Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
какая разница чьи? Отвечал на словесный смысл, а не личности....

Смысл то какой?
Так то суть в том что надо грех обличать, а это не Ваш конек.

Удален
Vadasz a farkas
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
Смысл то какой? Так то суть в том что надо грех обличать, а это не Ваш конек.

хватит писать чушь....

анафема маранафа
Удален
antidot
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
я же -12 лет страдаю пока. думаю, уже избавление близко.
Цитата ogonBoga
Ной строил ковчег -120 лет

ну если вы по Ною будете ориентироваться

то не очень близко ваше избавление

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
antidot
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
церковь и не опускалась. Разумные девы запасли масло и ждут, а остальные просто существуют.
Цитата Vadasz a farkas
Бог знает, а мое дело свое масло копить и никому не отдавать...
Цитата Vadasz a farkas
Пробуждение будет, уже идет, и разумные войдут в покой Господень....

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
не будет пробуждения

ну чего, я же пробудился. Шутка, а если серьезно, то пока удерживающий не забереться будут пробуждения, будут, а вот когда Дух забереться от среды то пробуждений не будет

Power peace
Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
ну чего, я же пробудился.

Возможно, Вы родились свыше, спаслись, а не пробудились?
Или Вы были в церкви и уснули?

Кто уснул, те спят крепко, все воцерковленные, как зазомбированы и пастор их начальник.

Удален
Тод
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
расскажите про Коннера

Бобби Коннер «Нежный Гигант». Он особо помазан освежающим юмором и острой пророческой точностью, которая заверена и подтверждена по всему миру. Он является пастором «Ассоциации Южных Баптистов » автором более 15 книг, и так же основателем интернационального служения «Взгляд Орла».
Бобби имеет динамичную способность высвобождать колоссальные демонстрации чудес , знамений и так же исцеление, проявляя через это сердце Отца к нам!
Бобби Коннер долгое время служил Пастором Южных Баптистов. Он служит на высоком пророческом уровне. Он верит, что его призвание это обучить Тело Христа слышать и распознавать Божий голос в эти дни. Бобби любят и знают за его чувствительность к Святому Духу. Его почитают как интернационального спикера. Бобби вместе со своей женой Кэролин многие года служил в Штатах и так же в более 45 странах.

Здесь есть в текстовом варианте его пророчество и запись телефонного разговора Сид Рота с Бобби Коннером :Бобби Коннер "Пророчество об Украине и России"

Создал Бог бога, для Бога
Удален
лукавый
|16 Фев 2014
0 Цитировать

будильника у народа нет вот и не готов Божий

Старожил
+211
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
"Пробуждение начинается с меня"

Простите. Читала лет 20 назад, вот и ошиблась.

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+307
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Здесь разговор о Пробуждении пока еще в среде крещенных Духом Святым христиан.

Да. Но разговор пошёл о том, что служитель Бога почил.

И я пользуясь случаем спросил , ...хоронить будете?

А вопрос не праздный. Так как ваши идеологи сказали что им учавствовать в похоронах нельзя.

Это соглачуется с вопросом о Крещении Духом Святым.

Так как если вы отказываетесь хоронить пастыря то какие вы крещённые Духом?

----

 

Цитата ogonBoga
Сергей, мне не нравится ваш ник, если вы мужчина, почему вы взяли женское имя?

Если индеец взял себе НИК "Быстрая стрела" то у остаотных индейцев не возникает подобных вопросов.

Но ведь тема не про меня? Нет.

:-)))

Форум свободный ? или нет? Если нет то я уйду. Я человек культурный.

Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Тод
Бобби Коннер «Нежный Гигант». Он особо помазан освежающим юмором и острой пророческой точностью, которая заверена и подтверждена по всему миру. Он является пастором «Ассоциации Южных Баптистов »

Если можете, то помогите найти его адрес, я его испытаю в роли миротворца.

Потому что это самая трудная задача.

Миротворцем может быть только сын Божий.

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Удален
Тод
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
Если можете, то помогите найти его адрес, я его испытаю в роли миротворца.

Вот его сайт: Бобби Коннер

(903)894-6481
manager@bobbyconner.org

bobbyconner@injesus.netatlantic.com

Создал Бог бога, для Бога
Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Брат ! Если это Ашот, как он может быть Павлом! Это Ашот Калантарян, сами сказали. Я посмотрю его профиль где либо.

ну

то что Креститель это Илия тоже никто не верил, даже сам Креститель, а оно вишь как

Power peace
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать

прочитала посты... сказать пока нечего... не вижу того, чего Господь хочет...

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+64
|16 Фев 2014
4 Цитировать

ogonBoga скажите, если не трудно, как часто вы рассказываете людям не верующим о спасении в Иисусе?

Будь собой
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата глухарь
gonBoga скажите, если не трудно, как часто вы рассказываете людям не верующим о спасении в Иисусе?

написано: нехорошо взять хлеб у детей и отдать псам!

читайте о чем тема: о том, что народ Божий не готов к Пробуждению, вы не готовы к принятию Бога, и посылайте меня к язычникам?

церковь моя семья и кто о своих домашных не заботится, тот хуже неверного!

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+64
|16 Фев 2014
2 Цитировать

Спасибо за ответ, с вами всё ясно. Ваше так называемое "пробуждение" явно не для меня, как впрочем и ваши пророческие лидеры (а проще лжепророки).

Будь собой
Местный
+17
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
но церковь слепа , не видит себя и  еще не готова, ибо она отступила от Бога далеко.

Уточните, пожалуйста, ogonBoga, о какой церкви идет речь? о костромской?

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
Уточните, пожалуйста, ogonBoga, о какой церкви идет речь? о костромской?

Речь идет о всего тела практически, начиная с Костромы.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+17
|16 Фев 2014
1 Цитировать

Сейчас в мире насчитывается больше 2-х миллиардов христиан, миллионы поместных церквей...  почему вы уверены, что все они находятся в состоянии "тёплой Лаодикии"?

Писатель
+64
|16 Фев 2014
2 Цитировать

Когда сидишь в Костроме на улице Лизяковой, тогда весь мир и вся церковь как на ладони. Знаешь все про всех.

А если серьезно - очередная птица-павлин поёт свою песнь.

Будь собой
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
Сейчас в мире насчитывается больше 2-х миллиардов христиан, миллионы поместных церквей...  почему вы уверены, что все они находятся в состоянии "тёплой Лаодикии"?

Во-первых сами служители (хоть многие из них отступники) видят это. Особенно незарегистрированных церквей, также Православные об этом говорят, а я на своей жизни испытала  и испытываю отступничество Церкви на протижении 12 лет!

(насчет "тёплой Лаодокии") можно и в инете прочесть.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+17
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата глухарь
Когда сидишь в Костроме на улице Лизяковой

... улыбнуло;  но я, вообщем-то, серьёзно спросила. На основании чего можно говорить, что практически вся Христова церковь "тёплая"? Во многих странах верующие отдают свои жизни за Христа, это разве не показатель "горячести"?

Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Тод
Вот его сайт: Бобби Коннер (903)894-6481 manager@bobbyconner.org bobbyconner@injesus.netatlantic.com

Пробуждение начнестя, когда служителя откроются для диалога и будут отвечать письменно на все вопросы.

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
но я, вообщем-то, серьёзно спросила. На основании чего можно говорить, что практически вся Христова церковь "тёплая"? Во многих странах верующие отдают свои жизни за Христа, это разве не показатель "горячести"?

есть ОСТАТОК:

Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут. Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ани-Фанни
но я, вообщем-то, серьёзно спросила. На основании чего можно говорить, что практически вся Христова церковь "тёплая"? Во многих странах верующие отдают свои жизни за Христа, это разве не показатель "горячести"?
Цитата ogonBoga
Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили;

Сестра Маия. Вы ответили общими словами.

Предлагаю приктическое испытание для ***показателя "горячести"?***

Дайте мне адрес хотя бы одной горячей церкви и я их испытаю на деле.

Посмотру как горячё они возмуться воспламеняться за того кто изнемогает.

Писатель
+64
|16 Фев 2014
2 Цитировать

"улыбнуло;  но я, вообщем-то, серьёзно спросила."

Я тоже серьёзно.

Помните пророка Илию, как он жалуется Богу и говорит: "остался я один и моей души ищут." Бог ответил: "Я сохранил себе семь тысяч, которые не приклонили колена пред ваалом..."

Люди, подобные автору этой темы, больны "синдромом Илии". Они не владеют ясным ответом от Бога, а всего лишь предполагают или думают, что всё хорошо знают, ссылаясь на кого угодно.

Будь собой
Местный
+17
|16 Фев 2014
2 Цитировать

Правозащитники считают, что в прошедшем 2013 году более 70 тыс. христиан были убиты за свою веру; более 100 милл. подвергаются различным гонениям; так что "остаток" довольно-таки многочисленен, и слава Богу за него. Конечно, это происходит в большей степени в исламских странах, но я уверена, что верующие и в наших пост-советских странах, если сложится похожая обстановка, поступят также.

ogonBoga, а каковы Ваши критерии "остатка"?

Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата глухарь
Люди, подобные автору этой темы, больны "синдромом Илии". Они не владеют ясным ответом от Бога, а всего лишь предполагают или думают, что всё хорошо знают, ссылаясь на кого угодно.

Да, все мы люди разные и со своими тараканами в голове.
Даже апостолы были разные и тоже делали ошибки.

У меня вот синдном (Мтф 18:15-18), а у Вас какой?

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать

нет ничего нового под солнцем :

перечислите все обвинения, которыми называли моего Господа и добавьте туда новое:

 

Цитата глухарь
очередная птица-павлин поёт свою песнь.


Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы