Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мириться со злом - это по-христиански?  

Старожил
+205
|9 Ноя 2013
7
Цитата Ледокол
А осуждать жертв мошенников - не грех ли это?

Вы в плотских спорах теряете свое сердце.

Вам мерешится зло, где его нет. И вы его не видите часто в себе. И там, где оно есть.

Вы лично религиозны, и очень. А это также ложь и зло.

Я вам уже много раз написала, чтобы простили, но судились. А что еще вам нужно писать, чтобы вы поняли истины Христа о чистоте сердца?

И пока не призывают людей к прощению, они будут лелеять обиду и будут судимы Богом без милости.

Ваше сердце само в проблеме. Т.к. вы легко виите зло в других, причем с ложью, т.к. вам говорят здравые вещи, и без всякий осуждений.

Вам мерещится осуждение. И вот это ваша проблемаю.

Судиться с СА - это не есть плохо. Это правильно и нормально. Для СА это очень даже благо. Чтобы он окончательно не слетел в зло.

Для многих зэков посидеть - это милость Бога для их покаяния и последующего благословения. Это благо. Но не для всех. Есть и невинно осужденные.

Вам самой нужно очистить ваше сердце. Как и многим, кто скор на ярлыки.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1
Цитата doch
Вы лично религиозны, и очень. А это также ложь и зло.

и в чем это проявляется? Насколько помню, это вас в разных темах называют супердуховной. А вы всегда говорите, что вам все равно. Нельзя простить человека, но судиться с ним. Это противоречие. В этом смысле я честна. На белое говорить белое, на черное - черное. Я не против прощать, нет у меня ненависти к ним, а есть несогласие, что людей бросили на сьедение волкам и никто не помогает: ни государство, ни церковь, ни сами воры, а на форуме еще и норовят укусить побольней. От всего этого можно тронуться. Думаю, не все дойдут в нормальном психическом состоянии до конца. Вы как то не можете понять, что в любой ситуации, даже если человек смирился и потеоял квартиру, этим он мир не приобретает. А угрызения совести, самоосуждения, самокорания - это убийственная штука. И ведь дело не в самом человеке, а в вине перед близкими. Вот этого я и боюсь. Я должна сделать все, чтобы не было мучительно потом больно, что струсила, не защитила их. А вообще, давайте заниматься собой, а не копаться в других. Вы писали, что есть проблемы в семье. Их надо решать. И поверьте, никогда я вам не буду назидать, что сделали что-то неправильно. Могу только посочувствовать.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1

а теперь проследим сколько раз на 2 страницах вы надо мной "не позлорадствовали" и меня не осудили:

 

Цитата palomnik
а если Бога вообще нет? а если в Библии одни сказки для наивных?

это ваши слова, не мои.

 

Цитата palomnik
может для вас христианство - нечто абстрактное, теория, а на практике вы привыкли действовать по старинке? Доброе слово плюс пистолет или плюс бита? тогда начинайте с самого начала - с покаяния.

т.е. вы утверждаете, что я била всем морды, а теперь еще и с пистолетом. Грубо.

 

Цитата palomnik
т.е. поборите зло внутри себя, тогда и наружные последствия отступят.

опять утверждение о якобы каком то зле. А как это может отступить? Кредиты рассосутся что ли?

 

Цитата palomnik
пусть такой человек не врет сам себе. зло в его жизни начинается не с исполнительной службы, а гораздо раньше, когда этот человек живет ложью, грешит и думает, что всех перехитрил, а Бога за бороду поймал. а когда пришли последствия этого самоообмана, он вдруг решил бороться со злом.

т.е. такому человеку ничего не светит, гильотина одним словом. Если человек в чем то ошибся, то теперь его списать за борт? вы что Бог и судья? Вы лишаете человека шанса, хотя Бог всегда его дает.

И еще в тех предыдущих постах. В этой теме, как и в других, вы ко мне прицепились первый и начали оскорблять. А под конец, сказали что не злорадствуете. Я вам привела, что это ложь. Или вы не считаете это издевательством?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Удален
О-ц Сергий
|9 Ноя 2013
3

на эту тему давно спето и добавить к этому нечего.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Гость
0
|9 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
И начальник был плохой - ушла  (еще до Бога было)

до Бога ничего не было. был Бог, и Он стал началом всего. извините за отступление и "придирку" к словам.

 

Цитата Ледокол
Ведь когда у человека отнимают идеалы, тогда это самый большое потрясение.

жаль что вы выбрали идеалы, которые можно было отнять.

Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1
Цитата О-ц Сергий
на эту тему давно спето и добавить к этому нечего.

))))))) Точно.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
0

Заметила, что люди всегда воспринимают неприязненно то, что не укладывается в их представлении. Например, никто не ответил Как бы он поступил, если бы его родным и близким действительно угрожала реальная угроза? Ну зачем ставить себя на место другого? Проще вылить ему на голову ведро горячей смолы (доброты). Хотя я пишу о реальных вещах, но люди думают: да как это, вот придут и выкинут людей как котят на улицу. Да ничего страшного. Побеждай зло добром. Ну выкинут, ну спасибо им сказать надо. Ну да ладно. Каждый пройдет свой путь. Думаю, победив эти обстоятельства, меня не будут уже судить "добрые" христиане. Может кто и совета спросит, что когда тебя бьют, молитва не поможет, а помогут активные действия. Кого обидела сгоряча, прошу прощения. Не успевала все прочитывать, может где и впопыхах отвечала. Но знаю одно: любой кто попросит моей поддержки и защиты, помогу, не брошу в беде, осуждать не буду, копаться в прошлом, а постараюсь помочь.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1
Цитата QQegr934ht43
жаль что вы выбрали идеалы, которые можно было отнять.

а мне жаль, что вы прячетесь. Скрываетесь от кого то? А разве у вас в жизни такого не было, что верили людям в силу своей чистоты, а вас трах-бах по голове предательством, изменой? Вот такие у меня были обычные идеалы: в церкви все люди братья и сестры. Теперь этого нет, никому не верю (единицам, которых хорошо знаю)

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+1014
|9 Ноя 2013
1

Мириться со злом  всеравно что быть в мире с дьяволом. Только разное понимания добра и зла,  в наше время как битый небитого везет так часто добрый злого везет, потому что мозги  промыты у народа. По писанию злые и обманшики преуспевают, это реальность.

Другой вопрос с людьми даже делаюшими зло стоит ли воевать? Есть от этого польза? Апостол Павел обличал апостола Петра, Христос обличал фарисеев, но с некоторыми был в мире, когда надо было Он противостоял тому-же Петру.

Согласен, мстить,... со злом противостоять злу, воевать против самого человека а не против того что он делает злое, ошибка...

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+693
|9 Ноя 2013
2
Цитата Hope
Согласен, мстить,... со злом противостоять злу, воевать против самого человека а не против того что он делает злое, ошибка...

И я согласна, что мстить  нехорошо.....

Кстати, Паломник мне все время мстя.))  Как только я о нем забываю, он заходит в мою тему и начинает мне мстя.  Видимо затаил обиду какую-то, иначе таким тоном как он пишет, не пишут. Паломник, признавайтесь, за что мне мстите? ))

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Гость
0
|9 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Как бы он поступил, если бы его родным и близким действительно угрожала реальная угроза?

ну так угрозы то разные бывают. и действия при разных угрозах тоже разные. я просто конкретно не понял, какая угроза именно вас беспокоит? у вас хотят отобрать квартиру? конечно всегда нужно получить ясность от Бога в таких вопросах.

например в моём случае Бог дал ясность и я подал в суд на администрацию города в России. и я понимаю что правда на моей стороне, но решил что как Бог даст, пусть так и будет.

