Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Старожил
+1846
|14 Сен 2017
5
Цитата Bornagain8
Благодатью живут, но под законом. Под 10 заповедью. Ну тогда всё ясно, Закон и учит побивать камнями грешника.

Вор заплатил бы всемеро и НЕ ВОРАМ еще худшим.

 

Цитата whitesail
Вы видимо невнимательно читаете НЗ или не хотите понять что там в действительности написано. а там написано, чтобы не обманывались и перечисляется категория людей, которая Царства Божья не наследует. Не извращайте Писания, не вводите в заблуждение ни себя ни других. Да поможет Вам Господь узреть истину и обратится... Пока есть время, пока есть надежда.

Есть такое у Бигфаера.

 

Цитата Stalker
Но,насколько глупо и нелепо выглядят христиане злорадствующие над проблемами в местах проживания друг друга,плохо скрывая чувства под маской участия и размышлений о причинах...

Они не христиане. Они сами пишут о себе, что мозг их отравлен.

 

Цитата whitesail
Конечно легко рассуждать просто наблюдая, что где-то там за океаном происходит нечто устрашающее.... кто-то порадуется этому, кто-то позлорадствует, кто-то порассуждает и немногие посачувствуют... Легко судить других, не замечая что у самого себя есть проблемы. Легко обвинять других, когда нужно наблюдать за собой. Все мы в ответе за свою жизнь перед Богом и смотря на то, что происходит вокруг видим как сбываются Писания и понимаем что однажды прийдет конец ....... Всем нам пора задуматься о том, что жизнь на земле это пар или миг, который быстро проходит. Мы не можем знать, когда наша жизнь закончится.... но главное стремится к Небесному, неприходящему, вечному, собирать сокровище не на земле, а на небе....

Так мы и дымаем, применительно к себе.

 

Цитата Bornagain8
начинаете наносить ему удары по голове. Хрясь. Хрясь. Хрясь. И вот, Вы, довольный христианин, закбрызганный мозгами и кровью исполнили закон! Человек убит!

Это по какому закону? Джунглей? Никто по закону Моше убивать не мог за воровство, кроме подкапывающего в темноте в чужом доме, но вряд ли кто к этому стремился.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|14 Сен 2017
4

Смотрю или читая.. вижу ты голубок опять или снова и похоже из-за серьезно пропатченой в тебе амерофобии,.. спецом открыл очередную злачную троллеманскую ветку а теперь ещё и обижаешься, что в ней пишут тебе о киселе с соловьиным пометом.. Честно, я вполне согласен.. потому, что заметил как ты в последнее время серьезно так распоясался.. спецом и массово открываешь ветки с темами ведущие 10-пудово к политическим баталиям.. потом подогревая раж троллишь своими лукаво-коварненькими коментами общающихся, чтобы потом из-под нескольких ник-клонов писать жалобы модераторам и пытаешься выжить из форума тебе неугодных.

Прости за откровеность.. я допускаю, что у тебя такое задание, зарплата и все-прочее (слыхал я и о "фабрике троллей").. да и очередное звание к пенсии видать тоже нужно.. Но по-честному дружище - ты уже достал здесь многих своей патриотической амерофобией с лукаво-завернутыми экстремистскими намеками и ксенофобией..

 

