Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Удален
sema
|15 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

и это непосредственная несостоятельность и затяжные прощания с умирающим отцом и прочими домашними обитателями

Числ 6 : 5-8

Во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.

Во все дни, на которые он посвятил себя в назореи Господу, не должен он подходить к мертвому телу:

прикосновением к отцу своему (ветхое мышление духа), и матери своей (душа), и брату своему, и сестре своей (рожденные по плоти свойства), не должен он оскверняться, когда они умрут, потому что посвящение Богу его на главе его;

во все дни назорейства своего свят он Господу

что в целом представляет достаточно влиятельный конгломерат греховного тела плоти, испещренный влияниями и вливаниями неосознаваемой ветхой природы, до времени когда откроется, тогда станет очередной и уже глобальный вопрос что с этим «добром» делать? А последуй примеру Авраама

Быт 12 > 1

И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе

Еф 5 > 31

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть

Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви

выйти с утробного положения плоти до полного разделения, т.е. начать действительно жить свято и ходить в Духе Святом.

Удален
sema
|15 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

Чтобы не потерятся в процессе, есть позволение приложить к себе необходимые разумные вещи (на время, наследство от отца) для совершения пути,

Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 52:

Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое

но предварительно проверив (оценив, очистив) их на тождественность к Слову от вкраплений ветхой природы закваска которого своими околоплодными водами удерживает СВОБОДУ неразродившегося дитяти как бы понуждая его самому нащупывать и все таки разорвать пуповину, и осуществить ВЕРОЮ дарованую к ЖИЗНИ благодать и предоставившуюся возможность исполнить свое призвание, реализуя, удовлетворяя и насыщая с избытком желания всего естества в достижении единства, быть одно с Ним

Дан 2 > 30

А мне тайна сия открыта не потому, чтобы я был мудрее всех живущих, но для того, чтобы открыто было царю разумение и чтобы ты узнал помышления сердца твоего

Исаия 10 > 27

И будет в тот день: снимется с рамен твоих бремя его, и ярмо его - с шеи твоей; и распадется ярмо от тука

Удален
babay
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Состояние Божьего народа на форуме также плачевное, но есть ОСТАТОК. Прошу писать в эту тему тех, кто горит духом, видит состояние церкви и главное: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СОРАБОТНИКОМ БОГУ В ПОДЪЕМЕ ЦЕРКВИ!

А "соработник" же мужеского роду?... То есть, можно предположить, что желающая может гореть совсем другим духом... Которым сгорают...:)))

Вот Вы говорите за плачевное состояние "Божиего народа", но он таким в принципе быть не может. Или он не Божий...

Так у соработника меч должен быть острый, что бы победить, а не что бы  потерпеть поражение...;)

Благословений.

Удален
ogonBoga
|16 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата babay
"соработник" же мужеского роду?.
Цитата babay
желающая может гореть совсем другим духом... :)))

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|16 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Вот *Sema*, похоже в духе с *I'm*.

Удален
I am
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Истина-Иисус Христос.

Несомненно, и мы познаём истину в Иисусе - через Иисуса, его опыт отношений и единства с Отцом. Но вот к примеру тот же рестовер, вторя сплетням, читает мои, или чьи либо посты, полагаясь на что?, истину в нём или его личный опыт?

Он говорит что:

 

Цитата Restorer
А Вы спросите его когда он практивковал это место из писания. 1Кор.11:24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.

Хорошо, если к примеру он ест хлеб и пьёт вино на Вечере, то как вы считаете, этого опыта поядания достаточно ч.б. познавать истину или нет?

Что за всем эти стоит и должно стоять и проявляться для нашего духа и ума? не естество ли Христово, слившееся(проросшее в) с естеством человека?

А если ЭТО открывается взору нашего духа, то как мы ЭТО можем принять и вместить в себя.

И с другой стороны: Иуда т.ж. принимал Вечерю, но в него вошёл сатана а не Отец и Сын. Или Пилат, который слышал и слушал Иисуса, вкушая от его слов, почему не узнал ЭТУ истину в Иисусе?

Понимаете?!, т.е. мы можем говорить что даже в Иисусе обнаружить истину не всегда и не для всех получается. Для т.ч. принять истину внутрь себя - стать истиной - необходимо сначала взвесить своё и его естество на весах правды в соотношении к тому, что же в нас устроено не по тому плану, который Отец осуществил в Иисусе. Истина насаждается в человека Богом, раскрывая в Свете Божьем само естество человеческое, его инструменты. Для т.ч. человек знал какой инструмент и какой процесс в нём, и как работает. На что реагирует. Т.е. познане истины, это познание себя в свете Христова естества, насаждённого Отцом в Иисусе:

.