а где то приходилось просто прощать и отдавать всё в руки Божии. а бывало приходилось добиваться наказания некоторых людей, плохо исполнявших свои обязанности, а потом сожалел что не проявил терпения.

но вашу то проблему я особо и не знаю. если это связанно с аферами Сандея то думаю что подать в суд - это правильно, но потяните ли вы судебные расходы? а если суд не удовлетворит ваши иски, то ваши судебные расходы не станут ли для вас напрасной тратой последних денег?

P.S. вы там хоть не голодаете сейчас?

Старожил
+949
|9 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
так это не я, а вы оправдываете зло, ибо думаете воздавать злом за зло вопреки учению Иисуса и апостолов. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

А из чего Вы это может утверждать?
Или чем докажите свое обвинение?

Старожил
+693
|9 Ноя 2013
1
Цитата QQwgefhgo6yy
ну так угрозы то разные бывают. и действия при разных угрозах тоже разные. я просто конкретно не понял, какая угроза именно вас беспокоит? у вас хотят отобрать квартиру? конечно всегда нужно получить ясность от Бога в таких вопросах.

Жаль, что вы кукушка. Меня кинули аферисты из ПБ. на кредитные деньги. Я с ними посудилась, но они все равно не отдают. Есть угроза (уже 4 года), что банк квартиру заберет. Естественно, если ничего не делать. С должниками долго разговаривала мирно, терпеливо, но они не хотят понимать никакой язык. Я с ними разбираюсь законными методами. Вот и спрашиваю людей, как бы они поступали в таких ситуациях, когда им причинили глобальное (не мелкое) зло.

Насчет голодаю - бывает. Хороший адвокат стоит 200 долларов в месяц.....

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+949
|9 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
да ситуация вообще то у меня экстремальная, как на войне, естсно и реакция такая. А вот почему человеку так неймется носом тыкать в лужу как котенка, непонятно.

Чо, тут непонятного ТО?
Просто никому не охота обличать, обличение потянет цепочку обратных обвинений.
Более того везде по церквам учат, что обиду легче всего разорвать в сердце самого

обиженного,
не приводя к покаянию обидчика.

 

Цитата Кристина
Потому что Бог Себе не противоречит. Он сказал простить согрешающих против тебя, а вы говорите: прощу, когда вернут мне деньги. Видите, как вы ставите свою судьбу в зависимость от тех мошенников... А если они никогда не вернут? Ваша душа дороже любых квартир и денег...

Бог такого не говорил.

И библия учит другому.
Вот познакомтесь с писанием.

.

20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он;
и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

.

Как раз с точностью до наоборот.
Выходит так что *Ледокол* спасает душу свою, через вразумление (обличение).

Удален
Кристина
|9 Ноя 2013
1
Цитата Restorer
Цитата Кристина Потому что Бог Себе не противоречит. Он сказал простить согрешающих против тебя, а вы говорите: прощу, когда вернут мне деньги. Видите, как вы ставите свою судьбу в зависимость от тех мошенников... А если они никогда не вернут? Ваша душа дороже любых квартир и денег..

Ресторер:. Бог такого не говорил.

Бог такое говорил. Познакомьтесь с Писанием:

34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
(Матф.18:34,35)

Старожил
+949
|9 Ноя 2013
1
Цитата Кристина
Ресторер:. Бог такого не говорил.

*Кристина* Вы жертва лимонадного христианства.
Там же государь говорил, что должник просил потерпеть и обещал все отдать.
Разве у *Ледокол* должник просит подождать и разве обещает все отдать?
Вот она и судится с ним.

Старожил
+1350
|9 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Так вот и я о том же. А дядя Юра говорит, что надо зло добром побеждать. Отнимают сумочку - отдать, отбирают квартиру - отдай, бьют малыша - похвалить с любовью за это, выселяют бабульку на улицу - помочь вынести все вещи на улицу и провести бабульку жить на мусорник. Печально за таких "добряков".

А вы всем радость приносите?

Вам больше нравится Ветхий Завет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Как бы он поступил, если бы его родным и близким действительно угрожала реальная угроза?

