Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
sema
|28 Сен 2013
1

Уилльям Бранхам пророчество о Лос-Анжелесе
Из проповеди У. М. Бранхама "Избрание невесты"

Которую он проповедовал на съезде предпринимателей Полного Евангелия в г. Лос-Анджелес штат Калифорния, США. Вечером 29 апреля 1965 года


Остановись на минуту, человек. Взгляни на свои учения, которым ты служишь. Взгляни в свои церкви. В точности ли они со Словом Божьим? Соответствуешь ли ты каждой характеристике? Скажешь: "Я хороший человек". Таким был и Никодим, такими были и все остальные. Они были прекрасными...Видишь, одно с другим не имеет ничего общего.
И, женщины, я хочу, чтобы вы посмотрели в зеркало; посмотрите, что Бог требует от женщины, и смотрите в Божье зеркало, не в зеркало своей церкви, а в Божье зеркало, и смотри, подходишь ли ты в своей жизни для Духовной Невесты Иисуса Христа.
Служители, подумайте о том же. Ты обходишь острые углы, чтобы не ранить чьих-то там чувств? А ты стал бы это делать, если бы не было...если бы тебя выставили из церкви? Если ты так себя чувствуешь, мой дорогой брат, позволь мне предупредить тебя во Имя Иисуса Христа, беги от этого прямо теперь.
И леди, если ты не можешь соответствовать характеристике Христианки, не нарицательной Христианки, но в твоём сердце, соответствует ли твоя жизнь точно тому, что говорит здесь Божье свидетельство о браке, что так это должно быть.
И член церкви, если твоя церковь не такая, чтобы соответствовать Божьим характеристикам Его Слова, выйди из неё и войди в Христа.

Удален
sema
|28 Сен 2013
1

Пр..

О Капернаум, — сказал Иисус, — возвысивший себя до Небес, ты будешь низвержен в ад...ибо если бы великие дела были соделаны в Содоме и Гоморре, они бы стояли до сего дня

"О Капернаум, — сказал Иисус, — возвысивший себя до Небес, ты будешь низвержен в ад...ибо если бы великие дела были соделаны в Содоме и Гоморре, они бы стояли до сего дня". А Содом и Гоморра лежат на дне Мёртвого моря, и Капернаум на дне морском.
Ты, город, который назвали городом Ангелов, вознёсшийся до Небес, и распространивший всякую грязь и пошлость мод и всего такого, что даже из зарубежных стран приезжают сюда, чтобы взять нашу пошлость и разослать это, со своими прекрасными церквами и шпилями, и всё такое, какой ты есть — запомни, однажды ты будешь лежать на дне этого моря! Огромная пустота зияет под тобой прямо теперь. Гнев Божий извергается прямо под тобою. Сколько ещё Он будет удерживать эту песочную преграду, висящую над этим, когда там этот океан на километровую глубину поглотит это, прямо до озера Солтон-Си. Будет хуже, чем последний день Помпеи. Покайся, Лос-Анджелес! Покайтесь, все оставшиеся, и обратитесь к Богу! Час Его гнева над землёй. Спасайтесь, пока есть время спастись, и войдите во Христа. Будем молиться.

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Пр..

Боже, чтобы то, что я сказал, люди не воспринимали, как шутку, и чтобы церковные люди не приняли это, как что-то предвзятое или против них. Пусть они увидят, Господь, что это с любовью. Ты мне свидетель, Всемогущий Бог, что год за годом я ездил вверх и вниз по этому побережью, провозглашая Твоё Слово. Засвидетельствуй мне, о-о, Боже, если это произошло сегодня вечером, я говорил Истину. Ты знаешь, что это видение Невесты — Истина. Я взял на этом основании Твоё Имя, Господь, и сказал, что это ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, и я чувствую, я осознаю, что я делаю.
Итак, я молю Тебя, Господь, во Имя Иисуса, пусть люди встряхнутся сегодня и побегут от грядущего гнева, потому что на косяках и над страной написано Ихавод. На ней поставлен чёрный крест, Дух Божий огорчён ею, и они взвешены на весах и найдены лёгкими. Опять повторился пир царя Навуходоносора с пьяными вечеринками и полуодетыми женщинами, называющими себя христианками.

О-о, Бог Небес, смилуйся над грешным миром и грешным народом, Господь, такими, как мы сегодня. Боже, я пытаюсь стоять в проломе и просить о Божественной милости, чтобы Ты проговорил сегодня вечером ко всем собравшимся, и призвал к готовности Невесту Свою, Господь, маршировать не по знаку какого-то учения, но звучанием Евангелия Господа Иисуса. Даруй это, о-о, Боже. Да будет в этот вечер известно, что Ты — Бог, и Твоё Слово — Истина. Когда перед лицом этих людей мы со всей серьёзностью призываем их обратить внимание на Твоё Слово. Во Имя Иисуса Христа, я молю за них, Господь.
Они видели, без тени сомнения, как Ты двигался посреди этих толп и говорил им, что в их сердцах. И Ты знаешь, Господь, что происходит прямо теперь. Ты знаешь, что это — Истина, о Боже. И я молю Тебя во Имя Иисуса, пусть Святой Дух опять вступится, Господь, и вытянет из этих собравшихся, Господь, тех, которые записаны в Книге Жизни Агнца. Даруй это, о Боже, я молю об этом от всего сердца.

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Пр..

Эти люди, Господь, конечно же, отдали бы свою последнюю копейку, чтобы поддержать Послание. Они бы сделали всё, что только смогли. Боже, но, когда дело доходит до того, чтобы следовать ему, войти в него, я молю, Боже, чтобы именно в этот вечер Ты воздал им и излил Свой Святой Дух на приехавших на конвенцию. И пусть там будет не веселье или скачки, но плач и вопль, и покаяние, держась за края алтаря, когда мы видим, как суд сегодня ревёт под нами! Даруй это, Господь. Я молю так искренне, как только могу, во Имя Иисуса Христа.

Мой брат, сестра, я не знаю, что ещё сказать. Если Силой Божьей я снискал благоволение в вашем взоре; если вы верите, что я Его пророк...Первый раз я сказал это открыто, но я чувствую какое-то странное предупреждение. Я не склонен к этому. Вы знаете, что я не склонен. Я так не поступаю. Я не решался говорить это Послание и говорить такие вещи. Я уходил, чтобы не сделать этого, но это было сказано, и это будет стоять в день суда как свидетельство, что я сказал Истину. Это ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ БОГ. О-о, Пятидесятники, спасайтесь! Бегите к алтарю и взывайте, пока не слишком поздно, потому что настанет час, когда ты будешь взывать, и это не принесёт никакой пользы. Потому что Исав стремился найти место своего первородства, и не мог найти. Я вверяю вас, о Калифорния, о конвенция Бизнесменов Полного Евангелия, которых я люблю, которых я оставил, но привязан к вам всем своим сердцем, я вверяю вас сегодня вечером Иисусу Христу. Бегите к Нему! Не позволяйте, чтобы дьявол остужал вас от этого. Стойте прямо с этим до тех пор, пока каждый из вас не исполнится Святым Духом настолько, что это заставит тебя прийти к Его Слову, это заставит вас, женщины, исправиться, заставит вас, мужчины, исправиться.

Если вы говорите, что имеете Святого Духа, и не совладаете со Словом — другой дух в вас. Божий Дух в Его Слове. Помазанное Слово Мессии. Невеста должна быть "Госпожой Мессией" — помазанным Словом.

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Пр..

Давайте встанем на наши ноги во Имя Господа Иисуса Христа. Если вы больше не услышите мой голос...Но, если Божья воля, через несколько часов я отправляюсь в Африку; я могу не возвратиться. Я не знаю. Но я говорю вам от всего сердца, я сказал вам Истину. Я не избегал провозглашать вам всё то, что Бог говорил мне сказать, и я сказал это во Имя Господа.
Это серьёзный момент. Я не знаю, как это выразить. Я пытался уйти из-за кафедры три или четыре раза, и я не могу. Это серьёзный час. Никогда этого не забудьте! Возможно, сейчас то время, когда Бог, может быть, делает Свой последний призыв. Я не...Однажды Он сделает Свой последний призыв. Когда? Я не знаю. Но я говорю вам, согласно тому видению похоже, что эта Невеста почти завершена! Смотрите, как приходят нарицательные церкви. Когда спящая дева приходит за маслом, она не получила его. Невеста вошла. Восхищение вознеслось. Пока они ходили покупать масло, пришёл Жених. Вы что, спите? Проснитесь, быстро, придите в себя, и давайте все помолимся, как будто бы мы в эту минуту умирали, во Имя Господа. Пусть каждый молится по-своему.

