Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дела его были злы, а дела брата его праведны (1Иоан.3:12)

Писатель
-93
|8 Янв 2015
0 Цитировать

Для задора:

Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать

Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю. Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне. (Псалтирь 100:5-6)

Новичок
-186
|9 Янв 2015
1 Цитировать
я ж не пишу про Каинов с другой стороны под заказ обстревлявших школу с детьми для Кисилёв ТВ

нет, это сделали парни з Волыни, и вы все это знаете. вы не можете сказать правду, тогда придется говорить ВСЮ правду. про убитых хомячков на майдане, про 02.05 в Одессе, про 09.05 в Мариуполе про Боинг итд итд

льется кровь, начиная с февраля прошлого года, а безбожна чернь пытается сделать хорошее лицо

 

Колонел поразил глубиной понимания темы

кабы ты был делом занят, не строчил бы постов . но какое у вас, никчемных, может быть дело, один онанизм, не при девочках будет сказано

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Писатель
-93
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата colonel
кабы ты был делом занят, не строчил бы постов . но какое у вас, никчемных, может быть дело, один онанизм, не при девочках будет сказано

Это уже грубейшее нарушение правил форума с Вашей стороны - новичок. Замечу только, что содержание даже Ваших оскорблений настолько премитивно, отдаёт дремучестью и подверженностью росСМИ, что способно убеждать читателей в правоте украинских христиан.

Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать

Разделение на истинно и неистинно верующих заложено ещё в первой и самой страшной войне человечества, когда погибла четвёртая его часть - когда Каин убил Авеля(тогда было всего 4 человека Адам, Ева, Каин, Авель). Иисус говорил ученикам: "возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;(Лук.21:12)". Или ещё "Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.(Иоан.15:20)"..."Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;(Матф.23:34)"...до христианства к религии относились как к одежде - она должна быть разной и её должно быть много, были пантеоны богов и люди для обеспечения жизни коллекционировали богов...но пришёл Иисус и сказал, что только Он есть путь истина и жизнь - Он и пришёл для падения и восстания многих. Релятивизм - верю как хочу, веру синтезирую, обобщаю и коллекционирую - сатанинское заблуждение, которое и убивает за истину - как и Каин убил Авеля.

Старожил
+1275
|9 Янв 2015
2 Цитировать
Многим из этих пострадавших граждан так же всё-равно кто их будет кормить - Украина, Россия, ДНР, Албания или Монголо-татария

Понятия Родина и государство не являются тождественными.

Родина-это семья,близкие и друзья,дом где жили родители и школа где учился.Для меня это мой город и люди живущие в нём.Я хочу,чтобы эти люди жили комфортно и обеспеченно.Их не нужно"кормить"-им нужно дать возможность мирно  трудиться и получать справедливое вознаграждение за свой труд.Та государственность которая им это обеспечит и будет  уважаема своими гражданами.

Ваш упрёк в аполитичности и инертности можете конвертировать сами придумайте куда.Человек оставшийся в 20 градусный мороз без окон или крыши примет  помощь и от Албании.Ну или  же его  будет согревать причастность к великим событиям,и национальная идея.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
Родина-это семья,близкие и друзья,дом где жили родители и школа где учился.Для меня это мой город и люди живущие в нём.

Интересно - Лот так же рассуждал? Что это за любовь к месту такая, чтобы не любить ни себя ни ближних как себя? Это верх безответственности - оставаться в Гомморе, когда её жгут. Не верили зятья Богу Лота - поверили бы хотябы Лоту!!! Не важно уже кто жгёт - Бог не давал человеку права ни на активное ни на пассивное самоубийство. Понять можно ТОЛЬКО не могущих передвигаться стариков и тех, кто за ними ухаживает ибо нет больше той любви, чем отдать душу за ближнего...не за дом, район или город - а именно за ближнего...но и таким Бог может помочь выехать и своих вывезти (у меня же получилось - даже неходячему помочь выехать и Бог её устроил на новом месте через других людей). Все остальные - подобны зятьям Лота, оставшимся в Гомморе - это фетишизм и квартирный патриотизм. Каин тоже держался за свои приношения от плодов земли - аж до убийства брата и противления Богу держался...

Новичок
-186
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Это уже грубейшее нарушение правил форума с Вашей стороны - новичок

да, где Наставник, он же Кость ,он же Кот, и пр. ?

 

что способно убеждать читателей в правоте украинских христиан.