В ваших представлениях надо делать так: ударили по правой, левую

http://otvet.mail.ru/question/42893640

подставь, потом уйди рывком вниз -левой в печень, правой снизу в челюсть...а потом спроси-чего хотели. очень помогает. опробовал

Может тогда и с этим не согласитесь:

Иоан.18:10 Симон же Петр, имея меч, извлек его, и ударил первосвященнического раба, и отсек ему правое ухо. Имя рабу было Малх. 11 Но Иисус сказал Петру: вложи меч в ножны; неужели Мне не пить чаши, которую дал Мне Отец?


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Ноя 2013
0
Цитата doch
Вы в плотских спорах теряете свое сердце.

А вы зачем в споры лезете?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+271
|9 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Насчет голодаю - бывает. Хороший адвокат стоит 200 долларов в месяц.....

Можно дать сюда свои координаты или номер карточки на которую все кто захочет Вам помочь,могли бы скинуть денег по возможности...

Удален
Кристина
|9 Ноя 2013
3
Цитата Restorer
*Кристина* Вы жертва лимонадного христианства

Restorer, вы жертва религиозной самоуверенности. Если бы ваши войны имели какой-то толк, то можно было бы согласиться, что это Бог велел вам воевать с людьми. Но, если вы честны с собой, то скажете искренне, что ни один человек от ваших обличений не исправился и не стал жить так, как вы учите его. Все продолжают делать то, что и делали до вас, только ещё в больших масштабах. Человеку не под силу сражаться с тем, с чем Сам Бог ведёт войну и победит однажды без вашей помощи. Он сказал, что наша брань не с людьми, а с теми, кто ими управляет...

А по поводу Ледокол: вы ж то выслушиваете только её, а она о себе  скажет, а если б вы имели возможность слышать её противников, то, возможно, они ей и говорили: потерпи, всё отдадим... Бог знает, а вы нет. Если она  чуть -чуть привирает то там, то здесь(где можно проверить), то уж там, где вы всего не знаете, нельзя верить. Вот я, например, точно читала в других темах её слова, что она простит их только когда вернут деньги, а теперь пишет, что не писала такого, надеясь, что не станут выискивать, доказывать... ну и так далее... Она в беде, и чувствуется, что была добросердечной и дружелюбной, а из-за этой "войны со злом" становится злой и подозрительной. Такого результата вы ей и себе желаете? А Бог говорит, чтобы больше всего хранили своё сердце, из которого источники жизни. Вас слушать не будем, потому что вы противитесь слову Божьему, а только выборочно  ему доверяете...

Гость
0
|9 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Меня кинули аферисты из ПБ. на кредитные деньги. Я с ними посудилась, но они все равно не отдают.

ну вообще-то в решении суда указывается срок для исполнения этого решения. если ответчик в течении этого срока всёравно не исполняет решение суда, то подаётся еще раз иск в суд, и тогда уже ответчиков могу привлечь к уголовной ответственности.

 

Цитата Ледокол
Естественно, если ничего не делать. С должниками долго разговаривала мирно, терпеливо, но они не хотят понимать никакой язык. Я с ними разбираюсь законными методами. Вот и спрашиваю людей, как бы они поступали в таких ситуациях, когда им причинили глобальное (не мелкое) зло.

я бы тоже добивался бы через суд. но в таких "пирамидальных" делах есть сложности: как правило люди сами добровольно несли деньги в прирамиды. и потом когда деньги исчезают, то максимум что могу сделать в суде - посадить афкристов, но не вернуть деньги людям.

если бы у вас эти деньги украли, то это одно, но вы ведь сами им отдали - это уже другое дело.

не хочу вам сыпать соль на рану, но тут действительно для начала нужно перед Богом глубокое самоусуждение себя за такие глупые поступки, и просто вымаливать милости у Бога. ну и конечно прибегать к судебной помощи.