Цитата Духовник
им надо научиться убивать тайно - вот и весь секрет обогащения. Ведь американская мечта - обогащение. Беда их в том. что не запихнуть потом в гроб ничего.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|14 Сен 2017
5
Ураган «Ирма» установил ряд климатических рекордов.
© globallookpress.com
— Впервые с 1924 года ураган 5-категории вышел на Кубу;
— впервые с 1992 года (со времени ураган «Эндрю») ураган 5-й категории вышел на Багамы;
— впервые с 2004 года (после урагана «Чарли») ураган 4-й категории вышел на Флориду;
— впервые в истории в один сезон два урагана 4-й категории («Харви» и «Ирма») воздействовали на территорию США;
— накопленная разрушительная энергия урагана «Ирма» соответствовала норме всего сезона ураганов в Атлантике (21 тропический циклон);
— этот показатель стал рекордным для одного урагана и превысил суммарную энергию всех предшествующих тропических циклонов Атлантики в этом сезоне;
— непрерывная продолжительность максимального ветра 300 км/ч в урагане «Ирма» стала рекордной среди всех тропических циклонов планеты (37 часов). Прежний рекорд (24 часа) принадлежал тайфуну «Хайян», растерзавшему Филиппины в ноябре 2013 года;
— впервые с 1966 года на протяжении 3-е суток подряд ураган «Ирма» соответствовал 5-й категории опасности;
— впервые с 2010 года в Атлантике наблюдалось сразу три урагана («Ирма», «Хосе» и «Катя»);
— впервые в истории два урагана Атлантики со скоростью 240 км/ч действовали одновременно («Ирма» и «Катя»).
Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|14 Сен 2017
5
Цитата васёк
Ураган «Ирма» установил ряд климатических рекордов.

печальных и ужасающих

Если бы Господь не сократил те дни, то не спаслась бы никакая плоть.

 

Цитата Asher
злачную троллеманскую ветку

Не по теме здесь пишешь один ты с ипостасями. Случайность?

не было еще такой теме, которую бы ты не свел к своей навязчивой идее. Сколько ты здесь по теме написал постов?

Тебе стихийные бедствия - политика. Это плохой признак для тебя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|14 Сен 2017
4
Цитата Stalker
Бушевавший в Мексиканском заливе мощный ураган "Харви" поставил в тупик биологов со всего мира. Непогода вынесла на берег американского Техаса неизвестное животное.

в соцсетях было еще одно фото типа акула-альбинос с кошачьей головой, странными глазами и тройными зябрами. страшное существо, если честно..

океан показал человечеству тайные эксперименты современных на-но лабораторий! ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|14 Сен 2017
3
Цитата foRum судьба от Господа и время каждого живого существа сколько ему прожить на земле начертано у Бога
это языческая философия фатализма, но не учение Нового Завета

можете сами себя оценить в знании Писании и догадаться что о вас подумали люди когда вы так ответили не согласно веры Божьей ...

и еще, в отличии от вас я не знаю что это такое языческая философия фатализма !

но я знаю и верю что говорит Библия!

_

Притч 29:26 ...но судьба человека – от Господа...

_

78 Теперь будет речь о смерти, когда выйдет от Всевышнего приговор относительно срока, чтобы умереть человеку, и когда дух выйдет из тела, чтобы снова вернуться к Тому, Кто дал его, для поклонения прежде всего славе Всевышнего. (3Ездр.7)

_

5 Если дни ему определены и число месяцев его у Тебя, если Ты положил ему предел, которого он не перейдет,
6 то уклонись от него: пусть он отдохнет, доколе не окончит, как наемник, дня своего.(Иов14)

_

15 А я на Тебя, Господи, уповаю; я говорю: Ты – мой Бог.
16 В Твоей руке дни мои; избавь меня от руки врагов моих и от гонителей моих. (Пс.30)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|15 Сен 2017
1
это языческая философия фатализма, но не учение Нового Завета

все идет по накатанной колее, и только Бог, может перестроить ее. Так что надеяться, что именно воля Божья исполниться. Может, это имела в виду foRum

 

Цитата foRum
догадаться что о вас подумали люди

Очень хорошо думал, и думаю, про Светомузыку. Хороший добродушный человек, как и ты.

Удален
foRum
|15 Сен 2017
1
Цитата папа2
Может фото в студию?

к сожалению сейчас не могу найти, мне  та статья с фото про акулу-альбиноску с кошачьей головой пришла на телефон.

если найду опубликую ее тут.

но  если забить в поисковик Гугела про ужасных животных выброшеных на берег с океана - там такое можно увидеть. ) может стошнить...)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Сен 2017
1
Цитата алеб
Может, это имела в виду foRum

я написала что я имела ввиду и что именно так говорит Библия!

не нужно оспаривать то что является Божьим Словом!

 

Цитата алеб
Хороший добродушный человек

не спорю. только вопрос не в эмоциональной  характеристике человека , а на сколько человек исповедует  чистоту  христианской веры и  Библейские  истины. как ты видишь меня и всех вот так решили убедить что не Бог есть господином каждой жизни. )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|15 Сен 2017
1

Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.

Не все могут похвалится пресыщенной жизнью.

Можит ли это быть причиной:

Количество голодающих увеличилось в мире до 815 млн человек, а миллионы детей могут оказаться в группе риска из-за отсутствия полноценного питания, сообщает Организация Объединенных Наций в докладе по мировой продовольственной безопасности и питанию (ФАО).

В 2016 г. количество голодающих на Земле выросло на 38 млн человек, что во многом обусловлено увеличением количества и масштабов вооруженных конфликтов и стихийных бедствий, связанных с изменением климата, отмечает ФАО. Около 155 млн детей в возрасте до пяти лет отстают в росте, тогда как 52 млн детей страдают от истощения, то есть имеют недостаточный вес для своего роста. Наиболее высокая доля голодающих и страдающих от неполноценного питания детей в мире отмечена в зонах вооруженных конфликтов. "Это тревожные звонки, которые мы не можем игнорировать: к 2030 г. мы не сможем положить конец голоду и всем формам неполноценного питания, если не будем бороться со всеми факторами, подрывающими продовольственную безопасность и питание. Построение мирного и инклюзивного общества является необходимым условием для достижения этой цели", - подчеркивает ФАО.

По данным ФАО, в Азии от голода страдают 520 млн человек, в Африке - 243 млн, в Латинской Америке и Карибском бассейне - 42 млн человек. В целом в мире голодает 11% от общего населения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
IVANYCH
|16 Сен 2017
1
Цитата Stalker
вынесла на берег американского Техаса неизвестное

-

Зачем отвечать за свои же слова -- проще "сьехать с темы" технично , переведя

её в русло интереса к "театру уродцев" .

-

Stalker -- что там с нацизмом и национализмом , этнографией и этносом ? )

Или не разобрали моих слов с первого раза ? ) Словами "бросаться" трудно

когда отвечаешь за них -- те кто за свои слова не отвечает просто чемпион по

размещению "громких постов" )) Можете не трудиться отвечая - ответ будет

очевидным ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1275
|16 Сен 2017
3
Цитата IVANYCH
Зачем отвечать за свои же слова -- проще "сьехать с темы" технично , переведя её в русло интереса к "театру уродцев" .

Я сказал всё, что посчитал нужным. Ваша неудовлетворённость - не моя проблема.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
Модератор
|16 Сен 2017

За очередное разжигание межнациональной вражды и общение не по теме - очередной бан (нарушение правил 2,3,5,7)

 

Цитата Bornagain8
"Слава батальону Нахтигаль!", "Слава Шухевичу!", "Слава подожжённым зданиям с людьми!". Логично ведь - возмездие за грех - смерть. Вот националисты и сжигали нехороших грешников в сараях!!!
Старожил
+223
|16 Сен 2017
5

