Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Удален
ogonBoga
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
а что в вашем понимании является пробуждение?

Сошествие силы Духа Святого в силе и подъём (пробуждение) верующих,чтобы они спасли мир.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|4 Мая 2014
1 Цитировать
Вот  от чего судачить о пробуждении сём - это язычество поганое.

Побойтесь Бога, вы не знайте Его промысел.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|5 Мая 2014
0 Цитировать

а что означает ваш аватар?

 

А люди мира сего лукавого ветренные, похотями и помыслами суетными водимые, измышляют денно и нощно басни нелепые.
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|26 Июн 2014
0 Цитировать

призываю желающих к молитве за пробуждение церкви.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
d legacy
|30 Июн 2014
0 Цитировать

ущё раз хочу напомнить ожидающим пробуждения. и не ожидающим, тоже.

напрямую о пробуждении не сказано, но сказано о суде над церковью:

1Пет,4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?

и проводить этот суд будет Сам Иисус, как Глава церкви через своих Ангелов:

Мф,13:41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих,

люди не будут участвовать в этом суде, как судьи, потому что церковь на сегодняшний день находится в обольщении:

2Фес,2:3 Да не обольстит вас никто никак:

в отступлении:

2Фес,2:3 [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

в бессилии:

Дан,12:7 и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

в бесславии через множество разделений:

Ин,17:22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|30 Июн 2014
0 Цитировать

продолжение.

а, поскольку, церковь Христа сегодня находится в царстве на земле, то и закончится этот суд освобождением церкви от религиозной системы, власти над ней людей, отступивших от Бога и т.д.

Мф,13:43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их.

вот это и будет т.н. пробуждением и вхождением в силу Святого Духа.

сегодня звучит множество голосов о пробуждении, благословенном времени для проповеди евангелия, о евангелизациях, о труде.

все они ложные.

и все эти призывающие - лжецы и обольстители.

2Фес,2:3 Да не обольстит вас никто никак:

истинный призыв от Бога звучит так:

Пс,45:11 Остановитесь и познайте, что Я - Бог

по этому напрашивается вывод: если вы сегодня не видите состояния отступления, бессилия, разделения и считаете себя находящимися в правильных церквях; если вы не переживаете за разделения; если у вас нет всех этих переживаний, которые чувствует Христос - вы в беде.

а церковь сегодня, как и всегда, зовёт Христа на царство и живет ожиданием Его возвращения:

Откр,22:17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

церковь сегодня нуждается больше в молитвах, чем в делах.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
по этому напрашивается вывод: если вы сегодня не видите состояния отступления, бессилия, разделения и считаете себя находящимися в правильных церквях; если вы не переживаете за разделения; если у вас нет всех этих переживаний, которые чувствует Христос - вы в беде.

я тебе звонила несколько лет назад с этим словом (если ты услышал.конечно).

тут говорить некому (почти). я не могу назвать на форуме не одну душу6 кого бы интересовало покаяние и суды.

Позвони мне, Бог ждёт.

 

Цитата d legacy
церковь сегодня нуждается больше в молитвах

сколько лет Господь через меня хочет собрать хоть кого то на молитву, но вы не захотели. Дом пока пуст.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
церковь сегодня нуждается больше в молитвах

сам ты готов молиться?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
d legacy
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
сам ты готов молиться?

стал бы я призывать к молитвам других, не молясь сам?

я уже несколько лет молюсь об этом суде. Бог сказал, что так будет, значит так будет. именно церковь молится об этом, Святой Дух тоже.

суд этот нам во благо, во спасение. но люди этого не понимают, большинство просто боится. цель врага достигнута - верующие не знают даже начатков учения (суд вечный).

молиться вместе я готов. выяснять отношения не хочется. ведь перед каждой молитвой нужно духовное взвешивание, кто на чём стоит, кто как думает. вы думаете, что пробуждение начнется с Костромы и будете на этом стоять. я думаю, что это будет повсеместно.

по этому, как сказал один пастор -баптист о совместной молитве: будем молиться вместе...в духе))

пока так.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
стал бы я призывать к молитвам других, не молясь сам?
Цитата d legacy
молиться вместе я готов.

поговорим по скайпу?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
d legacy
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
суд этот нам во благо, во спасение. но люди этого не понимают, большинство просто боится. цель врага достигнута - верующие не знают даже начатков учения (суд вечный).

Евр,6:1 Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога,2 учению о крещениях, о возложении рук, о воскресении мертвых и о суде вечном.

это правда - народ Божий этой темы не знает. поголовное большинство думает, что написав о будущих судах, о том, что желая и благословляя эти суды, я как будто действую, как действовали  в младенческой ревности апостолы -

Лк,9:54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?

сразу же следует обвинение, типа этого:

Лк,9:55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа

это верно - не зная Бога, Его учения о суде вечном, не имея любви и мотивируя свои действия СВОИМ разумение, можно действовать не по духу, а по плоти.

но не о том речь.

1Пет,4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|1 Июл 2014
0 Цитировать

разве не написано, что -

Втор,32:36 Но Господь будет судить народ Свой и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся вне.

Пс,134:14 Ибо Господь будет судить народ Свой и над рабами Своими умилосердится.
Евр,10:30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

а что делать Богу, кроме, как рассудить между верующими и вывести в свет Свою правду, показав -

Мал,3:18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

как еще показать эту разницу, не проведя суда?

суд уже идет, и много мерзости в Его народе уже вскрылось. осталось вскрыть только сокрытое во мраке, как написано. это во спасение отступническому христианству, которое сегодня не исполняет волю Творца и идет своими путями.

мы все находимся в нём, все мы переживем суд над церковью - над домом Божьим, потому что мы Его дети.

и после него, когда из царства будут удалены плевелы, соблазны, делающие беззакония, только после этого, праведники (церковь) воссияют в царстве на земле.


1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Местный
+22
|1 Июл 2014
0 Цитировать

Обычно пробуждение наступало в тех странах,где происходили вещи,подобные тем,что сейчас в Донбассе! Я читала книгу " Искатели Бога"! В городе,описанном в книге,тоже власть захватила криминальная группировка,в.т.ч. захватили здание местной церкви ,убили ребенка,город держали в страхе. Но в итоге все жители покаялись и стали чуть ли не круглосуточно молиться. В итоге ситуация резко изменилась. Покаялись и криминальные авторитеты,и мэр города публично принес извинения за коррупцию и беспорядки в городе.  Наступил мир. Церковь стала огромной,люди собирались на стадионе!Почему у нас происходит кризис один за другим,а пробуждения нет? на это сегодня ответил один из представителей церкви по радио. Он сказал,что церковь не пережила реформацию,она боится что-то изменить,от чего-то отказаться,боится нового,боится потерять прихожан. Ничего не меняется годами! Куда сейчас надо бежать людям-к Богу,а они не бегут!

Удален
d legacy
|1 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Birdy
на это сегодня ответил один из представителей церкви по радио. Он сказал,что церковь не пережила реформацию

если исследовать ВЗ, то четко просматривается такая картина: именно служители не хотят реформации. именно из за них, через их отступление от Бога, и приходит это состояние теплоты, отступления и бессилия. они не хотят что то менять, потому что придет что то, открывающее внутренность, и их в том числе. по этому и сидят церкви в "покое", дары не действуют, действие Духа ослабевает. и суд отступает.

и наступает время беззакония, потому что соль теряет силу, а свет не освещает.

 

Цитата Birdy
Обычно пробуждение наступало в тех странах,где происходили вещи,подобные тем,что сейчас в Донбассе!

нет, это не обычно.

церковь является солью и светом миру. если этого в ней нет, то приходит мрак.

на церкви Украины пришел суд за отступление. и люди страдают.

надо же такому случиться - через служителей в церковь приходит отступление, и они же объясняют людям, почему это произошло...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
служители не хотят реформации

Это известный факт и Бог ищет других. Ждём общения.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
сколько лет Господь через меня хочет собрать хоть кого то на молитву, но вы не захотели. Дом пока пуст.

Вывод:

1.Бог плохо хочет

2.Бог хочет,но не через тебя.

3.Ты хочешь,а Бог нет.

Выбирай.

ЗЫ

Прежде чем так говорить-Бог хочет начать пробуждение через меня-

вникни в слова что сказал Бог:

"Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути--пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших." Исаия 55:8-9

..

а ты мысли Бога опустила до своего разума

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
ты мысли Бога опустила до своего разума

нет уже сил воевать, считай как хочешь.

я ищу общения... живого... ищу хоть кого то живого...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
я ищу общения... живого... ищу хоть кого то живого...

купи котенка

или собачку

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ka3a
|1 Июл 2014
0 Цитировать

Бог есть Слово начало и конец Писания

kaza
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
купи котенка

хорошая мысль, но нету сил...

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
хорошая мысль, но нету сил...

кушать надо

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
кушать надо

тебе это даёт силу?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ka3a
начало и конец Писания

и где это так сказано?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
кушать надо
Цитата ogonBoga
тебе это даёт силу?

Как утверждают врачи, здоровый человек может обходиться без еды до двух месяцев, но должен обязательно пить. Ведь от обезвоживания человек погибает примерно за 3-5 дней.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ka3a
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
где это так сказано?

про начало и конец сказано в Откровении Богослова

про то, что Бог есть Слово сказано в Евангелии Богослова

и то и то по сути Каббала

kaza
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ka3a
про начало и конец сказано в Откровении Богослова

я спросил где сказано что Бог есть Слово начало и конец Писания

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ka3a
|1 Июл 2014
0 Цитировать

ну так Слово Божие же Библия

kaza
Удален
ogonBoga
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
Как утверждают врачи, здоровый человек может обходиться без еды до двух месяцев

а ты мне говоришь кушать надо.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ka3a
|1 Июл 2014
1 Цитировать

поститься надо и молиться

много может молитва праведного

чтоб было пробуждение

kaza
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы