Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Удален
Миха
|8 Сен 2017
0
Цитата Василиса
Ну да, я в курсе. Но это называется жить на пособиях. Здесь же речь шла о проживании на низкооплачиваемой зарплате. На Западе и в России/Украине.

Вообще, я не писал про то, можно ли прожить у вас на такую зарплату, ибо сам не жил, не знаю. А про то, что у нас даже многие ученые получают, как ваши уборщики и работники Макдональдса

Писатель
+128
|8 Сен 2017
2
Цитата Василиса
Ну да, я в курсе.  Но это называется жить на пособиях.  Здесь же речь шла о проживании на низкооплачиваемой зарплате.  На Западе и в России/

Не совсем так. Человек не живет на пособиях только. Он работает на минималку, и потому ему  доступны государственные помощи. Они, кстати, для этого и существуют

 

Цитата Василиса
Здесь же речь шла о проживании на низкооплачиваемой зарплате.  На Западе и в России/Украине.

не возможно даже сравнить бедного человека в США и в СНГ..это несравнимое..

Старожил
+300
|8 Сен 2017
2

Ещё добавлю для прояснения ситуации, что не во всех штатах столько пособий, как в Калифорнии и Орегоне.  Поэтому там такое скопление эммигрантов.

Удален
ru4ey
|8 Сен 2017
1
Цитата eugene33
Я говорю до тысячелетнего Царства Христа,а не потом

А какая разница что вы говорите? Главное то, что говорит Писание. А оно говорит, что Земля и все дела на ней сгорят.

 

Цитата eugene33
Имею в виду сейчас когда Иисус явится миру после великих скорбей.

Сейчас? Это будет где-то через лет 200, а не сейчас. Ну а скорби идут уже очень долго. В каждом столетии есть свой антихрист и свой Вавилон.

 

Цитата eugene33
.Не будет еще Земля гореть,Иисус явит Свою славу и наступит мир на Земле, процветание как при Соломоне.

Не все будут в тысячелетнем царстве. Не все.

Удален
ru4ey
|8 Сен 2017
3
Цитата Beauty-USA
не возможно даже сравнить бедного человека в США и в СНГ..это несравнимое..

Ну сравнитесь со мной. У меня богатства нет. Интернет безлимитный+ кабельное ТВ дешовые -  13 с половиной долл, вода дешовая - 1,78 долл, горячий титан, холодильник, телевизор и машинка-автомат выходит в месяц около 5 долл.

Итого: 20,15 долл за ком.услуги, кроме отопления. Когда отопление прибавится, то в месяц будет 41 долл.

Удален
eugene33
|8 Сен 2017
3
Цитата Миха
Почему Россия не может разрушить экономику США? К чему такая доброта?

Невыгодно.Рухнет США,Россия будет уязвим от Китая и Европы. Капитал США вернется в Европу и тогда снова Римская империя.

 

Цитата Миха
Это хорошо, но разве хороший мотив судить тех, кто за океаном?

Судить это обьявлять приговор.Не каждая неприяная кому то информация является судом.В свое время я тоже выбирал США.Тогда рабочие визы давали. Но не пустили,сказав что это искушение.Поначалу я был недоволен,теперь понимаю.Мотив все же был по плоти,жить лучше, а не по мудрости Божьей.

 

Цитата Миха
Где меняется? Я что-то пропустил? Ах да, я же телевизор не смотрю

Вот и зря.Большинство ученых в городах живут.Москва,Питер,Красноярск,Новосибирск,Казань..