ещё один серьёзный ураган надвигается на америку с атлантики повторяя путь ирмы ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Сен 2017
5
У тихоокеанского побережья Мексики сформировался тропический шторм «Норма», 14-й шторм с именем в нынешнем сезоне ураганов в восточной части Тихого океана, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.
Стихия находится примерно в 240 км к югу от острова Сокорро и в 635 км к югу от города Кабо-Сан-Лукас (Мексика). «Норма» движется на север со скоростью около 7 км/ч. Максимальная скорость ветра достигает 65 км/ч с более мощными порывами.
По прогнозам метеорологов, в ближайшие 48 часов «Норма» может усилиться до урагана. Стихия движется в сторону мексиканского штата Нижняя Калифорния.
© Национальный центр США по слежению за ураганами
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Сен 2017
5
Стихийные бедствия — наводнения, извержения вулканов, торнадо — всегда носили непредсказуемый и совершенно природный характер. И если в большинстве случаев человеческий фактор мало влияет на этот характер, то ситуация с ураганами, как показывают последние исследования, может быть иной. Все чаще сегодня ученые говорят о том, что глобальное изменение климата оказывает прямое воздействие на частоту возникновения и силу ураганов.
© Drew McArthur | shutterstock
Климатологи не утверждают, что между спровоцированным человеком изменением климата на планете и тенденцией к усилению ураганов существует прямая причинно-следственная связь. Однако они обращают внимание на все новые и новые доказательства этой зависимости. Портал Time приводит пять наиболее весомых аргументов в пользу этой теории
1. Теплый воздух
Ураганы начинаются с атмосферного тепла. По мере нагревания воздух поднимается вверх, создавая снизу область низкого давления. Происходит своего рода всасывание, притягивание более теплого окружающего воздуха, который накапливается в постоянно поднимающейся вверх воздушной массе. Если на суше этот природный процесс обычно происходит без печальных последствий, то над океаном вместе с воздухом вверх поднимается и вода, которая и питает ураганы. И чем теплее воздух, тем больше влаги он способен поднять вверх. Каждый градус увеличивает вместимость влаги в атмосфере в среднем на 7 %. Как известно, на протяжении десятилетий температура на Земле неизменно растет, и в настоящее время средние значения выше уровня 1951–1980 годов на 0,99 градуса по Цельсию.
Специалисты предупреждают, что сезонные колебания могут стать еще более существенными. Предыдущие два июля оказались самыми жаркими за 137 лет метеонаблюдений. Такое количество тепла не рассеивается сразу, а фактически зависает в атмосфере и становится «топливом» для ураганов, когда начинается новый сезон.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Сен 2017
3
2. Теплая вода
Когда ураган зарождается, ему нужна постоянная подпитка в виде теплой океанской воды. Во-первых, тепло дает энергию для поддержания урагана, а во-вторых, за счет воды формируются облака, которые впоследствии выпадают в виде дождь.
Ученые подсчитали, что температура поверхности океана начиная с 1901 года по сей день увеличивалась на 0,072 градуса по Цельсию каждые десять лет, причем в последние два десятилетия темпы потепления океана возросли в разы.
Как отмечает профессор науки о Земле Габриэль Векки из Принстонского университета, более теплый океан создает более теплую атмосферу, а та в свою очередь способна вместить в себя больше воды. «Таким образом, при прочих равных условиях буря на более теплой планете выдаст больше осадков», — поясняет ученый.
3. Опасные течения
Помимо того, что изменение климата порождает больше ураганов, оно еще и направляет их туда, где они могут нанести наибольший урон.
Мировые океаны испещрены системой холодных и теплых течений. В Северном полушарии этот процесс частично регулируется Атлантической мультидекадной осцилляцией (AMO), которая предполагает предсказуемые температурные сдвиги в Атлантическом океане, происходящие в течение длительных периодов — порядка 60–80 лет. Однако новое исследование, опубликованное на прошлой неделе в журнале Science, показало, что изменение климата нарушает устоявшийся ритм AMO В результате теплые океанические течения устремляются к побережью Северной Америки задолго до того, как они успевают перейти в прохладную фазу. В результате, утверждают авторы исследования, ураганы будут уходить во все более высокие широты, что поставит под угрозу все большее число населенных пунктов, ранее не сталкивавшихся с подобными проблемами.
Reach out and touch faith
Удален
папа2
|16 Сен 2017
2
Цитата васёк
ещё один серьёзный ураган надвигается на америку с атлантики повторяя путь ирмы ...........
в общем война с Россией и Кореей откладывается,я так понимаю?
Тише мыши кот на крыше
Старожил
+223
|16 Сен 2017
2
4. Глубокие океаны
Глубина океана не играет никакой роли в формировании урагана, однако она существенно влияет на то, какой урон он может нанести.
Ледяной покров на планете — особенно в Гренландии и Антарктиде — сегодня находится на своем историческом минимуме. С 1880 года уровень моря поднялся в среднем на 20 сантиметров и продолжает расти. Между тем, штормовые волны, которые обрушиваются на берег во время ураганов, наносят огромный урон прибрежным районам.
5. Чистое небо
Парадоксально, но борьба развитых стран за чистое небо путем снижения уровня содержания опасных аэрозолей и твердых частиц в атмосфере имеет свои негативные последствия с точки зрения климатических изменений. При безоблачном небе на Землю поступает большее количество солнечного света, которое затем задерживается парниковыми газами, что лишь усугубляет глобальное потепление.
Безусловно, это вовсе не означает, что человечеству следует, как во времена индустриальной революции, вновь коптить небеса. Просто на смену борьбе со свинцом и диоксидом серы в атмосфере должна прийти борьба с парниковыми газами, считают специалисты.
Reach out and touch faith
Удален
папа2
|16 Сен 2017
1