6    потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.

.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+949
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата I am
познавать истину

Сатана Еву тоже призывал к познанию.

Удален
I am
|18 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

Ответьте, как вы понимаете что по сути есть:

озарить сердце?

познать славу Божью?

Ч.б. вы, да и рестовер, не думали лишнего и не помышляли о несуществуюшем, скажу сразу: этот ответ напрямую связан с явлением помазания - славы Господней - внутри нашего естества.

И что к примеру Павел имеет ввиду, когда говорит:

.

11    Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12    Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу;

теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

.

12    [Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.

?

Что значит:

достиг меня Христос Иисус?

и

не достигну ли и я?

Что я должен достичь если Иисус УЖЕ достиг меня? И как это на практике выглядит - достиг меня Христос Иисус?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
ogonBoga
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата I am
достиг меня Христос Иисус?  и не достигну ли и я?

не кипятись... не все тебя поймут...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
I am
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Сатана Еву тоже призывал к познанию.

Истины!??

Ладно, но ответьте на вопрос: зачем Богу надо было насаждать дерево познания добра и зла под ключ(заповедь): не вкушай,... ??! Чего Бог добивался от Адама и Евы через это насаждение и запрет?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
-206
|18 Мар 2014
0 Цитировать

Когда Дух Божий входит в человека, Он умервщляет в нем ветхого человека, и воскрешает нового человека во Христе.

Но дела людей, называющих себя христианами, видны - это вражда, ссоры, распри, разногласия, ненависть, бесчинства и т.п.

Отсюда ясно видно, что эти люди Духа Божьего не имеют в себе, но являются дитенышами сатаны.

Поступающие так Царства Божьего не наследуют.

Старожил
+949
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата I am
Ладно, но ответьте на вопрос:

Уж простите, я не буду отвечать.

Моя задача удержать сестру Маю от общения с Вами.

Удален
ogonBoga
|18 Мар 2014
1 Цитировать
Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Вот такова тема  и прошу  вернутся в общение на заданную тему.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
I am
|18 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Моя задача удержать сестру Маю от общения с Вами.

Скажите, кто поставил вам эту задачу?

 

Цитата Bornagain8
Когда Дух Божий входит в человека, Он умервщляет в нем ветхого человека, и воскрешает нового человека во Христе.

Прежде всего процесс умерщвления ветхих членов лежит за границами младенчества в той части самостоятельности христианина, в которой он уже осознал на основании своего практического опыта разницу между:

.
15     Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16    И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17    Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его;

а вы знаете Его, ибо и в вас (будет).
18    Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19    Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20    В тот день узнаете вы,

что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

.

Т.е. это не относится к младенцам т.к. те ещё с Женихом в брачном чертоге.

 

Цитата Bornagain8
Но дела людей, называющих себя христианами, видны - это вражда, ссоры, распри, разногласия, ненависть, бесчинства и т.п. Отсюда ясно видно, что эти люди Духа Божьего не имеют в себе, но являются дитенышами сатаны.

Но когда Жених уходит, а вместе с Ним и Его Свет, который есть плод познания истины - насаждение в теле сына человеческого обители Божьей, полноты Божества телесно - тогда чел начинает искать Его, Иисуса Христа, опираясь на те переживания, которые он получил в непосредственной близости с Ним. Что даёт ему возможность вспоминая и находя ответы в благодати Божьей, которая пока ещё только на нём,

.

11     Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков,
12    научающая нас,

чтобы мы,

отвергнув нечестие

и мирские похоти,

целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,
13    ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа,
.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|18 Мар 2014
1 Цитировать

пр..

Т.е. вы, Bornagain8, должны были - хотя не обязательно, т.к. вы либо уже прошли, либо находитесь перед дверями раскрытия своего естества - говоря это, понимать последовательность раскрытия тайн Господних в естестве человека. Их - 3-и основных.

великая Благочестия тайна.

беззакония тайна.

домостроительства тайна.

Раскрытие которых НАПРЯМУЮ связано друг с другом в контексте ученичества - строительства Богом в нас Его обители.

В целом начало входа в нас Духа Святого, Который до этого находится только на нас, связано с последовательным наполнением силой Господней нашего естества, начиная с головы - как и помазание священника на священство, или царя на царство, елеем; праобразом ДС, стекающим от темени головы до подошвы ноги. Причем этот процесс включается и прогрессирует исключительно через осознание того, как сила Божья впитывается в тело, начиная от кожи и вплоть до костей, от верха вниз, и раскрывая при этом в пути Своего следования те тёмные места во всех 3-х сферах человека(дух, душа, тело) , которые это помазание угашают.

