Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Они же на своем языке пообщались, так что я бы не рискнула принимать все буквально))) Эх, американец) Можете пояснить что значит: 1.высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты ? кто такие высшие ? 2. голограмма и все истекающие оттуда явления в мире" ??? что такое голограмма? я устала от ваших обвинений, перстаньте прессовать sema ! Вы не правы.

Что это за "свой язык"? Птичий?

1. Луну заморишься с орбиты убирать. Если это сделать, то приливов не будет вообще. А приливы как были, так и есть. В школу надо было ходить, Consuela.

2. Голограмма - это стерео-изображение, создающее эффект целостной картины, создаваемой световыми потоками из нескольких точек. Сделать Луну в натуральную величину - опухнешь. Интенсивность солнечного света в космосе - чудовищная. Поверхность Луны - тёмно-серая, а с земли кажется ярко-жёлтой из-за ослепительной светимости солнца.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
W-P
+777
|2 Окт 2013
2
Цитата sema
думаю в этот раз Господь уже тверд, чему достоверностью являются необычные свидетельства людей

Что ж, увидим твердость Господа в сей раз. А то был Он всё не тверд, раздумывал, откладывал.

 

Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

"Ударит"  - Написано пророчески.
А что, если не ударит?

--
Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1
Цитата W-P
"Ударит" - Написано пророчески. А что, если не ударит?

Тогда sema попробует там взорвать водородную бомбу мощностью примерно в 70 мегатонн, дабы имитировать это.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+706
|2 Окт 2013
5
Цитата maslina
В штатах всё спокойно,Правда в орегоне/вашингтоне на дождь пробило, но это так, обычное явление

А у нас в НЙ на лето пробило - 27 градусов, жарко.  Но никто не жалуется.  Народ опять на пляжи подался.  Назло врагам аннунакам 

Старожил
+706
|2 Окт 2013
4
Цитата Freighter
Утречком 4 октября semе, I am и прочим лжепророкам придётся удалять свои аккаунты и "шифроваться", а не то будут посмешищем,

Да ладно!  Им не впервой.  Они вам скажут, что отмолили Америку.  Отрут пот от трудов праведных и... назначат новую дату.

Старожил
Модератор
|2 Окт 2013
Цитата kirakelI
Случайно, не на должности наполеона подрабатывал в 6-ой палате? )))

Некоторые ваши реплики удалены, некоторые отмодерированы. Следующим будет штрафной за нарушение правила 5

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
4
Цитата Philadelfia
Да ладно! Им не впервой. Они вам скажут, что отмолили Америку. Отрут пот от трудов праведных и... назначат новую дату.

Отмолили от того, что Бог должен был сделать? Уговорили Бога отменить Его же волю? Хорошая идея для лжепророков оправдываться!

Но мне кажется, что все, кто из США на этом форуме, 4 числа будут масштабно трястись от смеха при одном только упоминании этого "пророчества".

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
сириец
|2 Окт 2013
0

Что то слишком вежливый модератор... не к добру... как бы не случилось чего... баллов на 10.

А если что Сэмэн, мы включим фильм Холливуда - про означeнные 9,7 балла там надпись в 2013- м году на западном побережье есть.

Запустим свою голограмму.

Удален
I am
|3 Окт 2013
2
Цитата Freighter
Уговорили Бога отменить Его же волю?

11    Но Моисей стал умолять Господа, Бога Своего, и сказал: да не воспламеняется, Господи, гнев Твой на народ Твой, который Ты вывел из земли Египетской силою великою и рукою крепкою,
12    чтобы Египтяне не говорили: на погибель Он вывел их, чтобы убить их в горах и истребить их с лица земли; отврати пламенный гнев Твой и отмени погубление народа Твоего;
13    вспомни Авраама, Исаака и Израиля, рабов Твоих, которым клялся Ты Собою, говоря: умножая умножу семя ваше, как звезды небесные, и всю землю сию, о которой Я сказал, дам семени вашему, и будут владеть вечно.
14    И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой.

.

Мне уже интересно, что же ты пытаешься отыскать в Писании?

Боюсь что ни 4-го, ни 5-го, твоя совесть так и не проснётся от мёртвых дел. Попробуй не называть эмоции убеждениями. Или вовсе не важно как называется то, что из тебя исходит??

 

Цитата oriental
Завтра напряженный денечек у кого то...

У всех кто в предвкушении,.. есть возможность познакомится с собой,.. нервничают,.. делят почести.

Просто интересно, как в эту команду может занести искреннего верующего? По неопытности наверное.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|3 Окт 2013
2
Цитата Модератор
Некоторые ваши реплики удалены, некоторые отмодерированы. Следующим будет штрафной за нарушение правила 5

Уважаемый Модератор, скажите честно, а Вы сами считаете адекватным человека, утверждающего что Луну убрали с орбиты?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|3 Окт 2013
0
Цитата сириец
Что то слишком вежливый модератор... не к добру... как бы не случилось чего... баллов на 10.

А Вы сириец мне нравитесь, за принципиальность и проницательность.... Думаю некоторым этой  ТЕМЫ не понять, пока сами там не побывают....

Печально звучат и сами  американцы, не теми ценностями себя меряют, но как бы там ни было, чтобы ВОЙТИ, со своим содержимым им по - любому прийдется познакомится, вопрос только времени

Книга Откровение > Глава 20 > Стих 11:
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.

Если бы у них нашлось хоть с десяток, то думаю вместо "10" имели бы всего "5", но как видим по определению Всевышнего "9.7", такова цена,  здесь уже скорбеть  и плакать надо …

Книга Откровение > Глава 5 > Стих 4:
И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее

Удален
kirakelI
|3 Окт 2013
2
Цитата sema
сли бы у них нашлось хоть с десяток, то думаю вместо "10" имели бы всего "5", но как видим по определению Всевышнего "9.7", такова цена, здесь уже скорбеть и плакать надо

То есть, ты уже стал Всевышним?

 

Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

Сможешь послезавтра признать себя ЛЖЕпророком?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Marina C
|3 Окт 2013
0
Цитата Freighter
Но мне кажется, что все, кто из США на этом форуме, 4 числа будут масштабно трястись от смеха при одном только упоминании этого "пророчества".

Нет, смеяться мы не будем. Страшный, оный день все равно грядет...  И злоязычные, кот. не покаются в своем грехе- ужаснутся...

Писатель
+97
|3 Окт 2013
2

Ну шо? У вас же уже 3, sema  тебя наказать или сам накажишся?

Старожил
+690
|3 Окт 2013
4
Цитата oriental
Будет 3 варианта. Первый Адамовский-жена виновата. Второй как Петр-иду ловить рыбу(молча терзаясь)... Третий как христианин мужественный-простите братья и сестры,ошибся поверив.

Вариант будет "очень умный" "Благодарите Бога что он смиловался и отменил бедствие" - это уже было с его (сёмы) уст. Так что никаких мук угрызения совести не будет.

Это одна из самых распространеных "отмазок" лжепророков.

Удален
ирэн
|3 Окт 2013
2

у нас на Пхукете тоже уже 3 октября идет дождичек тепло и тихо....а рядом океанчик....

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|3 Окт 2013
1
Цитата Marina C
И злоязычные, кот. не покаются в своем грехе- ужаснутся...

Действительно,  злоязычные предсказатели, кот. не покаются в своем грехе- ужаснутся...
Завтра все увидят, что прорицатель, предсказывавший 2-3 октября землетрясение 9.7 баллов - лжец.
Его счастье, что сейчас не время Моисеева закона, а то бы по закону его должно предать смерти:

Второз.18:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; 
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу; 
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.

21 И если скажешь в сердце твоем: `как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?' 

22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.

 

 

Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013
Цитата sema
Если бы у них нашлось хоть с десяток, то думаю вместо "10" имели бы всего "5", но как видим по определению Всевышнего "9.7", такова цена, здесь уже скорбеть и плакать надо
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|3 Окт 2013
0
Цитата ирэн
у нас на Пхукете

погреться решила? но там, в случае сильных землетрясений в океане, цунами бывает... мемориал вам не показывали?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+87
|3 Окт 2013
1
Цитата maslina
Ну шо? У вас же уже 3, sema  тебя наказать или сам накажишся?

Еще не вечер Maslina . А если и до утра завтрашнего ничего не случится , то не факт что все это было фейком . Начинаю понимать почему Иона так сильно расстроился , когда Ниневия не была тогда по его пророчеству разрушена из за покаяния перед Богом ее жителей .

Ух, как же наверное тогда Иону многие чмырили , и хотели наказать ...

Не могу с уверенностью утверждать , что пророчество об Америке было от Бога , но и отрицать такой вариант не стану даже завтра .

Удален
palomnik
|3 Окт 2013
5
Цитата Timoteos
Ух, как же наверное тогда Иону многие чмырили , и хотели наказать ...

зачем выдумывать? есть же Библия. Иону никто не чмырил (это не твоя тусовка), но от его проповеди Ниневия покаялась!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|3 Окт 2013
6
Цитата Timoteos
Еще не вечер Maslina . А если и до утра завтрашнего ничего не случится , то не факт что все это было фейком . Начинаю понимать почему Иона так сильно расстроился , когда Ниневия не была тогда по его пророчеству разрушена из за покаяния перед Богом ее жителей .

Все дело в том, что в случае с Ионой, которого Бог кстати,  послал проповедовать покаяние, а не просто запугать ниневитян страшными карами, то от его проповеди , которой жители Ниневии поверили, они покаялись, при чем все как один, даже царь. Поэтому Бог отменил бедствие. Потому,сравнивать Лос Анжелес с Ниневией, в этом случае, мягко говоря некорректно. Что то не видно было и не слышно было массового покаяния жителей Лос Анжелеса с постом и молитвой.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Писатель
+97
|3 Окт 2013
1

Ладно sema, вот тебе возможность "включить заднюю", по какому календарю предсказания делались?

Старожил
+1501
|3 Окт 2013
1
Цитата Timoteos
Не могу с уверенностью утверждать , что пророчество об Америке было от Бога , но и отрицать такой вариант не стану даже завтра .

Завтра наступило.

Америка не покаялась как Ниневия.

Землятресения нет.

Начинайте отрицать.

Удален
palomnik
|3 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Немножко за Иону. Иона там не проповедовал, а "издевался" над жителями,

ну поди ты так "поиздевайся", чтобы в итоге целый город покаялся.

Иона сделал то, что ему повелел Бог, потому и был результат. а ты со своей самодеятельностью горазд лишь Слово перекручивать да деньги клянчить.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+87
|3 Окт 2013
0
Цитата palomnik
зачем выдумывать? есть же Библия. Иону никто не чмырил (это не твоя тусовка), но от его проповеди Ниневия покаялась!

Есть Библия но и есть представление , о том что сначала то они покаялись , но по прошествию времен будь вы тогдашним жителем Ниневии , то и сами бы призвали Иону к ответственности . Только по словам Ионы все было страшно , потом все только увидели как ничего не произошло из ужасов обещанных Ионой , и они могли только догадываться - это их покаяние дало такой эффект , или пророчество было не от Бога , а от Ионы .

 

Цитата Circaetus
Что то не видно было и не слышно было массового покаяния жителей Лос Анжелеса с постом и молитвой.

В вашем понимании покаяние - это исключительно показательное выступление ? Если вам не было ничего слышно , то это еще не значит , что не было слышно Богу .

 

Цитата Друг Бога
Америка не покаялась как Ниневия.

Вы друг Бога , а не Бог , вам тоже не все ведомо .

Удален
Aleks
|3 Окт 2013
1

Осталось три часа до того момента, как последный регион США перейдёт в новые сутки на число 4.,

А в Вашингтоне уже три часа как четвёртое число.

Пришла пора вызывать зёму на суд и спрашивать с него, пусть даёт ответ.

Когда в конце концов, будет то, что не было тогда,  когда было зявлено?

Почему он отменил заявку и где теперь его уверенность в невидимом?

А если серьёзно, то надо серьёзней относится ко всяким высказываниям и не всё брать на веру.

Мы дети, но дети Господа, а не дети по уму.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+952
|3 Окт 2013
3
Цитата Самуил
Немножко за Иону. Иона там не проповедовал, а "издевался" над жителями, он никак не хотел что бы они поверили ему, но это как не странно произвело обратный эффект.

Где вы нашли эту мысль? В своей голове (в каких то уголках вашего подсознания, которое вы сами до конца не изучили), но уж точно не в Писании. Ведь там сказано просто и прямо:"4   И Иона начал ходить по городу, проходя столько, сколько можно было пройти за день, и возвещал: «Еще сорок дней и Ниневия будет разрушена!».(Иона 3:4) Если вы в этом находите "издевательство" то я молчу о вашем состоянии ума.

 

Цитата Timoteos
В вашем понимании покаяние - это исключительно показательное выступление ? Если вам не было ничего слышно , то это еще не значит , что не было слышно Богу

Это не "в моем понимании". Покаяние всегда видно как это например случилось с жителями Ниневии:"5   Ниневитяне поверили Богу и объявили пост, и все - от большого до малого - оделись в рубище.6   Когда эта весть дошла до царя Ниневии, он встал со своего престола, снял свои царские одежды, надел рубище и сел в пепел."(Иона 3:5-6) Сокрушенность сердца всегда как то проявляется. Как об этом говорил пророк Иоанн:"7   Фарисеям и саддукеям, которые приходили к нему, Иоанн сказал:  - Вы, змеиное отродье! Кто предупредил вас, чтобы вы бежали от грядущего возмездия?8   Покажите плоды вашего покаяния."(От Матфея 3:7-8)

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Писатель
+210
|3 Окт 2013
3
Цитата Timoteos
Начинаю понимать почему Иона так сильно расстроился , когда Ниневия не была тогда по его пророчеству разрушена из за покаяния перед Богом ее жителей .

Да ну... . В случае с Ниневией было очевидое покаяние. В данном случае мы не видим того, чтобы США взяли 3-х дневный пост и каялись. Не правда ли?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Aleks
|3 Окт 2013
0
Цитата Самуил
НО КАК ГОВОРИТЬ???

Он проповедовал и поверили Ниневитяне от его проповеди Богу.

В проповеди рассказывается обычно всё подробно. Он им ясно сказал, что Бог так говорит,

поэтому они Богу и поверили. И думаю люди там были не глупые и понимали кто послан Богом,

а кто издеваться пришёл над ними и надсмеиваться. Ваши фантазии о том как там было,

явно не соответствуют действительному.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|3 Окт 2013
0
Цитата Потеряный
Сегодня третье чисто

Точно. Прошу прощения, сам опережаю на сутки. Клинит головушка. Ждём ещё сутки.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.