Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Старожил
+160
|29 Сен 2013
0
Цитата palomnik
ураганы и смерчи - это особенности климата и природы США. так же, как для Японии - землетрясения. так было всегда.

Дело тут не только в землетрясении или какой - то катастрофе. Катастрофы могут быть всего просто спусковым механизмом. Боливар( то есть нынешнее мироустройство) не выдержит двоих( США и Евросоюз). Один должен уйти. На основании Библии я вижу, что Евросоюз - 7 я империя( из 8 голов зверя), про которую сказано, что ей быть недолго. Отсюда следует , что США - уйдут как мировой лидер, Евросоюз - останется. Думаю, что ждать подтвержения моего анализа осталось не очень долго.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
palomnik
|29 Сен 2013
2
Цитата Королёв
Боливар( то есть нынешнее мироустройство) не выдержит двоих( США и Евросоюз)

и не таких выдерживал.

но какая бы ни была последняя империя, ее сменит не евросоюз, а царство Бога и Христа

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+160
|29 Сен 2013
0
Цитата palomnik
и не таких выдерживал. но какая бы ни была последняя империя, ее сменит не евросоюз, а царство Бога и Христа

Евросоюз это седьмая, а после него будет ещё и восьмая( во время великой скорби).И только после восьмой импреии зверя( антихриста) придёт Христос разрушить её. А сейчас седьмая( грубо говоря) должна разделаться со своим главным конкурентом, так сказать "пристрелить "его, потому что она хотя ещё не зверь, но имеет его природу. Но это мой анализ, а знаю я об этом мало, потому и анализ может быть не точен.

Скоро на земле будет Бог!
Гость
lov
+17
|29 Сен 2013
0

Где пророк Илия ? чтобы расправился с ложными пророками что неоднократно пророчествовали не от Бога, и дальше продолжают пророчествовать ложь.

Удален
palomnik
|29 Сен 2013
6
Цитата Королёв
Но это мой анализ, а знаю я об этом мало, потому и анализ может быть не точен

в первые годы, как я уверовал, мне довелось прочитать тучу эсхатологической литературы. я тогда учился и мне привычно было поглощать большие объемы текста. практически я прочитал об этом всё, что нашел на то время. помню, что даже до обращения меня привлекала в Библии именно тема последнего времени. теперь, спустя годы, я оглядываюсь назад и понимаю, что вообщем толкование за 2000 лет не особо продвинулось вперед. и только 20-й век добавил понимания, ибо многие события указывают на последнее время. то есть, можно подумать, что нам сейчас легче понимать "Откровение", чем тем, кто жил столетия назад. но на самом деле это не так. не смотря на "знамения времен" в современном христианстве появилось гораздо больше вариантов толкования апокалиптических событий, чем было, например, в средневековье. то есть, одинокие крупицы истины стали еще более затерявшимися в массе человеческих пониманий, как оно может быть и о чем это Иоанн написал.

потому теперь я одинаково спокойно выслушиваю различные варианты определения современных стран и союзов в те царства, о которых записано в последней книге библейского канона.

и думаю, что более важны не эти детали, а понимание современной ситуации в целом.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Олеся
|29 Сен 2013
1

ЯАлекс, и правда тема не о Бранхаме, как о служителе, который почему-то приглашался даже в 1965 году на собрания такого уровня, не просто гостем, а проповедником с кафедры

на собрания в объединения, где всё согласно Никейского символа веры

/

(стартовый пост автора темы, я думаю, даёт право немного касаться личности УМБ)

но учитывая, что большинство форумчан считает его еретиком, нет никакого желания

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+205
|30 Сен 2013
1

Думаю однако, что это особенности строптивости и гордыни этих народов. Гордым Бог противится. Америка лезет везде демоном контроля своим. Япония тоже в своем репертуаре известна в регионе. И своим безверием и ересями... Вот оттуда, думаю, растут ноги, почему Бог их урезонивает иногда природными методами. Наводит страх Божий... В каждом народе хватает своей гордости. Но не всякий народ воинственно настроен и лезет конролировать мир и регионы... Много контроля и власти над народами жаждут. Бог наказывает, думаю... Если бы Россия все время так совала руки, как Америка, и здесь бы Катрины и Парашки бы поселились. Могу в чем-то ошибаться, конечно... Но уверена в одном - дело здесь не в климате. В том, как сама страна себя позиционирует в общении в другими странами, и как определяет свои цели и политику. В мире правит Божий взгляд и Его воля, а не устройство материальное. Природное устройство отталкивается от воли Папы. И подчиняется Ему только. А то, что люди что-то нарушили в климате, тоже имеет место, как следствие. Само собой. Имхо. Но Америка нарушила суверенитет многих стран. Оттого и получает, как необъезженная кобылица.

 

Цитата palomnik
ураганы и смерчи - это особенности климата и природы США. так же, как для Японии - землетрясения. так было всегда
Удален
palomnik
|30 Сен 2013
7
Цитата doch
Думаю однако, что это особенности строптивости и гордыни этих народов. Гордым Бог противится. Америка лезет везде демоном контроля своим.

сколько лет Америке? и сколько из них она "лезет", как вы выразились? ураганы там были и ДО того.

 

Цитата doch
Япония тоже в своем репертуаре известна в регионе. И своим безверием и ересями... Вот оттуда, думаю, растут ноги, почему Бог их урезонивает иногда природными методами.

Японию я привел как пример. Землетрясения происходят часто и в других регионах, совершенно не похожих на Японию.

 

Цитата doch
Если бы Россия все время так совала руки, как Америка, и здесь бы Катрины и Парашки бы поселились.

Россия и сует. и на протяжении многих веков (в отличие от США) пытается контролировать и захватывать народы и территории (Украина, Прибалтика, Кавказ и т.д. а база ВМФ в Сирии что делает? )

так что ваша теория не подтверждается, ну совсем.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
I am
|30 Сен 2013
2
Цитата сириец
Я сенатор, если што. Ай эм, привет. Каббалу не люблю, достал Пинхас Полонский со своими "сфиротами", но пока слушаю его коменты, вних много деталей по интересующим предметам.

Привет, а почему ни ассириец? Хотя конечно твой выбор. Комменты, да, они действительно стимулируют по Свету, что бы там не вещали местные вещуны, но против Израиля и его Бога смысла нет выступать.

Лучше пора уже за руки - ну и за голову - взяться.

Думаю что ответ не замедлит прилететь. Даже гадать не надо, от кого. Если понимаешь, тогда можем заключить пари.

Как то читая Откровение, остановился на:

.

22   И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.

.

И что то меня навело на мысль что это о США сказано. Да, на то время я ещё не был утверждён в пророчествах Вилкерсона и Бранхама. Да и во всём этом меня всегда прежде всего волновал личностный аспект.

Но факт в том что Обама недавно проговорился по поводу исключительности Сема, на что Путин сразу отреагировал. Амбиции зелёной леди давно переросли её способность рассуждать здраво и поднялись над её возможностями и правами. Т.ч. когда там тряхнёт, это не вопрос.

Люби Бога, а остальное откроется.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+205
|30 Сен 2013
0

Статистику давних веков не знаю по тайфунам в Америке. Поэтому не буду говорить за тогда, что там было.

Была информация исследования верующих. Не помню кого. Там даты, события и тайфуны. Как только Америка куда-то лезла по всему миру, и на Израиль тоже, мутила там воду, та тайфуны в Америке были или еще что. Не помню подробности. Запомнила суть исследования, которое провели верующие. Кажется, американцы.

Россия все же меньше имеет наглости в конроле по миру. У нее масштабы другие. Америка другого масштаба мировой контролер. Плюс, еще момент, что американцы хорошо живут, в основном не будствуют, и тайфуны может быть "хорошее" средство их привести в чувство трепета перед Богом. В России нищеты и болезней хватает, и другого лиха, чтобы приводить людей в трепет перед Богом.

С каждым народом, как с каждым человеком, с его характером и сердцем, Папа занимается воспитанием по-своему. С Америкой именно так. И это не моя теория. Просто в духе знаю, что за этим всем стоит воля Бога и Его рука, а не данность природы, что Он так сделал. Он это делает, это происходит сейчас. Значит, в этом Он видит причину для таких тайфунов. Они там нужны для Его целей. В числе которых воздействие на мышление Америки, как нации и государства... Ускромняет их Бог. И плюс еще могут другие цели.

Вы можете не соглашаться. Не буду я вас убеждать.

Старожил
+690
|30 Сен 2013
3

Я не очень вникал, что там приводил Самуил о закупках, и почему до первого октября. Дело в том что до первого октября закончиливается финансовый год и соответствено с первого октября начинается новый финансовый год. Вполне возможно что до конца финансового года нужно закончить (закрыть дыры) какие - то обязательства.

Удален
sema
|30 Сен 2013
1
Цитата sema
А Содом и Гоморра лежат на дне Мёртвого моря, и Капернаум на дне морском. Ты, город, который назвали городом Ангелов, вознёсшийся до Небес, и распространивший всякую грязь и пошлость мод и всего такого, что даже из зарубежных стран приезжают сюда

Уваж. братья и сестры, особенно живущие в Америке, Вы познайте, у Бога ли не правосудие, поступит ли противозаконно судия ВСЕЙ Земли?  Если города Сан-Франциско с 800 тыс. населения и Лос -Анджелес около 4 млн. и судя из разных источников развратились до умопомрачения, геи и прочие извращенки несут свой негатив в сердца людей, молодежи, детей, которых в Сан-Франциско осталось около 14%, ибо как  они их будут рождать в однополых браках, рождаемость близится  к "нулю", а если там растут дети, то какими моральными уродами они будут, на уме одно "дай мы познаем тебя". Видно уже даже тем, которые по ту строну «баррикад» все это стало не по душе, потому

Откровение 17 > 16

И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце -- исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии

А мы Церковь, и где голос твой, голос любви!!! Где учение Христово способное помочь обществу ИСЦЕЛИТСЯ !!! А Вы пишите здесь всякие глупости, боретесь с лжепророками, хватаетесь за камни даже не задумываясь против кого их подымаете, быстры СУДИТЬ нежели исследовать времена и строки, ОДУМАЙТЕСЬ!!!  Паутина  снисхождения к подобным культурным революциям не наложила ли отпечаток на Ваших умах ???  Читая Ваши коменты в меня всякий раз такое впечатления, что я не на христианском форуме, а в том же Содоме...

Бытие 19 > 5
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их

Удален
sema
|30 Сен 2013
1

Пр..

Вы даже уже модераторами некоторые манипулируете в свою УГОДУ, у каждого стала своя Евангелия, никто не думает о последствиях и открывающихся соблазнах как для читающего, так и "пришельца", может пора уже начать стоять в ИСТИНЕ не только по воскресеньям, но и на всяком месте, и здесь на  форуме...

Никто не призывает к МОЛИТВЕ, и что же это за "форум", или Вы еще не проснулись и не наблюдаете что в мире происходит, но ладно сами, так Вы и исследующих клеймите, выставляете на посмешище, в место того чтобы засучив рукава увлажнить преподаное личным участием...

Лучше подготовьтесь к временам тяжким, что в любом случае никак не помешает, ибо они в отношении нас уже давно это сделали,

Прит 22 > 3

Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются

В моем собственном понимании есть несколько основных пунктов, как материальных вещей, так и действий, которые необходимо предпринять:

1. Продукты длительного хранения, которые, при необходимости, можно обновлять: крупы, консервы, подсолнечное масло, мука, соль, сахар, уксус, сухое молоко.

2. Картошка, лук, чеснок, овощи различные.

3. Вода питьевая определенно-возможное количество.

4. Обеззараживатель воды, фильтры: при отсутствии воды в кране, почти всегда можно найти хоть какую-то воду и нужны средства, чтобы она могла стать пригодной для питья и приготовления пищи. Некоторое количество емкостей для хранения воды.

5. Фонарики на каждого члена семьи и пару запасных. Запас батареек. Хорошо приобрести несколько "автономных" фонариков: пару минут "крутежки" и до получаса сносной работы. Варианты в продаже есть разные.

Старожил
+690
|30 Сен 2013
2

Сема ты иногда говориш о правильных вещах и вместе с этим увлекаешся окультизмом. То есть смешиваешь, а смешание это вавилон, а вавилон это блудница, понимаеш? И поэтому у тебя проколы, но ты не делаешь выводов...

Удален
sema
|30 Сен 2013
1

Пр..

6. Универсальный аккумулятор-зарядник. Есть 2 варианта: от солнечной батареи и "динамо" вариант. Накапливает энергию и может подзаряжать аккумуляторные батарейки фонариков, сотовых телефонов и другие мелкие девайсы. Неплохо иметь пару (можно больше) автомобильных аккумуляторов и зарядник для них на случай "веерных отключений" и непродолжительного включения электричества.

7. Свечки, зажигалки, спички, запас писчей бумаги, ручки, карандаши.

8. Запас ниток, иголок, некоторое количества ткани про запас.

9. Напечатать на бумажных носителях какую-то важную, необходимую информацию.

10. Рабочие инструменты, в т.ч. пару пил и пару топоров, а также несколько походных крепких ножей.

11. Предметы гигиены: зуб.пасты, щетки, мыло, порошок и т.п.

12. Агрегат типа "примус" и запас топлива для нее для готовки еды и разогрева воды для санитарных нужд.

13. Нормальное радио, обязательно с диапазоном ДВ и СВ.

14. Рация (7-10 км).

15. Запас теплой одежды, а также резиновые сапоги на каждого члена семьи.

16. Антисептики, медикаменты.

17. Обнулить счета, позакрывать долги

Это, что касается основных припасов. Далее необходимо договориться в своих общинах/поместных Церквях: о местах встреч, предварительно уточнив, обновив свои домашние адреса на случай прекращения функционирования средств связи.

К тому же приготовьтесь быть свидетелями  миру и воздайте Богу СЛАВУ !!!

Книга Откровение > Глава 11 > Стих 13:
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному

Удален
sema
|30 Сен 2013
1
Цитата levko1
Сема ты иногда говориш о правильных вещах и вместе с этим увлекаешся окультизмом

Вы брат сами хоть понимаете о чем ГОВОРИТЕ, какой оккультизм??? Если бы я в нем пребывал, мир бы так на меня не реагировал, присмотритесь лучше, неужели не различаете

Книга От Иоанна > Глава 15 > Стих 19:
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир

Тем более, каждому Господь положил свой труд, и то что я знаю о Вашей Америке,  в голос говорить  опасно для жизни даже и на Украине. Вы лучше внимайте предупреждению, ибо  если это случится, то прогрессии будут только возрастать, и притом исследуя данный вопрос и учитывая категорию в 9.7 балла землетрясение может охватить и прилегающую территорию + цунами, тем более и второе знамение на подходе,  благослови Вас Господь...

Писатель
+64
|30 Сен 2013
2

sema а вы не имеете откровения об Украине, где вы живете? Я смотрел одну аналитическую программу, где спецы по экономике говорят, что населению Украине скоро будет ой как тяжело. Вы запасов не сделали на случай обвала экономики Украины. Маслом, спичками, консервами запаслись?

Будь собой
Писатель
+210
|30 Сен 2013
2
Цитата doch
Америка лезет везде демоном контроля своим.

Ну а Португалия так совсем в свое время завоевала "полмира" и насадила множество своих колоний по всему свету. Со счету сбился. Более 50 колоний. Америке такое и не снилось.

 

Цитата levko1
Дело в том что до первого октября закончиливается финансовый год и соответствено с первого октября начинается новый финансовый год. Вполне возможно что до конца финансового года нужно закончить (закрыть дыры) какие - то обязательства.

Очень логичное объяснение. И вполне реальное.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
1
Цитата Самуил
Пока петух в жопу не клюнет, не пошевелятся. И еще такие люди хотят спасения, до чего все докатилось.

То есть тебя уже клюнул и поэтому ты спасен?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Так как правильно по русски твой ник писать - кирикели?

Правила общения

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием).

 

Копируй ник, или буду обращаться к тебе - Содомуил.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|30 Сен 2013
3
Цитата doch
Была информация исследования верующих. Не помню кого.

очень убедительно. ну почти что британские ученые ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|30 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Предсказания чего? Что правительство США проводит крупномасштабную подготовку? Так это не предсказания - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Жаль что вы этого не видите.

Вы поняли мой вопрос? Вы говорите что правительство "готовится", я задал волпрос:"почему готовится? Потому что, (как вы сказали оно под контролем сатаны) и верит в оккультные предсказания? Или потому что оно верит, в "пророчество"? Или потому что ученые нечто предпологают? Вы понимаете логическую связь? Например, люди, поверившие предсказаниям майя о 2012, готовились "к катастрофе". То что они готовились -это реальность, но было ли реальностью их предсказания?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Писатель
+210
|30 Сен 2013
1
Цитата Самуил
Я говорю о правительстве США состоящем из реальных людей, которые в большинстве своем проданы дьяволу или находятся под контролем сатанистов.

Не переживайте, Consuela и 007 помогут вам более точно понять картину и то, причем тут ящеры.

 

Цитата Самуил
Уже неверующие кричат - такие закупки это НЕ нормально, а так называемые "верующие" да нет все в порядке, обычное дело.

Ну и что, что кричат. У нас вот тоже кричат, что траты на Сочинскую олимпиаду в России - это вред экономике, экологии и угроза безопасности людей, так как предполагаются возможные терракты.

 

Цитата Самуил
Пока петух в жопу не клюнет, не пошевелятся. И еще такие люди хотят спасения, до чего все докатилось.

Пока что клюете тут только вы. Предложите реальные действия. Что нужно делать? Уехать из США? Свергнуть правительство США? Запастись спичками и тушенкой? Вы запаслись?

Если землетрясения в начале октября в США не будет, то у вас уже есть заготовки, чем будете пугать верующих в дальнейшем?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
W-P
+777
|30 Сен 2013
3
Цитата ЯАлекс
Если землетрясения в начале октября в США не будет, то у вас уже есть заготовки, чем будете пугать верующих в дальнейшем?

Пугать уже не будет, потому что очень глупо будет смотреться. Разве что сменит маску. Чтобы никто не знал, что это он, тот самый sema. Осталось то ему всего три дня быть semo-й.

--
Писатель
+210
|30 Сен 2013
0
Цитата W-P
Пугать уже не будет, потому что очень глупо будет смотреться.

Я уже встречал, когда в таких ситуациях продолжают пугать.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Цитата Consuela ну и как жить с таким диагнозом, ЯАлекс?     __Не ко мне вопрос. Вы можете сходить к врачу, который занимается подобными проблемами с психикой и он вам подтвердит много чего интересного. Лучше много ему не рассказывать, а то диагноз слишком плохой может быть. Но вы, конечно же, скажете что такие врачи - это аннунаки и они специально будут всё делать так, чтобы назначить вам лечение и посадить в психбольницу, чтобы вы не говорили людям правду.

Если вы не врач то какое право вы имеете ставить такие диагнозы своим оппонентам что они психбольные ???

 

Цитата ЯАлекс
Психические заболевания в расцвете. На самом деле пророчества о бедствиях вполне допустимы. Но... ..... Здесь на форуме стабильно есть несколько человек, которые боятся разного рода преследований от аннунаков, правительства, спецслужб и т.д. Они считают, что вокруг них сатанисты, замаскированные под людей ящеры-аннунаки, которые, владствуют над ними, держут под контролем высокие технологии и убивают тех, кто раскрывает секреты получения энергии из "ничего", то есть из вакуума или эфира. Это самое настоящее психическое заболевание. Будьте осторожны, не заразитесь.

Я думала что вы поймете свою глупость грубость и  надеялась что  вы извинитесь ,но ...Бог вам судья. Есть два типа людей: кроты, которые живут в подземелье и ничего не видят и других успокаивают что ничего другого не существует кроме как рыть туннели , а есть люди  что их обитание синее небо,у них глаза открыты и мудрость Божья наполняет их, с такими очень легко и к ним влечет как ко Христу. Избираю общение с теми что свободны.

_

И еще кто вам дал право так говорить о людях, о какой то боязни и преследовании...? Боитесь вы поэтому и приходите в такие темы чтобы противостоять правде.

Сколько бы вы себя не утешали и не ругали пророков Божье пророчество  исполнится!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+271
|30 Сен 2013
4
Цитата глухарь
на случай обвала экономики Украины.

А шо разве есть чему обваливаться....?А запасы у нас всегда есть....

Удален
palomnik
|30 Сен 2013
3
Цитата Consuela
И еще кто вам дал право так говорить о людях, о какой то боязни и преследовании...?

врачи четко описали симптомы.

 

Цитата Consuela
Сколько бы вы себя не утешали и не ругали пророков

кто вам дал право так говорить о людях? кто здесь пророки?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата sema
А мы Церковь, и где голос твой, голос любви!!! Где учение Христово способное помочь обществу ИСЦЕЛИТСЯ !!! А Вы пишите здесь всякие глупости, боретесь с лжепророками, хватаетесь за камни даже не задумываясь против кого их подымаете, быстры СУДИТЬ нежели исследовать времена и строки, ОДУМАЙТЕСЬ!!! Паутина снисхождения к подобным культурным революциям не наложила ли отпечаток на Ваших умах ??? Читая Ваши коменты в меня всякий раз такое впечатления, что я не на христианском форуме, а в том же Содоме...

sema, все правильно Вы сказали, согласна. Только я сомневаюсь  что они христиане. Церковь стоит и молится за них пока эти злословят их.

вот "брат" из америки  пишет:

 

Цитата kirakelI
Копируй ник, или буду обращаться к тебе - Содомуил.

//////

 

Цитата sema
Тем более, каждому Господь положил свой труд, и то что я знаю о Вашей Америке, в голос говорить опасно для жизни даже и на Украине.

10. А они ненавидят обличающего в воротах и гнушаются тем, кто говорит правду.
11. Итак за то, что вы попираете бедного и берете от него подарки хлебом, вы построите домы из тесаных камней, но жить не будете в них; разведете прекрасные виноградники, а вино из них не будете пить.
12. Ибо Я знаю, как многочисленны преступления ваши и как тяжки грехи ваши: вы враги правого, берете взятки и извращаете в суде дела бедных.
13. Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время.
14. Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, — и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами, как вы говорите.
(Амос 5:10-14)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Сен 2013
1
Цитата palomnik
врачи четко описали симптомы.

Врачи, но не вы .  Да, да, да я забыла всегда есть "врачи" готовые поставить диагноз праведнику, ничего нового под солнцем.

 

Цитата palomnik
кто вам дал право так говорить о людях? кто здесь пророки?

Если кто то говорит именем Господа то он и ответ  даст Ему. Вам дано рассуждать о пророчестве. А обзывать своих братьев и сестер  психически больными-грех. Вы не знали?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.