Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Старожил
+162
|26 Июл 2013
0
Цитата olter
Общество меняется

в худшую сторону.:(((

 

Цитата Бродяга
Остальная, подавляющая часть "нетрадиционалов" - это психические или психологические отклонения.

вы правы.

 

Цитата Restorer
Я не доктор, но могу сказать, что Содом и Гомора были истреблены не из за геев, а из за недостаточного количества верующих среди этих грешников.

и эти грешники недружественно встретили НЕбесных Гостей.

Да Здравствует СОВРЕМЕННАЯ ДЕСЯТИНА!!! Еретики , покайтесь!
Старожил
+162
|28 Июл 2013
1

Уличенным в пропаганде гомосексуализма голландцам запретили въезд в Россию

буду подзадоривать на размышления
Местный
-15
|29 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Да пус ть ваше общество меняется как хочет. Но почему я ПСИХИЧЕСКИ И ДУХОВНО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, должен принимать то что вы МНЕ НАВЯЗЫВАЕТЕ? Я не хочу быть гомиком извращенцем. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ НАМ.

Не факт, что вы психически здоровый. (Духовное здоровье - это, я так понимаю, вопрос веры. Так что, этим не интересуюсь.) Плюс, кто вам что-то навязывает? Тут открытый форум, я не навязываю - вы всегда можете прекратить этот разговор - я пытаюсь убедить. Плюс номер два, кто хочет чтобы вы были "гомиком извращенцем"? Ну и фантазии у вас.

 

Цитата bigcat
У вас цивилизованные гомики извращенцы избивают нормальных людей, а у нас дикари избивают гомиков извращенцев. И вы иизза этого нас дикарями называете, хотя ваши гомики не далеко ушли от дикарей.

Вас называют дикарями, потому что у нас и правительство и общественные организации высказываются против насилия, даже когда не согласны с жертвами насилия, а у вас - нет. Ни одна из религиозных организаций в России не высказалась за свободу слова и против насилия, даже РПЦ, чьей верой прикрываются новые погромщики.

Во-вторых же, нападавший, чье имя Джейсон Квири (отсюда), в 2009 женился на женщине (отсюда, его имя ближе к концу списка в местной газете).

Старожил
+1282
|29 Июл 2013
2
Цитата olter
потому что у нас и правительство и общественные организации высказываются против насилия, даже когда не согласны с жертвами насилия, а у вас - нет.

Это прямо новый анекдот :)

Особенно ваше правительство и общественные организации высказывались против насилия в Ираке и Ливии...

А сейчас в Сирии старательно поддерживают "борцов за свободу", которые режут головы в прямом эфире...

Не... ни разу не дикари...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
bigcat
|29 Июл 2013
3
Цитата olter
Не факт, что вы психически здоровый.

Вы психиатр? Может ещё =диагноз поставите.

 

Цитата olter
Тут открытый форум, я не навязываю - вы всегда можете прекратить этот разговор - я пытаюсь убедить.

Не с тоит. Я уже цитировал вам Священное Писание которое называет гомосексуализм грехом.

 

Цитата olter
Вас называют дикарями, потому что у нас и правительство и общественные организации высказываются против насилия, даже когда не согласны с жертвами насилия, а у вас - нет. Ни одна из религиозных организаций в России не высказалась за свободу слова и против насилия, даже РПЦ, чьей верой прикрываются новые погромщики.

А простите. Если у вас гомики бьют морды это нормально? Плюс к тому же во всех видео которые я выложил в теме ясно видно что агрессивно ведёт себя гей сообщество. У нас в Киеве они тоже цирк устроили(именно не наши а западные гомики, наших там просто небыло) с явной целью спровоцировать драку. Зачем? Ведь при этом всём их вообще никто не трогал,плюс море милиции было. Ясно что такие акции проводимые за счёт европейских гомиков имеют цель показать что мол посмотрите какие хохлы дикие.

Повторюсь, их никто не притесняет. Хотят делать это пусть делают.Дома. Зачем выходить на улицы и пропагандировать это, и тем более лезть в школы, зная то что у нас большинство народа будет категорически против. Дома пусть делают.

 

Цитата olter
Во-вторых же, нападавший, чье имя Джейсон Квири (отсюда), в 2009 женился на женщине (отсюда, его имя ближе к концу списка в местной газете).

ССылки не смотрел. Там всё на английском, да и вашим источникам неверю. А то что гомики женятся я и так знаю, сам таких знал в 90-х. И кстати не только я об этом знал. Другие тоже знали, и морды им никто не бил.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-15
|29 Июл 2013
1

Цитата prinzessa solnza
так позором считают или предков своих дикарями?

И то и другое в зависимости от семейной истории. Если, например, у кого-то предки приехали в начале 1900ых и жили все время на севере, то явно они не участвовали ни в истреблении индейцев, ни потворствовали южному рабству. На основании чего такой человек будет считать своих предков дикарями? А вот позором в истории страны - может.

 

Цитата Бродяга
И как бы не извращались ученые, Богом заложено так, что для зарождения необходимы женская и мужская половины.

Также когда-то думали, что "Богом заложено" еще много чего. Когда-то люди с "проказой" должны были жить за городом, потому что считалось, что это следствие греха, а оказалось инфекционное заболевание. Когда-то считалось, что если пара не может родить, то это тоже божественное наказание/испытания, а потом те же самы ученые научились и эту проблему решать.

 

Цитата Бродяга
"Врожденный гомосексуализм" или преобладание женских гормонов и недостаток мужских - это довольно редкое явление. Более того такие люди обычно мучаются от невозможности вести нормальный образ жизни и не ассоциируют себя с "гомосексуалистами".

Интересно откуда вы знаете насколько редкое это явление. Экспериментальным путем выясняли? И не смешивайте вещи. Гормональное - к ориентации имеют отношение предположительно лишь в утробе матери. Вне утробы, они влияют на агрессивность, развитие первичных половых признаков, но не на ориентацию.

Местный
-15
|29 Июл 2013
0

Цитата Бродяга
В том числе есть статьи и американских докторов-психиатров.

Спасибо. Посмеялся про американских авторов. Один из них - Сокаридeс такой большой эксперт в поле "смены ориентации", что даже не смог своего сына изменить. Его сын - известный гей-активист и нью-йоркский адвокат Ричард Сокаридес. Так что одному эксперту - двойка.

Николоси, еще один, основал организацию "психиатров" (их там очень мало, но много разных верущих). Пару лет назад, еще один их член-основатель был пойман споличным, когда он нанял мальчика по вызову, чтобы сопровождал его в путешествии в Европу. Что ж он не сменил за все эти годы ориентацию, как завещал ему мудрый Николоси?

Скотт Лайвли - это вообще весело. У него даже нет никакой психологической аккредитации. Он лишь разъезжает по странам третьего мира и пытается добиться там принятия смертной казни для гомосексуалов.

Вот ваши американские эксперты.

Местный
-15
|29 Июл 2013
0
Вам и указали, что раз это болезнь, то почему это надо проповедовать и пропагандировать!

Я не мог сказать, что это болезнь, потому что болезнью это не считаю. Я привел вам в пример насморк, не потому что считаю, что его пропагандировать нельзя, а потому что считаю, что пропагандировать то, что человек считает болезнью бесполезно. От того, что кто-то будет пропагандировать насморк, не убедит меня насморком заразиться. Так что - даже если это болезнь - это никого не убедит.

 

Детройт и был взят для примера. Негритянское население установило свою культуру, белые ушли на периферию. Но культура негров - это танцы под бубен возле костра, не надо учиться, читать нудные книги по технике и инженерному делу, и во результат- белая культура вытеснена, результат налицо.

Я смотрю вы - южный баптист. Они тоже расисты. (По крайней мере, долго ими оставались.) Белые начали покидать город до какого-то установления чернокожей культуры. Когда поняли, что чернокожая семья представителей среднего класса вполне может оказаться в соседях. И что более - могут начать встречаться с белыми детьми! Вот документалка еще тех времен про то, как черная семья поселилась в Левиттауне, Пеннсильвания.