90 Боже Всемогущий, смилуйся над нами, Господь. Смилуйся надо мной. Смилуйся над всеми нами. Какая от этого польза, не важно, что мы делаем, если мы не исполняем этого. Я стою и прошу о милости, о Боже, прежде чем этот великий город погрузится в море, и суды Божьи сметут это побережье, я молю, Боже, чтобы Ты вызвал Свою Невесту. Я теперь вверяю их Тебе, во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
10

Сема, ты уже "пророчествовал" о конце США, и твое "пророчество" с треском провалилось.
Твое счастье, что закончилось время закона, а то побили бы тебя камушками, как лжепророка.
Когда Луну вернут на её законное место, не в курсе? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|28 Сен 2013
1

Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013 
Три независимые источника недавно заявили, Господь сказал им, что большое землетрясение ударит на западном побережье в четверг, 3 октября 2013 года. 
Двое из этих источников, определили землетрясение будет 9,7 балла по шкале Рихтера. Это сделало бы его крупнейшим землетрясением в истории человечества.

С 1900 года, когда началась регистрация землетрясений, крупнейшее землетрясение было 53 года назад, 9,5 в Чили в 1960 году. Это землетрясение также сопровождалось цунами 38 футов высотой (11,5 метров прим.пер.), которое и привело к большому числу жертв. 
Существует всего пять землетрясений в истории магнитудой 9,0 или выше, так что они очень редки.

Еще более редкое событие, это то, что Господь сообщает людям конкретную дату и магнитуду землетрясения. Обычно люди видят только сцены того, что произойдет, но никогда даты. Поэтому услышать из трех независимых источников одну и ту же дату очень необычно.

Согласно этим источникам, мост Золотые Ворота будет сломан пополам от цунами. Остатки моста будут перемещены в вертикальном положении. Долина Сан-Франциско будет затоплена водой.

Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
3
Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013 Три независимые источника недавно заявили, Господь сказал им, что большое землетрясение ударит на западном побережье в четверг, 3 октября 2013 года. Двое из этих источников, определили землетрясение будет 9,7 балла по шкале Рихтера. Это сделало бы его крупнейшим землетрясением в истории человечества. С 1900 года, когда началась регистрация землетрясений, крупнейшее землетрясение было 53 года назад, 9,5 в Чили в 1960 году. Это землетрясение также сопровождалось цунами 38 футов высотой (11,5 метров прим.пер.), которое и привело к большому числу жертв. Существует всего пять землетрясений в истории магнитудой 9,0 или выше, так что они очень редки. Еще более редкое событие, это то, что Господь сообщает людям конкретную дату и магнитуду землетрясения. Обычно люди видят только сцены того, что произойдет, но никогда даты. Поэтому услышать из трех независимых источников одну и ту же дату очень необычно. Согласно этим источникам, мост Золотые Ворота будет сломан пополам от цунами. Остатки моста будут перемещены в вертикальном положении. Долина Сан-Франциско будет затоплена водой.

Eсли всего этого не произойдет, хватит смелости признать себя ЛЖЕпророком?
А каббала в любом случае бред сивой кобылы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|28 Сен 2013
3

sema,

ты помнишь как, примерно год назад, советовал мне залезать в подвал или что-то на подобии этого. Подумал бы хоть немного, или тебя настолько твоё влечение зомбировало, что тебя уже бесполезно призывать к здравому смыслу?

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Автоперевод  одного из свидетельств
Предупреждение от Адама H:
Адам Н. разместил видео показано ниже на его странице Youtube. Ниже приводится стенограмма его показания. 
Это видео является о то, что моя мама рассказывал мне за последние полтора дня. Она была с сны и видения о крупного землетрясения у западного побережья Соединенных Штатов Америки. Она была что-то подобное произошло с ней один раз перед. Это было прямо перед Япония землетрясения и цунами. Она в основном предсказал его. Это было очень интенсивным. Это было около двух дней до мероприятия. Этот один хотя она говорит, она увидела чисел и дат и времени. Это начало октября в дневное время, где-то в первой половине дня в четверг. Предупреждение, мы слышим это 9,7 землетрясения на Западном побережье.
Адам был неохотно дают точную дату в видео. Там он только определил дату в четверг в начале октября. Однако в комментариях разделе на его странице YouTube, он определил даты является четверг, 3 октября 2012. Кроме того он сказал, что землетрясения будет у западного побережья, который означает, что это скорее всего будет создавать очень большие цунами

Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
7

Сема, верить твоим "пророчествам" - себя не уважать.
Ты год назад "накаркал" конец Америке, но твои "карканья" не сбылись.