готовиться нужно в вечность..

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|17 Сен 2017
4

есть тревожное сообщение о том что ураган высушил прибрежные воды океана и может придти цунами.

некоторые говорят что вода  уже вернулась,  что на самом деле?

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Сен 2017
2
Цитата foRum Притч 29:26 ...но судьба человека – от Господа...
так перевели фаталисты нет никакой судьбы

_

почему фаталисты?

давайте посмотрим что в других переводах написали вместо слова судьба:

26. Багато шукають для себе обличчя володаря, та від Господа суд для людини.

_

26. Many seek the ruler's favour; but every man's judgment cometh from the LORD.

_

26. Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека – от Господа. (Ю.И Свет на Востоке)

_

26. Многие ищут приема у правителя,
но справедливость – от Господа.

_

во всех этих текстах я вижу одно и то же- что судьба или справедливость/справедливое воздаяние или Божий суд человеку- все от Господа! и суд не всегда  значит смерть, суд это и Божья воля человеку так как именно Он предназначил ! и Бог  еще до рождения знает что будет делать человек, как на примере об Исаве.

 

нет никакой судьбы, даже Израилю Бог предлагал выбор между благословением и проклятием

в том или другом выборе уже  заложена судьба или суд/справедливость выбора от Бога.   нельзя пройти мимо Бога  или раствориться и скрыться чтобы не ответить  за себя. от Него никуда не скроешься ни на небо  ни под землей...это по вашему, с человеческой точки зрения, фатализм? )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|17 Сен 2017
1
Цитата foRum

Есть разница между фаталистами и полагающимися на Бога. Первые думают .что все само сложится. вторые, ищут Бога и Царство Его...

Старожил
+1846
|17 Сен 2017
1
Цитата foRum
есть тревожное сообщение о том что ураган высушил прибрежные воды океана и может придти цунами. некоторые говорят что вода  уже вернулась,  что на самом деле?

Обезумевшие в алчности владельцы вилл теперь будут купаться в тазиках?

Не напрасно говорит Писание: Горе вам богатые - плачьте о бедствиях, надвигающихся на вас. Элитным богачам - элитные бедствия.

Привыкшие грабить не хотят расставаться с добычей, но увеличивают цены, льют кровь, надмеваются, роскошествуют. Извращают закон за взятки.

Если райсуд не наказазывает их, значит не тот уровень. Даже верховный суд не наказывает. но есть еще более высокий суд - Божий. В нем нет лицеприятия к ворам. Только он выносит осуждение в озеро огненное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Сен 2017
1

По теме:

1 Послание Иоанна 2:15-17 6. Почему не надо «любить мир»?