украинские христиане не ужаснулись и не содрогнулись 2 мая. можешь назвать себя хоть Папой Римским, по-мужицки ,барахло оно и есть барахло, пустопорожние говорители красивостей

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата colonel
украинские христиане не ужаснулись и не содрогнулись 2 мая.

Украинские христиане содрогаются и ужасаются уже год. Но и верят и надеятся и любят при этом тоже усиленно весь год. Обманутые пропагандой христиане содрогаются только от 02 мая, а ходящие за  и с Духом Святым - понимают паралели между 2 мая и Соддомом и не ужасаются особо ни от Соддома ни от 2 мая. И жертв кровных не боятся, как Авель и не убивают братьев как гуманист-сердобольщик Каин....и хватит обзываться уже - забанят ведь..или я так понял - Вы любитель под разными никами инкогнито - продолжать говорить гадости, а не рассуждать по теме...это контрпродуктивно - лучше к теме.

Старожил
+1275
|9 Янв 2015
2 Цитировать
Интересно - Лот так же рассуждал?

Увидите-спросите.

 

Что это за любовь к месту такая, чтобы не любить ни себя ни ближних как себя?

Прежде всего любовь  к людям- Родина происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья»; болг. роди́на — «родина, место рождения».

 

Это верх безответственности - оставаться в Гомморе, когда её жгут....  Все остальные - подобны зятьям Лота, оставшимся в Гомморе - это фетишизм и квартирный патриотизм.

Надеюсь Вы отдаёте себе отчёт в том,что говорите,заклеймив фетишистами  всех оставшихся,среди которых немало членов Вашей же церкви.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
Надеюсь Вы отдаёте себе отчёт в том,что говорите,заклеймив фетишистами

Я отдаю отчёт себе в том, что никого не клеймил. Многие по указанным мной выше обстоятельствам любви к ближнему и не выезжают. У некоторых - откровение от Бога быть им на месте пока. Это тоже нельзя не уважать, даже если считаю, что это заблуждение. Многие не выезжают из сраха или малодушия - тоже понять можно, но не согласиться с этим. При этом помогаем им как можем и увещеваем и утешаем.

 

Цитата Stalker
Прежде всего любовь  к людям- Родина происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья»; болг. роди́на — «родина, место рождения».

Так вот и надо любить семью, ближних, а не место рождения. Авраам бы любил - не вышел бы. Лот так же. Жена Лота даже за оборачивание - соляной столб. А Вы так пренебрежительно - у Лота мол спросите. Бомбы не повод Богом пренебрегать, сердобольничать, охать и ахать, жаловаться и ныть...бомбы - повод быстро думать и действовать, а не как Лот - ждать пока ангелы за руки выведут. Некоторых даже самых близких по духу, по вере я не могу заставить выехать...даже выезд можно организовать и как Авраам их отбить или из плена вытянуть - но они не хотят слышать ни Библию, ни видеть реальность ситуации и как Лот - упираются до последнего. Ладно митинги - небыли, ладно сопротивление - не оказывали, ну хоть выбежите все и оставте мёртвых самим хоронить своих мертвецов и оркам убивать орков - нет сидят. Упрямы как Корей и Каин, который был от лукавого ибо лукавый охотился за семенем жены и настроил потихоньку Каина на убийство...а некоторых даже из избранных настроил сегодня на самоубийство и подвергание опасности жизни себя и детей своих под предлогом любви к месту жительства, страха, малодушия, откровений ложных - так было всегда.

Старожил
+1275
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Я отдаю отчёт себе в том, что никого не клеймил.
Все остальные - подобны зятьям Лота, оставшимся в Гомморе - это фетишизм и квартирный патриотизм.

поела и обтерла рот свой, и говорит:"я ничего худого не сделала".Притч.30.20

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
поела и обтерла рот свой, и говорит:"я ничего худого не сделала".Притч.30.20

В словарике посмотрите значение слова "клеймить", "заклеймить" - а потом используйте дальше Писание для безосновательного оскорбления. Так поверхностно относясь к людям и к Библии - не удивительно, что вы под бомбами...спасайтесь лучше и от своего ценизма и от бомб.

Старожил
+1275
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Авраам бы любил - не вышел бы. Лот так же. Жена Лота даже за оборачивание - соляной столб.