А в пригородах были зачастую запреты даже на то, чтобы чернокожие задерживались в них после захода солнца. Очень странно видеть такие предубеждения на религиозном сайте, но, по-видимому, один вид предубеждений очень похож на другой.

Местный
-15
|29 Июл 2013
0

Цитата allecsster
Люди на западе становятся просто бесплодными "мулами" от межрассового скрещивания. Эта трагедия и маскируется массированной пропагандой гомосятины. Ведь тогда статистика падения рождаемости никого не насторожит.

А вот еще один апологет расово чистого христианства. Видно это тут часто.

Местный
-15
|29 Июл 2013
0

Цитата Бродяга
Особенно ваше правительство и общественные организации высказывались против насилия в Ираке и Ливии...

Речь шла о дебатах и позициях внутри американского общества. Даже демократический строй не означает отсутствие ошибок и неправильных позиций.

 

Цитата bigcat
Священное Писание которое называет гомосексуализм грехом.

А что мне "священное писание"? В нем проказа вызывается грехами, хотя на сегодняшний день мы знаем, что это инфекционное заболевание. И это не упоминая несостыковки, разные стили письма (на древнем иврите) в документе (Библии), у которого как будто один автор. И т.д., но это уже вопросы вне этой темы.

 

Цитата bigcat
Если у вас гомики бьют морды это нормально? Плюс к тому же во всех видео которые я выложил в теме ясно видно что агрессивно ведёт себя гей сообщество.

Во-первых били морды не гомики (хотя вы не верите). Во-вторых, это случай на сотни парадов, проходящих ежегодно по стране.

Что же до второй части, чего хотите? Лишаете людей свободы слова, вот и агрессивная реакция. Почему многие - опять же - нац.меньшинства в позапрошлом веке шли в революционную деятельность? Потому что их притесняли и отказывали в разных правах. Так и тут.

 

Цитата bigcat
Там всё на английском, да и вашим источникам неверю.

Это не мои источники. В отличие от многих сайтов, развешенных в этой теме, это местные профессиональные новостные сайты-газеты.

Удален
bigcat
|29 Июл 2013
2
Цитата olter
А что мне "священное писание"?
Цитата olter
Лишаете людей свободы слова, вот и агрессивная реакция.

Да говорить то они могут. Дома, на улице. Но не в школах. Я ж писал уже что народ у нас врядли этого захочет. Зачем тогда людей раздражать?

 

Цитата olter
Потому что их притесняли и отказывали в разных правах. Так и тут.

Повторяю ещё раз, их не притесняют. Они хотят большего, идти в школы и там выращивать себе подобных средне полых существ.

 

Цитата olter
А что мне "священное писание"? В нем проказа вызывается грехами, хотя на сегодняшний день мы знаем, что это инфекционное заболевание. И это не упоминая несостыковки, разные стили письма (на древнем иврите) в документе (Библии), у которого как будто один автор. И т.д., но это уже вопросы вне этой темы.

Да вам то ничего. Только рано или поздно все по нему судимы будут. А несостыковки там видны только тем кто неверит в сБога. Потому что без Него понять эту Книгу невозможно. А без нее и начинается разброд в головах.

 

Цитата olter
Лишаете людей свободы слова, вот и агрессивная реакция

А вот здесь несогласен. Если народ НЕХОЧЕТ что бы они внедряли свои "ценности" в школах, то не нужно туда лезть. И поэтому онип и ведут себя агрессивно. И уж еслы вы говорите о цивилизованности. То эти цивилизованные гомики не должны своей агрессией и силой протаскивать гомосексуализм в школы.

