Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Удален
kirakelI
|1 Окт 2013
1
Цитата sema
то есть заяц имел способность мыслить, что и соответствует тому определению - жует жвачку,

А ты сам как и заяц можешь мыслить только тогда, когда жуешь жвачку? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+64
|1 Окт 2013
2

Sema вам пора отдохнуть от компа и инета. Расслабтесь, почитайте интересную книгу. Полегчает.

Будь собой
Удален
palomnik
|1 Окт 2013
1
Цитата sema
может спровоцировать к принятию решения о совершении  землетрясения

кого спровоцировать? кто принимает решение о землетрясении?

может это тот, кто принял решение об открытии этой темы?

 

Цитата kirakelI
"Белые розы" тоже Макаревич пел? )))

ну канешна. только не всем это открыто ))

ну тогда еще один "поворот", для нашего слушателя севы (не новгородцева):

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|1 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Совпадение? Думаю врятли. Они от сатаны уже давным давно знали это.

Я не понимаю, вы что верите в предсказания сатаны?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+149
|1 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
адумайтесь, на чьей вы службе? Кто сеет панику и страх?

Страх ещё ладно, но вот ложь......

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+210
|1 Окт 2013
4
Цитата Самуил
Я лишь говорю о ФАКТАХ, что они (сатанисты и подотчетное им правительство США) знают о землетрясении.

Может я что упустил.... а где эти факты? Факты - это то, что пишет Джон Тодд?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
сириец
|1 Окт 2013
0

А какая связь между масонами и землетрясением?

Я, вот, когда прочитал немного о "предполагающемся" (так скажем) землетрясении в этой теме, то решил посмотреть кино. Заглянул на первый попавший сайт и вижу... - конец света по голлувудски, 2013- й год, почти первый или самый первый фильм, который увидел. Скачал, ну да, там землетрясение и показывается, как людей забирали на небо и как проваливались сквозь землю. Хотя он не во всём нормативный, но фильм довольно живо показал именно земл.тряс в LA.

Потом, оказывается, Shell отказывается от своего бизнеса в США по добыче сланцевых газов (передали по радио КП ночью, был на работе)... Это уже интереснее - что это так срочно гигант добычи разуверился в работах по сланцевому газу, когда недавно Обама говорил о сланцевой революции? Сказали, что это из- за упавшей цены на газ, произошедшей после успешной добычи его в средних штатах в Америке... Привет, однако нефть добывают и цена на неё не падает, а вот газ добыли и цена на него упала, зачем тогда вообще заниматься добычей полезных ископаемых?

Тут по моему , Шелл лукавит, если что то должно произойти, то быстрая и интенсивная добыча сланцев и бурение как раз могли "расшевелить" не очень, как оказалось, устойчивую почву в США. Там в 2011- м году произошло 200 маленьких землетрясений, когда в период с 1967 по 2000- й произошло, допустим 55. Шелл наверное, понял что бурение и гидроразрывы для отделения пластов и закачка под землю больших объёмов - всё это, конечно, не стабилизирует никак земн. поверхность и поэтому решили "по тихому" свалить.

Удален
сириец
|1 Окт 2013
0

Плюс сюда же - красивую картинку Сёмы с солнечной активности. Такой довольно большой "хвост" плазмы как то влияет на планету, это понятно и как неблагоприятн. фактор принимается. Всякие пророчества в неблагоприятную копилку тоже идут, пока всё работает, что сценарий плохого развития событий работает. Смотрели фильм "Идеальный шторм"? Там тоже несколько факторов сложились и корабль Джорджа Клуни пошёл на дно без всяких там дополнительных сюжетных поворотов - именно и прямо на дно.

Везде есть три сценария - оптимистичный, средний и пессимистический. Пока, факты со знаком "минус" накапливаются.

I am, да не люблю я каббалу. Достали они уже со свими сфиротами, "искрами святости" и прочей несуразностью и колхозной самодеятельностью. Я более реально страюсь думать, например, рав Шерки - отличный рав, его можно слушать и каббалу он не преподносит. У меня много тем - что Ицхак родился от Всевышнего, а не от Авраама, что Кумран это была община экспериментального иудаизма, и вызывали "ЦАРЯ", как и царя Шауля вызвали, и там была бурная деятельность молодых и талантливых деятелей, этакие пламенные "революционеры" иудаизма эпохи разрушения Второго Храма, здесь же у меня - тексты Самого Иисуса (да, не больше не меньше). Такие тексты есть и авторство их вполне очевидно. Много чего есть... чего тут (на Инви не рассматривают). Без каббалы хватает, что писать и говорить. Привет тебе.

Старожил
+952
|1 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Я лишь говорю о ФАКТАХ, что они (сатанисты и подотчетное им правительство США) знают о землетрясении.

Т.е. вы верите что сатана "предсказал" землетрясение 3-го октября?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
sema
|1 Окт 2013
1
Цитата palomnik
ложно пророчествовать - вот грех. и потворствовать лжи и безумию - тоже грех. по поводу обзываний - я никого не обзывал, перечитайте внимательно мои реплики

Даже нет смысла и страницы листать, суть не в том, что вы пытаетесь спрятаться за Слово Писания, а сами  преднамерено уже заняли место на Судилище Христовом.

А если конкретно, чтобы Вам много не писать, то начните работать над г.т.п и той его частью, которая мешает (не стремится) Вам получить мудрость Божью, то есть не введена для работы в плане распознанием его членов, потому-то и милосердия не хватает

Матф 9 : 13

пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

По причине такого непознанного положения исходят (проявляются) осуждение, непонимание, жестокость, заблуждение, ложные и поспешные диагнозы, которые мешают творить праведный суд и над самим собой прежде всего. Все это угашает дар различения, и занимает место благодати Духа Святого в Вас. Что соответственно можно говорить и по отношению к восприимчивости к самому Духу, ибо чем меньше Света, тем больше грехов неведения. Не исправленные свойства с не распятыми членами г.т.п. продолжают быть орудием греха и постоянно блокируют вопрос преображения естества в милосердие. Отсюда возникает (истекает) и неразборчивость по отношению к проявлениям Света или тьмы, и рождая как бы ревность по правде, но нечистую, как плод симбиоза тех же составов

Галат 4 : 17

Ревнуют по вас нечисто, а хотят вас отлучить, чтобы вы ревновали по них

Иоанн 3 : 20-21

ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Прикасаться, говорить о правде Божьей и иметь правду Божью это также разные положения. И суть не столько в этой теме, я за свою не постыжусь ибо руководствуюсь из добрых побуждений...

Удален
sema
|1 Окт 2013
2

Пр..

Я  не на рейтинг уповаю, как некоторые здесь пишут, пусть я буду трижды не прав и все предположения и свидетельства о возможном землетрясении так останутся только страхами, очередной проверкой состояния готовности встретить смутное время лицом к лицу и в чьих руках в действительности находится твоя жизнь…

Вообщем Вы уже начинаете подавать признаки жизни, поэтому пусть Ваши призрачные надежды на будущее время рассеются, если даже и не завтра то вскоре, потому как времена и строки на эти события нелицеприятно указывают, так что готовьтесь…

Можете так же припомнить что в прошлом году Международный день мира проходил под девизом "Стабильный мир ради стабильного будущего".  Приходит ли вам на ум какой-нибудь стих, когда вы слышите «Международный день мира»? Пожалуйста, посмотрите

1Фесс 5:3

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут

Тогда важно понять откуда прийдет пагуба (бедствие)

Ис  30  :  12-14

Посему так говорит Святый Израилев: так как вы отвергаете слово сие, а надеетесь на обман и неправду, и опираетесь на то:

то беззаконие это будет для вас, как угрожающая падением трещина, обнаружившаяся в высокой стене, которой разрушение настанет внезапно, в одно мгновение.

И Он разрушит ее, как сокрушают глиняный сосуд, разбивая его без пощады, так что в обломках его не найдется и черепка, чтобы взять огня с очага или зачерпнуть воды из водоема

Это вам повод порассуждать и задуматься...