 

Цитата ru4ey
Это по русски называется выверт информации.

eкrey®setai 2147 V-FPI-3S

будет найден (6) 2Пар 15;Дан 11;Дан(Ф) 11;Втор 18;Исх 16;Ис 65; будет найдена (4) 1Цар 25;Исх 12;ПсСол 13;Сир 21; будет найдено (1) ПсСол 15; будут найдены (1) 2Петр 3; откроется (1) 2Пар 15; εὑρεθήσεται 2147 V-FPI-3S
будет найден (4) Исх 16;Втор 18;Дан(Ф) 11;Дан 11; будет найдена (2) Исх 12;Ис 65; будут найдены (1) 2Пет 3;
Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
ru4ey
|8 Сен 2017
1
Цитата eugene33
eкrey®setai 2147 V-FPI-3S будет найден (6) 2Пар 15;Дан 11;Дан(Ф) 11;Втор 18;Исх 16;Ис 65; будет найдена (4) 1Цар 25;Исх 12;ПсСол 13;Сир 21; будет найдено (1) ПсСол 15; будут найдены (1) 2Петр 3; откроется (1) 2Пар 15; εὑρεθήσεται 2147 V-FPI-3S будет найден (4) Исх 16;Втор 18;Дан(Ф) 11;Дан 11; будет найдена (2) Исх 12;Ис 65; будут найдены (1) 2Пет 3;

Не понимаю вашего написанного. Даже в русском языке есть слова, которые имеют различный смысл. Там по смыслу слово вставлено. А вы мне Царств зачем-то даете, Даниила, Парлипоминон и т.д.

Удален
eugene33
|8 Сен 2017
1
Цитата ru4ey
Сейчас? Это будет где-то через лет 200, а не сейчас.

Это из за разных Библий греческих.

BGT 2 Peter 3:10 Ἥξει δὲ ἡμέρα κυρίου ὡς κλέπτης, ἐν ᾗ οἱ οὐρανοὶ ῥοιζηδὸν παρελεύσονται στοιχεῖα δὲ καυσούμενα λυθήσεται καὶ γῆ καὶ τὰ ἐν αὐτῇ ἔργα εὑρεθήσεται.

SCR 2 Peter 3:10 ἥξει δὲ ἡ ἡμέρα Κυρίου ὡς κλέπτης ἐν νυκτὶ, ἐν ᾗ οἱ οὐρανοὶ ῥοιζηδὸν παρελεύσονται, στοιχεῖα δὲ καυσούμενα λυθήσονται, καὶ γῆ καὶ τὰ ἐν αὐτῇ ἔργα κατακαήσεται.


Слово κατακαήσεται помимо 2Петр.3:10 применяется также во 2Кор.3:15 и переводится как БУДЕТ СОЖЖЕНО. Будущее время пасс.

Слово εὑρεθήσεται не применяется нигде и никем в Новом завете, но есть в LXX:(Септуагинта)

BGT Exodus 12:19 ἑπτὰ ἡμέρας ζύμη οὐχ εὑρεθήσεται ἐν ταῖς οἰκίαις ὑμῶν πᾶς ὃς ἂν φάγῃ ζυμωτόν ἐξολεθρευθήσεται ἡ ψυχὴ ἐκείνη ἐκ συναγωγῆς Ισραηλ ἔν τε τοῖς γειώραις καὶ αὐτόχθοσιν τῆς γῆς

BGT Exodus 16:25 εἶπεν δὲ Μωυσῆς φάγετε σήμερον ἔστιν γὰρ σάββατα σήμερον τῷ κυρίῳ οὐχ εὑρεθήσεται ἐν τῷ πεδίῳ

BGT Deuteronomy 18:10 οὐχ εὑρεθήσεται ἐν σοὶ περικαθαίρων τὸν υἱὸν αὐτοῦ ἢ τὴν θυγατέρα αὐτοῦ ἐν πυρί μαντευόμενος μαντείαν κληδονιζόμενος καὶ οἰωνιζόμενος φαρμακός

BGT 1 Samuel 25:28 ἆρον δὴ τὸ ἀνόμημα τῆς δούλης σου ὅτι ποιῶν ποιήσει κύριος τῷ κυρίῳ μου οἶκον πιστόν ὅτι πόλεμον κυρίου ὁ κύριός μου πολεμεῖ καὶ κακία οὐχ εὑρεθήσεται ἐν σοὶ πώποτε

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
-206
|8 Сен 2017
4
Цитата ru4ey
Ну сравнитесь со мной. У меня богатства нет. Интернет безлимитный+ кабельное ТВ дешовые -  13 с половиной долл, вода дешовая - 1,78 долл, горячий титан, холодильник, телевизор и машинка-автомат выходит в месяц около 5 долл.