И ещё ТОЛЬКО БИБЛИЯ И МОРАЛЬ ПРОПОВЕДАННАЯ ХРИСТОМ МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ДЛЯ МОРАЛИ ОБЩЕСТВА. Если не так, то опыт истории показывает, что начинается развал.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+474
|29 Июл 2013
0

цитата с 8 страницы

 

Цитата olter
Погромы XIX-XX вв. ни для кого не секрет. Дискриминация немцев-колонистов ближе к концу империи тоже не секрет. Как и подавление польских восстаний и руссификация разных народов. Поэтому русских и считали дикарями в Европе.
на что я спросила, почему тогда американцев не считают дикарями, Вы ответили, что
Цитата olter
Кто сказал, что не считают? Проведите опрос, подавляющее большинство американцев считает те действия позором в истории страны.
ну и далее...
мне вот непонятно: почему Вы походя позволяете себе назвать целый народ дикарями за определённые действия и так же легко и просто другой народ не можете назвать дикарями? можно кичится своей демократичностью, толерантностью и прочим, при этом спокойно оскорблять других, считая их дикарями / отсталыми /узколобыми / сектантами и т. п. но свобода - это не вседозволенность, это не делать то, что я хочу и считаю правильным, а прежде всего ответственность за свой выбор. если кто-то выбрал для себя быть геем - пусть несёт за это ответственность, в том числе и непринятие от лиц традиционной ориентации, потому что человеку чуждо то, что противоречит его внутренней природе. счастливый, уверенный в себе человек - спокоен, он не будет с транспарантами агрессивно отстаивать свои права, потому что естественные права любого человека прописаны в Конституциях и мало кто их ущемляет, а вот наличие сверх естественных прав и приходится отстаивать

Люблю
Старожил
+162
|31 Июл 2013
0

как будут развиватся события дальше?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1282
|4 Авг 2013
6

Приведу выдержки сообщения одного товарища из Ингушетии:

.

"Всегда есть выбор. Если у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация, и ты считаешь, что общество в России относится к тебе в связи с этим негативно - всегда есть возможность выбрать другую страну, где к гомосексуалистам относятся более лояльно. Нужно просто сделать выбор - Россия или гомосексуализм.

....
Россия не будет страной гомосексуалистов или исламистов. Всё нытье и страдания этих категорий людей - исключительно от того, что они не хотят сделать выбор. Это не коммунизм, при котором за границу не выпускали. Это демократия. И основным принципом демократии является выбор большинства. Не согласны с этим выбором? Терпите или ищите место, где ваших большинство и они делают выбор, который вам нравится. Воля меньшинства, навязываемая большинству - это феодализм. И более прогрессивная форма - тоталитаризм.

Нельзя приходить в монастырь и проповедовать атеизм. Не приходите на нудистский пляж, если вид обнаженных тел оскорбляет ваше достоинство. Не ешьте борщ, если он вам не нравится. Живите так, как вы считаете нужным. Без выпендрежа и выпячивания. Есть люди, которые любят есть дерьмо. Их немного, но они есть. Это их проблема. Пока они это делают втихаря - не возникает проблем ни у них, ни у общества. Но как только они попытаются внедрить в сознание общества мысль о том, что есть дерьмо - это нормально, проблемы появятся. И в первую очередь у них. Попытки прогнуть большинство под меньшинство никогда ничем хорошим не заканчиваются.

Все очень просто. Нужно сделать выбор. Определить, что тебе дорого по настоящему. И не пытаться убедить окружающих, что это должно быть дорого и им. Есть свобода одного человека, есть свобода другого человека. А есть свобода общества. В том числе от того, чтобы ему не навязывали, например, гомосексуализм. Если ты посягаешь на свободу общества от твоей дури - чего ты удивляешься тому, что тебя бьют?"

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+474
|4 Авг 2013
2

Бродяга, хорошие выдержки. это то, что я пыталась выразить, написав несколько эмоциональный пост выше. почему-то те, кто рьяно отстаивают свободы для меньшинств, забывают, что тем самым ограничивают свободу большинства, а при всём этом декларируется всеобщее равенство. вот такой вот парадокс

Люблю
Старожил
+162
|5 Авг 2013
3
Цитата olter
Цитата bigcat Священное Писание которое называет гомосексуализм грехом.
А что мне "священное писание"? В нем проказа вызывается грехами, хотя на сегодняшний день мы знаем, что это инфекционное заболевание. И это не упоминая несостыковки, разные стили письма (на древнем иврите) в документе (Библии), у которого как будто один автор. И т.д., но это уже вопросы вне этой темы.

агитировать о гомосятине не нужно на христианском портале,

подвергая при этом сомнению истинность СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ и его АВТОРА--БОГА.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+507
|5 Авг 2013
3
Цитата olter
Даже демократический строй не означает отсутствие ошибок и неправильных позиций.

Даже тапочки смеялись до слез...

Старожил
+162
|12 Авг 2013
1
Цитата olter
Во-первых били морды не гомики (хотя вы не верите).

а кто?

вы не видете очевидного, защищая гомосеков-содомитов,

которые по своей духовной сути есть грешниками.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1282
|12 Авг 2013
2

Да, кстати в США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии гомосексуалистам категорически запрещено законом быть донорами крови ПОЖИЗНЕННО.

В Канаде и Новой Зеландии запрещено сдавать кровь тем мужчинам, кто вступал в гомосексуальный контакт в течение предыдущих пяти лет. В Австралии, Аргентине, Чехии, Бразилии, Японии и Великобритании - в течение одного года.

Вот кстати и инфа с американского оф.сайта, совершенно не "гомофобного": FDA (U.S. Food and Drug Administration)

.

ЗЫ

Кто там возмущался дискрименацией "оных" в России?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|12 Авг 2013
1

Вот еще картинку скину, для товариСЧа из "цитадели демократии".

Она наглядно доказывает, что его "родина" опережает "дикую" Россию по всем показателям :)

.

.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+162
|21 Авг 2013
0
Цитата Бродяга
Да, кстати в США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии гомосексуалистам категорически запрещено законом быть донорами крови ПОЖИЗНЕННО.

и правильно сделали что запретили гомосекам-содомитам быть донорамы.

буду подзадоривать на размышления
Удален
AlexeyW
|8 Сен 2013
1

http://odivizion.ru/otkryitoe-pismo-prezidentu-vladimiru-putinu-ot-amerikanskogo-pastora-skotta-layvli/

На мой взгляд весьма интересное чтиво. Первый раз увидел, как проводиться связь гейкультуры с фашизмом. Хотя, наблюдая за происходящим сегодня и читая в Св.Писании, удивляться не стоит

Старожил
+162
|8 Сен 2013
0
Цитата AlexeyW
Хотя, наблюдая за происходящим сегодня и читая в Св.Писании, удивляться не стоит

28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Лук.17:28-30)

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|16 Сен 2013
3

Пастор из США поблагодарил Путина за защиту семьи


Пастор и правозащитник Скотт Лайвли

Американский пастор и правозащитник Скотт Лайвли написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором поблагодарил его за борьбу с пропагандой гомосексуализма, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1446
|19 Сен 2013
3
Жителей России будут лишать родительских прав за гомосексуальные контакты

http://grehu.net/news/semeynue-cennosti/15731

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+300
|19 Сен 2013
1

Правильно сделают!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
bigcat
|25 Сен 2013
1
Президент России сравнил однополые браки с сатанизмом
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1282
|28 Сен 2013
0

Вот неплохая статья по теме:

Гомосексуализм

.

Товарисчу из Америки наверное не понравится :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
mikola1
|30 Сен 2013
0
Цитата angelok
Жителей России будут лишать родительских прав за гомосексуальные контакты http://grehu.net/news/semeynue-cennosti/15731

Примечательно, что законопроект внесла проститутка. Политическая.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0
Цитата angelok
Жителей России будут лишать родительских прав за гомосексуальные контакты http://grehu.net/news/semeynue-cennosti/15731
Цитата david p
Правильно сделают!

100500!

буду подзадоривать на размышления
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.