Удален
palomnik
|1 Окт 2013
1
Цитата sema
пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

дык покайся грешник, лжец и богохульник! и будешь помилован Богом. я призываю тебя.

сотвори достойный плод покаяния. признай свой грех и ложные заявления, отрекись от них.

но ты же не хочешь, а продолжаешь сеять ложь.

+

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов

участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|1 Окт 2013
2
Цитата Самуил
Я вижу РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ подкрепленные РЕАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

Где же они?

 

Цитата Самуил
Алекс, с тобой я вообще не беседую товарищ.

Только с теми, кто факты не просит? ))

 

Цитата Самуил
правительство США готовиться к удару именно после 1 октября

Факт, что делает закупку. А остальное - это ваша интерпретация, а не факт.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|1 Окт 2013
1

Рейнхард Боннке уверен, что Бог встряхнет Америку http://www.invictory.com/news/story-47470-Рейнхард-Боннке.html

Созвучный заголовок у новости про "встряхнет". Только вот Боннке имеет ввиду благословение на США, расцвет Евангелия, а не суды в виде бедствий.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|1 Окт 2013
1
Цитата ЯАлекс
Только вот Боннке имеет ввиду благословение на США, расцвет Евангелия, а не суды в виде бедствий.

Это я к тому, что Самуил призывает верить пророкам.

 

Цитата Самуил
Вот сема привел пророков, которые говорят что это пророчество получили от самого Бога. Вы им верите? Кому верите вообще?
...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+952
|1 Окт 2013
0
Цитата Самуил
Circaetus ты нормальный чел, но иногда ты меня поражаешь своими глупостями.

Дружище! Для глупого все мудрое-глупость. Постарайся логически сложить цепочку. Смотри ты говоришь:

 

Цитата Самуил
При чем тут кто что предсказал? Я вижу РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ подкрепленные РЕАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ что правительство США готовиться к удару именно после 1 октября, то есть сегодня. Что странным образом совпадает с пророчествами на 3 октября. Вам не кажется это странным? А также по некоторым моментам вижу, что они давным давно знали об этом. Вот и все.

А теперь я тебя спрашивал:

 

Цитата Circaetus
Вы поняли мой вопрос? Вы говорите что правительство "готовится", я задал волпрос:"почему готовится? Потому что, (как вы сказали оно под контролем сатаны) и верит в оккультные предсказания? Или потому что оно верит, в "пророчество"? Или потому что ученые нечто предпологают? Вы понимаете логическую связь? Например, люди, поверившие предсказаниям майя о 2012, готовились "к катастрофе". То что они готовились -это реальность, но было ли реальностью их предсказания?
- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|1 Окт 2013
0
Цитата Самуил
А вы говорите верить, кому кто сейчас верит? Вот сема привел пророков, которые говорят что это пророчество получили от самого Бога. Вы им верите? Кому верите вообще?

Вот ведь удивительно! Вы сами поняли что сказали? То вы говорите:"... кому кто сейчас верит?" И тут же:" Вы им верите? Кому верите вообще?" Жесть! Дальше. Каких "пророков" привел сема? Можно конкретнее? Более того, это то о чем я говорил, что если 3-го октября это "пророчество" не исполнится, то это говорили лжепророки, и если , как вы утверждаете, правительство США под контролем сатаны, то тогда логично что они поверят этому "пророчеству" (ведь через лжепророков говорит демонический дух лжи), а если они основываются на каких то других фактах (например научных прогнозах), то при чем здесь это "пророчество"?

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
palomnik
|1 Окт 2013
1
Цитата Самуил
Здесь есть пару тройку человек работающие на сатанинские организации

ты, сева, 007, кто еще?

 

Цитата Самуил
Ты разве не знаешь что правительство США насквозь пропитано сатанизмом
а ты откуда знаешь? кто тебе раскрыл эту сверхсекретную государственную тайну?
и чем пропитано, к примеру, правительство Казахстана, угнетающее христианские церкви в угоду исламу?
Цитата Circaetus
Каких "пророков" привел сема?

обычных кухонно-скайповых "пророков", порождение 21-го века ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
I am
|1 Окт 2013
1
Цитата sema
, здесь уж точно тебе утруждаться не прийдется высокими материями

Только за, но как мне видится, нельзя брата киракеля оставлять без мяса. Иначе он не сможет по достоинству  оценить эту, такую хрупкую и ранимую, и в то же время сложную, совершенную систему под названием: человек.

Пусть этот лёгкий, с минимальным процентом эмульгатора, охлаждённый незатейливый полуфабрикат - стейк телятины, пассивированный  хрустящими ржаными сухариками - скрасит его осенний, не длинный вечерок, и добавит приятных впечатлений - урчания желудка - и теплых бесхитростных ассоциаций - сновидений, которые усладят ищущую душу.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|1 Окт 2013
0
Цитата kirakelI
А ты сам как и заяц можешь мыслить только тогда, когда жуешь жвачку? )))

Впрочем по моему я погорячился. Ну да ладно, главное ч.б. зайка, тушканчик и свинья не остались на столе.

вот кстати новость:

В предместье города Геттисберг /штат Пенсильвания/, где в июле 1863 года произошла решающая битва гражданской войны в США, состоится сборище сторонников Ку-клукс-клана /ККК/.

Расистская организация, деятельность которой неоднократно пресекалась в США, получила официальное разрешение от местных властей.

"Это будет акция протеста против Барака Обамы, занимающего президентский пост в нарушение конституции, нелегальных иммигрантов и за наведение порядка в собственной стране", - заявил журналистам в понедельник вечером организатор от ККК Ричард Престон.

"Бараку Обаме никогда не удавалось доказать, что он родился в США и является гражданином, который может быть нашим президентом, - подчеркнул Престон. - Мы хотим, чтобы границы страны закрылись и правительство сосредоточилось на выдворении нелегальных иммигрантов. США должны перестать выполнять роль "мирового жандарма", так как не способны навести порядок на собственном дворе".

Согласие на проведение запланированного на субботу сборища, в котором, по словам организатора, примут участие сотни или тысячи сторонников ККК, дал управляющий Национального военного парка Геттисберга. Он сослался на конституционное право граждан США, включая членов ККК, на свободу слова и собраний.

Как отмечают наблюдатели, данное решение вызвало негодование у общественности. В связи с этим в день проведения сборища не исключены серьезные конфликты между местными жителями и сторонниками ультраправой организации, ожидаются протесты. Общественные активисты считают особо циничным факт, что акция ККК состоится в месте самой кровопролитной битвы в гражданской войне за отмену рабства в США.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+160
|1 Окт 2013
1
Цитата Святой
Посмотрим. Одно могу сазать, Давид Вилкерсон ещё в 1973 году (72г) пророчествовал, что будет ужасное землетрясение в Америке, и что ему будет предшествовать огромное землетрясение в Японии. ... Землетрясение в Японии уже произошло.

Абсолютно согласен. В том то всё и дело, Что не один Вилькерсон говорил подобные слова.

Скоро на земле будет Бог!
Писатель
+64
|2 Окт 2013
1

"Здесь есть пару тройку человек работающие на сатанинские организации. Это я к тому что бы вы понимали, почему они это делают. Хочу что бы вы это знали.

Есть наивные зазомбированные религиозным духом, которые на белое будут говорить черное и тоже извращать ваши слова. Разговаривать с ними бесполезно, только зря потратите ваше время и нервы."

Рискну назвать одного, который черпает откровения из сатанинских источников  - автор скопированного мною  поста.

Будь собой
Удален
I am
|2 Окт 2013
0
Цитата Freighter

Попытки религиозных фанатов оправдать свой единственный тип реакций на Свет истины, оговорить, а если не получится, забросать камнями, привлекая внимание к своим желаниям, и манипулируя настроениями(неосознанно),подстрекая к действию остальных, ни на грамм не приблизят их к Богу.

.


6    К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7    всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8    Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине,

люди, развращенные умом,

невежды в вере.
9    Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

.

Боюсь что у вас жизни не хватит ч.б. вникнуть в хотя бы одно из настроений исходящих из вас, на предмет определения: а Бог ли это сейчас говорит в сыне?

У вас просто времени нет на это. Вы обременены поиском комаров на чужих телах.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
stas248
|2 Окт 2013
1

много раз  за  жизнь  свою  сталкивался  с  бранхамистами ...........постоянно  что то  доказывают всем....свою исключительнось...и правильность  перед  остальными церквями....  и  прочее  "гониво"  ....думается  И ВИДИТСЯ !!мне  духовным зрением что  они  все  одного  духа  и  этот  дух  не  от  ГОСПОДА!!!  хотя  в христианском протестантском  мире  Уильям  Бранхам  считается "Божьим генералом"

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Писатель
+81
|2 Окт 2013
1

Сема, узбагойся, закупка и приготовление было в связи с концом фин года + перестраховка на случай предпологаемой остановки работы правительства, что сейчас и есть, в пятницу останеться тут оставить пост, расходимся, выбрасываем поп корн, нас в очередной раз обманули и все.

Удален
palomnik
|2 Окт 2013
1

что тебе вчера передали, что ты так плохо расслышал? куда людей отправили?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Aleks
|2 Окт 2013
2

Я так понимаю, что по заявлению автора темы, мы все завтра в четверг будем читать в новостях, о крупнейшем зелятресении в США, которого сегодня ещё нет.

Ну так давайте доживём до завтра, а завтра ...... мы уж ему покажем.... свою любовь... или не любовь!

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+97
|2 Окт 2013
1

В штатах всё спокойно,Правда в орегоне/вашингтоне на дождь пробило, но это так, обычное явление.Но никто ниче не закупает, никого не трясёт и никого некуда не отправляют. Весь этот Government shutdown больше похож на шоу, типа народ у "руля". Всем всё плотят ( наскока мине известно)), только зоопарк и музеи и такого рода местечки закрыты

Удален
Consuela
|2 Окт 2013
0
Цитата 007
На рамблере в новостях было ,новости меняются ,вот на форуме обсуждают это

Спасибо. Интересно там прокомментировали картину на которых изображены девушки символизирующие страны Японию, Китай, Америку и Россию.

 

Цитата kirakelI
Скажи, считаешь ли ты сама психически здоровым человека, который утверждает, что Луну убрали с орбиты и вместо неё висит голограмма?

А Вы правильно понимате то о чем было сказано? Не думаю называть кого то нездоровым следуя  мнению человека самому не понявшему о чем речь. мы же не будем упобляться мультяшным героям, или будем ?? )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
сириец
|2 Окт 2013
1

А мне Сэмэн, как автор темы разрешит писать в его защиту. Чего вы нападаете на человека? Опять христианская привычка сваливать всё в одну неразбираемую кучу и пинать это всё потом ногами.

Да, как каббалист он не прав. Но, не из- за этого же подвергать его потом изгнанию, типа - неудавшийся пророк. Здесь Сёма не пророк Ваала, а вы не Элиягу- пророк, чтоб у вас был ответ. Если Сёма каббалист, то вы вообще никто - ничего вы не говорите и не предлагаете, а что написано в НЗ, то это все знают - да, землетрясение какое то (большое) будет. Ну и всё, за рамки "какого то земле трясения" в каком то там Лос Анджелесе, думаю, Сёма и не выходит. Спим спокойно, но лучше это делать в октябре на открытом воздухе и всё, чтоб не звездануло балкой от небоскрёба по упрямой голове, если што вдруг...

Против каббалы для начала скажите хоть что нибудь против, а то - Сёма лже- пророк потому что каббалист... Нет он именно пророк Нового Завета и призывает к покаянию, всех кого хочет, а каббала... это унего хобби. Ну и ничего страшного.
зато Павел ещё тот лже- пророк, наговорил с три короба о том, чего не знал (о законе иудеев) и ему все верят на полном серьёзе.

Если верите Павлу, то Сёму вы не можете ругать - это лишено всякой логики.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.