Пример Лота довольно субъективен.Он может быть очень убедителен для Вас,чтобы оправдать свой статус переселенца,но есть люди которым он не представляется аксиомой в данной ситуации.Представьте, в Библии есть и другие места которые можно взять за поведенческий шаблон.Ну хотя-бы это:

"Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху:  не вопросив уст Моих, идут в Египет, чтобы подкрепить себя силою фараона и укрыться под тенью Египта. Но сила фараона будет для вас стыдом, и убежище под тенью Египта - бесчестием;......Ибо помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их - сидеть спокойно..... ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели "Ис.30.1-15

Думаете теперь мне как полоумному нужно бежать на автостанцию и анафемствовать всем уезжающим из города христианам?

Были конкретные ситуации, в которых Бог конкретным людям, говорил конкретные вещи.А Вы сейчас берёте чужое лекало и пытаетесь по нему сшить себе пиджак.А ведь не факт,что  на Ваш размер подойдёт.Мало того,Вы осуждаете и остальных,которые пытаются свой костюм шить индивидуально.Конечно,у Вас же лекало!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|9 Янв 2015
1 Цитировать
В словарике посмотрите значение слова "клеймить", "заклеймить"

Пожалуйста,как просили:

 

не удивительно, что вы под бомбами...спасайтесь лучше и от своего ценизма и от бомб.

Мы не знаем как сложится дальнейшая жизнь,дай Бог,чтоб Вы и дальше были в тепле,сухости и подальше от передовой.Хотя Вы настолько воинственны,что я удивляюсь Вашему столь глубокому тыловому расположению.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|9 Янв 2015
1 Цитировать

Очень хорошие размышления Протоиерея Андрея Ткачева:

Сидеть спокойно.

Кто-то сказал, что зло торжествует тогда, когда хорошие люди сидят сложа руки. Сказано, как отрезано. Попробуй не согласись. Согласился — и сразу, как миражи, встают перед глазами образы людей с горящими взорами и волевыми подбородками. Их много, этих людей, они идут так, словно накатывают людскими волнами на берег истории. Они смелы и полны благородных мыслей. Их цель — менять к лучшему несправедливую жизнь.

Осторожно подхожу к одному и спрашиваю: «Далеко собрались, товарищ?» — «Иду, — отвечает, — в общем порыве менять жизнь к лучшему. Хватит злу безнаказанно над человечеством издеваться». — «А что конкретно делать будете, товарищ?» — спрашиваю осторожно. — «Пока не знаю. Но делать же что-то надо. Нельзя же сидеть сложа руки».

Он уходит, уносимый морем подобных энтузиастов, поднимая пыль и этой же пылью дыша. А я остаюсь на месте и повторяю про себя им сказанные слова: «Что делать, не знаю, но надо же что-то делать»...

Добрые люди, хорошие люди, послушайте. Послушайте все вы, кто считает себя хорошим, а источник зла полагает где-то далеко от себя. Послушайте вы, не умеющие усидеть на месте, но толком не знающие, что делать. Не меня, конечно, слушайте. Что вам я? Исаию послушайте.

Я сказал им: ваша сила — сидеть спокойно (Ис. 30, 7). И ещё: Оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели (Ис. 30, 15).

Избыток энергии при моральном пафосе и вкупе с туманом в голове — для сатаны это словно «коктейль Молотова». Из правдолюбцев и холериков, из тех, у кого повышен градус требовательности к миру, а в голове куча мала обрывочных мыслей, да всё чужих, — именно из этих персонажей можно лепить всё что угодно. У кого сильна воля и ясны поставленные задачи, кто последователен и зол, тот слепит из этой массы безмозглых энтузиастов любую фигуру. Если, конечно, сами энтузиасты себя не перегрызут, споря о том, в какую сторону печатать революционный шаг.......


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
Думаете теперь мне как полоумному нужно бежать на автостанцию и анафемствовать всем уезжающим из города христианам?

Сам подобным образом не поступаю и Вам не советую.

По заклеймит я понимаю первое значени, а Вы второе.

 

Цитата Stalker
Были конкретные ситуации, в которых Бог конкретным людям, говорил конкретные вещи.

Куда конкретнее - бомбы, а вы сидите!!! Только по личному от Бога откровению и любви к ближнему - Я ОБ ЭТО УЖЕ ПОДРОБНО ГОВОРИЛ - можно сидеть. Если я буду заблуждаться и сидеть на путях железнодорожных и необращать внимания на приближаюшщийся поезд - пусть меня клеймят как Вы говорите, увещевают, пугают, тянут за руки. Ситуация, которую Вы описали не очень похожа из Библии на донецкую, а те, что я описал - очень похожи. Библию никто не отменял!!! Может вообще тогда по Вашему её не читать и не вникать в себя и в учение - там ведь конкретные ситуации конкретных людей описанны...но для чего? Для того, чтобы мы их ошибок не повторяли и назидались...а за свою воинственность я сам отвечу - Вам всё знать не обязательно....по Вашему и с Каином и с Авелем всё понятно и нас типа не касается - нет касается ибо Писание может умудрить во спасение, а не в безумство.