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

-----------------

Когда же услышите о войнах и о военных слухах,

не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, —

но это еще не конец.

8

Ибо восстанет народ на народ и царство на царство;

и будут землетрясения по местам,

и будут глады и смятения.

Это — начало болезней.

9

Но вы смотрите за собою,

ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах,

и перед правителями и царями поставят вас за Меня,

для свидетельства перед ними.

10

И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.

11

Когда же поведут предавать вас,

не заботьтесь наперед, что вам говорить,

и не обдумывайте;

но что дано будет вам в тот час, то и говорите,

ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.

12

Предаст же брат брата на смерть,

и отец — детей;

и восстанут дети на родителей и умертвят их.

13

И будете ненавидимы всеми за имя Мое;

претерпевший же до конца спасется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Сен 2017
1

Слова Христа - единственно необходимые в любых обстоятельствах, а не только в бедах.

Подай нам помощь в тесноте,

ибо защита человеческая суетна.

14

С Богом мы окажем силу,

Он низложит врагов наших.

----------
Из тесноты воззвал я к Господу, — и услышал меня,
и на пространное место вывел меня Господь.
6
Господь за меня — не устрашусь: что сделает мне человек?
7
Господь мне помощник: буду смотреть на врагов моих.
8
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
9
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.
10
Все народы окружили меня,
но именем Господним я низложил их;
11
обступили меня, окружили меня,
но именем Господним я низложил их;
12
окружили меня, как пчелы [сот],
и угасли, как огонь в терне:
именем Господним я низложил их.
13
Сильно толкнули меня, чтобы я упал,
но Господь поддержал меня.
14
Господь — сила моя и песнь;
Он соделался моим спасением.
15
Глас радости и спасения в жилищах праведников:
десница Господня творит силу!
16
Десница Господня высока,
десница Господня творит силу!
17
Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни.
------------
Бедствия грядут на всю вселенную.
Спасти и дать надежду может только исполнение всех повелений Христа - праведность Божия через веру во Христа.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|17 Сен 2017
5
Цитата алеб
Есть разница между фаталистами и полагающимися на Бога. Первые думают .что все само сложится. вторые, ищут Бога и Царство Его...

фаталисты верять в предопределённную судьбу ..............

думаю, Бог может изменить судьбу конкретного человека по неотступной молитве ............

 

Цитата foRum
есть тревожное сообщение о том что ураган высушил прибрежные воды океана и может придти цунами.

цунами бывает только от сильных землетрясений ...........

эта информация устарела ............

вода вернулась на багамы на следующий день после прохождения ирмы ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Сен 2017
3
Цитата васёк
ещё один серьёзный ураган надвигается на америку с атлантики повторяя путь ирмы ...........
В Атлантике сформировался тропический шторм «Ли», 12-й шторм с именем в нынешнем сезоне ураганов, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.
«Ли» находится примерно в 1055 км к юго-западу от островов Кабо-Верде и движется на запад со скоростью около 19 км/ч. В течение следующих нескольких дней ожидается продвижение стихии на запад или северо-запад.
Максимальная скорость ветра достигает 65 км/ч с более мощными порывами. Небольшое изменение силы прогнозируется в течение следующих 48 часов.
© NOAA
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Сен 2017
5

странно ...............

в районе Карибских остравов Барбудас, Антигуа, Мартиника находится огромный тайфун ...........

но мировые СМИ почему-то об этом молчат ..............

его можно увидеть здесь ..........

https://earth.nullschool.net/ru/#current/wind/surface/level/overlay=total_cloud_water/orthographic=-50.86,7.83,750/loc=-55.651,13.648

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|17 Сен 2017
2

-

Новости из Флориды )) --

-

"Во Флориде, уже переименованной местными патриотами в "Новый Сталинград",

повсюду появились лозунги на русском языке, в частности, "Ирма чмо" и, конечно,

"Русские не сдаются".

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.