Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Новичок
-29
|21 Окт 2017
1
Цитата Духовник
Вам он брат (побратим, братан)

не знаю как я для него, а он для меня брат

Старожил
+3866
|21 Окт 2017
1

Старожил
+3866
|21 Окт 2017
1

Чего только в мире сем не бывает.

Старожил
Модератор
|21 Окт 2017

avDei762, по причине искажения ников, а не копирования их, реплика удалена полностью. Это предупреждение для всех.

Удален
Валерий Слово
|22 Окт 2017
1

тема об урагане августа 2017 года, а уже октябрь заканчивается. Причину урагана выяснили?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|22 Окт 2017
1
тема об урагане августа 2017 года, а уже октябрь заканчивается. Причину урагана выяснили?

пророк Илья пришёл на эту грешную землю, чтобы вредить людям, в том числе и ураганами ............

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|23 Окт 2017
1

Не любят христиан небратья. Писание предупреждает, что не все наши. Две группы в церкви: "наши" и "небратья".

Выясняем причину урагана. И те и другие. Бенни мог сказать, что частые беды - "родовое проклятие". Сглаз, то бишь, или порча. Снимается не праведным поведением, а заклинаниями с тв, как утверждают телелюди.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
avDei76
|23 Окт 2017
1
Цитата Духовник
Выясняем причину урагана.

есть территории, просто неблагоприятные по каким-то природным показателям. Еще во времена незабвенного правления Бориса Николаевича (Ельцина) припоминаю ураганы. В 1998 году, в мае месяце аккурат перед своим дембелем лежал в госпитале в Подмосковье. Про Путина и "кровавый режим" еще тогда никто слухом не слыхивал )).  Был такой ураганище, что поломанных деревьев была целая гора, ну и с сопутствующими проблемами.. В Московском регионе вообще такие ураганы через год да каждый год бывают. То-же думаю и про Штаты. Есть неблагополучные регионы по сейсмоактивности, пожароопасности, ну и далее по списку. Хочет-ли Бог что-то сказать через это? Возможно, например чтоб бодрствовали и на Него уповали, вели правильный образ жизни.. Но то, что это связано с какими-то политическими вопросами - совершенно неочевидно

Удален
Давид Самуилович
|23 Окт 2017
0
Цитата foRum
вот как меня Бог удивил тем о чем я и не подозревала! )

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит. (Салтыков-Щедрин)

Bigfire
Старожил
+1846
|24 Окт 2017
1
Цитата avDei76
есть территории, просто неблагоприятные по каким-то природным показателям.

Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил,

но, связав узами адского мрака,

предал блюсти на суд для наказания;

5

и если не пощадил первого мира,

но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды,

когда навел потоп на мир нечестивых;

6

и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление,

превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,

7

а праведного Лота,

утомленного обращением между людьми неистово развратными,

избавил

8

(ибо сей праведник, живя между ними,

ежедневно мучился в праведной душе,

видя и слыша дела беззаконные) —

9

то, конечно, знает Господь,

как избавлять благочестивых от искушения,

а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания

Всегда вопрошали Бога - за что? Если не за что, то бурю усмирил ИИсус, находясь в лодке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2

ещё один ураганчик на подходе к америке ...........

прямо сейчас зарождается в атлантическом океане .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2
Цитата васёк
пророк Илья пришёл на эту грешную землю, чтобы вредить людям, в том числе и ураганами ............

Книга ОткровениеГлава 22Стих 16:
Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах Я есмь

корень и потомок Давида звезда светлая и утренняя

кто она которая будет сыном Божиим:

Книга ОткровениеГлава 21Стих 7:
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном

кто этот Ангел, посланный Иисусом ???............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2
В результате штормовой погоды в Северной и Южной Каролине, согласно последним данным, по меньшей мере восемь человек получили травмы, около 75 тыс. домов остались без электроэнергии, сообщает The Weather Channel.
Как сообщалось ранее, по региону прошли по меньшей мере семь разрушительных торнадо.
Согласно данным Национальной метеорологической службы, по меньшей мере четыре торнадо наблюдались в Южной Каролине: 3 — в округе Спартанбург и еще один — в округе Чероки.
Еще три торнадо были зарегистрированы в Северной Каролине в округах Берк, Колдуэлл и Александр.
Сведений о погибших не поступало.
В Эднивилле, штат Северная Каролина, спасатели призвали местных жителей оставаться дома из-за затопленных дорог, а также поваленных деревьев и линий электропередачи.
Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|24 Окт 2017
0
Цитата васёк
В результате штормовой погоды в Северной и Южной Каролине,

Васек, там что-то Средиземное море разбушевалось - поищи инфу у себя в источниках...

