Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
3
Цитата сириец
он именно пророк Нового Завета и призывает к покаянию, всех кого хочет, а каббала... это унего хобби.

Ну да! А нет у него хобби лжепророчествовать? По закону за это расстрел камнями на месте. Каббала - это ещё та кабала для духоманов.

 

Цитата сириец
Ну и ничего страшного.

В ад пойдёт. Ничего страшного?

 

Цитата сириец
зато Павел ещё тот лже- пророк, наговорил с три короба о том, чего не знал (о законе иудеев) и ему все верят на полном серьёзе.

Если вы читали закон Моисея, то такое заявление беспочвенно. Только дилетант может утверждать, что Павел заблуждался.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
sema
|2 Окт 2013
0
Цитата Самуил
штаты, что у вас твориться? Вчера передали, что тысячи людей отправили без содержания? Что конкретно происходит?

Всем кто не равнодушный и переживает за Америку, сообщаю что пока наблюдается небольшая сейсмическая активность, последний толчок магнитудой в 1.5 балла, считаю за необходимое молится за предполагаемый регион бедствия, а Господь кого спасти СПАСЕТ

Earthquake
Country: United States
State: California
Location: Vernon
Date: 2013-10-02 : 09:51:27
Magnitude: 1.5
Depth: 9.3 km
Details

Предидущая динамика за последние сутки  такова :

Дата           Время       Бал

02.10.2013 06:56:12    2.2    North-America   United States     California Bodfish                           USGS-RSOE 
02.10.2013 06:18:22    2.3    North-America    United States    California    San Joaquin                 USGS-RSOE

02.10.2013 06:17:27    2.1    North-America    United States    California    Princeton                     USGS-RSOE

02.10.2013 06:02:46    2.5    North-America    United States    California    Big Bear City                USGS-RSOE

02.10.2013 02:51:14    2.0    North-America United States       California Cobb                               USGS-RSOE

02.10.2013 02:05:27    2.1    North-America United States       California Mono City                        USGS-RSOE

01.10.2013 22:30:35    2.6    North-America United States       California Darwin                            USGS-RSOE

Удален
сириец
|2 Окт 2013
0

Да да, беспочвенно совершенно... Читаю, что мне ещё делать.

За что Сёма пойдёт в ад? За каббалу? Не пойдёт. Даю гарантию.

За Павла я уже написал и говорил много чего из чего сделал вывод давно - кто он. По крайней мере, не тот за кого себя выдавал - не учитель Торы и НЕ фарисей, а служка римлян. И ничего толкового из закона он не знал и из иудаизма. Он вообще понятия не имел, что там происходит. Ему был важен сакральный иудейский царь, который обладает силой преобразовать мир и в итоге кторый - безраздельный властитель этого мира. Эта роль - безраздельно властвовать очень интересовала тех, кому на Закон в общем было наплевать - на субботу и обрезание и обращение к Творцу для покаяния. Им была нужна власть и Павел заточил всё своё "благовестие" под это. Замаскировавшись под "фарисея при ногах Гамалиила".

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
0
Цитата сириец
За что Сёма пойдёт в ад? За каббалу? Не пойдёт. Даю гарантию.

Пойдёт. Написано, что еретики Царства Божьего не наследуют.

 

Цитата сириец
И ничего толкового из закона он не знал и из иудаизма. Он вообще понятия не имел, что там происходит.

Это вы не знаете закона, 100%. Доказать?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
сириец
|2 Окт 2013
0

Для чего дан Закон по Павлу? Для обнаружения греха... А вобще то Закон дан для славы божьей и для того, чтобы грешник мог лишний раз обратиться к Богу с раскаянием. Но у Павла всё фатально и никакие просьбы и обращения не действуют - только убийство сына и мытьё его кровью могут избавить человека. А это враньё, такого нету и Бог не поручал убивать своих детей и принимать из них очистительный душ. Больное воображение у человека и невежество и нахальство лжеца без меры.

В иудаизме нет понятия "первородного греха", это всё личное мнение какого то Савла и не канон.

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
0
Цитата сириец
В иудаизме нет понятия "первородного греха", это всё личное мнение какого то Савла и не канон.

В учении Павла тоже нет такого понятия.

 

Цитата сириец
Закон дан для славы божьей и для того, чтобы грешник мог лишний раз обратиться к Богу с раскаянием.

Закон дан не для славы Божьей, потому что за его нарушение положена смерть. Нарушил субботу - получи камнем по башке. Слава Божья?

Взблудила дочь священника - на костёр её. Слава Божья?

 

Цитата сириец
А это враньё, такого нету и Бог не поручал убивать своих детей и принимать из них очистительный душ.

Такого точно нет. Но в пророках Ветхого Завета ясно написано, что Мессия примет смерть на древе за грехи Израиля и всего мира.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Только вот Боннке имеет ввиду благословение на США, расцвет Евангелия, а не суды в виде бедствий.

А что есть благословением для народа, страны, верующих ? Неужели материальная стабильность ? так это уже есть с избытком.

 

Цитата Circaetus
и если , как вы утверждаете, правительство США под контролем сатаны, то тогда логично что они поверят этому "пророчеству" (ведь через лжепророков говорит демонический дух лжи), а если они основываются на каких то других фактах (например научных прогнозах), то при чем здесь это "пророчество"?

Я думаю что то, что замышляет сатана сделать совсем не противоречит  тому что Бог открывает Своим детям, то есть хотя сатана замышляет но для Бога это не тайна. Как правильно пояснить чтобы меня поняли? Например, то что Иуда предаст Христа было до мелочей предсказано Божьими пророками, и тем не менее сатана делал свое  мерзкое дело. Нельзя сказать что если пророки верили  в Божье предсказание  и сатана использовал Иуду что это ложь.Так и любое пророчество Божье может открывать намерения зла. Надеюсь Вы меня поняли, что я хотела сказать ? ))  И второй вариант:если сатанисты  слышали  о каком то пророчестве, то они могут сыграть или подыграть пророку используя его информацию, если им конечно , это выгодно. Но  второй вариант  для сильно разумных кукловодов и ,уверенна, у них своих вариантов хватает )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
palomnik
|2 Окт 2013
2
Цитата Consuela
А что есть благословением для народа, страны, верующих ? Неужели материальная стабильность ?

дайте угадаю... неужели землетрясение?  )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
sema
|2 Окт 2013
1
мы уж ему покажем.. свою любовь
Каббала - это ещё

Просьба ко ВСЕМ писать по теме, без излишних страстей о сатанистах и каббалистах, тем более выставлять без повода, глумиться и грубо клеветать на братьев подобным методами есть абсолютно антихристианский подход. Это  Вы можете таким поведением обольщать только простодушных или приближенных, намерено ввергая их в распри и споры, которые производят только огорчения и нарекания на христиан и на Бога Всевышнего

Рим  2 >  24
Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников

1-е Кор  3 >  3
потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы?

Чесно говоря удивляюсь Вашему отношению к возможной беде и массовой гибели населения, не вижу  ни сплоченности и призывов к МОЛИТВЕ, одни ПРОИСКИ сатанизма и антихристианский настрой... Если он на Вас так давит, то ищите его прежде в себе, исповедуйтесь, обрезывайтесь, а не выносите  зло и суд из своих сердец, такие посты будут удаляться

Еф 5 >  3
А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым

а не превращайте предупреждение об ОПАСНОСТИ в повод для насмешек. Подумайте, что очищенное сердце больше ВЕРИТ и ПРОВЕРЯЕТ, нежели пестрит  скверными соблазнами...

Удален
сириец
|2 Окт 2013
0

А что за нарушение должно гладить нарушителя по голове? Зачем тогда давать какие то поручения...

Не нарушай и всё. По крайней мере, не Павел и не Вы этот Закон дали, чтобы о нём судить.

А про первородный грех Павел говорит, это основа его богословия и Вы тоже не приукрашивайте, я к Римлянам читал.

Удален
sema
|2 Окт 2013
1
Цитата сириец
Если Сёма каббалист, то вы вообще никто - ничего вы не говорите и не предлагаете,

Благодарю за понимание, но между тем скажу, что собравшиеся здесь лжецы и клеветники дадут ответ за подобные злые слова в мой адрес, потому как я каббалу не читаю и тем более не проповедую. Кроме того нарекать на христианские посты и их содержание, где отсутствуют термины и понятие каббалы есть грех против Святого Духа и Слова Божьего, которое Он возвысил даже выше Своего Святого Имени

Псал  138 >  2
Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего

Советую не собирать себе подобных сердечных сокровищ, ибо потом Вы от них не отмоетесь, подумайте где вы лжете и на кого, и даная ТЕМА не есть тому повод, Вы абсолютно не правы...

Удален
Consuela
|2 Окт 2013
0
Цитата palomnik
дайте угадаю... неужели землетрясение? )))

Я не угадываю и Вам не советую )) Лучше спросить  у Бога, Он отвечает на  молитвы своих детей.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
сириец
|2 Окт 2013
0

Грех и Бог несовместимы. И Закон приучает народ к присутствию Всевышнего. Это сложно и эту задачу Закон решает. Хотя сам Закон только часть иудаизма - Галаха, но не весь, праотцы жили без Галахи, но Бог слышал их и всё норм.

Галаха может изменяться, а Павел отвёл ей какую то фатальную роль, учредив между тем свою (уже через Рим) властную (то есть с функцией подчинения) иерархию, но громко говоря о свободе в духе. Да, сталинская контитуция лучшая конституция в мире.

Старожил
W-P
+777
|2 Окт 2013
1
Цитата sema
между тем скажу, что собравшиеся здесь лжецы и клеветники дадут ответ за подобные злые слова в мой адрес,

А кто здесь лжец? Не тот ли, кто от имени Бога рассказывает и предупреждает всех, что завтра в США будет землетрясение 9.7 баллов?

Завтра и станет ясно на все 100% кто лжец, кто водим духом лжи и распространяет лживые пророчества.

--
Старожил
+952
|2 Окт 2013
0
Цитата Consuela
Я думаю что то, что замышляет сатана сделать совсем не противоречит  тому что Бог открывает Своим детям, то есть хотя сатана замышляет но для Бога это не тайна. Как правильно пояснить чтобы меня поняли?

Ну это понятно. Я так понял, вы верите что сатана производит землетрясения?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
1
Цитата Circaetus
Я так понял, вы верите что сатана производит землетрясения?

Я подумаю над этим вопросом, честно не задумывалась. А вот люди могут делать всякие катаклизмы на земле, ядерные испытания , землетрусы, цунами и пр. Помню как Жериновский пошутил на этот счет, так что все возможно человеку.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
sema
|2 Окт 2013
0
Цитата W-P
А кто здесь лжец?

Если ты не лжец, тогда почему так не разборчив и смел, хочешь за них подвязаться и поучаствовать в их них  бесплодных делах. Или тебе особо надо рассказать, что я создал тему с целью ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ возможных событий, составленую из пророчеств и свидетельств людей

Иезек 33 : 2-5

Сын человеческий! изреки слово к сынам народа твоего и скажи им: если Я на какую-либо землю наведу меч, и народ той земли возьмет из среды себя человека и поставит его у себя стражем;

и он, увидев меч, идущий на землю, затрубит в трубу и предостережет народ;

и если кто будет слушать голос трубы, но не остережет себя, -- то, когда меч придет и захватит его, кровь его будет на его голове.

Голос трубы он слышал, но не остерег себя, кровь его на нем будет; а кто остерегся, тот спас жизнь свою.

Мне не безразлична судьба проживающих в тех городах людей около 5 млн. чел, а с пригородами до 17 млн. чел наберется, там живут разные национальности, есть русские, армяне и др., не говоря о христианах подобных Лоту. Может кто богобоязнен, прочитает тему, или кто засвидетельствует что она есть и предостережется, то СПАСЕТСЯ.

А с Вашей подачи и подхода Вы скорее обеспокоенны мною, нежели самой темой? Тогда к Вам вопрос, а позволительно христианину так реагировать на предупреждения, неговоря о пророчествах, которые судя по времени фальсифицировать еще нет никому возможности, не говоря об УПРЕКАХ в мою сторону, или думаете меня строщать своею злобою всю дорогу, а по существу предложить ничего не можете, или не знайте

1-е Фес 5 > 20

Пророчества не уничижайте...

Д. Вилкерсона я даже не приводил во свидетельство, ибо уважающий себя христианин должен знать этого брата, но может кто не слышал, дальше несколько строк

Удален
sema
|2 Окт 2013
0

"Землетрясения в США"

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.

Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.

Удален
palomnik
|2 Окт 2013
0
Цитата sema
Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.

как читаешь?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
sema
|2 Окт 2013
0

Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.

Землетрясения будут происходить неожиданно, так что заранее их предугадать будет никак невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божией.

Я думаю, что землетрясения в Никарагуа и Мексике были лишь Небесными предупреждениями, началом новой, более сильной волны катастроф. Сейсмические станции после этих двух землетрясений до сих пор ежедневно сообщают о продолжающихся подземных толчках.

Как видите Д.Вилкерсон так же говорит о западном побережье США, следовательно  это дело Божие и вопрос времени, я лично в это ВЕРЮ, потому и пишу здесь...

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1
Цитата sema
Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру.

Антарктиду тоже затрясёт?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|2 Окт 2013
2
Цитата sema
собравшиеся здесь лжецы и клеветники дадут ответ за подобные злые слова в мой адрес, потому как я каббалу не читаю и тем более не проповедую.

Не лги, sema.
Точно так, как и core с компанией, ты считаешь, что муж в Писании - это дух, жена - душа.
Что Сарра - это душа Авраама, а не реальная женщина, жена Авраама.
И т.д. и т.п.

Вот твои слова, обращенные ко мне:

-"Твоему мужу вскоре поможет жена"

.

-"Уваж.  kirakelI,

ты совершенно прав, у тебя нет никакого мужа, ибо он еще КРЕПКО спит в обьятиях своей жены и судорожно взбрыкивает на перемену климата или на попытки дружественных жестов вывести его из столь опасной позиции

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|2 Окт 2013
4
Цитата sema
Как видите Д.Вилкерсон так же говорит о западном побережье США, следовательно это дело Божие и вопрос времени, я лично в это ВЕРЮ, потому и пишу здесь...

О! Уже пытается найти путь к отступлению! Утречком 4 октября semе, I am и прочим лжепророкам придётся удалять свои аккаунты и "шифроваться", а не то будут посмешищем, а для супердуховных болтунов это так тягостно!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
palomnik
|2 Окт 2013
9
Цитата Freighter
Антарктиду тоже затрясёт?

однозначно. пингвинам пора сваливать...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
Поэтому постарайся всё-таки ответить на вопрос - считаешь ли ты сама психически здоровым человека, который утверждает, что Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?

Да, я считаю человека психически здоровым который верит что рано или поздно  произойдет то что написано в Писании. В принципе я сейчас  обсуждаю с вами то с чем не знакома, лишь предполагаю, согласно того что Вы мне говорите.

Писание говорит так:

12. И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
(Откр. 6:12-14)

 

Цитата kirakelI
Когда завтра не произойдет "напророченное" семой землятресение, сможешь в открытую признать его ЛЖЕпророком?

Это не sema пророчествовал, или я  не поняла чего то ?

А Вы сидите под лопушком и ждете пока Л-А упадет? Не выйдет, в лучшем случае  христиане молятся чтобы этого не произошло. Лжепророк-это тот кто пророчествует в имя  чужого бога и для того чтобы увести от истинного Бога служить идолам. Я тут такого не вижу, так  что спокойствие, лучше молитесь за Америку.

Кстати, мне  только что  сказали  что 28 Сентября был сильный землетрус  в Перу, до 6 баллов.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+952
|2 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Я подумаю над этим вопросом, честно не задумывалась.

Сатана не может "вызывать" землетрясение. Он не такой могучий... А вот то что Господь может-это факт:"6 Так говорит Господь сил:  - Вскоре Я еще раз сотрясу небеса и землю, море и сушу."(Аггей 2:6)

 

Цитата Consuela
А вот люди могут делать всякие катаклизмы на земле, ядерные испытания , землетрусы, цунами и пр

Ядерные испытания (могущие вызвать локальные колебания почвы)-это одно, но масштабные землетрясения-это совсем другое. И то что землетрясения-это следствия греховной деятельности человека, действительно так."19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена; 20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет." (Ис.24)

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
1
Цитата palomnik
однозначно. пингвинам пора сваливать...

плюсик Вам за юмор

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|2 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Цитата kirakelIПоэтому постарайся всё-таки ответить на вопрос - считаешь ли ты сама психически здоровым человека, который утверждает, что Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?
Да, я считаю человека психически здоровым который верит что рано или поздно произойдет то что написано в Писании. В принципе я сейчас обсуждаю с вами то с чем не знакома, лишь предполагаю, согласно того что Вы мне говорите.

Этот "психически здоровый" утверждает, что уже в 2008 году Луну убрали с орбиты.
Вот еще раз его диалог с Iam об этом:

Цитата sema
тебе известно куда делась луна...
Цитата I am
Если ты про эту: 1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Цитата sema
Не, я про НАСТОЯЩУЮ, ее уже как 3.5 года НЕТУ...
Цитата I am
Изложи версию.
Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
утверждает, что уже в 2008 году Луну убрали с орбиты.

"Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире"

__

Они же на своем языке пообщались,  так что я бы не рискнула принимать все буквально))) Эх, американец)

Можете пояснить что значит:

1.высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты ? кто  такие высшие ?
2. голограмма и все истекающие оттуда явления в мире" ??? что такое голограмма?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|2 Окт 2013
0

Короче,

я устала от ваших обвинений, перстаньте прессовать sema ! Вы не правы.

 

Цитата Freighter
Христианин так не выражается. Вы себя "сдали" с потрохами.

это флуд, ребята, успокойтесь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.