Старожил
+1275
|9 Янв 2015
1 Цитировать

(продолжение)..........Сидеть спокойно. Как это прекрасно. Думается, прежде чем заслужить у Господа похвалу (Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё), Мария уже любила сидеть на месте, размышляя. А Марфа, наверняка, любила носиться из угла в угол, да всё с делами, да всё с неотложными. Какие они были по жизни, такие, видно, они были и пред Господом. Одна — у ног со вниманием. Другая — с кастрюлями у очага. Таких больше. Таких «тьмы и тьмы».

Ну и бегали бы себе сами. Так нет, им хочется весь мир увлечь в водоворот своего холерического энтузиазма. Они уверены, что понимают всё правильно. Они не допускают мысли, что их активность — это не благие порывы хорошего человека, а суетливая гадость с претензией.

Я лежал лет в восемь в больнице с аппендицитом. А рядом лежал такой же, как я, парнишка. Нас в одно время прооперировали. Есть нельзя, пить нельзя. Швы ноют. Переворачиваться с боку на бок больно. Нянечка губы смачивает водичкой каждые полчаса. Утром к нам пришли родители. К нему — бабушка. Он ноет: «Есть хочу». А доктор категорически запретил давать что-либо есть сутки или больше. Не помню. Помню — сказал: «Потеряете ребёнка». Но что такое доктор, если ребёнок просит есть? Бабушка бежит в булочную и возвращается с плетёной булкой. Внучек ест, а через пару часов его увозят в морг. Бабушка — убийца.

Она убийца по факту, но не по намерению. По намерению она — лучший друг голодного внука. Но факт сильнее намерения. Она — убийца. Причём убийца из-за своей человеколюбивой упёртости, из-за априорной уверенности в своей правоте. «Я ж плохого не хочу. Я хорошего хочу». Объясни такой человеколюбивой дуре, что несвоевременная и неразумная любовь страшнее пистолета. Не объяснишь......

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|9 Янв 2015
2 Цитировать

(окончание).......Была б она одна такая. Но таков весь род человеческий. Все уверены в своей правоте, все готовы глотку перегрызть, доказывая, что желают только добра. И все убивают друг друга, если не одним махом при помощи камня или ножа, то медленно, при помощи вражды, обид, сплетен, козней, осуждения. Какая-то банда человеколюбивых убийц, уверенных в кристальной честности собственных намерений. Классический злодей на таком фоне выглядит приличной фигурой. По крайней мере, фальши меньше, и всё сначала понятно.

Зло торжествует не тогда, когда хорошие люди сидят тихо. Зло торжествует тогда, когда нравственные пигмеи вообразили, что они великаны. Когда эти ложные великаны закатали рукава и решились бороться со злом, которое, как им кажется, понятно и очевидно. Тогда зло, тонкое и ускользающее, хитрое и неуловимое, овладевает этими слепцами и творит из них своё орудие.

Им бы тихо посидеть, подумать. Так нет. Чувство собственной правоты в дорогу зовёт. Остановитесь, прошу вас. Не я прошу. Пророки просят. Остановитесь на путях ваших... и рассмотрите, где путь добрый, и идите по нему (Иер. 6, 16).

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Ситуация, которую Вы описали не очень похожа из Библии на донецкую, а те, что я описал - очень похожи.

А я считаю наоборот,и что?

"Par in parem non habet jurisdictionem"(равный равному неподсуден)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
А я считаю наоборот,и что?

Ваше право! Давайте об это поразмышляем в новой теме: http://www.invictory.com/forum/subject-17521-impact.html?page=1  Туда и последние свои три поста можете скопировать.