Вот когда вы увидите как в вас с одной стороны входит Его сила, а с другой те вещи(члены) ветхой природы, которые изгоняют её - и что вас будет как пугать(удивлять), так и не устраивать, п.ч. ваше желание пропитать силой Его все ваше естество станет домириющим намерением, целью и мотивом, тогда вы уже можете считать что система запущена. Что кстати будет т.ж. преддверием ученичества, и вы войдёте в круг Его учеников.

Все эти шаги, включая суд Его над вашей ветхой природой, станут для вас жаждой, которая будет уталяться в том числе и через Слово Его - закон в частности, о чём Иисус и свидетельствовал на протяжении своего служения.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|18 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

Т.ч. обнаружение в себе дел ветхой природы, ЕЩЁ ЖИВУЩИХ И ПЛОДОНОСЯЩИХ В тебе плодами дерева познания - О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-А-Я и Н-Е-О-Т-Ъ-Е-М-Л-Е-М-А-Я часть процесса ученичества и ЗАМЕЩЕНИЯ ветхого человека на нового по Христу, что в младенчестве именуется спасением души.

 

Цитата Bornagain8
Отсюда ясно видно, что эти люди Духа Божьего не имеют в себе, но являются дитенышами сатаны. Поступающие так Царства Божьего не наследуют.

Всё верно, т.к. кто же войдёт в ЦБ, если внутри себя находит - если уже находит -, т.к. найти в себе ветхую природу, естество человека погибели, возможно только при необходимом количестве Света внутри себя, внесённого и,... УСТАНОВЛЕННОГО Отцом через Слово Его, и раскрытое(обнажённое) на основании Плоти и Крови Христа Иисуса.

Но здесь опять вопрос к вам, т.к. вы в процессе. Скажите, как отделяется суд праведный от неправедного?

Вы к примеру получили откровение о том, что не вхожи в ЦБ, или пока ещё просто судите других, хотя заповедь Иисуса гласит:

.
1     Не судите, да не судимы будете,
2    ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

.

Отец научил Иисуса тому, что через осуждение окрущающих ты стяжаешь на себя тот же суд, т.к. сучёк и бревно - неотъемлемые части одного предмета(члена) - и служат нам зеркалом, ч.б. тогда, когда мы, через этот суд соберём себе на голову суд для себя, он начнёт действовать и в силу вступит та же заповедь, т.к. ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ её мы познаём грех, его тело и природу в себе:

.

20    потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.
.

т.е. раскрывается, наряду с Благочестия тайной - ипостасью Сына входящей в нас - и наше беззаконие, которое мы до этого не осознавали, пребывая в младенчестве, вблизи света Христова естества, что именуется тайной беззакония, которая действует и приносит плод. Конечно же не ЦБ.

.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|18 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

Вам к примеру было дано узреть себя вне территории Царства:

.

26    Тогда станете говорить:

мы ели и пили пред Тобою,

и на улицах наших учил Ты.
27    Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
28    Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.

.

Конечно это может выглядеть и переживаться не так фатально, но и не бесследно, и естественно не бесплодно с вашей стороны.

Причём в этой части процесса - суде - уже одним покаянием не отделаться. Необходимо принести плод покаяния и принять Семя от Сеятеля в надлежащую почву.

Т.е. при наличии силы, которую вас Отец научит витывать в себя, вы, получив Свет, заполнивший для начала вашу голову, и некоторые другие места, связанные с теми из объектов ума и самими инструментами, функциями, процессами, происходяшими в вашем мышлении и в чувствах, начнёте различать взаимосвязи и природу мыслей и чувств. А т.ж. источники и свойства, породившие их в вас, или призвавшие их извне.

Одно начнёт цепляться и вытаскивать в свет другое. И таким образом раскроется всё ваше естество, и вы сможете по достоинству и беспристрастно оценить то, что Иисус назвал ветхой одеждой.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+949
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата I am
Скажите, кто поставил вам эту задачу?

Сщас, разрешите бегом рассыпать биссер пред.........

Удален
I am
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Сщас, разрешите бегом рассыпать биссер пред.........

Понятно что не Бог.

И кстати по поводу бисера, может быть подскажете когда знание необходимо рассыпать, а когда - нет?

Т.к. предлагаемый вами бисер более похож на поговорку, смысла которой уже не помнят. И по этой причине суют её куда не попадя, пытаясь непонятно что показать.

А исследовать которую, по тем же непонятным причинам, не утруждаются.

Т.ч. со свиньями, вы, где то, можно сказать что попали в точку. Правда опять же гадательно.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Сщас, разрешите бегом рассыпать биссер пред.........

Ресторер, прекрати, я лично общалась с братом. Что ты нашёл в его словах подозрительного?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Ресторер, прекрати,

Ок.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата I am
Ладно, но ответьте на вопрос: зачем Богу надо было насаждать дерево познания добра и зла под ключ(заповедь): не вкушай,... ??! Чего Бог добивался от Адама и Евы через это насаждение и запрет?

Разъясните это сами поподробнее, пожалуйста.

Удален
ogonBoga
|20 Мар 2014
0 Цитировать

Очередная схватка на форуме показала,что народ Божий не готов к пробуждению.

Надо молиться.

Господи, пошли помощь.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Талантливая девочка с огоньком в сердце )))

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
I am
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Разъясните это сами поподробнее, пожалуйста.

Дерево познания заключало в себе ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ о всех тех идеях и делах падшего херувима(сатаны), которые он, - что ОЧЕНЬ ВАЖНО понять, принимая в расчёт самого себя - надумал и сотворил, отступив от Бога, и встав на путь самоопределения.

Как это работает в нас?!!

Когда Бог соединяет нас с Собой в Духе Святом, тогда, через какое то время, необходимое для т.ч. наше естество привыкло к Его пище - Свету, силе, благодати, любви и пр. свойств Творца - было затронуто Им на предмет суда - отделения, которое Он воспроизводит в нас - Света(дерево жизни) от тьмы(дерево познания). Т.к. эти вещи сплетены "воедино"(не смешаны, но и не различаемы по причине отсутствия в нас Его природы, Свет которой позволил бы нам иметь опыт отношения ко всему субъективному и объективному), и нуждаются в отделении с сопровождающим этот процесс различением между природой Творца и природой падшего херувима. Что и приведёт нас к осознанию т.к. функционирует в нас природа падшего Адама. А т.ж. как работает весь инструментарий нашего естества - духа, души, тела - воспроизводя либо жизнь(ведущую в жизнь вечную), либо смерть(путь в озеро огненное).

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|23 Мар 2014
0 Цитировать

пр..

Иисус духом Своим побывал в аду(1Пётр 3:20) именно для т.ч. во всех  своих отношениях и проекциях, которые ведут именно в ад (Прит.14:12), мы, когда находим их в себе по Слову:

.

11     Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12    Ибо

слово Божие

живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения

души и духа,

составов и мозгов,

и судит помышления и намерения сердечные.

.

имели именно на уровне человеческой тождественности Свет Христов + Плоть и Кровь Его, явленные в конце этих смертных тоннелей. Т.к. для разделения и различения Света от тьмы внутри нас нам необходим путеводный ориентир на всех наших осознанных и неосознанных путях и местах, т.к. мы и всё то, что в нас, есть неотъемлемая часть нас, которую мы обязательно будем защищать даже от Бога, по причине функциональных особенностей нашего естества. С которыми мы обязательно познакомимся в процессе суда над тьмой в нас, и последующего её вымещения.

Мы должны найти в себе дерево познания. Сначала по плодам его, потом определить плод по семени его и признать дерево таковым:

.

10    Уже и секира при корне дерев лежит:

всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

.

Оно всё равно пойдёт в огонь, но с разницей - согласитесь, существенной -: с нами или без нас.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|26 Мар 2014
1 Цитировать

Неспособность быть христианином отображается прежде всего в непонимании того, чему учит Иисус.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
ogonBoga
|28 Мар 2014
0 Цитировать

Пробуждение готовиться в Костроме.

Нас призвал сюда Господь для молитвы и не даёт отсюда уехать.

Даже если не видим пока маленькое облачко, всё равно не перестанем ожидать по Слову Бога.

Если кто считает, что пробуждение готовится в другом месте, с удовольствием выслушаем и даже навестим и сравним откровения.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|28 Мар 2014
0 Цитировать

Пробуждения должны продолжаться!!!

Даже если прошлые деятели пробуждения угашали силу Бога по каким то причинам, Господь ищет тех, которые зажгут огонь заново. Бог ищет человека, который исполнит все Его хотения.

Последнее время, сатана  обольщает даже избранных, но у Бога есть народ ревностный и жаждущий.

Господь никогда не сдастся, он не разачаруется в Своих планах и не будет унывать. Он продолжает взывать к нам, к Его детям,"Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Глаголющего с небес,

Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.
Слова: "еще раз " означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.
Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,потому что Бог наш есть огнь поядающий. "

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+64
|29 Мар 2014
0 Цитировать

Кострама это где?

Пробуждения полжны продолжаться. Пробуждать кого, к чему, зачем? В чем смысл?

Будь собой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы