Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
2 Цитировать

Во всех церквах ожидают пробуждение, подъем, глоголят о пришествии, но церковь слепа , не видит себя и  еще не готова, ибо она отступила от Бога далеко.

Теплая Лаодокия - так можно назвать состояние сегодняшнего отступничества(

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Откр. 3:14-17 Состояние Божьего народа на форуме также плачевное, но есть ОСТАТОК. Прошу писать в эту тему тех, кто горит духом, видит состояние церкви и главное: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СОРАБОТНИКОМ БОГУ В ПОДЪЕМЕ ЦЕРКВИ!
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
3 Цитировать

я был шокирован названием темы

помолился Богу

сейчас

пришел ответ, что Святого Духа не надо пробуждать

Power peace
Старожил
Модератор
|15 Фев 2014
Цитировать

Автор, предложите другое название темы.

Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Брат, вы наверное не слышали, что пробуждения, которые происходили в истории церкви, так называют: Пробуждение Святого Духа ( с помощью Святого Духа)!

напимер:

Андрес Бисонни — Пробуждение Святого Духа в Корее

Но тема не о том:

Состояние Божьего народа на форуме также плачевное, но есть ОСТАТОК.

Прошу писать в эту тему тех, кто горит духом, видит состояние церкви и главное: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СОРАБОТНИКОМ БОГУ В ПОДЪЕМЕ ЦЕРКВИ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0 Цитировать

===Автор, предложите другое название темы.===


Поправте для ясности "Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!"

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
Автор, предложите другое название темы
Цитата ogonBoga
пробуждения, которые происходили в истории церкви, так называют: Пробуждение Святого Духа ( с помощью Святого Духа)

тогда с точки зрения русского языка надо назвать тему:

Народ Бога не готов к пробуждению Духом

Power peace
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Прошу писать горящих духом христиан, тех кто видит, что церковь не готова к Пробуждению и тех, кто хочет помочь Господу в этой работе!

мы могли бы общаться по телефону, по скайпу, приезжать к друг другу для нахождения общего откровения о  молитве и служении погибшим овцам церкви.

это не исключает моего ( с двумя сестрами ) откровения о пробуждении в Костроме!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0 Цитировать

====Народ Бога не готов к пробуждению Духом===

я уже предложила выше  тоже самое:)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
1 Цитировать

ну не знаю, по вашему Дух это средство пробуждения или исполнитель пробуждения?

Power peace
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
1 Цитировать

Брат, я не хочу учить, я призываю тех, кто понимает, что:

Состояние Божьего народа на форуме также плачевное, но есть ОСТАТОК.

И...

Прошу писать в эту тему тех, кто горит духом, видит состояние церкви и главное: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СОРАБОТНИКОМ БОГУ В ПОДЪЕМЕ ЦЕРКВИ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0 Цитировать

=====ну не знаю, по вашему Дух это средство пробуждения или исполнитель пробуждения?====

Вы знаете пробуждения в истории церкви?

советую почитать ...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0 Цитировать

я буду откровенным, тут на форуме есть Ашот Калантарян, я полагаю это Апостол Павел, Ашот пробудился где то в начале девяностых, других пробуждений я не знаю, читал правда книгу "Божии Генералы" там говорилось вроде о пробуждении в начале прошлого века, это все, что я знаю о пробуждении по теме

Power peace
Удален
Тод
|15 Фев 2014
1 Цитировать

ogonBoga,сестричка извени что не потеме пишу,дело втом, что я ещё вчера вечером отсылал новость на портал а они ничего не написали.

Боб Джонс
22:56
Сегодня 14 февраля 2014, в 6:22 утра, в День Любви ушел к Небесному Отцу Боб Джонс. Прекрасный человек, духовный отец нации (США), настоящий друг, тот, кто всегда, всей своей жизнью являл Бога и Его Любовь. Теперь он в объятиях Отца, а мы еще на земле, чтобы продолжить то, чему учил нас Господь через Боб Джонса. Нам тяжело, но и радостно... Тяжело расставаться, но радостно, что Боб уже Дома.

http://twitter.com/search?q=bob%20jones&src=typd

Майкл Бикль: Боб Джонс был очень известен своей любовью к Иисусу и Его слову - он поглощал Библию 40 лет.
Билл Джонсон: Наш замечательный друг и пророк Боб Джонс сегодня ушел домой к Иисусу, своей Первой Любви.

Харизма Ньюз:
Боб Джонс, пророческий лидер и молитвенный воин на протяжении более чем четырех десятилетий, скончался в пятницу утром 14 февраля 2014 года, сообщают Харизма Ньюз. Рик Джойнер из Монинг Стар Министриз оставил сообщение на страничке в Фэйсбуке: Боб Джонс ушел в мире и с улыбкой на лице сегодня утром. Он был одним из наших самых лучших друзей на протяжении многих лет, и, я думаю, - одним из лучших Божьих друзей также. Мы разместим информацию о прощальном служении как только будем готовы. Спасибо за поток соболезнований, но, пожалуйста, не звоните, пишите по почте и мы ответим при первой возможности. Мы опубликуем всю информацию на нашем сайте и в медиа. При этом, пожалуйста, чувствуйте себя свободными публиковать, что Боб значил для вас, или любые смешные истории, чтобы почтить его."
‏Чтобы оставить соболезнования на страничке Боба в фэйсбуке, перейдите по ссылке
Чтобы посетить сайт Боба, щелкните сюда: www.bobjones.org
Излияние

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+949
|15 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Во всех церквах ожидают пробуждение, подъем, глоголят о пришествии, но церковь слепа , не видит себя и еще не готова, ибо она отступила от Бога далеко.

А пошто то его ждать, пробуждайся, читай и исполняй.

Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0 Цитировать

Tod, спасибо за новость, хоть и грустную.

====А пошто то его ждать, пробуждайся, читай и исполняй.===

Коля, я же прошу тех, кто видит отступление,горит духом и хочет быть  соработником в пока в молитве.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|15 Фев 2014
1 Цитировать

А Вы только тех зовете, кто хочет, а кто уже соработник, те Вам не нужны получаестя.

 

Цитата ogonBoga
и хочет быть соработником
Старожил
+211
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
А пошто то его ждать, пробуждайся, читай и исполняй.

Как-то Штеген вспомнился: пробуждение начинается с себя...

Я лично считаю что пробуждение уже началось:

http://vk.com/stevemcveigh

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Местный
+17
|16 Фев 2014
3 Цитировать

В пробуждении нуждаются только те, кто спит.

Слава Богу за яркие пробуждения, о которых вспоминали и тут...

Но сейчас ключ к Пробуждению - это не программы мега-церквей, а ПРОБУЖДЕНИЕ В ОСНОВАХ, то есть - в СЕМЬЯХ !!!

К сожалению, многие из нас ждут пробуждения в церквях, городах и странах, готовы покорять вере язычников, распахивают миссионерские и евангелизационные поля... Но при этом СЕМЬИ остаются в пренебрежении.

Вот.

Благословений до избытка!
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
а кто уже соработник,

мы с тобой не едины, хотя знакомы давно. разное зрение. если еще хочешь попытаться скайп тот же)

 

Цитата kazyava
Я лично считаю что пробуждение уже началось:

и  где оно началось?

 

Цитата ВОРОН
СЕМЬИ остаются в пренебрежении.

и это у кого то болит, но мне дано молиться о церквах России. о покаянии служителей и начале пробуждения в России.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+211
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
и где оно началось?

Я не могу сказать точно, потому что как я поняла как минимум 3 проповедника в совершенно разных концах мира получили одно и тоже откровение о том что благодать, она не только для неверующих, но и для тех кто ходит в церковь многолет. Вот эти проповедники, кстати наываемые многими еретиками, что для меня лично говорит, как Верочка из служебного романа "значит хорошие сапоги, надо брать" : Стив МакВей- Америка, Огэ Олекшарь- Норвегия, Джозеф Принс- Сингапур. Стив МакВей имеет пока только книги на русском, Огэ только немного на английском, Джозеф Принс уже много перевдится на русский. Они все 3е дружат, Джозеф Принс проповедует во многих странах, так что евангелие благодати, что кстати переводится" новость слишком хорошая чтобы быть правдой" и тем не менее это правда! Спасение по благодати и жизнь во Христе тоже!!!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+307
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Тод
в 6:22 утра, в День Любви ушел к Небесному Отцу Боб Джонс.

Соболезную.

А что за дЕНЬ ЛЮБВИ?

А вы НА ПОХОРОНЫ ПОЙДЁТЕ к своему пастору и предшественнику?

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать

kazyava

они вас вдохновляют, это хорошо и я рада за вас, сестра, но состояние церкви в России Бог открывает мне уже 12 лет и я не могу делать вид что "король одет", если "король голый", кто то должен крикнуть и признаться в этом! сестра из Америки написала, чтоб я искала российские сайты и писала, якобы на украинском сайте меня не услышат, но я  считаю этот ресурс достаточно известным и пишу, больше не знаю куда писать!

здесь хотя бы про Сандея можно обличение услышать, в России вряд ли позволят обличать  глав церквей!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ВОРОН
Но при этом СЕМЬИ остаются в пренебрежении. Вот.

Семья, это только одни аспект.
А заклятое в церкви куда девать?

Старожил
+211
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
они вас вдохновляют, это хорошо и я рада за вас, сестра, но состояние церкви в России Бог открывает мне уже 12 лет и я не могу делать вид что "король одет", если "король голый", кто то должен крикнуть и признаться в этом! сестра из Америки написала, чтоб я искала российские сайты и писала, якобы на украинском сайте меня не услышат, но я считаю этот ресурс достаточно известным и пишу, больше не знаю куда писать! здесь хотя бы про Сандея можно обличение услышать, в России вряд ли позволят обличать глав церквей!

Это печально!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+949
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Народ не желает брать на себя ответственнось.

По причине умножения безакония..... не будет пробуждения.

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать

ПРОБУЖДЕНИЕ В УЭЛЬСЕ.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+307
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Тод
Спасибо за поток соболезнований, но, пожалуйста, не звоните, пишите по почте и мы ответим при первой возможности.

Боб Джон почил в Бозе.

А хоорнить его будете? Вам ведь нельзя быть на похоронах в связи с вашими неразумными учениями.

Если что попросите православных. Им можно. ПОхороним , отпоём, псалмы почитаем, крест поставим на могиле и назнпчим для вас день его кончины для того что бы вы не забывали его и а в день его кончины вспоминали в своих оранизациях как он жил, читали его проповеди, вспоминали его поступки.

Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
не будет пробуждения.

а для чего ты трудишься тогда?

 

Цитата kazyava
Это печально!

спасибо за поддержку словами

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать

(Жена Казанского)

Сергей, мне не нравится ваш ник, если вы мужчина, почему вы взяли женское имя? Православный пастырь дал благословение? Здесь разговор о Пробуждении пока еще в среде крещенных Духом Святым христиан.До вас, (до православных), Пробуждение  тоже дойдет с Божьей помощью, но пока простите, я приглашаю в эту тему горящих духом, зажженных от Духа Святого.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|16 Фев 2014
0 Цитировать
я буду откровенным, тут на форуме есть Ашот Калантарян, я полагаю это Апостол Павел, Ашот пробудился где то в начале девяностых, других пробуждений я не знаю, читал правда книгу "Божии Генералы" там говорилось вроде о пробуждении в начале прошлого века, это все, что я знаю о пробуждении по теме

Брат ! Если это Ашот, как он может быть Павлом! Это Ашот Калантарян, сами сказали. Я посмотрю его профиль где либо.

а вы посмотрите видео, которое я выставила о пробуждении в Уэльсе.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Народ Божий не готов к Пробуждению Святым Духом!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы