Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Писатель
+210
|30 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Если вы не врач то какое право вы имеете ставить такие диагнозы своим оппонентам что они психбольные ???

Если я не врач, а это означает, что вы мне не доверяете, то поступите логично: сходите к врачу сами. Я просто считаю, что симптомы, которые вы сами же описываете, совпадают с описанием психических заболеваний. Вы ведь любите факты из интернета о теориях заговора? А вот я разве не могу использовать факты из интернета о том, как эти симптомы связаны с душевными болезнями?

 

Цитата Consuela
И еще кто вам дал право так говорить о людях, о какой то боязни и преследовании...?

Потому что здесь на форуме есть люди, которые сами же и говорят о том, что за ними следят и эта слежка их сильно напрягает.

 

Цитата Consuela
Сколько бы вы себя не утешали и не ругали пророков Божье пророчество  исполнится!

Я уважаю пророчества настоящих  пророков и не уважаю, когда пророчества некоторые люди облекают в свои психические заболевания. К таким заболеваниям можно отнести АПФ (антиправительственная фобия). АПФ отличается от большинства психических заболеваний тем, что она чрезвычайно заразна и имеет резкое начало. Ее симптомы включают крайнюю подозрительность, распространение слухов о заговоре (conspiracy-mongering), маниакальный образ мышления, стойкий менталитет - «мы против них», уход от реальности и часто религиозный фанатизм.

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/text8/574.htm

 

Цитата Consuela
Вам дано рассуждать о пророчестве. А обзывать своих братьев и сестер  психически больными-грех. Вы не знали?

О пророчестве Бранхама мы рассуждаем. Тем более, что Д. Вилкерсон говорил о мощном землетрясении в США, после землетрясения в Японии. Только он не говорил дату и не знал место.

А вот по поводу психических заболеваний, тут рассуждать нет смысла.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
0

Самуил постоянно извращает ники других форумчан, и мой ник неоднократно.
Я и написал, что если он будет это делать, то и я могу изменить его ник.
Так что расслабься, дамочка. ))
Через три дня узнаешь, что твои "пророки" - ЛЖЕпророки.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Врачи, но не вы .  Да, да, да я забыла всегда есть "врачи" готовые поставить диагноз праведнику, ничего нового под солнцем

я и процитировал врачей, описанные ими симптомы:

 

Цитата palomnik
не буду ставить диагноз, я не врач. но ты сходил бы к врачу, а? а то симптоматика очень тревожная...

но некоторые здесь, прочитав симптомы, видимо узнали себя и стали возмущаться.

 

Цитата Consuela
Вам дано рассуждать о пророчестве. А обзывать своих братьев и сестер  психически больными-грех.

ложно пророчествовать - вот грех. и потворствовать лжи и безумию - тоже грех.

по поводу обзываний - я никого не обзывал, перечитайте внимательно мои реплики.

+

...со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
007
|30 Сен 2013
3
Цитата Consuela
Они считают, что вокруг них сатанисты, замаскированные под людей ящеры-аннунаки, которые, владствуют над ними, держут под контролем высокие технологии

Тут на дня Обама выступал и сказал : "Мы не позволим России дергать нас  за хвост".. ,а раз хвост есть - значит точно анунак))).Проговорился шершавенький!

Удален
007
|30 Сен 2013
1
Цитата palomnik
но некоторые здесь, прочитав симптомы, видимо узнали себя и стали возмущаться.

Срочно ! В кащенко!    zt

Писатель
+210
|30 Сен 2013
2
Цитата 007
Тут на дня Обама выступал и сказал : "Мы не позволим России дергать нас  за хвост".. ,а раз хвост есть - значит точно анунак))).Проговорился шершавенький!

Точно АПФ.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1379
|30 Сен 2013
2
Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013 Три независимые источника недавно заявили, Господь сказал им, что большое землетрясение ударит на западном побережье в четверг, 3 октября 2013 года.

Посмотрим.

Одно могу сазать, Давид Вилкерсон ещё в 1973 году (72г) пророчествовал, что будет ужасное землетрясение в Америке, и что ему будет предшествовать огромное землетрясение в Японии. ... Землетрясение в Японии уже произошло.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
0
Цитата ЯАлекс
Если я не врач, а это означает, что вы мне не доверяете, то поступите логично: сходите к врачу сами. Я просто считаю, что симптомы, которые вы сами же описываете, совпадают с описанием психических заболеваний.

Тут и врачом не надо быть, чтобы понять, что человек, утверждающий, что Луну украли и вместо нее висит голограмма, не совсем в порядке.

Цитата sema
тебе известно куда делась луна...
Цитата I am
Если ты про эту: 1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Цитата sema
Не, я про НАСТОЯЩУЮ, ее уже как 3.5 года НЕТУ...
Цитата I am
Изложи версию.
Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире
Как грицца, мороз крепчал, и зайцы наши быстры. )))))


А еще прикол, как он же занимается молитвенно перевоспитанием зайчика.)))

 

Цитата sema
Был такой случай. Как то я кося траву зацепил косой двух зайчат, с начала одного, потом через время другого. Нежданный улов я решил забрать домой и выростить для себя. Один зайченок вскоре умер от травмы, а другой выжил. Поместив его в бабушкин пустой сарай, я решил занятся молитвенно за его перевоспитание. Дело в том что из-за даного ему инстинкта к сохранению он припостороннем чел изовсех сил бегал чють ли не по стенам. Усмирить и приручить его КАЗАЛАСЬ не мыслемая задача. Но Господь присутствуя со мной при таких посещениях, касался и его души, что приносило для него ВРЕМЕННОЕ переосмысление и успокоение, а потом продолжалось все по той же старой схеме. Что-то напоминает, неправда ли?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
А вот я разве не могу использовать факты из интернета о том, как эти симптомы связаны с душевными болезнями?

Создайте тему про душевные болезни и там умничайте ,а здесь речь о другом идет .

2 Тим 3.1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

А пока я только наблюдаю ,что последнии дни  уже  наступили ,по поведению некоторых особей.

Писатель
+210
|30 Сен 2013
1

я в шоке....от Луны

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|30 Сен 2013
2
Цитата Consuela
Врачи, но не вы .  Да, да, да я забыла всегда есть "врачи" готовые поставить диагноз праведнику, ничего нового под солнцем.

Не берите близко к сердцу , бывает такое - некоторые чувствуют себя врачами , некоторые наполеонами ,обижаться на них нельзя ,да и взять можно только анализы .

Удален
Consuela
|30 Сен 2013
0
Цитата ЯАлекс
Если я не врач, а это означает, что вы мне не доверяете, то поступите логично: сходите к врачу сами. Я просто считаю, что симптомы, которые вы сами же описываете, совпадают с описанием психических заболеваний. Вы ведь любите факты из интернета о теориях заговора? А вот я разве не могу использовать факты из интернета о том, как эти симптомы связаны с душевными болезнями?

Я вам тоже предлагаю сходить к врачу, потому что это у Вас проблемы когда Вы опустились до такого общения, честно я о Вас была  лучшего мнения, а теперь я  даже  озадачена относительно Вас. Это всегда трагедия в ком то  разочароваться.

По теме, и  что значит " любите факты"? Значит они есть? Я предпочитаю называть это темой Мирого правительства, только слепой скажет что это ложь. Подготовка в МП идет уже почти столетия, почитайте историю, если не можете разобраться в видео. при том я вас не сужу  так как Вы нас.

А, и посмотрите на доллар-это вам для размышление о теории заговора или МП .

 

Цитата ЯАлекс
Потому что здесь на форуме есть люди, которые сами же и говорят о том, что за ними следят и эта слежка их сильно напрягает.

Может и есть а может и нет, тогда кто и почему  я их не встретила?  Почему Вы тогда сказали что я чего то боюсь? и меня это напрягает? Это не так!! Может Вы боитесь?

 

Цитата ЯАлекс
Я уважаю пророчества настоящих пророков и не уважаю, когда пророчества некоторые люди облекают в свои психические заболевания.

Я уважаю пророчества и следую заповеди: пророчества не уничижайте; или рассуждайте над пророчеством. Никто не говорит слепо верить. Но называть это психическим заболеванием перебор! Вы христианин или так  любитель?

Кстати, там дата написана еще 24 Октября. И это был сон от Бога, как я поняла из текста.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата 007
Тут на дня Обама выступал и сказал : "Мы не позволим России дергать нас за хвост".. ,а раз хвост есть - значит точно анунак))).Проговорился шершавенький!

:)))) Да, аннунак-дракоша вообще то сам свой хвост любит жевать, типа замкнутый круг или цыкл. ...шершавенький ))

В принципе, я догадывалась что он играет на публику...Дайте ссылку если не сложно,хочу почитать это.

 

Цитата 007
Не берите близко к сердцу , бывает такое - некоторые чувствуют себя врачами , некоторые наполеонами ,обижаться на них нельзя ,да и взять можно только анализы .

ок:) спасибо.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|30 Сен 2013
5
Цитата kirakelI
Как грицца, мороз крепчал, и зайцы наши быстры. )))))

Ты все шутиш.... а за тобой знаеш какая слежка уже?.... я одиннадцать ников нащитал.... не вериш, сам глянь в профиле....

Удален
Consuela
|30 Сен 2013
0
Цитата palomnik
ложно пророчествовать - вот грех. и потворствовать лжи и безумию - тоже грех. по поводу обзываний - я никого не обзывал, перечитайте внимательно мои реплики.

palomnik, ну  Вы же сказали что: "врачи четко описали симптомы" т.е. Вы поддержали ЯЛекса которого слова  тоже перечитайте. А вообще то я согласна что потворствовать  лжи и безумию -грех, хотя про Америку сотню раз сказано то что мы обсуждаем, даже хуже. И поэтому никто тут не лжет, вопрос времени только. Нам не нужно ссорится, а наоборот молится что бы этого не случилось, там же есть наши братья и их семьи. Ниневия была помилована  потому что они поверили о наказании .

///

 

Цитата ЯАлекс
О пророчестве Бранхама мы рассуждаем. Тем более, что Д. Вилкерсон говорил о мощном землетрясении в США, после землетрясения в Японии. Только он не говорил дату и не знал место. А вот по поводу психических заболеваний, тут рассуждать нет смысла.

То есть Бранхам-лжепророк, а Вилкерсон -Божий пророк ,хотя говорят об одном просто  второй не упомянул дату ? Второму легче))

 

Цитата kirakelI
А еще прикол, как он же занимается молитвенно перевоспитанием зайчика.)))

Я бы тоже занялась лечением и воспитанием  зайки, а Вы бы его съели даже без специй и без соуса, судя по вашим заявлениям, как Вы любите вкусно поесть по ресторанах ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Почему Вы тогда сказали что я чего то боюсь? и меня это напрягает? Это не так!! Может Вы боитесь?

Я разве указывал на вас? Почему вы приняли это на свой счет? Где я писал, что Consuela боится слежки или что-то в этом роде? Про боязнь я не имел ввиду вас и не писал про вас. Да и совсем имен не упоминал хотя помню, кто и где писал про то, что его напрягает слежка.

 

Цитата Consuela
Я предпочитаю называть это темой Мирого правительства, только слепой скажет что это ложь.

Можно как-нибудь собраться всем вместе и посмотреть "Дух времени" все части. ))

 

Цитата Consuela
Подготовка в МП идет уже почти столетия, почитайте историю, если не можете разобраться в видео. при том я вас не сужу  так как Вы нас.

Дайте ссылку на авторитетные исторические материалы, где говорится о МП и  я выполню вашу просьбу, почитаю.

 

Цитата Consuela
Никто не говорит слепо верить. Но называть это психическим заболеванием перебор!

Слепая вера пророчеству - это не психическое заболевание. Это другая проблема. Другими словами, слепую веру в пророчество я не называю и не называл психическим заболеванием. Нигде.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Я бы тоже занялась лечением и воспитанием  зайки

А с голограммой Луны вы что бы сделали?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+271
|30 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
А с голограммой Луны вы что бы сделали?

А хто задвинул эту тему про луну? не Василий случайно?

Удален
Consuela
|30 Сен 2013
0
Цитата ЯАлекс
Почему вы приняли это на свой счет?

Я же не забыла  о чем мы говорили в другой теме, хотя Вы забыли что главное в моей жизни Христос и Его Слово, а политика и прочее так мне очень интересно исследовать и возможно когда нибудь это знание поможет мне сделать правильный выбор... типа так я написала для всех в теме. ... Я когда почитала  в это восскресное утро про больных и психов то "выпала из жизни на сутки"...Не понимаю это Вы сильно все взяли к сердцу или я.) Ладна, проехали. Прошу не обижайте  моих братьев по вере, спасибо.

 

Цитата ЯАлекс
Можно как-нибудь собраться всем вместе и посмотреть "Дух времени" все части. ))

:)) Было бы не плохо.

 

Цитата ЯАлекс
Дайте ссылку на авторитетные исторические материалы, где говорится о МП и я выполню вашу просьбу, почитаю.

Если найду  достойно вашему вниманию , дам ссылку.

 

Цитата ЯАлекс
А с голограммой Луны вы что бы сделали?

Луна пока на месте,  я ее сейчас вижу)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+97
|30 Сен 2013
1

Был у нас вчера гость на собрании,  привез вести из калифорнии из церкви Вифания (вроде самая большая в калифорнии)... короче откровение есть у них выезжать от туда, вроде как кое кто и уехал уже, но конкретной даты нет у них, зато точно помню несколько слов, "пришло время покидать это место"

Удален
007
|30 Сен 2013
0
Цитата Consuela
Дайте ссылку если не сложно,хочу почитать это.

На рамблере в новостях было ,новости меняются ,вот на форуме обсуждают это

http://forum.sc2tv.ru/threads/50686-%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82!

Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Луна пока на месте, я ее сейчас вижу)

А sema на полном серьезе заявляет, что "8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма".
Скажи, считаешь ли ты сама психически здоровым человека, который утверждает, что Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|30 Сен 2013
1
Цитата kirakelI
А sema на полном серьезе заявляет, что "8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма". Скажи, считаешь ли ты сама психически здоровым человека, который утверждает, что Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?

Кто знает ,на Руси ,очень многие пророки были -"юродивые" ,не говорили на прямую ,а многие просто не понимают видений .Луна - это образ Христа (светило меньшее) и сейчас во многих церквях вместо Христа спасителя - голограмма ,пустышка - которую дают народу ,вместо чистого словестного молока.

Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
1
Ты все шутиш.... а за тобой знаеш какая слежка уже?.... я одиннадцать ников нащитал.... не вериш, сам глянь в профиле....

Мне эти "аннуаки" не мешают, пусть следят. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+233
|30 Сен 2013
2

ребята, ну вы и гОните. весело тут у вас. :-)

Удален
sema
|1 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?

Киракели, если для тебя все так сложно, тогда советую тебе начать с просмотров более  мягкой пищи, здесь уж точно тебе утруждаться не прийдется высокими материями, да и звериной простотой кощунство есть возможность подлечить...

Ты там видно в Америке уже совсем потерялся, а у нас здесь все как на ладони, сначала жили и пели по Макеревичу "Позади крутой поворот", но Бог благословил,  с 90-х вырулили, вроде бы на время легче стало, теперь вот  слова лысенка исполнились "куда пропала луна",  уже 3.5 года страдает, лысенок все глаза выплакал в поисках по миру, беды сколько нагляделся-то, а народ лесной  нынче грубый и занятой, пока их не касается, все ему отказали.  Но благо по мультфильму  желаемое для лысенка стало явью, а тебе для реализации такой же мечты  без  Откровения не обойтись, где ты и найдешь нашу общую пропажу

Откр 21 >  1
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет

Но с луной все уже понятно, а вот с осенью как будет, у нас не радужную перспективу рисует ДДТ,

ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ.......

В последнюю осень ни строчки, ни вздоха

Последние песни осыпались летом

Прощальным костром догорает эпоха

И мы наблюдаем за тенью и светом

В последнюю осень

В последнюю осень

Осенняя буря, шутя, разметала

Все то, что душило нас пыльною ночью

Все то, что дарило, играло, мерцало

Осиновым ветром разорвано в клочья

В последнюю осень

В последнюю осень

Ах, Александр Сергеевич, милый

Ну что же вы нам ничего не сказали

О том, как держали, искали, любили

О том, что в последнюю осень вы знали

В последнюю осень

В последнюю осень

Голодное море, шипя, поглотило

Осеннее солнце и за облаками

Вы больше не вспомните то, что здесь было

И пыльной травы не коснетесь руками

Уходят в последнюю осень поэты

И их не вернуть - заколочены ставни

Остались дожди и замерзшее лето

Осталась любовь и ожившие камни...

В последнюю осень

В последнюю осень

Удален
sema
|1 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
А еще прикол, как он же занимается молитвенно перевоспитанием зайчика

Дорогой Киракели, благодарю тебя за доброе воспоминание о зайце, действительно уникальный был случай, к тому же мой друг, когда пришел, начал рассказывать о своем сновидении и о каких-то пойманых мною двух зайцах, а я ему показываю свою находку, которой я только зайдя во двор хвалился перед домашними.  Тогда нас все это очень впечатлило, а особенно исполнившийся сон. Но вот в этой истории что примечательно, воспитывая (усмиряя) зайца я находил в нем положительные к восприятию моменты, то есть заяц имел способность мыслить, что и соответствует тому определению - жует жвачку, но вот с моторикой у него явно  конструктивно не клеилось. Та в реакциях опережала какие либо наметки на предложеный мною  вариант поведения

Лев  11 >  6
и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, НЕЧИСТ он для вас

Причина его неугомонной строптивости, как видишь не решелась только  способностью  мыслить (жевать), но  от него требовалась безусловно другая задача, в необходимости создать в себе второй образ, СМИРЕННЫЙ и ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ, и наполнить его от моего миролюбивого к нему отношения соответствующими мыслями и свойствами, что безусловно  соответствовало бы  "новому творению". Но  не способность его раздвоиться так и оставила его при тех же нетронутых "диких" свойствах души, при всем том что ему БЫЛО уделено внимание…

Не хотел ли бы ты приколоть свое ухо к сим красноречивым фактам истины, дополнив их для себя еще более совершенным смыслом

От Фомы

12 В те дни вы ели мертвое, вы делали его живым. Когда вы окажетесь в свете, что вы будете делать? В этот день вы — одно, вы стали двое. Когда же вы станете двое, что вы будете делать?


Удален
sema
|1 Окт 2013
0

Внимание ! Достаточно значимое и редчайшее за последние годы явление, которое и может спровоцировать к принятию решения о совершении  землетрясения... и не только, если эти тонны долетят до земли, это действительно серьезно!!!

В ночь на понедельник на Солнце произошел мощнейший выброс плазмы. Звезда "выплюнула" жгут размером с половину солнечного диска, до Земли он дойдет к среде, рассказали в Центре прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн (ИЗМИРАН).





"Это колоссальный жгут плазмы, удерживаемой спиралевидным магнитным полем. Этот "жгут", похожий на большую гусеницу, содержит несколько сотен миллионов тонн солнечного вещества. Он полетел в межпланетное пространство и может задеть Землю"  РИА "Новости" , ИЗМИРАН

Удален
kirakelI
|1 Окт 2013
2
Цитата sema
Ты там видно в Америке уже совсем потерялся, а у нас здесь все как на ладони, сначала жили и пели по Макеревичу "Позади крутой поворот",

)))))))


Потерялся ты сам.
Гугл тебе в помощь.
"Белые розы" тоже Макаревич пел? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|1 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Луна пока на месте,  я ее сейчас вижу)

Так братья по вере говорят, что её "высшие" украли, а видим мы голограмму. ))

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.