Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мириться со злом - это по-христиански?  

Старожил
+693
|4 Дек 2013
1
Цитата mikola1
Значит прав я с максимальным количеством митингующих не более 270 000

А эта цифра откуда? Или вам из России видней?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Верую
|4 Дек 2013
1
Цитата mikola1
Я так понимаю, что доказательств у вас нет.

У Вас тоже.

 

Цитата mikola1
Значит прав я с максимальным количеством митингующих не более 270 000, а ваши " не менее 500 000" - лишь плод чьего-то воображения.
Цитата Ледокол
Я там была, сама видела. Мыкола, почему такой сарказм? Ты  хочешь, чтобы Украина оставалась на 144 месте по уровню коррупции? Россия, кстати, на 127. Какое тебе дело до наших внутренних событий?

Не понятен смысл Ваших рассуждений,или аби було?mikola1

Старожил
+205
|4 Дек 2013
2
Цитата Sakari
НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой. - Админ,АУ.

Здесь пытаются понять о том, место ли верующему на майдане или нет. И другие корневые духовные вопросы поднялись. Так зачем еще теребить модератора? Мне хочется понимать, что верующему важно в такие моменты истории, а что есть непослушание Богу. И я стараюсь не впериться только в мое мнение.

Мы обсуждали духовные вещи. Желательно, чтобы никто не мешал хоть это.

А то народ так и будет говорить о крашеных волосах. И подобном.

А о том, что происходит за окном, в духовном смысле, и поговорить здесь типа нельзя. А где можно?

С неверующими на их форумах?

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+693
|4 Дек 2013
0
Цитата voanarges
Т.е. бабушка которая   сдает свою комнату - у нее все ок. МОжно тоже по разному сдавать жилье.

А при чем здесь бабушка? Вы же о себе писали. Или вы как бабушка комнату сдаете?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+149
|4 Дек 2013
0
Цитата Zhanna
А как вы посчитали? Шумомером? Или на глаз? Или вам так сказали ваши вожди?

Можно очень просто подсчитать через гугл или яндекс карты -  взять площадь и максимум сколько могут находиться и будет примерное кол-во людей. На 1 кв. м  3-5 чел.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
mikola1
|4 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
Я там была, сама видела.

Наташа, я тебя прошу ответить честно. Я не прошу тебя клясться, христиане всегда увиливают от клятв. Здесь на форуме многие даже от ответа "да-да" "нет-нет" увиливают.

Ты можешь сказать, как перед Богом, что на Майдане было больше 500 000 человек, а если ты лжёшь, то пусть в твою жизнь придёт проклятье, а если говоришь истину, то пусть придут все благословения.

 

Цитата Ледокол
Мыкола, почему такой сарказм?

Это не сарказм, а желание разобраться.

 

Цитата Ледокол
Какое тебе дело до наших внутренних событий?

Я люблю ваш народ и сопереживаю ему.  Или нельзя?

 

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Верую
|4 Дек 2013
3
Цитата Messha
Заглохнет все через две недели. Все политологи это предрекают.

Понятно,что не вечно будет,но свою миссию выполнит...Страна будет другой.Какой?Увидим.

 

Цитата Messha
Да максимум было 20 тысяч, вчера 10 тысяч. Об этом уже все СМИ писали

Не те сми читали)))

Старожил
+693
|4 Дек 2013
1
Цитата Messha
Об этом уже все СМИ писали.

Донецкие или российские? Странно, что вы спорите с участниками событий. В воскресенье весь центр Киева был забит людьми, лавина людей.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+952
|4 Дек 2013
2
Цитата voanarges
А я возмущен дей1ствием студентов в отношении  беркута спровоцировавших ответ, я возмущен под каким соусом это представляется - под соусом лжи.

Чем спровоцировашими? Тем что стояли на майдане?

 

Цитата voanarges
Власть не делает беззакония, ну в тайне если и делает это не в счет,

Жесть! Вы сами то понимаете что говорите?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
Модератор
|4 Дек 2013

Тема закрыта по причине обсуждения в ней политических событий - нарушение правила №2.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мириться со злом - это по-христиански?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.