Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Удален
ogonBoga
|17 Фев 2014
1 Цитировать

====Для пробуждения нужно так же устранить:

1. грехи с земли, в первую очередь за гонения на израиля

2.  оккультизм

Т.е. нужно молится Богу:

о прощении грехов наших отцов за гонения евреев (Россия и Украина виноваты через Киевскую Русь);

о избавлении городов от гадателей;

о захоронении ленина (поражение христиан).======

Достаточно для Бога если Он найдет несколько горящих сердец, которые  несогласны:

1.с грехамис земли, в первую очередь за гонения на израиля

2.  С оккультизмом

Которые будут молиться:

о прощении грехов наших отцов за гонения евреев (Россия и Украина виноваты через Киевскую Русь);

о избавлении городов от гадателей;

о захоронении ленина (поражение христиан).

И о многом другом, а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЯНИЕ НУЖНО ПАСТЫРЯМ И СЛУЖИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ  ЗАВЕЛИ НАРОД ВО ТЬМУ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Тод
|17 Фев 2014
3 Цитировать

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+744
|17 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
ЗАВЕЛИ НАРОД ВО ТЬМУ!

все христиане во тьме и лишь одна  ogonBoga во свете.

круто.

.

"не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Тод
|17 Фев 2014
1 Цитировать

Пророк последних дней - без лица и без имени.
Он просто Его интрумент.....

Из движения Реформации выйдут профессиональные воины, ветераны, которых уже никто не сможет остановить. Это Его пророки- орудия Его гнева и Его любви. Это будут люди без лиц, без имен, без известности, без репутации, но они будут потрясать нации и царство тьмы. Это уже идет.

Создал Бог бога, для Бога
Удален
ogonBoga
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
все христиане во тьме
Цитата ogonBoga
ПОКАЯНИЕ НУЖНО ПАСТЫРЯМ И СЛУЖИТЕЛЯМ,
Цитата ogonBoga
ПОКАЯНИЕ НУЖНО ПАСТЫРЯМ И СЛУЖИТЕЛЯМ,
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ПОКАЯНИЕ НУЖНО ПАСТЫРЯМ И СЛУЖИТЕЛЯМ

Без Нафанов пастора не покаюстя.

За все в ответе рядовые, ни один пастор не будет делать то, что может привести к потере его

портфеля.

Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата zaIsrael
гонения на израиля

позвольте вам напомнить, что согласно пророчества Апостола Петра земля и все дела на ней сгорят

Power peace
Старожил
+205
|17 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
2.  С оккультизмом

Как минимум картишки удалить из домов. Дома хоть бы очистить от предметов оккультных.

И не баловаться картишками в дурачка или умника.

Не преферанс нужен для интеллекта, а совсем другое.

К картам бесы "привязаны". Ничего забавного нет.

-

Народ из одной киевской общины, в соцсети выставляет рекламу восточной философии и изотерики, т.е. бесовщину.

Это как раз там, где учат, что крещения Духом им уже не нужно. И не нужно молиться языками.

Разве что еще сатану во всей красе не выставили для рекламы.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать

очищение глобальное ждет Божьего народа!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
Осознание ситуации практически всегда немного отстает по времени.

Я порой жалуюсь Богу, почему Он мне показал состояние церкви, а церковь не видит и не готова! Говорю, Господи, сколько еще ждать, пока поймут, а потом еще пока захотят очнуться. Мне даже сон приснился, что уехала (сбежав)  от народа на большом пустом автобусе за рулем, надоело ждать и уехала. Проехав немного, Господь велел остановиться ( на узкой дороге) и ждать остальных.

А это для меня мучение, ненавижу ждать, нетерпелива, почти как все кавказцы! Господи, дай терпение дождаться Пробуждения от Тебя!

А русские сестры мне говорят, Майя, мы туго прозреваем, подожди нас. А если они, зная мои мучения, туго прозревают, что сказать про тех, которые меня грязью обливали и обливают, когда же они прозрят, Господи!

 

Цитата Preacher
Когда отступление начиналось, никому и в голову не приходило, что это отступление. О нем открыто заговорили уже после того, как заклеймили позором и объявили врагами народа тех, кто заговорили о нем первыми.


точно так, нет ничего нового под солнцем, и  слепота у верующих повторяется вновь и вновь...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вот и сейчас ситуация уже ушла далеко вперед в своем развитии, и сейчас она уже совершенно другая.

Что в этом подразумевается ? Раскройте,брат!

 

Цитата Preacher
Поэтому ожидайте и молитесь о пробуждении, при этом не забывая, что вы живете в стране где всерьез рассматривают восстановление памятника Дзержинскому на Лубянке.

Это правильное наставление, не стоит забывать об этих вещах.

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+64
|18 Фев 2014
0 Цитировать

"Пророк последних дней - без лица и без имени.

Он просто Его интрумент.....
Из движения Реформации выйдут профессиональные воины, ветераны, которых уже никто не сможет остановить. Это Его пророки- орудия Его гнева и Его любви. Это будут люди без лиц, без имен, без известности, без репутации, но они будут потрясать нации и царство тьмы. Это уже идет."

Очень интересно это высказывание - чей перл? Какому автору принадлежит?

Будь собой
Писатель
+64
|18 Фев 2014
2 Цитировать

"кто такой L.G. ?"

Не такой, а такая - это Светлана Галадюк, пророчица из Шаповаловской секты, по совместительству изрыгательница камней, якобы алмазов и прочих изумрудов.

Предположу, что это её или "вождя мировой реформации" Шаповалова перл.

Каким надо быть конченным "придурком", чтобы поверить в эту бесовскую ложь, выложенныю "богом" Тодом?

Будь собой
Удален
AlexeyW
|18 Фев 2014
2 Цитировать

Нужно не к пробуждению быть готовым. Тут любая "подготовка" - теория, слабо сопредельная с реальностью. Хочешь, что бы люди наполнили Церковь? будь готов стать матерью и отцём, а не "звездящим" евангелистом или пророком. Порой, читаешь и удивляешься: для многих слово "пробуждение" стало сродни "весёлая забава". А ведь это как решение родить ребёнка.

 

Цитата ogonBoga
Достаточно для Бога если Он найдет несколько горящих сердец, которые несогласны

А Вы не думаете, что может произойти следующее: Бог возьмёт неготового, на Ваш взгляд, исполнит Духом Святым и начнёт совершать своё действие. А Вы, со своими клише окажитесь в числе противников? 

 

Цитата ogonBoga
Я порой жалуюсь Богу, почему Он мне показал состояние церкви, а церковь не видит и не готова!

Может потому, что это Бог должен показать каждому его (в первую очередь) состояние.

Что по мне, то слова в стиле: "ну всё, Господи, я готов к пробуждению" - сродни фарисейству.

У пробуждения есть только одна причина - воля Господа. и всё!

- Что вы читаете, мой принц? - Слова, слова, слова...
Старожил
+744
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ПОКАЯНИЕ НУЖНО ПАСТЫРЯМ И СЛУЖИТЕЛЯМ,

а овцами и овце по имени

ogonBoga?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Бестолковый
|18 Фев 2014
2 Цитировать

слушайте, да будите вы уже тело Христово, сколько можно дрыхнуть

Удален
Тод
|18 Фев 2014
2 Цитировать

Лестер Самралл -
Пророчество о России и СНГ

Я даю новое видение Моим людям в этой стране о Моем посещении. Это не будет таким пробуждением, о котором вы читали в книгах или слышали от других. Это не будет выглядеть, как мощные, сильные волны, которые Я изливал на Церковь ранее, нет. То, что Я буду делать здесь, еще не существовало ни в одной стране за всю историю, но это будет именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь Духом Святым, через Своих Апостолов. Я буду созидать Церковь такой, какой Она должна быть.
Лестер Самрал
Дата пророческого слова: 24 октября 1993 года.

Это будет цельное переживание Моей сверхъестественной силы.

Цель этого посещения — не излияние чудес и знамений на тысячи и толпы людей, ни шумные собрания, которые были раньше, когда Я напоминал Церкви о Духе Святом, без которого Она не может существовать и о котором Она забывала. Цель — не жатва тысяч за один раз, нет, но цель — завоевание единиц, всего лишь единиц, которые влияют на миллионы, на всю страну.

Не обманывайтесь, ожидая чудес и знамений, ибо, ожидая их, можете упустить Меня. Это потрясет разум многих верующих, которые будут ожидать излияния чудес и знамений, и в итоге они будут сильно разочарованы, и скажут, что никакого пробуждения нет, но Я говорю, что чудеса и знамения идут за вами, позади вас, и то, что вы ожидаете как пробуждение с чудесами и знамениями, Я буду делать, как и обещал, но так, как никто никогда не ожидал, и не переживал и ни у кого в мире нет подобного опыта, кроме опыта Церкви, описанного в Деяниях Апостолов, который был упущен большинством церквей.

Продолжение здесь :Лестер Самралл - Пророчество о России и СНГ

Пророк последних дней - без лица и без имени.Он просто Его инструмент...
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Порой, читаешь и удивляешься: для многих слово "пробуждение" стало сродни "весёлая забава". А ведь это как решение родить ребёнка.

А если уже беременна? Бог не даст родить?

 

Цитата AlexeyW
А Вы не думаете, что может произойти следующее: Бог возьмёт неготового, на Ваш взгляд, исполнит Духом Святым и начнёт совершать своё действие. А Вы, со своими клише окажитесь в числе противников?

Бог может ВСЁ!

Бог и хочет излить Свой Дух на церковь и Он мне это открыл. Если Бог выбирает человека,посмотрите по Библии, что дальше происходит.

 

Цитата AlexeyW
Может потому, что это Бог должен показать каждому его (в первую очередь) состояние.

Это в первую очередь.

 

Цитата AlexeyW
Что по мне, то слова в стиле: "ну всё, Господи, я готов к пробуждению" - сродни фарисейству. У пробуждения есть только одна причина - воля Господа. и всё

Воля Божья  всегда есть на пробуждение.

Человека найти сложно.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
а овцами и овце по имени ogonBoga?

Бог не изберет человека,не подготовив его.

Но ... по Библии Бог спрашивает с пастырей , в первую очередь.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Тод
Лестер Самралл - Пророчество о России и СНГ Я даю новое видение Моим людям в этой стране о Моем посещении. Это не будет таким пробуждением, о котором вы читали в книгах или слышали от других. Это не будет выглядеть, как мощные, сильные волны, которые Я изливал на Церковь ранее, нет. То, что Я буду делать здесь, еще не существовало ни в одной стране за всю историю, но это будет именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь Духом Святым, через Своих Апостолов. Я буду созидать Церковь такой, какой Она должна быть. Лестер Самрал

это известное пророчество.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Тод
|18 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
это известное пророчество

акцент на :

 

Цитата Тод
Цель этого посещения — не излияние чудес и знамений на тысячи и толпы людей, ни шумные собрания, которые были раньше, когда Я напоминал Церкви о Духе Святом, без которого Она не может существовать и о котором Она забывала. Цель — не жатва тысяч за один раз, нет, но цель — завоевание единиц, всего лишь единиц, которые влияют на миллионы, на всю страну.
Пророк последних дней - без лица и без имени.Он просто Его инструмент...
Удален
ogonBoga
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Вы с Кавказа?

да, с Грузии.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0 Цитировать

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0 Цитировать

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
I am
|20 Фев 2014
1 Цитировать

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Обычно готовность народа определяется теми индивидумами, которые имеют в себе всё ТО необходимое, что конечно же пришло от Бога, изменило их, исходит от Него через них в этот народ.

Ваш ник достаточно красноречив в этом смысле, но что вы по существу можете сказать о природе огня Божьего? Что он делает в вас и почему в этом смысле Иисус не бегал от народа - хотя иногда приходилось удаляться -, но народ искал Его, Того от Которого исходила сила и исцеляла всех? Хотя многие из тех, кто искал Иисуса, не блистали в себе плодами совершенства Божьего, но искали помощи в Нём.

Как дать огню Его разгореться в себе до полного возраста Христова?


6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата I am
Обычно готовность народа определяется теми индивидумами, которые имеют в себе всё ТО необходимое, что конечно же пришло от Бога, изменило их, исходит от Него через них в этот народ.

Да, так и есть, но чтобы пошло это в народ, необходима среда, чтоб принимали. В случае с пробуждением в Уэльсе, получилось, что церкви приняли пророка ( Эван Робертс) из своего отечества и были благословлены,  но часто далеко не так, но Господь знает как пробраться в народ и научит человека в пустыне как Моисея, Давида, и т. далее...

 

Цитата I am
Ваш ник достаточно красноречив в этом смысле, но что вы по существу можете сказать о природе огня Божьего? Что он делает в вас и почему в этом смысле Иисус не бегал от народа - хотя иногда приходилось удаляться -, но народ искал Его, Того от Которого исходила сила и исцеляла всех?

Это имя возникло во мне в начале гонений и оно было дано откровением  от Духа Святого, я к серьезно отношусь к именам (некоторые здесь знают). Горение от Бога приходит ибо Он в нас и надо учиться не гасить этот огонь. В моей жизни произошли трагедии, через которые огонь просто уже не гаснет, огонь Божий горит и ты не сгораешь, несешь этот огонь, но распространить его трудно самой, у Бога есть Свое время на все.

Иисус (Бог, Святой Дух) всегда стремится к народу, Он идет в народ, чтобы отдать себя, даже если знает, что Его распнут, такова природа любви.

А народ хочет получить свое, сегодня они возност, завтра закидают грязью.

 

Цитата I am
Как дать огню Его разгореться в себе до полного возраста Христова?

Вы блаженны задавая этот вопрос! Ничего нового не посоветую, молитва, жажда к Богу, Слово, собственная праведность, но особенно нужна жажда по Богу, по Его познанию.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1 Цитировать
Грузинки красивые))

madloba)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
d legacy
|20 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
1. Признаки "тёплого" состояния церкви (напр., не помогают нуждающимся...)

вот мое видение, если вам оно интересно)

Дан,12:7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

2Фес,2:3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

Мф,25:5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.

Откр,3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

 

Цитата Ани-Фанни
2. Какой выход из этого состояния (напр., молиться, поститься...)

скажу далее:

пробуждения как такового нет в Библии, но есть суд над домом Божьим - церковью:

1Пет,4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?

что будет после суда? -

Мф,13:43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

и в конечном итоге - единственное обетование для пробудившейся, если так можно сказать, церкви:

Откр,3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

3. а теперь основное, что все должны сделать, но не сделают:

Пс,45:11 Остановитесь и познайте, что Я - Бог

это вкратце. если будут вопросы - рад буду ответить.


1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|20 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
На основании чего можно говорить, что практически вся Христова церковь "тёплая"? Во многих странах верующие отдают свои жизни за Христа, это разве не показатель "горячести"?

так написано и с этим ничего сделать нельзя.

то, что происходит сегодня в христианстве - чудеса, сила, знамения, стойкость в гонениях - это показатель не нашей верности Богу, но показатель Его верности нам. это правда.

положение церкви таково, что за последние 20 с лишним лет подъема церквей, в рядах служителей не вырастили ни одного апостола, ни одного евангелиста, ни одного пророка, ни одного пастора, ни одного учителя.

все происходит отчасти, каждый прроведует и преподает свой возраст, свою меру сосуда.

в гонениях можно выстоять и по младенческой вере. это даже проще, но младенчество не является показателем горячего состояния.

принести плод в служении можно только достигнув определенного духовного возраста. когда возрастает наш дух, в котором есть любовь - вера действующая любовью. младенческая ревность может привести к спасению, но не к плоду в служении - Бог не доверяет настоящего служения младенцам.

а сегодня, в основном, в служении стоят обольстители, о которых сказал Павел в фессолоникийцам 2.

и это тоже правда, как и то, что именно служители ввели в такое состояние церкви. проверьте на прообразах ВЗ.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата d legacy
пробуждения как такового нет в Библии

Пробуждением считается сошествие Святого Духа на народ Божий, прообраз дождя во времена Илии пророка. Как и сейчас , небо было закрыто до времени.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы