Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
2
Цитата sema
я разве написал, что говорю от имени Господа

 Это и ежику понятно, что ты "пророчествуешь" НЕ от имени Господа.

 

Цитата sema
или может мои исследования не предостерегали о беде, разве в прошлом году Америка не пострадала от урагана "Синди"

Сема, не фантазируй.
Ты "пророчествовал" про фатальный конец Нью-Йорка 13 ноября 2012, а ураган Сэнди был 22-31 октября 2013 года.
Так что не притягивай за уши свое "пророчество" к тому, что случилось.

 

Цитата sema

При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для  этой страны.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|28 Сен 2013
4

вижу, что в истерику впадают одни и те же персонажи. всё та же шизофреническая пунктуация, те же "три сильных аргумента" (кэпс-лок, болд и курсив), тот же копи-паст и спам параноидального содержания.

(модераторам: не называю никого конкретно, не упоминаю ников и не ставлю диагнозы "личностям")

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|28 Сен 2013
2
Цитата Самуил
Вот Бранхам пророчествовал, получается по вашей логике если я буду говорить о его пророчестве я тоже пророчествую?

Если вы его "пророчество" говорите как "пророчество", то вы "пророчествуете". Например:"31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал". (Иер.23) Если вы говорите на слова лжепророка,что это слова Бога, то вы такой же лжепророк.

 

Цитата Самуил
Родной мой, я НЕ отношу тебя к сатанистам, н

Странно, а я уж было думал...

 

Цитата Самуил
Ты разве не знаешь что правительство США насквозь пропитано сатанизмом. Во всей истории США только два или три президента не подчинялись этим организациям. Так что они в курсе что и когда будет.

Т.е. вы верите в оккультные предсказания? Слушайте это уже не смешно.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+706
|28 Сен 2013
4

Алле!  Камрады, я конечно понимаю, что всем хочется, чтоб в Америке танками друг друга подавили, чтоб землетрясение прошло от побережья до побережья, ну на худой конец чтоб все правительство до единого человека заразилось дурной болезнью .

Но уверяю вас, что всего этого НЕ БУДЕТ.  Нет, что-то конечно будет.  Землетрясение вполне может где-то быть и в правительстве кто-то может подхватить нехорошее от горничной в гостиннице.  Я не спорю.

Но в целом эти мечты сердца порождаются от нездорового ума.   Потому что если даже делаются федеральные заказы, то это только потому что столкнувшись со страшными климатическими  катастрофами последнего времени, нормальные люди не бегут строить себе 48-ю дачу типа "Зимний дворец" под лозунгом "Хоть день, да мой!", а занимаются своим прямым делом: готовятся заранее к тому что населению может понадобиться питьевая вода, теплая одежда и помещения для эвакуации.

Чего и вам желаю.  В смысле не землетрясения или наводнения, но правительства, которое думает о человеческих нуждах и возможных проблемах в будущем.  Вот как-то так.

Удален
paralipomenon
|28 Сен 2013
0
Цитата Самуил
Можно гипотетически предположить, что США готовятся к гражданским волнениям и войне СО СВОИМ ЖЕ народом – ведь полицейские подразделения почему-то оснащаются танками и беспилотными летательными аппаратами.

у наших друзей сын там живет, и говорит, что многие штаты недовольны Обамой, и уже начали выражать свое недовольство кое где плакатами и баннерами на дорогах - Обама убирайся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|28 Сен 2013
1
Цитата Самуил
Неужели это не заставляет вас задуматься, что возможно нужно предупредить людей? Если не будет, переживете позор, А ЕСЛИ БУДЕТ - не останется ли тогда кровь этих людей на вашей совести? Что вы могли их предупредить и не предупредили.

там уже всех предупредили.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|28 Сен 2013
0
Цитата сириец
А я за пророчество.
Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

А по Крыму есть сведения?

=======================

Нострадамус дал по нему  дату. Жду - с.

Кстати, развал Союза он предсказал с точностью до месяца.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+97
|28 Сен 2013
6

Не знаю, я живу в сша, в Орегоне, не вижу чтоб кто то к чему то готовился, хотя я стабильно наблюдаю новости. Самое "страшное" из американского мидия что я нашёл это что республиканцы сильно хотят "набить морду" демократам способом "Government shut down" а от этого пострадает простой народ больше всего,... Если я хочу ну очень ужасные новости то иду на инвик. 8-)

Удален
palomnik
|28 Сен 2013
7
Цитата Самуил
Мне кажется правительство специально хочет убить людей посредством землетрясения

не буду ставить диагноз, я не врач. но ты сходил бы к врачу, а? а то симптоматика очень тревожная...

+

=

настоятельно советую.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|28 Сен 2013
6

Психические болезни в расцвете.

На самом деле пророчества о бедствиях вполне допустимы. Но...

1. Они не должны противоречить Писанию.

2. Их цель привести к покаянию, а не напугать и посеять панику.

3. Бедствие может быть отменено, если произошло покаяние.

Ну а когда такие пророчества облекают в обертку под названием "теория заговора", типа правительство хочет всех убить, уничтожить и т.д, то это более похоже на психическое заболевание на религиозной почве.

Здесь на форуме стабильно есть несколько человек, которые боятся разного рода преследований от аннунаков, правительства, спецслужб и т.д. Они считают, что вокруг них сатанисты, замаскированные под людей ящеры-аннунаки, которые влавствуют над нами, держут под контролем высокие технологии и убивают тех, кто раскрывает секреты получения энергии из "ничего", то есть из вакуума или эфира.

Это самое настоящее психическое заболевание. Будьте осторожны, не заразитесь.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+64
|28 Сен 2013
7

Живу в штатах более 10 лет и всё слышу эти "пророчества" и вижу этих "самуилов"  и прочих " сероёзных пророков". Сделал несколько выводов:

- все эти "пророчествуюшие" элементы, как бы это мягко сказать, неодекватны, а просто больны.

- не смотря на страшные пророчества, которые они сами же и распростроняют, они преспокойно живут в штатах и никуда не собираются уезжать.

- эти люди просто жаждут погибели страны, в которую приехали и пользуются всеми благами, которые сами то не создавали.

- эти "пророки", как правило, никому не благовествуют Евангелие Христово.

Будь собой
Местный
+68
|28 Сен 2013
1

Читаю и думаю, если есть совесть у sema , то после 3 октября он сам удалится из форума. Или возьмет другой ник, чтобы скрываться и не оправдываться.

Писатель
+64
|28 Сен 2013
4

Был сдеся "серьёзный" пророк из славного города Портланда. Наговорил с гору "правды от Бога". И что? Прошли все сроки, всё остаётся так же. "серьёзный" по тихому сбежал, а может ник поменял и продолжает с нераскаявшимся сердцем писать откровения.

Будь собой
Писатель
+210
|28 Сен 2013
1
Цитата Eveline
Читаю и думаю, если есть совесть у sema , то после 3 октября он сам удалится из форума. Или возьмет другой ник, чтобы скрываться и не оправдываться.

Ждем 3 декабря и глубокого раскаяния Sema

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Местный
+34
|28 Сен 2013
1

http://www.odnoklassniki.ru/video/2847016320

Писатель
+64
|28 Сен 2013
4

"Вы вообще все адекватны или нет?"

Да все как вы, Самуил.

Признак послледнего времени, о котором говорил Иисус, это страх. Люди будут умирать в ожидании чего-то ужасного. Товарищи подобные вам и умножают этот страх в суеверных и легковерных. Всех же остальных, кто трезво верит и думает, вы Самуил относите к категории ненормальных людей.

Р. S. Чудик - это вы о мудрейший.

Будь собой
Писатель
+64
|28 Сен 2013
2

"На воре и шапка горит" - знаешь такую поговорку? Ты тут темы плодишь, из себя всего такого духовного строишь, пытаешься свои откровения донести, а не умеешь элементарного - говорить с оппонентом.  Включи кнопку игнор Павушка - Самуильчик

Будь собой
Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Третий источник о землетрясении в США (требует перевода с анг.) 
Warning from Cindy Page:
Cindy Page says the Lord told her to be ready by the 275th day of this year, which is October 2 2013 for an earthquake hitting California. Since that will be her final chance to prepare the earthquake could hit by the next day, which is October 3 2013.
I hope and pray this one is not true, but I believe it is. I am posting it because it fits the scenario described for other events happening this year and many prophetic words regarding a major earthquake coming to California.
In the video shown below, Cindy Page shares information she received from the Lord regarding a major earthquake hitting California in October 2013. The areas hit will include San Francisco and Los Angeles. It sounds like the earthquake will hit very soon after October 2nd because she was told to be prepared by then. Another major event follows on October 24th, but she is not sure exactly what that event will be. My guess is the event on the 24th will be an economic collapse caused by the earthquake because she was told her life would be more difficult and trials would be harder beginning on that date.
TRANSCRIPT:
Wow! I have been given a date to “be prepared” (from the Lord) by October 2nd! In my dream there was chaos and madness going on. I asked the Lord when I should be ready. Will it be early October or late October? He told me the 275th day of the year, which is 10/2. I took that to mean the Lord wanted me to be ready by October 2nd.

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Пр..

Then He told me that something else (perhaps just in my life: I’m not sure what exactly it is yet) is going to begin or happen on October 24th, beginning then. That same night he gave me a dream telling me my life would be more difficult and trials would be harder beginning on October 24.
He gave me the initial dream about October 2013 in May 2012. Then he gave me the number 17. The next day He told me “In 17 months you need to be ready and prepared.”
In my heart I feel that shortly after October 2nd we are going to experience a great earthquake in California and we need to have food and water stored up. If possible, we should have enough for at least a month or two. If possible, be out of the Los Angeles and San Francisco Bay area by October 1-3 and again on October 23-24.
I prayed for confirmation with a small quake in my city on the eve of 9/18. A 1.1 happened in my city 9/19 at 4:36am (six hours later). Also, the date of October 24th could be a date for another quake closer to me, near LA maybe? I am still seeking the Lord on this. May He be with us all!
I encourage everyone near and in California to be prepared for any natural disaster, especially an earthquake, even economic hard times, by this October. We should be prepared anyway as we live on a major fault.
Blessings and may the Lord protect those whom He chooses!

Старожил
W-P
+777
|28 Сен 2013
0
Цитата Самуил
Цитата ЯАлекс Ждем 3 декабря и глубокого раскаяния Sema
Вы вообще все адекватны или нет? Что сема ОТ СЕБЯ пророчествовал? Если он пересказал чьи то пророчества,

Не понял?! От себя или от другого, но что с датами?

Уже сменили на 3 декабря? 

На первой странице пророчествовали о землетрасении 3 октября, или не так?

--
Писатель
+64
|28 Сен 2013
0

"Ты мне не оппонент и твои "собратья по разуму" тоже. Так что разговор у нас с тобой будет короткий."

С тобой всё ясно. Только помни свои слова, когда другим свою лапшу будешь вешать или плодить новые "духовные" темы. И не забудь про крест "ученик".

Будь собой
Писатель
+97
|28 Сен 2013
2

Так октябрь или декабрь? Мне нада пицы на  мес. заказать,... давайте пророки по точнее, не буду же я несвежую пицу жевать

Писатель
+64
|28 Сен 2013
1

Надо не пиццу заказывать , а сухие пайки. А еще лучше покупайте билет на 2 октября и уезжайте на историческуб родину.

Будь собой
Писатель
+97
|29 Сен 2013
0

Та ну ту родину, моя родина на небе8-), а вообще у мня огородик небольшой за домом, германская овчарка и 22 калибр, ну и главное, наверное вам знакомо как можно укреплятся надеждаю на Господа.

Старожил
+690
|29 Сен 2013
1
Цитата sema
Третий источник о землетрясении в США

Здесь такие страсти - мордасти, а sema как то кот: а васька слушает, да ест.

Писатель
+64
|29 Сен 2013
0

Огородик и овчарка это класс. 22 калибр - это хуже. Кстати животные куда лучше предчувствуют катастрофы в отличии от лицемерных пророков-мудрецов.

Будь собой
Писатель
+210
|29 Сен 2013
4
Цитата Самуил
А я вам написал ПРО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, которые предпринимает правительство США, заверенные официальными документами. Но вы и здесь все поднимаете на смех.

Разве не реальные факты, что правительства делают регулярно подобные закупки? Они нужны на случай чрезвычайных ситуаций, к которым нужно быть готовым ВСЕГДА.

 

Цитата W-P
Уже сменили на 3 декабря?  На первой странице пророчествовали о землетрасении 3 октября, или не так?

Дали срок побольше Семе и Самуилу. :) Это как Илия воды в жертвенник налил, в случае с пророками Ваала.

Недавно один форумчанин "пророчествовал" про принудительную чипизацию в США. Была объявлена дата (она уже прошла несколько месяцев назад). К этой дате должны были начать всех принудительно чипировать.  Наезжал на нас, что не верим ему. Кричал о фактах. Ссылки давал. Якобы Обама подписал такой документ.

И вот я сейчас возмущен. Где принудительная чипизация?!!!!!!!! Скоро ведь должна была уже завершиться. :(

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Это самое настоящее психическое заболевание. Будьте осторожны, не заразитесь.

Да,точно! Храни Вас Господь  от  "больных и психов" !

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|29 Сен 2013
1
Цитата Consuela
Цитата ЯАлекс Это самое настоящее психическое заболевание. Будьте осторожны, не заразитесь.    __Да,точно! Храни Вас Господь  от  "больных и психов" !

хочу добавить чтобы никто не думал плохого, это было  сказано в мой адрес. ну и как жить с таким диагнозом, ЯАлекс?

__Простите за оффтоп.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|29 Сен 2013
2
Цитата Самуил
Да, ну ка найдите мне, я посмотрю. Хотя бы за прошлый год и В ТАКОМ ОБЪЕМЕ.

Такие закупки не обязательно должны делаться каждый год. А объем в масштабах страны действительно выглядит внушительно. Можете покопать данные про Росиию. Наверняка Шойгу тоже, когда был в МЧС, делал закупки одежды, продовольствия и медикаментов. Если бы не так, то откуда у страны такой большой запас для себя+гуманитарная помощь пострадавшим в других странах от цунами и землетрясений?

А логика у вас прикольная. Если вдруг кто-то купил в городе 1000 топоров, то значит скоро произойдет массовое убийство деревьев, которое спровоцировано правительством во главе с аннунаками, которые хотят всех на убить и сьесть, а также пустить на опыты, для выведения новых ящероподобных видов.

 

Цитата Самуил
Тебе говорят о том, что я привел только ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФАКТЫ

Официальные факты того, что американское правительство убьет много жителей США с помощью землетрясения? А можете ещё раз напомнить про такие факты?

 

Цитата oriental
Где ссылка на первоисточник?

Присоединяюсь к вопросу. А то пока только новости с ТВ3 были. Ну а слушать ТВ3 - это как "В гостях у сказки смотреть".

 

Цитата Consuela
ну и как жить с таким диагнозом, ЯАлекс?

Не ко мне вопрос. Вы можете сходить к врачу, который занимается подобными проблемами с психикой и он вам подтвердит много чего интересного. Лучше много ему не рассказывать, а то диагноз слишком плохой может быть. Но вы, конечно же, скажете что такие врачи - это аннунаки и они специально будут всё делать так, чтобы назначить вам лечение и посадить в психбольницу, чтобы вы не говорили людям правду.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.