Удален
Валерий Слово
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата colonel
нет, это сделали парни з Волыни,

не надо мне цитировать зомбоящик КисилёвТВ и пишите пож-та по теме

Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать

Всё же тема не может не затрагивать проблемы толкования и применения Писания на практике. Выше я описывал как Каин очевидно извратил бывшее тогда по сути и содержанию - Писанием, рассказы своих родителей. Писание так устроено, что даже гомосексуалисты находят в нём стихи о том, что любовь Давида и Ионафана была выше любви женской, изучая историю считают, что Корнилий был римским офицером, а они все - гомосексуалисты и даже создают по этому поводу церкви. В Донецке я встречался с пастором церкви Корнилия - одобряющим гомосексуализм. Всё это было бы невозможным, если бы соблюдались элементарные правила толкования Библии, в частности - исследования контекстов, толкование самой себя, исследование ВСЕХ мест их Писания по вопросу, стремление найти позицию Божью, а не оправдать свою. При соблюдении таких правил Каин не стал бы Каином? Ведь современные Каины и слышать об этих правилах не хотят.

Новичок
-186
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Украинские христиане содрогаются и ужасаются уже год. Но и верят и надеятся и любят при этом тоже усиленно весь год. Обманутые пропагандой христиане содрогаются только от 02 мая, а ходящие за  и с Духом Святым - понимают паралели между 2 мая и Соддомом и не ужасаются особо ни от Соддома ни от 2 мая

ложь от начала и до конца.

мальчик, за каким вы духом ходите ,ты расскажи своей бабушке. не ужасаетесь вы, потому что сердца у вас бумажные и совесть прыщавая. кровь красивыми словами не покроешь, и те кто в обгорелых телах узнал своих родных, на Суде предьявят вам ложь вашу красивенькую, которой вы уж и не знаете как прикрыться.впрочем, прямодушием и искренностью вы никогда не страдали, племя змеиное, что на вас время терять

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата colonel
что на вас время терять

Слава Богу! Может уже впоследний раз ядом брызнул! Такого обилия безосновательных оскорблений редко встретишь. По нём бы учебники по зомбированию писать.

Удален
Zenn
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Украинские христиане содрогаются и ужасаются уже год. Но и верят и надеятся и любят при этом тоже усиленно весь год. Обманутые пропагандой христиане содрогаются только от 02 мая, а ходящие за  и с Духом Святым - понимают паралели между 2 мая и Соддомом и не ужасаются особо ни от Соддома ни от 2 мая. И жертв кровных не боятся, как Авель и не убивают братьев как гуманист-сердобольщик Каин....

Все нормальные христиане в мире ужасаются и сокрушаются от того, что у вас творится.... От вашего майдана в головах.... Уже и теорию придумали, как людей Донбасса нелюдьми обьявить... Стыдно Вам должно быть - ведь Вы же христианин....

женщина
Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Zenn
Все нормальные христиане в мире ужасаются и сокрушаются от того, что у вас творится.... От вашего майдана в головах....

Я вот знаю, что все нормальные христиане ужасаются и сокрушаются не от майдана в головах, а от убийств в Славянске восьмерых протестантов и гонений на христиан от русской православной армии, от лжи про Украину сокрушаются, от того ещё сокрушаются, что многие люди из России убивая нас думают, что тем служат Богу и восстанавливают справедливость и русский мир.

Каин наверное тоже сокрушался, что Авель принёс кровную жертву, что обошёл старшего брата и получил благоволение у Бога...подобно Каину наверное и старший брат Давида, обманутый пропагандой дьявольской говорил, что у Давида плохое сердце, а старший брат из притчи о блудном сыне так ненавидел своего брата и претензии к Отцу предьявлял, а как сокрушались православные в своё время, что баптисты детей в жертву приносят, как возмущались, что пятидесятники оргии устраивают - аж до гонений на баптистов и пятидесятников возмущались, до бросания их в тюрьмы и убийств из-под тяжка...почерк то узнаваем ибо нет ничего нового под солнцем.

Удален
Zenn
|9 Янв 2015
2 Цитировать

Интересно, а что думают украинцы, убивая украинцев и оправдывая действия тех, кто убивает украинцев на Донбассе ,теорией о Содоме и Гоморре...

Что Господь скажет людям ,оправдывающим глупыми теориями, убийства и обстрелы Градами мирного населения Донбасса?

женщина
Удален
Валерий Слово
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Zenn
Интересно, а что думают украинцы, убивая украинцев

в конце прошлого года был разговор с одним командиром ДНР. Его слова.... в ополчении 80% пушечное мясо, это преступники, убийцы, наркоманы....если вас убъют, кто будет воспитывать поколение детей - они?...пусть лучше их убъют, а вы останетесь....

Писатель
-93
|9 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Zenn
убийства и обстрелы Градами мирного населения Донбасса?

Не смотрите росТВ - не будте жертвой пропаганды. Давайте к теме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Дела его были злы, а дела брата его праведны (1Иоан.3:12)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы