Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Старожил
+1846
|26 Авг 2017
2

Что скажут эксперты по катаклизмам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2017
3

Позвони на Небо, спроси, там тебе растолкуют.))

Bigfire
Удален
Nemo 
|26 Авг 2017
7
Цитата Духовник
Что скажут эксперты по катаклизмам?

Эксперты в недоумении, должно было в Москве произойти, теперь их теория о Вавилоне, под угрозой. Если бы всё таки в Москве случилось, то тут бы сейчас полный аншлаг был бы. А пока эксперты в шоке..., обдумыывают пути отхода.

Старожил
+689
|26 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Что скажут эксперты по катаклизмам?

Объяви весь список,чего ты желаешь,от этого урагана.

Старожил
+1846
|26 Авг 2017
2
Цитата Nemo
теперь их теория о Вавилоне

Вавилон - царица земных царей. Это место занято, на сегодняшний день, другой столицей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Nemo 
|26 Авг 2017
7

Я раньше, в подобной теме говорил, что ураганы и другие погодные катаклизмы происходят по всему миру, но мои посты удаляли "эксперты" своими жалобами. И тема превратилась в театр одного актера. Думаю привязка буйств стихии к любой территории, ошибочное занятие.

Лук.13:4 Или думаете ли, что те

восемнадцать человек, на которых

упала башня Силоамская и побила

их, виновнее были всех, живущих в

Иерусалиме?

--
Да в мире всё меняется и в этом тоже есть свои скрытые причины, вполне возможен и человеческий фактор и гнев Бога. Но многие делают выводы не опираясь на Дух, а на мнение исскуственно созданое манипуляторами мира сего.
Старожил
+1846
|26 Авг 2017
5
Цитата Nemo
стихии к любой территории, ошибочное занятие

Эта тема не привязана к одному штату или континенту. Согласен, что привязывать град к памятникам не здраво.

И как ты сохранил слово терпения Моего,

то и Я сохраню тебя от годины искушения,

которая придет на всю вселенную,

чтобы испытать живущих на земле.

Есть слово и про часть живущих, что они погибнут. Даже Китая может не хватить с Америкой на такое количество.

Казалось бы, мощей нет, мавзолея нет, а ураган есть - разрыв шаблонов.

Даже коммунистов бывших, ставших антикоммунистами - матерыми акулами капитала нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Nemo 
|26 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Есть слово и про часть живущих, что они погибнут. Даже Китая может не хватить с Америкой на такое количество. Казалось бы, мощей нет, мавзолея нет, а ураган есть - разрыв шаблонов. Даже коммунистов бывших, ставших антикоммунистами - матерыми акулами капитала нет.

Я думаю, что мавзолей и прочие могильники существуют до сих пор, не потому что велико поклонение перед ними, а сколько из-за страха. Достаточно вспомнить раскопки могилы Темирлана, после которых даже Сталину было не по себе и в последствии пять лет кровавого месива. В результате были потрачены большие деньги, чтобы похоронить его вновь с почестями. В России есть огромные курганы, возможно княжеские, но их пока тоже не трогают., как говорится:" от греха подальше".

Старожил
+1846
|26 Авг 2017
4
Цитата Nemo
Лук.13:4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?

А что сверх, то от критян и им подобных.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-206
|26 Авг 2017
1

Кто-то сказал, что "если Господь не накажет США за пропаганду гомосексуализма, то Ему нужно будет извиниться перед Содомом и Гоморрой".

Писатель
+233
|26 Авг 2017
2

ВСЯ земля проклята за грех Адама.

или не вся?

Старожил
+223
|26 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Что скажут эксперты по катаклизмам?
=================================================
причина та же самая, что и в москве ..........
атмосфера это замкнутая система - если в одном месте надовить, то на другом континенте вылезет .........
вторжение сверхразума в нашу ноосферу .......................
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Авг 2017
2
Цитата Nemo
Эксперты в недоумении, должно было в Москве произойти, теперь их теория о Вавилоне, под угрозой. Если бы всё таки в Москве случилось, то тут бы сейчас полный аншлаг был бы. А пока эксперты в шоке..., обдумыывают пути отхода.

сегодя день не москвы .........

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2017
2
Цитата васёк
вторжение сверхразума в нашу ноосферу ...

Скорее всего, что повлияло солнечное затмение 23 августа - по всему Миру ветер усилился, особенно в Океане.....

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2017
3
всё может быть, но ураганы имеют сезонность

Да, но как-то совпало начало сильных штормов с затмением, у меня сын сейчас в океане возле Южной Африки , так у них начался сильный шторм 23 августа.

https://earth.nullschool.net/ru/#current/ocean/primary/waves/overlay=currents/orthographic=30.49,-36.10,1723/loc=41.106,-31.036

Bigfire
Старожил
+223
|26 Авг 2017
5

причина таже ..............

В пустыне Атакама в Чили, самом сухом месте на Земле, цветы обычно расцветают один раз в семь лет из-за дефицита осадков. В последний раз пустыня цвела в 2015 году, поэтому никто не ожидал скорого повторения цветения.
Однако внезапно Атакама расцвела. Из-за сильных зимних осадков белые и фиолетовые бутоны внезапно появились из-под земли и раскрасили пейзаж.
В пустыне растут более 200 видов цветов. Власти Чили надеются, что в следующие несколько недель расцветет еще больше цветов, так как разные виды распускаются в разное время.
Туристы и ученые приезжают в пустыню площадью 127 тысяч кв.км за редкой возможностью сделать великолепные фотографии.
«Цветущая пустыня» — как называют Атакаму — явление уникальное. В среднем здесь выпадает всего 15 мм дождя в год. Некоторые города, как Арика и Икике получают 1-3 мм осадков за год. Ряд метеостанций в Атакаме и вовсе никогда не регистрировали дождя.
Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|28 Авг 2017
3

Пишут, что крокодилы ползают в городах.

-

И сказал Господь Соломону: за то, что так у тебя делается,

и ты не сохранил завета Моего и уставов Моих,

которые Я заповедал тебе,

Я отторгну от тебя царство и отдам его рабу твоему;

12

но во дни твои Я не сделаю сего

ради Давида, отца твоего;

из руки сына твоего исторгну его;

13

и не все царство исторгну;

одно колено дам сыну твоему

ради Давида, раба Моего, и ради Иерусалима, который Я избрал.

14

И воздвиг Господь противника на Соломона,

Адера Идумеянина, из царского Идумейского рода.

-----------------------

И воздвиг Бог против Соломона еще противника,

Разона, сына Елиады,

который убежал от государя своего Адраазара, царя Сувского,

24

и, собрав около себя людей, сделался начальником шайки,

после того, как Давид разбил Адраазара;

и пошли они в Дамаск, и водворились там,

и владычествовали в Дамаске.

25

И был он противником Израиля во все дни Соломона.

Кроме зла, причиненного Адером,

он всегда вредил Израилю и сделался царем Сирии.

-

Чем другие цари "круче" Соломона?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|28 Авг 2017
3

Посланник Бога все расскажет,
И на ошибки все укажет,
Чтоб люди устранять их стали,
И жить могли бы без печали….
Но станут многие смеяться,
Над Словом Божьим поглумятся,
А кое-где, и там, и тут,
На Слово Божье в бой пойдут.
4.
Туда придут опустошенья,
И мор, и голод, и лишенья…,
И станут умирать сады,
От небом пролитой воды…;
Раз против Бога всё пойдет,
Заметно смертность возрастет:
Кто сатану в душе пригреет,
Тот сам опасно заболеет.

Reach out and touch faith
Старожил
+1296
|29 Авг 2017
3
Цитата Духовник
Что скажут эксперты по катаклизмам?

В прошлый раз, когда ураган "Катрина" затопил Новый Орлеан, американцы обвинили русских в применении климатического оружия против Америки.

Потом Москву заштормило, обвинили США в применении всё того же климатического оружия. Секретную Антенну в Колорадо показали по российскому телевидению.

Как только ураган успокоится, американская пресса укажет на виновных.

Про климатическое оружие советую почитать в ссылке:

http://www.rospisatel.ru/klimatitsheskoje%20orushije.htm

Удален
eugene33
|29 Авг 2017
3
Цитата васёк
сегодя день не москвы .........
Цитата Духовник
Что скажут эксперты по катаклизмам?

Ерунда,такие штормы для живущих на море постоянное явление по несколько раз в год.А торнадо в США тоже постоянное явление.Ураганы после жары в России постоянное явление.По остальным странам не эксперт.Но слышал что сезон дождей или сезон жары в некоторых местах ежегодно.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+1846
|29 Авг 2017
3
Цитата Физик
Как только ураган успокоится, американская пресса укажет на виновных.

Разве до изобретения радио не было ураганов? Тогда кого обвиняли? Колдунов?

С развитием техники умножилась агрессия. Люди получили большую власть убивать и развратились.

Лозунг "хлеба и зрелищ" привел к ГМО и содомии в "искусстве" лицедеев.

Древние демагоги (лжеучители народа) вооружились тех средствами. Если в друвних Афинах демагог мог влиять и обманывать небольшую группу людей одновременно, то ныне их слово, как рак распространяется со скоростью света в пределах вселенной (Земли).

Люди верят актерам, журналистам - лицедеям (масерам лжи) и демагогам.

Но Иисус так же может спасать приходящих к нему, как и 20 веков назад.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Авг 2017
3
Цитата васёк
Кто сатану в душе пригреет, Тот сам опасно заболеет.

Если надеяться на Христа, то все будет хорошо и весьма.

Если на себя - это уже означает пригреть в душЕ врага.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|29 Авг 2017
2

Кто знает, что там сейчас в Техасе?

Bigfire
Старожил
+223
|30 Авг 2017
1
Цитата Духовник
Если надеяться на Христа, то все будет хорошо и весьма. Если на себя - это уже означает пригреть в душЕ врага.

думаешь в техасе нет ни одного праведника ???

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|30 Авг 2017
3

В Содоме был один.

Праведники кормят, поят, дают кров, навещают, одевают. А не только поют, танцуют, говорят об этом или о чем-то другом. Человекам это невозможно. Нужна праведность Христа от Бога.

Дух войдет в народы, и они обратятся на церковь, а церковь не готова предстать. Молимся о совершенстве.

А Техас стоит пока.

Судя по тому, как судил Бог в ПУСТЫНЕ, как судил в книгах царств, нам нужно покаяние. Не только миру, но церкви. Что подтверждает послание 7 церквам.

У Навала сердце окаменело, когда он осознал грех. Так что все эти плясуны и крикуны лишь группа прикрытия бесов. Они усыпляют бдительность, говоря, что мы праведны и так. А как же тогда грешники? Чем наши дела отличаются от их дел? И в лучшую ли сторону?

Сам никто покаяться или спастись не может. Вера от слышания о Христе. И спасение - приход Христа в наше сердце. Посмотрите, Христос в вас, - пишет Павел. По добрым делам и отсутствию злых дел.

И это не медитация: скажи соседу: Христос в тебе.

Не говорят же примерному семьянину: бес блуда в тебе. Блуд проявляется. Как и присутствие Христа - в служеннии любви.

У нас пастор пускал на природе свою жену в открытом купальнике мимо братьев неженатых и смотрел за их глазами. Даже самый неустойчивый опускал глаза. Пастор же искушал, как известно кто. Это за пределами разума.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|30 Авг 2017
2
Цитата Духовник
Судя по тому, как судил Бог в ПУСТЫНЕ, как судил в книгах царств, нам нужно покаяние. Не только миру, но церкви. Что подтверждает послание 7 церквам.

Бог судил в ВЗ, потом окончательно осудил грех на Кресте. теперь Бог уже никого не судит, он всех простил благодаря Крови Христа. Очнитесь, вы уже а НЗ живете....

Bigfire
Старожил
+1296
|30 Авг 2017
3
Кто знает, что там сейчас в Техасе?

Уровень затопления стал падать, солнышко на небе. Официально - 21 человек погибло.

Старожил
+223
|30 Авг 2017
4
Кто знает, что там сейчас в Техасе?
Цитата васёк
думаешь в техасе нет ни одного праведника ???
Тропический шторм «Харви» снова вышел на сушу в районе населенного пункта Кэмерон в американском штате Луизиана, сообщает The New York Times.
© Getty Images
Согласно прогнозам местных метеорологов, на юго-восточную часть Техаса и юго-западную часть Луизианы, которые уже были затоплены в результате сильных дождей, обрушится еще 13-15 см осадков. При этом скорость ветра будет достигать 80 км/ч с порывами до 96 км/ч. Существует угроза внезапных наводнений и серьезного ущерба.
По данным Национального центра США по слежению за ураганами, «Харви» будет двигаться на северо-восток, постепенно ослабевая, и в среду вечером станет тропической депрессией.
© Getty Images
Как сообщалось ранее, в Техасе растет число жертв урагана «Харви». Местные официальные лица сообщили по меньшей мере о 30 подтвержденных и подозреваемых смертельных случаях, связанных с наводнениями.
Власти призвали местных жителей проявлять терпение, предупредив, что в ближайшее время ситуация не улучшится. Проливные дожди продолжаются здесь шестой день подряд. От наводнений были спасены более 3,5 тыс. человек.
Всего в эвакуационных центрах находятся уже свыше 9 тыс. человек. Спасательные операции в зоне бедствия продолжаются.
В некоторых частях Хьюстона выпало рекордное количество осадков для континентальной части США. Так, с начала ухудшения погодных условий, вызванных ураганом, в округе Харрис обрушилось около 1,32 м дождя
Reach out and touch faith
Старожил
+689
|30 Авг 2017
2
Цитата Духовник
У нас пастор пускал на природе свою жену в открытом купальнике мимо братьев неженатых и смотрел за их глазами. Даже самый неустойчивый опускал глаза.

Не надоело, небилицы придумывать?Ты сам был свидетелем   этому, или через "десятые уши" услышал?

Старожил
+1846
|31 Авг 2017
3

Сам. Никаких "ушей" не слышал. Это ты придумываешь про меня небылицы.

Я бы и внимания не обратил на их шалости, но пожаловался мне уверовавший. Так что было св-во двоих.

 

Цитата Физик
Уровень затопления

Ураган в Москве, судя по другой теме, так и не прекратился. И утонули все. А тут - по мелочи.

Идеи превосходства жителей одной местности над другой выдвинул еще Алоизыч.

В последнее время, эта закваска заскакала вновь.

Возражения ими не принимаются - зрада. Иисус говорил о Иерусалиме. И сказал, что все не покаяшиеся погибнут.

Через Алоизыча действовал бес, унижавший соседей по планете. Гордыня. Сын гордости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.