Цитата sema
Нечему тебе радоваться ув.kirakelI, тебе ЖИТЬ осталось если ты живешь в США около 5 -10 (пяти -десяти) дней.
Цитата sema
Извини kirakelI, я почемуто октябрь с ноябрем спутал, так что до фатального исхода Америки осталось 35 дней
Цитата sema

При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для  этой страны.

 
А бред про то, что Луну украли, говорит о том, что не надо было проводить интернет в палату номер 6.
 
Цитата sema

kirakelI, привет,

а ты где живешь, в США,  посмотри у Вас луна есть???

Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|28 Сен 2013
0
Цитата kirakelI
Сема, верить твоим "пророчествам" - себя не уважать.

Ты сам лучше подумай, что я для тебя плохого делаю ПРЕДУПРЕЖДАЯ об опасности, или если люди молятся за США,  Господь милует всякий раз, откладывая наказание, разве тебе плохо от того??? Но думаю в этот раз Господь уже тверд, чему достоверностью являются необычные свидетельства людей, да и сам механизм уже запущен, какой? А все тот же, о котором Слово Божье и я тебе всю дорогу говорю, что тайна беззакония в действии...  и луна из той же серии, и планетарная система Дракон на подходе, ты имел уже столько времени сам убедиться если бы захотел, но ты развлекаешься, а Истину по сей день путаешь с каббалой. Где ты ее там находишь эту каббалу, смотри не заиграйся в ложь, потому как тебя обворуют и сам того не заметишь, потеряешь и то что  имеешь, не говоря о том что думаешь иметь. Тебе к примеру в теме "о каббале" столько полезных вещей I am  написал в общей сложности около 300 страниц текста, как никому, тем свидетельствам и откровениям ЦЕННЫ нет!!! Слышишь!!! Не говоря о результатах, которые ты бы имел, если бы не бродил по скандальным темам, зная что не во всех ВЕРА. Но пропуская ежедневно через себя несмысленный поток словоблудия, как же можно пребывать в ИСТИНЕ??? Да никак, это ни теоретически ни практически не возможно, задумайся, Бог любит тебя, поэтому и говорит к тебе, остановись!!! И пока есть возможность общения через интернет, лучше читай по -твоему "каббалиные" посты и саму Евангелию, больше пользы будет. Ты вот скажи мне, я из всего вижу что ты крещение не принимал, верно, поэтому у тебя есть необходимость к нему подготовиться в кратчайшие строки, чем и займись. Будут вопросы, пиши... можешь в личку

Старожил
+952
|28 Сен 2013
2
Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

Если это "пророчество" не сбудится, то вы лжепророк.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|28 Сен 2013
3
Цитата Самуил
А разве это его пророчество? По моему он ни о чем не пророчествует, а только говорит об этом.

Ну да... Это конечно "не пророчество":

 

Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

Это он просто говорит об этом... Брат , не обижайся, но иногда твое мышление за гранью адекватности... Например  кто то говорит:"N-го, числа А-умрет"! Но это "не пророчество", это он просто говорит об этом...

 

Цитата Самуил
И зачем правительству США проводить такую подготовку к 1 октября?

Вы член правительства США? Или правительство США так же "пророчески" видит будущие события?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
Лeшa
|28 Сен 2013
0

бред

Старожил
+1698
|28 Сен 2013
0

По моему сведению.. в Украине появилась какая-то "пророчестующая церковь".. как правило явно из США.. В ней все и обязательно должны - "пророчествовать".. Когда-то читал эти пророчесва.. не буду именовать их бредом.. но очень уж они странные.. Вобщем в Писаниях написано так:

- Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;

но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.

И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?" Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его. (Втор.18:18-22)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|28 Сен 2013
3
Цитата kirakelI
Твое счастье, что закончилось время закона, а то побили бы тебя камушками, как лжепророка.

я думаю, достаточно будет удаления темы вместе с автором. это было бы справедливо.

тем более, что и мирские законы предусматривают ответственность за подобные "оповещения".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-71
|28 Сен 2013
2
Цитата Circaetus
Или правительство США так же "пророчески" видит будущие события?

Оно эти события организовывает.

Старожил
+223
|28 Сен 2013
1
ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США

Всё может быть , всё может статься ................

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|28 Сен 2013
0

Как символично, смотрится на фоне этой темы местная реклама..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
сириец
|28 Сен 2013
0

А я за пророчество. Оно совпадает по срокам. Если считать "время, времена и полувремя" за 1984,5 года то,с отсчёта Пасхи 28-го года (когда распяли Иисуса) получим наш год и октябрь... Пасха была толи 3- го толи 5- го или 10- го апреля. Прибавте апрель 28- года плюс 1984,5 - будет октябрь (начало) 2013.

Удален
сириец
|28 Сен 2013
0

Я сенатор, если што. Ай эм, привет. Каббалу не люблю, достал Пинхас Полонский со своими "сфиротами", но пока слушаю его коменты, вних много деталей по интересующим предметам.

В интересное время живём, в магазине продают обрезы двустволок... от собак и прочего зверья надо или как? Посморим. Мне кажется, именно поэтому Обама затупил с ударом по Асаду. Вообще, Америка хорошая страна, но такое земл. трясение поставит на ней точку, как на сверх державе, плюс.... ребята из Фукусимы что то хотябы сделали на другом берегу океана для защиты от цунами своей поломанной станции?

Если этот реактор скроется под водой.... про Тихий океан можно будет забыть и ловить только пресноводную рыбу.

Удален
сириец
|28 Сен 2013
1

Потеряный, наша вера - вера слов в том числе - ты зачем такие слова говоришь?

Желаем этому форуму здр. И Штатам тоже, но, давно бы уже мочканули Сирию... а этого не происходит - значит, что то не так...

Иисус тебе говорил, что будут "глады, моры и земл.трясения по местам"? Ну и что - Иисус тоже должен об стену удяряться?

Удален
сириец
|28 Сен 2013
0

С этого форума я давно уже удалися и не жалею. Он мне не нужен. Написал опять только для Валерия- К, Незнакомца и Натанчика в теме Талмида свою новость - что апостол Иоанн Богослов, это, оказывается, равин иудеев Йоханан бен Закай. И Евангелие от Иоанна написано учителем совр. талмудического иудаизма. И фсё - гудбай хворум дальше.

Старожил
+1698
|28 Сен 2013
1
Цитата Потеряный
Сёма, давай так. Если этого не произойдёт ты с разбега убиваешся об стену, башкой (может поможет) и совершаеш виртуальное харакири (удаляешся с форума). Если, это случится, тоже самое делаю я, идёт ?

...???   +   ... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кристина
|28 Сен 2013
1

Бог сроков катастроф никогда не называл, даты в Библии не указываются. Хотя ученики задавали конкретные вопросы: когда это будет? Иисус не сказал, что это будет в 70г.н.э.

Если даты названы из оккультных источников, то ничего этого не будет.

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Еще одно предупреждение о ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ, которое охватит Калифорнию, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, но судя по МОЩНОСТИ и близлежащие територии, можете ПЕРЕВОДИТЬ с английского

Pastor Joel’s Warning:
The second source was provided by Pastor Joel and posted on Steve Quayle’s website. His comments are as follows:

I received a call from a sister in the Lord (Kelly) who was frightened at a vision she had recently seen. She saw the upcoming date as October 3, with the Golden Gate Bridge breaking in half and going vertical, a huge tsunami covering San Francisco, an earthquake 9.7 in the city and water flooding the valley. Many souls perished. She felt compelled to warn people. Her fear came largely because she had seen a vision of the Boston Marathon Bombing the night before it happened.

As I was sharing these two events with my wife, she reminded me of a call she had received two weeks before. An intercessor friend (Margaret) from the East Bay area had warned Georgia not to go into San Francisco starting the last week in September through the first three weeks of October. Margaret had seen a tsunami and a devastating earthquake in the city, in a vision. Today Margaret told Georgia that many other intercessors have recently seen the same type of warnings.

Earlier this week, I was sharing some of this with our Tuesday Prophetic Luncheon Group. One of our sisters (Barbara) told me that the Lord had spoken to her clearly recently. He said that the “bowl of iniquity of San Francisco” was now full to the brim!

Удален
sema
|28 Сен 2013
0
А разве это его пророчество? По моему он ни о чем не пророчествует, а только говорит об этом

Абсолютно ВЕРНО, благодарю тебя брат за понимание, о чем все время и говорю, но некоторые почему-то не имеют ВНУТРЕННЕГО свидетельства и  не наблюдают времена и сроки. Мое побуджение писать об этом, хотя и мое серце объято скорбью не меньше о тех людях и городах, о начале и последующих  грядущих событиях. Бесспорно прекрасные города, сколько вложено творчества, сил, ресурсов, смотрю на архитектуру и оцениваю вложенный в них труд, жить в них и только жить, сколько Божьей заботы, какой достаток и богатство, если помнить в сравнении что Христу нашлось место только в хлеву. 

Предлагаю МОЛИТЬСЯ о тех братьях и сестрах, о людях, которые там возможно живут и благоденствие их послабило их ВЕРУ и хождение в Истине, но в сердцах своих чтут Бога Всевышнего…

 

Если это "пророчество" не сбудится, то вы лжепророк

Порой удивляюсь таким братским непережеванным реакциям при всем том что уже без пяти "12", будьте внимательны

Левит  11 >  7
и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас

я разве написал, что говорю от имени Господа, или может мои исследования не предостерегали о беде, разве в прошлом году Америка не пострадала от урагана "Синди" на свой оккультный Хелоуин, именно в тот день, о чем так же предупреждалось. Только сам любящий Господь знает цену не осуществившихся бед, в т.ч. и в нашей жизни, неужели Он думаете не скорбит о погибающем грешнике, который по правде Божьей, покорился похоти не добровольно, но по воле покорившего его, или Ап.Павел разве не говорил, что жить в изобилии чисто и свято еще надо НАУЧИТЬСЯ от Истины. Но как бы там ни было, мы должны понить что Господь не лицеприятный и строго взыскивающий за зло, и не только с Америку, ибо знаем что слово О КРЕСТЕ для погибающих юродство есть, потому и говорим

Удален
sema
|28 Сен 2013
0

Пр..

Мы обычно судим человека, вон тот не нормальный, тот вменяемый, тот нормальный, тот хорош и умница, но для Бога поверьте (без пристрастий и соблазнов), мы все НЕ НОРМАЛЬНЫЕ и являем собой греховную природу, место которой на кресте

Лук  13 > 4

Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?

Ответ Господа довольно прост, НЕТ, но и тем самым рушит выстраиваемые в чел какие либо толкования или спекуляции по теме о том, что события в мире имеют некую четкую закономерность включающую прямую или обратную логику, но все значительно шире. Ведь часто бывает, что обстоятельства складываются и не по нашей вине и не по причине грехов соделанных прежде. Даже если несчастье приходит не в Ваш дом, а к кому- то другому, это не значит что вы чем-то лучше. Или может когда вы видите трудности других, Бог хочет смирить  и предупредить именно Вас, приближая тем самым к себе. При всем том даже если Вы христианин, это не гарантирует Вам жизнь без трудностей и скорбей, но что ИСТИННЯ правда они сослужат свою добрую службу ко благу

Псалтирь 119 > 71:

Благо мне, что я пострадал, дабы научиться уставам Твоим.

и если будете ходить во Свете, Вы всегда будете в пределах Его воли и досягаемости. Рассказ некоторых Господу о происшествии, что Пилат кровь Галилеян смешал с жертвами их, говорит лиш о том, как сказал некто «зла не существует или, по крайней мере, его не существует для него самого», что мы должны понимать волю Божью по отношению к себе и использовать любую представившуюся  возможность в жизни прийти с ПОКАЯНИЕМ и искренне последовать к Богу подобно Христу

Лук  13 > 3

Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете

К Филипп 3 > 18:

Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова

Удален
mikola1
|28 Сен 2013
1
Цитата васёк
ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США Всё может быть , всё может статься ................

Ну если Мариупольский Илья чресла напрягёт да пёрднет как следует, то, вполне возможно, в америке землетрясение от ударной волны случится.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.