит над сушей в районе устья реки Миссисиппи. Ему присвоена первая категрия мощности, максимальная скорость ветра составляет 140 километров в час. Национальная служба погоды выпустила предупреждения о тропическом шторме для города Новый Орлеан (штат Луизиана). Ранее для этого мегаполиса действовало предупреждение об урагане, которое остается в силе для ряда других территорий Луизианы, а также Алабамы и Флориды. Ранее американский президент Дональд Трамп заявил, что ураганы "Харви", "Ирма" и "Мария", обрушившееся на Техас, Луизиану, Флориду и зависимые от США территории Пуэрто-Рико и Американские Виргинские острова, могут незначительно замедлить экономический рост Соединенных Штатов в четвертом квартале 2017 года.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20171008/1028356598.html

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|8 Окт 2017
3
Цитата васёк
"могут незначительно замедлить экономический рост Соединенных Штатов в четвертом квартале 2017 года"

Бог предупреждал грешников с ранннего утра. В ВЗ.

Это как незначительные осадки в первые дни потопа. Если ожесточатся, будучи обличаемы, то читайте, что будет, в Писании. Сейчас обличающие встречают... интернет- троллинг. Это "ответ Чемберлена".

Каяться поздно будет, когда снесет с лица земли полностью. Читали же в Откровении "если не покаешься".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Окт 2017
3

Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих;

ибо говорю вам,

что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.

Как с виноградарями. Кого еще посылать им?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|8 Окт 2017
1
Цитата Духовник
Сейчас обличающие встречают... интернет- троллинг

А ты "обличающий" или "интернет- обличающий"? Почему тебе не хватает смелости здесь указать свой пол, возраст, местонахождение?  В ВЗ Бог обличал через своих пророков, которые передавали слова Божии.

Писатель
+128
|8 Окт 2017
2
Цитата omeg
А ты "обличающий" или "интернет- обличающий"? Почему тебе не хватает смелости здесь указать свой пол, возраст, местонахождение?  В ВЗ Бог обличал через своих пророков, которые передавали слова Божии.

Эта песня хороша, начинай с начала(с).. По-моему уже давно все понятно, даже жаль своего времени по стопятому разу повторять одно и тоже. Человек закрыт для понимания, не желает слышать, не хочет знать. Пусть говорит.

"От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься"

Старожил
+1846
|8 Окт 2017
4
Цитата Эта песня хороша

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+213
|8 Окт 2017
2
это не наше время, написано про беззакония Израиля, про проклятие закона Моисея

Думаю, что здесь проклятие закона не при чем. Проблема остается той же в настоящее время как и до Христа.  Бог как был праведный судия до Христа, так и остался им и после Хр. И всегда, когда чаша беззакония наполняется, Бог производит суд. Но Бог есть любовь и всегда ищет ходатаев за землю. Как Христос есть ходатай перед Отцом, так и церковь - есть ходатаи перед Отцом. Если церковь не ходатайствует за города в которых живет, она не соединена с главою Христом. Бог не желает, чтобы, кто погиб но, чтобы все спаслись и достигли познания истины. Но если на територии на которой мы живем сатана губит, уводит в рабство тысячи, миллионы, вовлекает в грех и в конечном итоге в ад, а мы в наших церквях ведем себя как страусы, голову в песок.  Если мы не ходатайствуем за нашу землю, не вопием к Нему день и ночь, мы не знаем Бога и его сердца.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+223
|8 Окт 2017
3
Цитата Духовник
Это как незначительные осадки в первые дни потопа. Если ожесточатся, будучи обличаемы, то читайте, что будет, в Писании. Сейчас обличающие встречают... интернет- троллинг. Это "ответ Чемберлена".

сезон ураганов для Америки продолжается ....................

через 2 недели новый ураган покроет америку ...........

может быть и раньше ..........

думаю, в этом году сезон ураганов прподлится до декабря месяца ................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.