Удален
IVANYCH
|8 Сен 2017
1
Цитата Nemo
судя по тому, как вы трусливо удалили мой пост

-

Дружище -- добро пожаловать в реальность : постов не удаляю , так как не имею

на то полномочий , что до остального , то следи за своим "рынком" (лексиконом) ,

препираться с тобой и меряться "духовностью" ,  не имею ни намерения , ни

малейшего желания .

-

Скрины постов о непогоде в Москве --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2017
2
Цитата eugene33
Откуда откопал? Наверняка американцы ни словом не знают эту историю..

-

Наверное как и то что до высадки американцев на Луне , там уже были

российские космические базы )) Они только на глаза не попадались

Армстронгу и Олдриджу , щадили чувства американцев )))

-

Не говоря уже об изобретении радио , телефона , телевизора , электричества ,

железной дороги , вобщем всех благ цивилизации ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ru4ey
|9 Сен 2017
2
Цитата eugene33
переводится как БУДЕТ СОЖЖЕНО. Будущее время пасс.

Ну так и есть. В будущем Земля и все дела на ней сгорят. И ваши дела (это в другом месте написано) будут идти за вами. И по этим делам вас будут судить. Что толку в обнаружении дел? Их и так видно. Всё сгорит вместе с землей. А в Новую Землю ничего нечистого не войдет.

Удален
Миха
|9 Сен 2017
0
Цитата eugene33
Невыгодно.Рухнет США,Россия будет уязвим от Китая и Европы. Капитал США вернется в Европу и тогда снова Римская империя.

Ой да ладно, невыгодно ))) Не по зубам-вот основная причина. Да и не станет это делать наше правительство, которое сердцем и душою в США. Это для нас, простых смертных США главный враг

 

Цитата eugene33
Вот и зря.Большинство ученых в городах живут.Москва,Питер,Красноярск,Новосибирск,Казань..

Ты хочешь сказать, что живя в этих городах ученые автоматически получают огромные зарплаты? Нашему государству не выгодно развивать науку, покуда есть нефтяная труба. Тончее, это невыгодно, если у власти временщики, которым надо здесь и сейчас, а на будущее наплевать

Вчера был в Пенсионном фонде, там сидит сотрудница Сбербанка и обзванивает пенсионеров, заставляя их получить карту Мир вместо Visa, объясняя это указом президента, мол, Visa-это американская карта, а Мир-наша. Ну все, теперь у наших пенсионеров будет пенсия как в США, на свою платежную систему.

Старожил
-17
|9 Сен 2017
3
Цитата eugene33
Вас бы поставить в России министром, а не взяточников как некоторые. Жили бы припеваючи

Не в министрах дело Евгений а в духовной обстановке. Вы думаете почему, так жёстко спецслужбы взялись у вас там за евангелькие церкви а русское православие - пока не узаконенная юридически (дело времени), но уже явная государственная религия? Надеюсь ведь понимаете же... Пару примеров, на что россияне почему-то не желают обращать внимания: - Зиггурат с терафимом Вила-(библейское - "ослиное погребение")=открытый портал для бесов а МП их посредники, которые значительно усугубляют духовную обстановку и уводят народ прочь от Христа. Также в каждом населённом пункте идолы-статуи Вила - точки локаций и распространения бесовской активности. Всё остальное, это уже последствия.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
eugene33
|9 Сен 2017
2
Цитата ru4ey
Что толку в обнаружении дел? Их и так видно.

Святые будут судить мир по делам их.На Земле.

2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

(Первое послание к Коринфянам 6:2)

 

Цитата Миха
Ой да ладно, невыгодно ))) Не по зубам-вот основная причина.