Гость
0
|9 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Хороший адвокат стоит 200 долларов в месяц.....

мне тут немного непонятно. почему у вас так с адвокатом поставлен вопрос? ведь такая постановка вопроса делает адвоката подсознательно заинтересованным в растягивании дела на многие времена.

есть например такой вариант с адвокатом: он изучает дело, и если соглашается, то берёт фиксированную сумму за решение всего дела, а не ежемесячную "абонплату". в таком случае он заинтересован как можно быстрее решить вопрос.

а есть и еще такой подход - адвокат берёт определённую сумму (или процент с возвращённых денег) по окончании выигранного дела. тут адвокат уже будет "рвать" всё и всех на суде, ведь у него будет материальная заинтересованность.

да и как правило в судебных исках указывается что бы все судебные издержки были покрыты ответчиком (по окончании суда, и естественно в случае победы в суде).

Старожил
+177
|9 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Как вы считаете, когда обижают слабых, или ваших близких, или вас не просто плохим словом, но насилием, или другими противоправными действиями, всячески ущемляют вас как личность и гражданина - нужно ли это терпеть? Или надо противостать? Здесь столкнулась с некоторым мнением, что надо все это терпеть, причем с радостью. При этом перевес зла принимать как должное. Нужно ли потакать вседозволенности и безнаказанности и видеть в этом завещание Иисуса? Вообще то Иисус завещал нам любить друг друга.

Сердце подскажет, как я думаю.

Старожил
+205
|9 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Насколько помню, это вас в разных темах называют супердуховной. А вы всегда говорите, что вам все равно. Нельзя простить человека, но судиться с ним.

Простить то, что человек это сделал и быть готовому потерять.

Почему Павел говорил, что римский граждании и задал вопрос, на каком основании его намерены побить? Почему вторую щеку не подставил? Потому что был исполнен Духом. Супер духовный он был. На предмет не понимания местного "бомонда", где отрицают крещение Духом и прочую чушь пишут.

Вы еще напишите, что Павел имел не прощение в сердце... Это не взрослый взгляд. и это ложь. Он прощал, т.к. всегда прощение вмещал.

Для некоторых по их мышлению благо, если Бог только приятное дает. А мы не должны так мыслить.

Никакого противоречи нет в том, что на СА в суд подали. Его не осуждают, а предоставили это Богу. Это и есть прощение. А иск в суд, т.к. он нарушил законы государства в крупном масштабе. А законы государства Бог учит уважать и исполнять.

В данном конкретном случае иск не противоречит ни прощению, ни воле Бога.

А если в суд подавать по всяким мелочам, то это и есть не верно. Т.к. многие долги Бог прощает, когда мы к Нему приходим после покаяния. И нам велел прощать.

А здесь отобрано насущное, жилье. Вот поэтому это не рядовая ситуация.

Мне во всех смыслах все равно, что здесь про меня пишут. Пусть славят Бога, который источник всего истинного в моей жизни. А плотские верующие меня вообще не волнуют. Их давно нет рядом. Вы какие-то сплетни написали. И это плотское пустословие. Как на базаре. Я и не читаю все подряд. И перечитывать не собираюсь.

Вы претендуете на истину? Что только вы знаете все о прощении? Прощающий смиренно ждет решения Бога в этой ситуации. Т.к. если суд не решит, значит Бог по вере даст помощь. Его воля не зависит вообще от решения суда. Суд нужен в том числе и потому, что СА уже поступает как неверующий, и как мирской пусть будет под судом.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+1172
|9 Ноя 2013
1

Навен, ты как всегда...

Доводил слухи- так ему было поручено инспектировать.

Наследником он был, потому как нет такого, как ты пишешь, Богом определенного закона.

Бог определил Иакова благословить, ты это помнишь? И Манассию, и еще многих, потому как Бог смотрит на сердце. И последующая жизнь Иосифа ярко показывает Божий выбор.

Про него Стефан говорит- патриархи продали его из зависти, а в твоей интерпретации он заслужил))))

Может, и отказавшись от жены Потифара, он не праведность проявил, а чистоплюйство?

Проверь свое сердце, бо странно толкуешь, больно вольно.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+205
|9 Ноя 2013
2

Ледокол, те дела, которые вы делаете по воле Бога в защите пострадавших, правильные  и нужные. Пусть за эти дела Бог вам воздаст.

Не нужно подозревать, что ваших подзащитных осуждают. Люди хотят, чтобы они были свободны в сердцах. Иногда для этого нужны поститься. Т.к. ситуация очень тяжелая. Чтобы сердца их были в порядке и не колебались в вере.

Прощение Бога и ответственность и воздания за грех не одно и то же. Давида Бог простил. А ребенок умер, как следствие. И некоторые в тюрьмах сидят, хотя уже имеют прощение Бога. Что посеяли...

Что здесь писали защитники СА в основном мне не нравилось. Т.к. его вообще не нужно защищать.

Но Бог всегда ожидает, чтобы мы выносили уроки, имели чистоту сердца и за свою часть вины раскаивались. Вот об этом я писала. Вину СА и вину людей сравнить нельзя. Но им необходимо за свою часть раскаяться и уже идти дальше. Не нужно это долго мусолить. А если они все покаялись, то хорошо. И не стоит это повторять. Теперь очередь покаяния СА. Это другой вопрос.

На суде нужно выступать строго по фактам. Без осуждения. Бог уже реагирует и уже приходит воздаяние СА. Не все это нам пока еще видно.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+744
|9 Ноя 2013
3
Цитата doch
Цитата Ледокол А осуждать жертв мошенников - не грех ли это?
Цитата doch
Вы в плотских спорах теряете свое сердце.

очень точно подмечено

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-92
|9 Ноя 2013
4
Цитата Ледокол
ну не обижайтесь вы так.... Я ведь не знала подробностей. А меня разве любимые не предавали? И такое было. И начальник был плохой - ушла  (еще до Бога было), и клеветали на меня, и кидали люди, в которых души не чаяла. Много чего пережила. Главное, чтобы самому не предать. Так много навалилось проблем, что многие прежние кажутся ягодками. Но когда предали в церкви - это было самым тяжелым ударом. Ведь когда у человека отнимают идеалы, тогда это самый большое потрясение. А по теории Паломника, оказывается,те христиане - неудачники, у которых много проблем, и не христиане вовсе, и вообще недостойные. Вы с этим согласны? Хотя в Библии много других примеров. И в топку их бросали, и в ров со львами, и в тюрьму. Да  мало ли.  Благоденствие христианина не отражает его праведности. Братка, а как вы справлялись со своими невзгодами?

Успокойтесь.Это первое.Второе,я сам прошёл этот отрезок своего пути,когда христианское детство закончилось и надо поступать в школу.Естественно,когда мы проходим через ряд разочарований,обид,предательств,измен,грехов,обличений,прощений и т.д.Не судите Паломника,вы не лучше его,а я - вас.Мы все сейчас обучаемся.Все пытаемся следовать словам нашего Господа.У кого-то получается,у кого-то -нет.Но потом обязятельно получится.А с лжецами Господь Сам разберётся,вы уж поверьте.ОН сделает это действие в Своё определённое время,для Своих определённых планов.Он всегда действует во время,и это я вам заявляю со всей ответственностью.А справлялся я со своими проблемами только доверием Богу,иначе нельзя,и по другому не получится.Главное - успокойтесь и не думайте,что всё зависит от вас лично.Вы прекрасны в своём рвении к правде,скоро ей насытитесь.Я это уже проходил,за что и благодарен Иисусу Христу.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
+949
|9 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
подставь, потом уйди рывком вниз -левой в печень, правой снизу в челюсть...а потом спроси-чего хотели. очень помогает. опробовал

Вы что, не читали как Павел боролся со злом и призывал к извинениям?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мириться со злом - это по-христиански?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.