Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Господь мой и Бог мой - Иисус Христос!!!

Старожил
+1350
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Это когда Иисуса нету в сердце и Он стучится.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
א
|18 Янв 2014
0 Цитировать
(человек) новые творит

творит ибо человек греха

Иисус Есть Господь ©ВА
Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Это когда Иисуса нету в сердце и Он стучится.

Если бы так, но ведь в церквах всё то же самое, ну чуть обтесались и всё. Или пастора не падают ???!!!!

Старожил
+1350
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Если бы так, но ведь в церквах всё то же самое, ну чуть обтесались и всё. Или пастора не падают ???!!!!

Ну это наверное потому, что думают это состояние любви приходит сразу после покаяния:

Иоан.14:21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 22 Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру? 23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Но это уже потому, что не вникают в себя и в учение.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Вряд ли , допустим , тот же Робертс не вникал в себя и в учение .. вникал и ещё как вникал !

Старожил
+1350
|18 Янв 2014
2 Цитировать

Все считают что вот ихнее понимание учения самое правильное, но Иисуса в их сердце и близко нету. Ведь для этого надо на самом деле любить Его. А согрешить это ещё хуже, чем прикоснутся к дохлятине. Но это тоже у того так, у кого на самом деле есть страх Господень и он ненавидит грех.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Любить Его - это исполнять Заповедь Его, а Заповедь эта - Любовь ! А Любовь - это Добро ! Будьте добрыми в повседневной жизни, будьте разумными и добрыми, развивайтесь всесторонне, не приветствуйте деградацию, вот и всё.

Писатель
+45
|20 Янв 2014
4 Цитировать
допустим , тот же Робертс

Тема о Господе, а не о людях.

Но вам даже до Робертса - ещё потренироваться нужно - в служении и принесении плода Господу Иисусу Христу.

))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Consuela
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Любить Его - это исполнять Заповедь Его, а Заповедь эта - Любовь !

Есть заповедь любить Господа, а вторая подобная ей любить ближнего своего как самого себя.

 

А Любовь - это Добро ! Будьте добрыми в повседневной жизни, будьте разумными и добрыми, развивайтесь всесторонне, не приветствуйте деградацию, вот и всё.

Если добро можно применить к любви  человеку, то добром спастись человеку не возможно, хотя Бог любит таких людей и слышит их молитвы. Спастись можно только верой в Иисуса Христа. То есть сначала вера а потом добро  делаем для Его славы и во Имя Его.

Если человек  будет надеяться на свои добрые дела, то тогда ему легко стать самоправедным. То есть дом (дела) нужно строить но на основании которое есть Христос.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Prayer
Тема о Господе, а не о людях. Но вам даже до Робертса - ещё потренироваться нужно - в служении и принесении плода Господу Иисусу Христу.

Боже упаси ! Я великий у Бога, ничуть не меньше робертсов, только что не грешил так. Запомните себе раз и навсегда, каждый велик на своём месте.

 

Цитата Consuela
Есть заповедь любить Господа, а вторая подобная ей любить ближнего своего как самого себя.

То есть - любовь ! любовь это добро !

 

Цитата Consuela
Если добро можно применить к любви  человеку, то добром спастись человеку не возможно, хотя Бог любит таких людей и слышит их молитвы. Спастись можно только верой в Иисуса Христа. То есть сначала вера а потом добро  делаем для Его славы и во Имя Его. Если человек  будет надеяться на свои добрые дела, то тогда ему легко стать самоправедным. То есть дом (дела) нужно строить но на основании которое есть Христос.

Человек не спасается никак, Бог спасает и на Суде узрим кто прав.

Писатель
+45
|21 Янв 2014
2 Цитировать
не грешил такЗапомните себе раз и навсегда

Запомните себе раз и навсегда:

" Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков ... " ( Луки 18:11 )

)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Запомните раз и навсегда, фарисей  молился, а тут форум и мы не осуждаем, а разговариваем, говорим правду, а не лицемерим как некоторые фарисеи )))))))))))))))))

Писатель
+45
|4 Фев 2014
4 Цитировать

Бог богов Господь, Бог богов Господь, ...  ( Иис.Нав.22:22 )

Если Господь есть Бог, то последуйте Ему ... ( 3Цар.18:21 )

Господь есть Бог, Господь есть Бог ! ( 3Цар.18:39 )

И ныне, Господи, Ты Бог, ... (1Пар.17:26 )

Блажен народ, у которого Господь есть Бог. ( Пс.143:15 )

Господь есть Бог великий ... ( Пс.94:3 )

***

Иисус - Господь !!!

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
0 Цитировать

простите но Иисус никогда не называл себя Богом, что касается названия СУЩИЙ, то Сущий не только Иисус

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Писатель
+45
|4 Фев 2014
0 Цитировать

)) брюс всемогущий Вовик всезнающий - уже здесь ...)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать

)) фанатик религиозный Prayer экзальтированный - постоянно здесь ...)))

Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
0 Цитировать

брек брек

все останется точно таким как все есть

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Писатель
+45
|5 Фев 2014
4 Цитировать

Блажен народ, у которого Господь есть Бог.

Аминь !

Нет ничего правильней, чем признать и исповедовать своим Господом - Бога !

Аллилуйя !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Prayer
Нет ничего правильней, чем признать и исповедовать своим Господом - Бога

неа

Бог есть она

любовь

а Господь он

Дух

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
1 Цитировать
простите но Иисус никогда не называл себя Богом, что касается названия СУЩИЙ, то Сущий не только Иисус

А кто  еще Сущий  от начала кроме Иисуса  и Отца Небесного ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Бестолковый
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
А кто еще Сущий

я сущий

в Библии сказано:

Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 13:
Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах

то есть всякий кто восходил на небо сущий

а я восходил на небо

факт

любимые игры свой чужой любимые цитаты я
Писатель
+45
|25 Фев 2014
4 Цитировать

Господь мой и Бог мой - Иисус Христос - Господь Украины !

Аллилуйя !


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|18 Мар 2014
3 Цитировать

Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом ! ( 1Кор.15:57 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|18 Апр 2014
2 Цитировать

Только Господь и Бог - Иисус Христос - может объединить Украину !

Он воскрес !!!

Аллилуйя !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
OVA
|18 Апр 2014
0 Цитировать

Христос не Иегова

Иисус Есть Господь
Старожил
+284
|18 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата OVA
Христос не Иегова

А хто?

Старожил
DAN
+1567
|19 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата OVA
Христос не Иегова

А Вы знаете, что Бог предает превратному уму всех, кто не почитает Сына, как чтут Отца?
Позаботьтесь о том, чтобы иметь Бога в разуме, Володя. Познаете истину(Сына) и истина сделает Вас свободным.
раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|20 Апр 2014
3 Цитировать
1 После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
5 И ныне прославь Меня Ты , Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде  бытия мира .
6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,
8 ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя , и уверовали, что Ты послал Меня.  (Ин.17)
-
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
0
|20 Апр 2014
0 Цитировать

Христос воскрес во истину воскрес

Писатель
+45
|18 Июл 2014
0 Цитировать

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Господь мой и Бог мой - Иисус Христос!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы