Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
Кристина
|29 Сен 2013
0
Цитата Самуил
Кристина, а что вы скажете про правительство США, оно тоже дурью мается?

а вам кажется невозможным, что правительство оккультизмом занимается?

Старожил
+271
|29 Сен 2013
2
Цитата maslina
Та ну ту родину, моя родина на небе8-), а вообще у мня огородик небольшой за домом, германская овчарка и 22 калибр, ну и главное, наверное вам знакомо как можно укреплятся надеждаю на Господа.

Наш человек.....

Старожил
+271
|29 Сен 2013
5
Цитата ЯАлекс
Дали срок побольше Семе и Самуилу.

А Вы не прокурор часом? Ну зачем так сразу..... срок....может сначала хоть на поруки...????

Удален
Кристина
|29 Сен 2013
1
Цитата Самуил
Вы вообще все адекватны или нет? Что сема ОТ СЕБЯ пророчествовал? Если он пересказал чьи то пророчества, что его прибить за это.

29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: `Он сказал'.
32 Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь.
(Иер.23:29-32)

Удален
kirakelI
|29 Сен 2013
4
Цитата Самуил
Мало того ни сенат, ни президент - не могут ничего принять без - совета 13. А вот совет 13 спокойно может принять решение выполняемое правительством - и БЕЗ СЕНАТА и без президента.

Пав, а ты в совете 13 какой по счету? ))
Кстати, а вША что говорит насчет  предстоящего "землетрясения"?
Или он улетит в безопасное место на ангельских перьях? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|29 Сен 2013
1
Цитата Самуил
Хорошая мысль.

А ну да... ведь это всё скрывают от нас и только те, кто в шапочке из фольги смог увидеть опасность со стороны правительства.

 

Цитата Самуил
Алекс, я понимаю что вы на "работе"

Ещё один симптом. Он заключается в том, что вокруг шпионы аннунаков или же непосредственно сами аннунаки. И я якобы выполняю их работу или же сам являюсь рептилоидом. :)

 

Цитата Самуил
Посмотрите протоколы федерального заказа, поставщики просят удлинить сроки, ИМ В ОТВЕТ ТВЕРДОЕ - НЕТ! Срок только до 1 октября.

А где факты про правительство, которое с помощью землетрясния хочет убить жителей США?

 

Цитата Самуил
связями с сатанинскими организациями

Однозначно! А их самки высиживают яйца, чтобы скорее был новый приплод.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|29 Сен 2013
4

Сумаил, не коверкай мой ник

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|29 Сен 2013
4

И мой ник не коверкай, а то будешь Содомуилом. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|29 Сен 2013
2
Цитата Самуил
Надо было в кавычки взять, но если это правда, что правительство готовиться к войне со своим же народом, это же просто ужасно.

Задумайтесь, на чьей вы службе? Кто сеет панику и страх?

 

Цитата palomnik
Сумаил, не коверкай мой ник

А то штраф получит и не сможет тут на форуме работать.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|29 Сен 2013
2
Цитата Самуил
ИМ В ОТВЕТ ТВЕРДОЕ - НЕТ! Срок только до 1 октября. Это такие закупки что ли, если бы это были простые закупки, что бы им мешало продлить сроки хотя бы до 15 октября. Но если у вас осталась хоть капля рассудительности.

Но если у тебя осталась хоть капля рассудительности, то ты срочно должен предупредить вША о предстоящей катаклизьме.
Хотя, он как и ты, да еще и дамочка с рулем сами из совета 13.
Скажи, а Asher с Голиафычем тоже в совете 13?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|29 Сен 2013
0

я слышала, что там действительно в земной коре есть трещина, она идёт сверху, огибает Лос-Анжелес (как нишу, карман) и заканчивается,

и если сильно труханёт, то этот осколок суши действительно отколется, соответственно со всеми прибрежными городами,...ясное дело, что этого не хочется и неизвестно, когда это случится, но ведь случиться то может

Бранхам говорил об этом, как так говорит Господь, и если бы это была просто любовь к географии, но это было видение

по инфе, надо пискать и вспомнить, кажется, был док.фильм и ток-шоу

---

Бранхам, - коренной американец (мать из индейцев), очень любил свою страну

прочла, что пророчествует (в настоящем времени), исправляю-не пророчествует, а пророчествовал (в годы своей жизни)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+210
|29 Сен 2013
1

Олеся, никто не исключает возможность землетрясения и того, что могут быть разные бедствия, о которых мы можем знать через пророков. Тут речь теперь идет про параноидальный бред о том, что правительство США хочет устроить землетрясение, что за нами следят все вокруг и т.д.

Ну и если пророчество Бранхама исполнится, то вы из-за этого признаете то, что он был прав также и в том, что Бог не триедин, а Один во всех смыслах этого слова? Ведь он был ярким сторонником этого учения.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Олеся
|29 Сен 2013
2

разлом Сан-Андреас

/

ЯАлекс, как понимаю, по вашему, Бранхам лже-пророк и еретик,

я так не считаю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+271
|29 Сен 2013
3

Касательно темы.... как говорят мои парни"поживем----увидим"... и потом добавляют "если поживем"

Удален
Олеся
|29 Сен 2013
0

конечно, Голицын, это единственный способ понять, от Кого (кого) пророчествут пророки

Крым тоже под вопросом, у меня была одна знакомая бабулька, коренная севастополька, всё причитала....города критские....мол, уйдёт Севастополь под воду...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+271
|29 Сен 2013
3

Да, сложно все.... не всегда можеш понять где Господь побуждает говорить ,а где отсебятина....Было у меня побуждение поговорить о Боге с людьми,с заказчиками моими.... но я подумал что это просто мои мысли и ничего не сделал в этом направлении .... вчера узнал,что один из них разбился насмерть на своей тачке....вот как бывает....

Удален
Олеся
|29 Сен 2013
3

теперь Вы понимаете, что поговорить о Боге никогда не бывает не от Бога

горькая наука, есть опыт и у меня

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
sema
|29 Сен 2013
0

Американский предсказатель Эдгар Кейси (1877-1945)

«Большая часть Японии должна уйти под воду. В западной части Америки земля начнёт раскалываться». Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана…
«Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и центральные районы Соединенных Штатов.
Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будет разрушены даже прежде Нью-Йорка.
Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить еще одно поколение; что касается южных частей Каролины, Джорджии, то они исчезнут. И это произойдет раньше…».

Писатель
+210
|29 Сен 2013
0
Цитата Олеся
ЯАлекс, как понимаю, по вашему, Бранхам лже-пророк и еретик, я так не считаю

Я такого не утверждал. Но это точно, что здесь на форуме он большинством считается за еретика, так как учение Брнахама противоречит Никейскому символу. Но это уже другая тема.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|29 Сен 2013
2
Цитата ЯАлекс
Но это уже другая тема

у Олеси с "этой темой" все ОК )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|29 Сен 2013
2

У меня вопрос. Возможно что-то упустил. Зачем правительство делает закупки на случай бедствия, если оно же хочет уничтожить людей  помощью землетрясения?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+160
|29 Сен 2013
0
Цитата palomnik
у Олеси с "этой темой" все ОК )

Конечно, когда тебе говорят, что дом, где ты живёшь, будет разрушен - это побуждает человека к самозвщите. Если бы я жил в Сша, я бы уехал просто с западного побережья, из Сан - Франциско. Тем более, что как я понимаю, с Штатах с тем, чтобы перебраться на другое место намного проще, чем у нас, если умеешь что то делаь. Не видеть того, что что - то надвигается( и уже давно ) на Сша - глупо. Уже был и Катрин и Сзнди. Думаю, что будет и землетрясение, но не обязательно в указанную дату.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
palomnik
|29 Сен 2013
3
Цитата Королёв
Не видеть того, что что - то надвигается( и уже давно ) на Сша - глупо. Уже был и Катрин и Сзнди.

ураганы и смерчи - это особенности климата и природы США.

так же, как для Японии - землетрясения. так было всегда.

 

Цитата ЯАлекс
Зачем правительство делает закупки на случай бедствия, если оно же хочет уничтожить людей  помощью землетрясения?

ну конечно же, чтобы отвести от себя подозрения.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|29 Сен 2013
0
Цитата palomnik
ну конечно же, чтобы отвести от себя подозрения.

Подозрения только будут усилены, так как закупука была перед бедствием, о котором не предупредили.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+64
|29 Сен 2013
2

"Сумаил, не коверкай мой ник"

Да он от зависти и собственной тупости зеленеет. Вот и прет "мудрость" неземная взятая из "фильмов посвященных сатане".

"Американский предсказатель Эдгар Кейси (1877-1945)"

Сёма, вы почитайте ещё предсказания астрологов и уфологов. И там найдёте много откровений для себя.

Будь собой
Писатель
+210
|29 Сен 2013
0
Цитата ЯАлекс
так как закупука была перед бедствием

Закупука :) Метко опечатался

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|29 Сен 2013
2
Цитата ЯАлекс
Подозрения только будут усилены, так как закупука была перед бедствием, о котором не предупредили.

Это может говорить только о том ,что они сами с датой не определились ,или не хотят паники т.к.  сами не уверены ,что произойдет ,но делать столь объёмные закупки в условиях кризиса ,не рационально - значит чего то боятся.

Кстати ,видеть во всех аппонентах шизофреников - тоже симптом шизофрении ,так,что аккуратней с диагнозами)).

А по поводу солнца ,вы любите библейские подтверждения:

Откр.16:8 Четвертый Ангел

вылил чашу свою на солнце: и дано

было ему жечь людей огнем.

Писатель
+210
|29 Сен 2013
1
Цитата 007
Кстати ,видеть во всех аппонентах шизофреников - тоже симптом шизофрении ,так,что аккуратней с диагнозами)).

Ни в коем случае не вижу ВО ВСЕХ оппонентах людей, страдающих психическим заболеванием. Только в некоторых и в разной степени.

 

Цитата 007
Откр.16:8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

А по поводу этого места, то я уж и не пойму... то правительства хотят землетрясением уничтожить людей, то это Ангелы Божь с казнями... . Так аннунаки или Бог вершит суд и казни?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|29 Сен 2013
1
Цитата ЯАлекс
Ни в коем случае не вижу ВО ВСЕХ оппонентах людей, страдающих психическим заболеванием. Только в некоторых и в разной степени.

Вот я про что и говорю - только в тех с кем вы не согласны ,это уже тревожные звоночки.

 

Цитата ЯАлекс
А по поводу этого места, то я уж и не пойму... то правительства хотят землетрясением уничтожить людей, то это Ангелы Божь с казнями... . Так аннунаки или Бог вершит суд и казни?

Это я по поводу ссылки с роликом ,где говорится ,что ученые ожидают супер - вспышку на солнце . Они кстати ориентируются на цикличность нашего светила, видимо подошел какой то цикл.Но ученым я как то не верю ,больше в библию смотрю , а там говорится ,что будет жечь .К сим событиям я это не привязываю,хотя поживем- увидим!Думаю все же с деньгами ,что то будет ,к этому и готовятся.

Удален
Freighter
|29 Сен 2013
1
Цитата sema
Землятрясение 9,7 баллов ударит по западному побережью 3 октября 2013

Кошмар на улице Вязов Вяземской

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.