Не по зубам тянуть мировую экономику.Это под силу только США пока.Они обладают колоссальными запасами золота и антикваров.Если что,все это сбалансирует экономику.Вот почему Россия и Китай не дают падать американской экономике вкладывая деньги туда в виде займов и покупки американских акций.

 

Цитата Миха
Ты хочешь сказать, что живя в этих городах ученые автоматически получают огромные зарплаты?

Я разве сказал о огромных.И надо это?

Ученый получает за разные виды публикаций ,работ,диссертаций.Выше карьера,выше доход.Бывают заказы ученым от предприятий или фирм,холдингов.

Нефтяная труба конечно много значит,но Россия пытается оторваться от этой зависимости.

Пусть развивают.Но мы упустили мировые рынки продажи сельскохозяйственной продукции тратя деньги на продукты из за рубежа.Теперь нужно поднять,а мирового спроса на нашу продукцию нет.Разве только самое лучшее.

 

Цитата Миха
Вчера был в Пенсионном фонде, там сидит сотрудница Сбербанка и обзванивает пенсионеров, заставляя их получить карту Мир вместо Visa

Это правильно.Молодцы.Нужно быть патриотом .

 

Цитата Истинный
- Зиггурат с терафимом Вила-(библейское - "ослиное погребение")=открытый портал для бесов а МП их посредники,

Это мелочи.Основная беда России это безбожие.Духовная безграмотность.МП церкви посещает всего 10% православных.Основная масса светские.

Поэтому я и зову братьев сестер на труд Божий в Россию.Проповедуйте Евангелие.Хотя бы по интернету россиянам,малым народам.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+223
|9 Сен 2017
5
Ураган «Хосе» в пятницу усилился до чрезвычайно опасной 4-й категории мощности. Максимальная скорость ветра достигает около 150 миль в час (240 км/ч), сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.
Стихия находится примерно в 670 км к юго-востоку от северных Подветренных островов, двигаясь на северо-запад со скоростью около 30 км/ч.
Предупреждение об урагане объявлено на островах Антигуа, Барбуда, Ангилья, Сен-Мартен, Сен-Бартелеми, которые серьезно пострадали от разрушительного урагана «Ирма».
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Сен 2017
4
Власти Флориды призывают жителей прибрежных населенных пунктов покинуть родные места и на время переселиться в безопасные районы. Эвакуации идут полным ходом, ведь совсем скоро в штат нагрянет ураган пятой категории «Ирма». Жители Флориды и чиновники опасаются разрушений, не виданных с обрушения урагана «Эндрю» в 1992 году.
«У этого шторма есть потенциал для разрушения всего нашего штата», — сказал губернатор Флориды Рик Скотт.
На автотрассах штата скопились пробки, бензина мало, аэропорты полны людей и начались обязательные эвакуации. С приходом «Ирмы» в Южной Флориде ожидаются огромные штормовые волны и сокрушительные ветры.
Округ Майами-Дейд объявил приказы об обязательных эвакуациях на острове Ки-Бискейн и в Майами-Бич, а также на южной половине округа, которая не защищена барьерными островами.
В округе Броуард идут эвакуации в прибрежных районах. В округе Ли на побережье Мексиканского залива объявлены обязательные эвакуации для островов Санибел, Каптива, Пайн-Айленд, Бонита-Бич и Форт-Майерс-Бич.
Губернатор Скотт приказал закрыть учреждения, школы, колледжи и университеты с пятницы по понедельник.
Жители Флориды внимательно наблюдают за «спагетти» — десятками компьютерных моделей, который показывают возможные траектории урагана. Согласно прогнозам, к воскресенью «Ирма» повернет направо и направится на север, к Флориде.
Но все зависит от времени этого поворота. Если ураган повернет раньше, его центр останется вдоль берега, между Майами и Багамами. Если позже — «Ирма» пройдет через Флорида-Киз и появится на юго-западной стороне Флориды. Или же погодная система может выбрать промежуточный вариант и двинется прямо через Эверглейдс и центр полуострова.
Стабильные ветры «Ирмы» стали самыми сильными для атлантического урагана, который выходил на сушу. Равными по интенсивности ветрами обладал ураган Дня Труда 1935 года.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Сен 2017
4
Ураган «Ирма» снова усилился и обрушился на провинцию Камагуэй на Кубе поздно вечером в пятницу, сообщает Национальный ураганный центр. Скорость погодной системы составляет 190 км/ч, очередная точка выхода на сушу — 440 км к юго-востоку от Майами.
Жители северного побережья Кубы получили приказы об обязательной эвакуации. Тысячи туристов покинули кубинские курорты еще в четверг.
«Око» урагана продвигалась в пространстве между Кубой и Багамами, направляясь к Флориде.
Масштаб ущерба, который «Ирма» причинила архипелагу Теркс и Кайкос к востоку от Багамских островов, пока неясен. По предварительным данным, убиты 14 человек. Ранее метеорологи предупреждали, что высота волн в регионе достигнет 6 метров. В момент обрушения на Камагуэй скорость ветров «Ирмы» была равна 260 км/ч.
Виды северного побережья Кубы напоминают разоренные пейзажи других карибских островов, где «Ирма» побывала на уходящей неделе.
Бурное море, серые небеса, «стены» дождя, наклонившиеся пальмы, огромные волны, разбивающиеся о волнорезы и оборванные электролинии — все эти «симптомы» природной катастрофы передают в новостях по кубинскому телевидению.
«Ирма», один из самых яростных атлантических ураганов за столетие, ударит по Флориде утром в воскресенье. Приказы об эвакуации получили 5,6 млн человек или 25 % населения штата.
Это только третий ураган пятой категории в США с 1851 года. И «Ирма» сильнее, чем последний — ураган «Эндрю» в 1992 году.
Reach out and touch faith
Удален
eugene33
|9 Сен 2017
4

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
Миха
|9 Сен 2017
0
Цитата eugene33
Не по зубам тянуть мировую экономику.

Как это не по зубам? Мы же великая сверхдержава?

 

Цитата eugene33
Нефтяная труба конечно много значит,но Россия пытается оторваться от этой зависимости.

Каким образом? Я вот вижу обратное: малый бизнес уничтожают, науку уничтожают, Россию превратили в страну изгоя бездарной политикой, что привело к оттоку иностранных инвестиций.

 

Цитата eugene33
Это правильно.Молодцы.Нужно быть патриотом .

В чем молодцы? Пенсию бы как в США сделали сперва.

Старожил
+223
|10 Сен 2017
3
Власти Флориды призывают жителей прибрежных населенных пунктов покинуть родные места и на время переселиться в безопасные районы. Эвакуации идут полным ходом, ведь совсем скоро в штат нагрянет ураган пятой категории «Ирма». Жители Флориды и чиновники опасаются разрушений, не виданных с обрушения урагана «Эндрю» в 1992 году.
«У этого шторма есть потенциал для разрушения всего нашего штата», — сказал губернатор Флориды Рик Скот

На автотрассах штата скопились пробки, бензина мало, аэропорты полны людей и начались обязательные эвакуации. С приходом «Ирмы» в Южной Флориде ожидаются огромные штормовые волны и сокрушительные ветры.

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; 26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, 27 и тогдаувидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.

Reach out and touch faith
Удален
ru4ey
|10 Сен 2017
1
Цитата eugene33
Святые будут судить мир по делам их.На Земле.

Ну так дело-то дает конечный результат, по этому результату и будут судить. А сами дела сгорят. Вместе с Землей.

Удален
eugene33
|10 Сен 2017
1
Цитата Миха
Как это не по зубам? Мы же великая сверхдержава?

Ну да конечно.Не спорю.Но на нашей территории.И то в отношении больше военном и космоса.А так на Земле это США.Очень сильная экономика.Очень сильные экономические связи и союзы.

И если бы США захотела нас уничтожить или захватить,то это им по силам.Они берут количеством.Но им это невыгодно воевать с кем то, кто хоть одну атомную бомбу может закинуть на свою территорию.Сейчас ведь они не такие как после ВОВ.Очень мощные, чтобы стереть самый большой город.

 

Цитата Миха
Каким образом? Я вот вижу обратное: малый бизнес уничтожают, науку уничтожают, Россию превратили в страну изгоя бездарной политикой,

Ничего не мешает народу на выборах голосовать за справедливость.Но увы,почему то люди голосуют за крупный бизнес.

 

Цитата Миха
В чем молодцы? Пенсию бы как в США сделали сперва.

Самая большая пенсия в Австрии.Там воров поменьше.

 

Цитата васёк
и тогдаувидят Сына Человеческого

Еще не все издыхают..Кое где припеваючи живут.

Но то что скоро чувствуется по природе.

 

Цитата ru4ey
Ну так дело-то дает конечный результат, по этому результату и будут судить. А сами дела сгорят. Вместе с Землей.

Ну вот а я думал,что бедным коттеджи раздадут и старался их делать на совесть..:)

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
Миха
|10 Сен 2017
1
Цитата eugene33
Ничего не мешает народу на выборах голосовать за справедливость

Ты вообще, на какой планете живешь? Какие выборы? Кто вообще допустит, чтобы власть посредством выборов менялась?

Старожил
-17
|10 Сен 2017
3
Цитата eugene33
Это мелочи.

Да нет, это далеко не мелочи. Вот потому, я и сказал - на что россияне почему-то не желают обращать внимания. Печалька, что игнорируют явные двери Инферно!

 

Цитата eugene33
МП церкви посещает всего 10% православных.Основная масса светские.

Дык здания этой МП, построены как раз точно на местах посвящённых сатане и его бесам - древние капища и т.д. Было капище одно, встало другое. Разницы никакой. Потому светкие они и есть светские, что с них взять-то а вот 10%, эти явно порабощены бесами да ещё и жутко-религиозными.

 

Цитата eugene33
Поэтому я и зову братьев сестер на труд Божий в Россию.Проповедуйте Евангелие.

Чтобы фсб закрыли типа за "пропаганду" или "терроризм", и отправило на солнечный Магадан? В прошлом году, братья с соседней церкви съездили, кажется в Питер или возле него куда-то там... желание совсем пропало. Только и того, слава ещё Господу, что не арестовали а лишь провели "внушительную беседу" по-одиночке и предупредили чтобы никакой там религиозной агитации и призыва к покаянию. Так вот Евгений! Они только поприветствовали церковь и всё. Ладно не буду разводить политику, но я не шучу, у вас там действительно всё очень серьёзно - СССР версия 2.0 с постоянным обновлением. Вы сами то хоть выходите в город проповедывать Евангелие? Можете не отвечать, знаю что нет. Если есть свой Дом Молитвы, то только там, да и то под неусыпным наблюдением сотрудников. И не говорите, что я это выдумал. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
eugene33
|10 Сен 2017
1
Цитата Миха
Кто вообще допустит, чтобы власть посредством выборов менялась?

Это у нас вполне работает.Кое где преуспели ЛДПР,кое где коммунисты,кое где СП.Люди голосовали за их депутатов и они прошли.

 

Цитата Истинный
Было капище одно, встало другое.

Господь сказал куда ступит нога ваша,там земля ваша.Церковь гоняет бесов со всех их мест.Это было сделано разумно.

13. знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, ..

 

Цитата Истинный
Чтобы фсб закрыли типа за "пропаганду" или "терроризм", и отправило на солнечный Магадан?

В свое время христиан отправляли в ссылку в Сибирь .В основном протестантов.Ныне в Сибири протестантских церквей больше, чем православных.В некоторых местах по свидетельствам ссылка христиан оказалось полезным.Они там стали зажиточно жить благодаря провидению Божию.

 

Цитата Истинный
что не арестовали а лишь провели "внушительную беседу" по-одиночке

Да по новому закону Яровой нужно иметь разрешительные документы от церквей регистрированных и нельзя выступать где попало.Особенно власти останавливают украинцев,южан.А сколько бы я ни ходил ни разу не тормознули даже.На лице написано что я свой.

 

Цитата Истинный
Вы сами то хоть выходите в город проповедывать Евангелие? Можете не отвечать, знаю что нет.

На улице нет.И ранее не проповедывал.Чаще всего по работе.Ну и по интернету.Сам не проповедую на сайтах своих российских,нельзя,нужен мандат.Социальные сети .Особенно фейсбук,его не могут модерировать или закрыть.А там много русскоязычных.Это открытая дверь пока.

 

Цитата Истинный
Если есть свой Дом Молитвы, то только там, да и то под неусыпным наблюдением сотрудников.

Может кто покается, пусть наблюдают и слушают.Мы же не революцию готовим или агитацию против власти.Хотя и такое было кое где.Потому и закрыли СИ.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
Миха
|10 Сен 2017
0
Цитата eugene33
Это у нас вполне работает.Кое где преуспели ЛДПР,кое где коммунисты,кое где СП.

Это ты называешь выборами? Выборы-это когда есть из чего выбирать и есть оппозиция. А карманные партии Кремля, которых ты перечислил, никакая не оппозиция.

 

Цитата eugene33
Мы же не революцию готовим или агитацию против власти.Хотя и такое было кое где.Потому и закрыли СИ.

А что, СИ готовили революцию?

Старожил
+1846
|10 Сен 2017
2

Просьба: писать по теме.

Страдающих хронической русофобией воздержаться в теме про несчастье на другом конитенте от своих выбросов и вбросов. Хотя это как алкозависимого или наркоодержимого просить воздержаться.

Слово для страждущих из Писания.

А все, что писано было прежде, написано нам в наставление,

чтобы мы терпением и утешением из Писаний сохраняли надежду.

Любовь да будет непритворна;

отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;

10

будьте братолюбивы друг к другу с нежностью;

в почтительности друг друга предупреждайте;

11

в усердии не ослабевайте;

духом пламенейте;

Господу служите;

12

утешайтесь надеждою;

в скорби будьте терпеливы,

в молитве постоянны;

13

в нуждах святых принимайте участие;

ревнуйте о странноприимстве.

14

Благословляйте гонителей ваших;

благословляйте, а не проклинайте.

15

Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.

16

Будьте единомысленны между собою;

не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным;

не мечтайте о себе;

17

никому не воздавайте злом за зло,

но пекитесь о добром перед всеми человеками.

18

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

19

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.

Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

20

Итак, если враг твой голоден, накорми его;

если жаждет, напой его:

ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.

21

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миха
|10 Сен 2017
4
Цитата Духовник
И вообще это флуд и 4 стадия хронической русофобии.

Как вообще христианина должа волновать проблема русофобии? Вот я русский, всю жизнь живу в России и меня эта проблема вообще не волнует, потому как я не делю мир на нации и государства.

Старожил
+1846
|10 Сен 2017
2
Цитата Миха
А что, СИ готовили революцию?

А что они готовили без Христа? Одна из причин бедствий - читайте послание церквам.

во дни Ирода не было потребности в таком количестве шпионов в церкви. Пилат не засылал легионеров толпами в кчестве соглядатаев. в Откровении не упомянуты церкви с начальством на той стороне земного шара. Гонения на христиан, а ереси - не гонение за Христа, а за ереси.

Сколько я в церкви, но не представлю общину с центром за 10 тыс км и с паспортами недограждан, не принимающих вечерю. На мой взгляд, это все, что угодно, но не церковь.

 

Цитата Миха
Вот я русский, всю жизнь живу в России

Вас тема не интересует. Тогда что? И с какой вы здесь целью?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.