Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опрос о десятине  

Старожил
+836
|5 Ноя 2013
0
Цитата Клер
Так вот, в культурном обществе не принято обращаться к женщине "мадам"(учитывая то, что одно из его значений - держательница борделя). Слово "мадам" обычно используют тогда, когда хотят подчеркнуть свое презрение или неуважение. Поэтому алкаши или бомжи очень часто используют слово "мадам" в своем обращении к женщинам.

. В культурном обществе не принято обращаться к женщине "мадам"? Мадам это бордель??? Мадам это презрение и неуважение??? ООО, слов нет.... Так вот. Во Франции слово "Мадам" означает уважительное обращение к женщине. Можно просто "мадам", или добавить имя, например, мадам Жанна..... И обидеться на слово "мадам", сравнить его с борделем??? Да уж...

Удален
Эозинофил
|5 Ноя 2013
0
Цитата Клер
ого... и вы - те счастливые 5 процентов. Ну кто бы сомневался! ))

надеюсь, что так.

 

Цитата BeautyN
Не пытайтесь казаться умнее чем вы есть.

это вы к чему? Я задал простой вопрос.

 

Цитата BeautyN
. Или вы счиатете что Бог переселился в вас?

это не я так считаю, это так сказал Христос.

23. Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот
соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы
придем к нему и обитель у него сотворим
Цитата BeautyN
А Кто судить вас будет? Вы сами чтоль?

я спросил вас указать мне место Бога, вы выдаете тираду ничего не значащих слов.

И я вам указал, где Бог и при каких условиях. Из Евангелия. Остальное ваше высказывание приберегите для своих домашних, возможно и поймут вас. Я вас не понял. При чем здесь стук клавиатуры и Африка? Я спросил, коротко, внятно, вы развели базар.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
штрафной за переход на личность служителя (нарушение правил №4 и №5)

я писал о служителе нейропрограммирования нп. Разве у них не рыкающие голоса? Это он пожаловался?

Служителей Христовых почитаю. Тех, кто служит согласно требованиям Царя на суде овец и козлов.

Чтобы было понятно, пояснил в скобках.

19 Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.
20 Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
23 Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.
24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
25 Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря), но возвратились ныне к Пастырю и Блюстителю душ ваших.
(1Пет.2:19-25)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|5 Ноя 2013
0
Цитата Эозинофил
я спросил вас указать мне место Бога

Я вам ответила на ваш гневный вопрос- где Бог? Если вы не в состоянии это понять- вопросы не ко мне.

Удален
талмид
|5 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Не пытайтесь казаться умнее чем вы есть

переход на личность и уничижение собеседника. Кто мудр, покажи на деле добрым поведением с мудрой кротостью. И не агитируй за обирание нуждающихся. Как любая зависимость, обирание нуждающихся завладевает личностью. С утра и до ночи попавший в зависимость думает, как оправдать обирание нуждающихся. Говорит об этом, спорит, ищет обоснование... в Библии (!), где говорится, что им нужно давать, а не обирать их.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
0
Цитата Клер
ого... и вы - те счастливые 5 процентов. Ну кто бы сомневался! ))

Клер, как вы называете пишущих ложные доносы? Нужны ли рыкающие голоса, чтобы обирать неимущих процентами?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Ноя 2013
1
Цитата талмид
Если вы даете, не значит кричать во все горло об этом. У наперсточников есть и зазывалы.

продолжу. Наперстки. Стоит женщина и кричит громко день и ночь, что она не берет но дает им. И разбогатела. Кто она?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|5 Ноя 2013
2
Цитата талмид
продолжу. Наперстки. Стоит женщина и кричит громко день и ночь, что она не берет но дает им. И разбогатела. Кто она?

У вас очень богатая фантазия. Фантастические романы писать не пробовали?

Удален
талмид
|5 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
У вас очень богатая фантазия. Фантастические романы писать не пробовали?

вы мне льстите -

это реальность.

Ваша, так сказать, бытность.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+300
|5 Ноя 2013
1

Опросом тут и не пахнет....)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
BeautyN
|5 Ноя 2013
1
Цитата талмид
вы мне льстите - это реальность.

Напротив, констатирую факт))) С такой бурной фантазией писать фантастику- само то)))

Старожил
Модератор
|5 Ноя 2013

К автору: опрос завершен, на опрос не отвечают, а общаются о десятине. Удалять все реплики нет смысла. Запараллеливать темы о десятине также. Тема закрыта.

Итоги опроса см. в теме Итоги "Опроса о десятине"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Опрос о десятине  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.