Bigfire
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2
Серия торнадо пронеслась по американским штатам Северная и Южная Каролина, оставив после себя след разрушений, сообщает The Weather Channel.
Сообщения о повреждениях и наводнениях поступили из различных частей Северной и Южной Каролины в понедельник, когда штормовая погода, сопровождающаяся грозами, сильными ветрами и торнадо, накрыла Восточное побережье. Повалены многочисленные деревья и линии электропередачи.
Согласно данным Национальной метеорологической службы, по меньшей мере четыре торнадо прошли по Южной Каролине: 3 — в округе Спартанбург и еще один — в округе Чероки.
Еще три торнадо были зарегистрированы в Северной Каролине в округах Берк, Колдуэлл и Александр.
Местные жители разместили в социальных сетях фотографии и видео, демонстрирующие широкомасштабные разрушения.
В результате сложных погодных условий без электроэнергии остались свыше 50,5 тыс. потребителей.
Сведений о пострадавших не поступало
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2
Васек, там что-то Средиземное море разбушевалось - поищи инфу у себя в источниках...

этот шторм пойдёт на убыль ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2
Никарагуа подписала Парижское соглашение по климату, и теперь единственными странами, не поддержавшими этот пакт, являются США и Сирия.
© Photomontage | shutterstock
В прошлом году Никарагуа отказалась от подписания, аргументировав это тем, что не сможет добиться необходимых результатов в решении проблемы изменения климата. Но на прошлой неделе президент Никарагуа Даниэль Ортега объявил о своем решении присоединиться к сделке.
«Пришло время, чтобы Никарагуа подписала Парижское соглашение», — сообщил Ортега на официальном веб-сайте 19 июля. «Ученые из более развитых стран, ученые, работающие в НАСА, европейские ученые — все согласны с тем, что мы должны остановить процесс, ведущий к разрушению планеты», — заявил он.
Правительство Ортеги ранее утверждало, что соглашение недостаточно эффективно в отношении обязанностей, возложенных на богатые страны, и недостаточно амбициозно в его целях.
Никарагуа не имеет нефти и проводит активную политику по внедрению «зеленой» энергетики — более 50 % ее электроэнергии производится за счет геотермической, ветровой, солнечной, энергии биомассы и волн. Всемирный банк в 2013 году назвал Никарагуа раем в области возобновляемых источников энергии. Предполагается, что эта страна подвержена особому риску в связи с изменением климата.
В июне президент Дональд Трамп объявил о выходе США из соглашения, хотя в правилах документа указано, что такие шаги невозможны до 2020 года. Глава страны подчеркнул, что это часть его торжественной обязанности защищать Америку, и он будет искать новые решения, которые не ущемляют интересы США. Сирия, как полагают, не подписала соглашение из-за гражданской войны.
Reach out and touch faith
Писатель
+128
|24 Окт 2017
3
Цитата васёк
кто этот Ангел, посланный Иисусом ??

тут два варианта, либо Васек, либо Духовник.

Удален
avDei76
|24 Окт 2017
1
Цитата Духовник
Всегда вопрошали Бога - за что? Если не за что, то бурю усмирил ИИсус, находясь в лодке.

тут может быть несколько нюансов. Когда в экваториальной Африке случается мороз -20 С, то это скорее всего за что-то. А если в Норильске случается мороз -50 - то это особенности региона. Хотя глядя на катаклизмы нельзя исключать, что все-таки "за что-то". По моему мнению, когда население зацикливается на материальных вещах, то катаклизмы могут приходить. Боготворил человек свою машину - и раз, древо на нее упало.. Кидал работников и мошенничал, чтоб построить дом себе - раз, наводнением все смыло.. Тут всякое может быть

Старожил
+223
|25 Окт 2017
0
Цитата Beauty-USA
тут два варианта, либо Васек, либо Духовник.

не угадала ..........

пророк Илья .............

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Reach out and touch faith
Писатель
+128
|25 Окт 2017
0
Цитата васёк
не угадала .......... пророк Илья ............. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня

Послал уже? Или нам еще ждать?

Старожил
+1846
|25 Окт 2017
1
Цитата avDei76
тут может быть несколько нюансов.

Знал одного человека. Он недолюбливал меня и ругал верующую бабушку матом, гнал. Как-то он помогал мне нести кондиционер БК. Споткнулся на ровном месте. В этом я увидел гнев Божий на нем. Узнал в духе. Позже он заболел и умер. От рака горла.

К чему это пишу - В Америке это могут быть знаки будущего разрушения. Великие державы, ставшие таковыми с помощью меча, пали. Америка же не мечом приобрела величие. Альтернатмива - обманом и коварством. Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем - это о ком говорится?

речь идет о том, не есть ли эти ураганы предвесники большого горя. Бог говорит многообразно, но этого не замечают в пылу гордости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Окт 2017
1
Цитата васёк
Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

По слову Илии не было дождя. А ураганы по чьему слову? и Ураганы больше подходят на предварительные предупреждения. В Израиле гибли несколько человек, и И. Навин падал ниц - за что? За Ахана. Таких Аханов и даже содомлян там есть и немало. Но реакции Ниневии нет. Напротив, тролли хулят предостерегающих. От чьего имени они говорят и кто их уполномочил? От соглядатаев, от себя самих, от имени своей родни?

Пришелец и берется судить - так отвечали Лоту. Аврааму бы сказали, что он там не живет и не знает содомитской культуры - какие они превосходные.

Врагу не пожелаешь и здешним оппонентам оказаться на месте Ниневитян и поносить Иону, утверждая, что все у них будет хорошо - они это знают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|25 Окт 2017
1
Цитата Духовник
содомлян там есть и немало.

Интересно а что ждет города где большие залы поклонников собирают артисты типа Бориса Моисеева, где содомиты занимают высокие посты? Что ждет президента страны, у которого"товарищеские", по его словам, отношения с содомитами? Духовник, ты случайно не видел видений что ждет эту страну?

Старожил
+223
|25 Окт 2017
0
Цитата Beauty-USA
Цитата васёк не угадала .......... пророк Илья ............. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня
Послал уже? Или нам еще ждать?

судя по сильным ураганам, которые яростно атакуют американский континент - уже пришёл .........

его не ждали, а он припёрся ..........

чтобы исполнить волю Пославшего его ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Окт 2017
0
Цитата Духовник
По слову Илии не было дождя. А ураганы по чьему слову? и Ураганы больше подходят на предварительные предупреждения

что такое ураган, как не усиленый в тысячу крат дождь???

имеющий власть закрывать небеса, чтобы не шёл дождь на землю, имеет такую же власть открывать их .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Окт 2017
1

массоны всего мира готовятся к глобальному катаклизму, а христиане пребывают в наивно-блаженном неведениии ...........



Reach out and touch faith
Удален
avDei76
|25 Окт 2017
1
Цитата Духовник
речь идет о том, не есть ли эти ураганы предвесники большого горя. Бог говорит многообразно, но этого не замечают в пылу гордости.

вполне может быть и так, поживем - увидим

Писатель
+128
|25 Окт 2017
0
Цитата васёк
судя по сильным ураганам, которые яростно атакуют американский континент - уже пришёл ...
Цитата васёк
. пророк Илья ............. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня Послал уже? Или нам еще ждать? судя по сильным ураганам, которые яростно атакуют американский континент - уже пришёл ......... его не ждали, а он припёрся .....

Уважаемый Васек, читая Писание, я вижу, что цель призвания пророков это пророчества, а не ураганы.

Старожил
+223
|25 Окт 2017
1
Крупнейший город США, Нью-Йорк, к 2030 году будет страдать от наводнений, вызванных ураганами и тропическими штормам, каждые пять лет. К такому выводу ученые пришли в ходе исследований изменения климата и его влияния на город в ближайшие 300 лет, сообщает The Atlantic.
© Yonhap | Reuters
По мнению ученых, повышение уровня мирового океана приведет к тому, что каждый тропический циклон, который обрушится на Нью-Йорк, приведет к разрушительным наводнениям. Ранее подобные стихийные бедствия, при которых уровень паводковых вод поднимался до двух метров и выше, происходили раз в тысячелетие. Однако глобальное потепление приведет к катастрофическим наводнениям в городе каждые 25 лет, а к 2030 году они будут происходить каждые пять лет.
© Lucas Jackson | Reuters
Подобное наводнение Нью-Йорк пережил после удара урагана «Сэнди» в 2012 году. Тогда под воду погрузились Манхэттен, Бруклин и Статен-Айленд. Удар стихии привел к гибели 43 человек, были затоплены свыше 88 тыс. зданий.
Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разрушительный ураган в Техасе. Причины бедствия  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.