Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Старожил
+162
|23 Июл 2013
4
Цитата olter
у вас геи и лесбиянки

не у нас , а у БОГА: грешники!

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)

8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.
(1Тим.1:8-11)

Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата Кость
о Содоме и Гоморе вы читали в Библии? книга Бытие , главы 18 и 19.

Читал. И? Еще я читал про традиционное еврейское мнение об истории Содома и Гоморры. Оно заключается не в том, что там были орды геев, а в том, что города были богаты, но над нищими и чужаками издевались, "руки бедного не поддерживали". http://booknik.ru/ideas/sodom/

 

Цитата Кость
не у нас , а у БОГА
В теологические споры не вступаю. Это бессмыслено.
Старожил
+162
|23 Июл 2013
2
Цитата olter
мнение об истории Содома и Гоморры. Оно заключается не в том, что там были орды геев, а в том, что города были богаты, но над нищими и чужаками издевались, "руки бедного не поддерживали".

вот что говорит Писание:

5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.(Быт.19:5-13)

Старожил
-6
|23 Июл 2013
1
Цитата Кость
подтвердите свои слова фактами!

Это только капля в море

מלך המלכים ואדון האדונים
Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Что ж вы выборочно читаете? История о Содоме начинается не с этого. И до этого отрывка совершенно ничего про Содом и гомосексуальность не говорится. Начало в Бытие 18, а не 19. И упоминается какой-то тяжелый грех. Что это за грех не говорится. Особенно понравилось место, где бог посылает кого-то еще удостовериться правда или нет, что некий грех объял города эти. Сам бог не знает. Ему кого-то нужно послать разузнать. Хотя вообще, это понятно. Тогда не было ни телефона, ни телевидения, ни уж тем более интернета - только и оставалось кого-то еще послать.

19:8. Реакция праведника - предложи двоих дочерей взамен ангелов. Но яблоко от яблони недалеко падает, и дочки папу спаивают и насилуют. (Интересно, почему дочки за это наказаны не были? Маму наказали за один лишь взгляд назад, а тут дочки такое сделали, но с них взятки гладки.)

Старожил
+162
|23 Июл 2013
0
Цитата Eliezer7
Это только капля в море

выборочная капля....

Старожил
-6
|23 Июл 2013
1
Цитата Кость
выборочная капля....

Это  точно, выбирать тежело было, остальное всё с матами и censored.

Вот так.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1282
|23 Июл 2013
8
Цитата olter
Про детей в пробирке слышали? Да и вообще, скоро наука сможет и это преодолеть, и у однополых пар появится возможность ростить не только юридически, но и биологически общих детей.

Вы в школе учились или в Штатах и правда такая проблема с образованием?

У однополой пары НИКОГДА не будет биологически ОБЩИХ детей.

Поэтому все спекуляции на эту тему не имеют никакого основания.

 

Цитата olter
Просьба не рассказывать сказки про то как вера "лечит".

В Финляндии известный "гей со стажем" уверовал и сейчас проповедует и свидетельствует, что Бог изменил полностью его мировозрение. Он женился и ведет нормальную жизнь.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
bigcat
|23 Июл 2013
3

АБог вам ничего не должен. И Он не должен дорастать до стандартов тех кто защищает извращенцев.

 

Цитата olter
Он не дорос до моих стандартов :)

Ваши утверждения противоречат элементарной логике. О чём вам ещё говорить.

 

Цитата olter
По этой теории, послевоенные дети должны были быть непропорционально геями и лесбиянками - ведь сколько отцов погибло на фронте, которых дети даже не знали.

Опять полное отсутствие логики. У на сникто из таких детей гомиками не стал. Чего вы ветер то гоняете?

 

Цитата olter
Вот и свобода слова. Вы высказали свое мнение, я - свое. Ваши высказывания я цензуре не подвергал, как и вы мои. Так что не понимаю чем недовольны.

То что вы называете демократией, я называю делай чего хочешь. Только молчи об Иисусе. Такая демократия игрушечная и не более.

 

Цитата olter
Проблема лишь в том, что у вас геи и лесбиянки - это теоретические, непонятно какие звери, а я в колледже с несколькими дружил и соседствовал. И до сих пор дружу. С ними было очень даже весело. Хорошие люди.

Проблема в том что у нас лгбт это агрессивно настроенное сообщество, кеоторое хочет протащить свои идеи даже в систему образования. Я ещё в 90-знал гомиков, и на этой почве их никто не притеснял. Занимались развратом втихаря и молчали. А теперь хотят как папуасы по городу ходить, и махать своей сексуальностью как флагом.

 

Цитата olter
или вам, кто сам через такое не шел?

А зачем мне нормальному мужику, женатому, которому нравится жена, на это идти то. А не победил он этого потому что сам человек себя изменить не может. А не верите мне , не верьте. Хуже если не поверите Христу. Кстати если уж вы о демократии говорите, то уж и по поинятиям демократи такие как я имеют право назвать гомосексуализм грехом. А в европе уже за это с работы увольняют. Вот вам и демократия европейская.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1446
|23 Июл 2013
1

Не знаю стоит ли радоваться...

нет, то что запретил "гей- пропаганду" это конечно хорошо, но просто под этим явным "хорошим пунктом" продвинется и не все хорошее...

Мертвая вера= не более чем политические убеждения, безопасна и бесполезна...Путин продвигает и открывает дороги православию (как своей политической поддержке, ага, кгбист который рассказал как его в детстве крестили, ага уже стало выгодно в политических кругах "быть крещенным" как раньше гнать верующих и быть коммунистом),а вот другие конфессии христианства могут испытать на себе гонения...к слову московский патриархат возмущен тем что Янукович сказал об христианизации Украины и не сказал ни слова о православии и о том что это типа "основная вера" нашей страны...Не знаю не знаю, в Конституции есть право на свободно вероисповедание поэтому хочется Путину пожелать "скатертью дорога" в том же направлении откуда приедет...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
-71
|23 Июл 2013
5

а Обама молится с протестантами и приветствует извращенцев. Приветливый протестант однако.

Старожил
+162
|23 Июл 2013
0
Цитата allecsster
а Обама молится с протестантами и приветствует извращенцев.

ссылку на источник дайте, пожайлуста.

Старожил
+1471
|23 Июл 2013
4
Цитата Кость
ссылку на источник дайте, пожайлуста.

http://www.stoletie.ru/lenta/obama_podderzhal_gejev_898.htm

Обама поддержал геев
14.06.2013

Президент США Барак Обама заявил, что рассчитывает на скорую легализацию однополых браков во всей стране.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|23 Июл 2013
1

Кому выгодно поддерживать лгбт.

Президент США Барак Обама оперативно прокомментировал решение суда. «Сегодняшнее постановление является историческим шагом на пути к равенству браков», - сказал он. Ранееадминистрация президента США призвала Верховный суд отменить закон о защите брака как союза мужчины и женщины и признать неконституционным запрет однополых браков в Калифорнии. По сообщению «The Washington Times» (01.03.2013), «крупнейшие мировые корпорации поддержали однополые браки, подписав обращение в американский Верховный суд. В своем письме они утверждают, что равные права для геев хорошо отразятся на бизнесе. Среди подписавших обращение – «Google», «Facebook», «Amazon», «Microsoft Adobe», «Apple», «Cisco», «eBay», «Electronic Arts», «Intel», «Intuit», «Oracle», «Twitter Zynga», «Citigroup», «Johnson & Johnson», «Goldman Sachs», «Nike», «CBS Corp.», «Starbucks and Disney», передает издание «Wired.com». Всего к этой инициативе присоединились 278 компаний».

Это как раз те корпорации, которые финансируют международные программы по сокращению народонаселения. В этих программах участвуют и фармакологические ТНК, которые финансируют и продавливают в России законы о планировании семьи, о принудительных абортах и принудительной стерилизации по социальным признакам и по медицинским показателям, фетальную терапию, обязательную вакцинацию девочек препаратом гардасила от рака шейки матки. Именно эти ТНК монополизировали рынок дорогих препаратов от ВИЧ и СПИДа, поэтому они так заинтересованы в росте числа гомосексуалистов во всем мире, среди которых ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, наряду с наркоманами подавляющее большинство.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+474
|24 Июл 2013
3
Цитата olter
Дискриминация немцев-колонистов ближе к концу империи тоже не секрет. Как и подавление польских восстаний и руссификация разных народов. Поэтому русских и считали дикарями в Европе.

интересно, почему тогда американцев не считают дикарями за индейцев и негров?

Люблю
Удален
bigcat
|24 Июл 2013
1
Цитата prinzessa solnza
интересно, почему тогда американцев не считают дикарями за индейцев и негров?

А они самая крутая нация в мире:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|24 Июл 2013
5

Специально для товарища из америки который защищает гомосексуальную мерзость, говоря какие милашки гомики. Вот смотрите какие они милые, когда их мерзость грехом называют:

Два уличных проповедника – один с плакатом, призывающим покаяться, другой с Библией – привлекли внимание толпы и подверглись нападению. Сначала их резко попросили уйти, попытавшись отнять Библию и транспарант. Затем державшего плакат христианина двое мужчин повалили на землю и начали бить по голове и ребрам.

Прибывшие на место драки полицейские обвинили христиан в разжигании ненависти. Но все же нападавшие были арестованы.

Ну что там olter насчёт мордобития? Приемлемо? Видимо когда те кто бьют морды гомикам дикари, а гомики бьющие морды милашки? Правда? Вот она ваша терпимость лицемерная. Не будет никакой терпимости со сторны гомиков по отношению к тем кто гомосятину грехом считает. И эта страна себя считает образцом демократии. Видимо там демократия особая, гомосексуальная.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+162
|24 Июл 2013
0
Цитата Eva7
http://www.stoletie.ru/lenta/obama_podderzhal_gejev_898.htm

спасибо за ссылку.

Местный
-15
|25 Июл 2013
0

Цитата Бродяга
Вы в школе учились или в Штатах и правда такая проблема с образованием?

В штатах проблем с образованием нет. Ну, кроме религиозных фанатиков пытающихся протолкнуть креационизм под видом науки.

Мир уже давно проводит много разных действий с человеческими генами и развивает технологии оплодотворения и беременности. Я уверен, что в течение лет 20, ученые сумеют брать, например, мужской сперматозоид и заменять в нем генетический материал на материал взятый из второй яйцеклетки. И наоборот менять генетический материал в яйцеклетке на взятый из сперматозоида. Таким образом однополые пары смогут становиться биологическими родителями общих детей. (И, наверняка, что-то придумают и с выращиванием детей в искусственных утробах. (Последнее изобретение наверняка придется по душе и многим гетеросексуалкам.)

 

Цитата Бродяга
Бог изменил полностью его мировозрение

Что значит "изменил полностью его мировозрение"? Я верю, что теперь он считает гомосексуальность грехом и проповедует об этом. Но это не значит, что у его тела изчезла физиологическая реакция на нравящееся ему мужское тело. Если же он утверждает последнее, то я не верю без того, чтоб его подключить к разным приборам и тестировать на соответствующие стимулы.

 

Цитата bigcat
Чего вы ветер то гоняете?

Ну, как же? Цитирую вас "Ведь гомиками СТАНОВЯТСЯ именно потому что в семье были большие проблемы с любовью одного из родителей к ребёнку." И еще "Гомосексуалисты это несчастные люди, которые недополучили родительской любви в детстве, поэтому и исчут счастья в обьятих лиц противоположного пола." У детей погибших на войне, а таких были десятки - если не сотни - тысяч, не было одного из родителей. Многие из этих детей своих отцов даже и не видели и не помнили. По вашей теории, эти дети должны были стать геями и лесбиянками, они ж ведь недополучили любви одного из родителей в детсве...

Местный
-15
|25 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Только молчи об Иисусе.

А почему я о нем должен молчать? На этих форумах есть всякие мнение о божественности его существа и статусе вообще. Интересно, чем мое мнение о его небожественности существенно отличается от такого же мнения на форуме про каббалистов? Там один из участников не считал его богом, и я его за такового не держу. Или это было про то, что ветхозаветный бог не может узнать что творится в Содоме без посланников, потому как нет почты/телефона/телеграфа/радио/телевидения/интернета?

 

Цитата bigcat
А теперь хотят как папуасы по городу ходить, и махать своей сексуальностью как флагом.

Общество меняется. Пока что остановить изменения ни у кого не выходило. И то, что происходит на Западе со временем повторяется и в России. Обычно посредством царя-модернизатора. Так что, как сейчас есть путин-консерватор, так за ним придет и путин-модернизатор. Не сразу, но скоро.

 

Цитата bigcat
такие как я имеют право назвать гомосексуализм грехом. А в европе уже за это с работы увольняют. Вот вам и демократия европейская.

В Европе к свободе слова не относятся также как в США. История у них немного другая. Там ефрееф немного присыфать убифать плохой дядя. И немьци ему немного следофать и ефреев убифать. Вот в Европе и относятся более осторожно к речам, направленным против отдельных групп. Потому что помнят как это закончилось в прошлый раз.

 

Цитата prinzessa solnza
почему тогда американцев не считают дикарями за индейцев и негров?

Кто сказал, что не считают? Проведите опрос, подавляющее большинство американцев считает те действия позором в истории страны.

Местный
-15
|25 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Два уличных проповедника

О ужас! За столько лет, на сотне парадов (которых сотни в одних только США), напали и повалили на землю какого-то пастора. Я против насилия, даже на пасторов портящих чужой праздник и разжигающих ненависть. Но на деле - это один пастор, в то время как каждый год более тысячи геев и лесбиянок (и бисексуалов и трансгендеров) являются тоже жертвами насилия, зачастую от рук людей, взращенных в гомофобных церквях. Факт остается фактом, процентов 99.5 геев и лесбиянок к насилию против пасторов не прибегает.

 

Цитата bigcat
Прибывшие на место драки полицейские обвинили христиан в разжигании ненависти. Но все же нападавшие были арестованы.

Так в чем полицейские были неправы? Что констатировали разжигание ненависти? Они ж проповедника не арестовали, а забрали нападавших, как и должны были сделать. Что вы хотели, чтобы они напавших на месте пристрелили?

Удален
bigcat
|25 Июл 2013
1
Цитата olter
Ну, как же? Цитирую вас "Ведь гомиками СТАНОВЯТСЯ именно потому что в семье были большие проблемы с любовью одного из родителей к ребёнку." И еще "Гомосексуалисты это несчастные люди, которые недополучили родительской любви в детстве, поэтому и исчут счастья в обьятих лиц противоположного пола." У детей погибших на войне, а таких были десятки - если не сотни - тысяч, не было одного из родителей. Многие из этих детей своих отцов даже и не видели и не помнили. По вашей теории, эти дети должны были стать геями и лесбиянками, они ж ведь недополучили любви одного из родителей в детсве...

Дружище, это вы об этом говорили, а я же попывтался  вамвтолковать то что вы в упор прингимать не хотите.

 

Цитата olter
Общество меняется. Пока что остановить изменения ни у кого не выходило. И то, что происходит на Западе со временем повторяется и в России. Обычно посредством царя-модернизатора. Так что, как сейчас есть путин-консерватор, так за ним придет и путин-модернизатор. Не сразу, но скоро.

Да пус ть ваше общество меняется как хочет. Но почему я ПСИХИЧЕСКИ И ДУХОВНО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, должен принимать то что вы МНЕ НАВЯЗЫВАЕТЕ? Я не хочу быть гомиком извращенцем. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ НАМ.

 

Цитата olter
О ужас!

Вот уж действительно ужас. У вас цивилизованные гомики извращенцы избивают нормальных людей, а у нас дикари избивают гомиков извращенцев. И вы иизза этого нас дикарями называете, хотя ваши гомики не далеко ушли от дикарей.

И ВООБЩЕ ДРУЖИЩЕ, ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЛОГИКУ И НАМЕРЕННО ИЗВРАЩАЕТЕ МОИ ПОСТЫ. А посему мил человек, я не хочу общаться с тем кто намеренно извращает мои слова. Поэтому не отвечайте мне. Я из тех людей кто считает ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ИЗВРАЩЕНЦАМИ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ГРЕХОМ. И переубеждать меня в обратном БЕСПОЛЕЗНО!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+474
|25 Июл 2013
1
Цитата olter
большинство американцев считает те действия позором в истории страны.

так позором считают или предков своих дикарями?

Люблю
Писатель
+21
|25 Июл 2013
3
Цитата Верую
Чего гонишь на христиан,нехристь?Что ты здесь делаешь на христианском форуме?Если по душе тебе геи-извращенцы иди на ихний сайт и рекламируй свои болезненные фантазии.

ну так тоже нельзя. человеку необходимо отвечать здраво и рассудительно. нельзя уподобляться миру сему. мы же христиане!

Удален
bigcat
|25 Июл 2013
0
Цитата cкалa
ну так тоже нельзя. человеку необходимо отвечать здраво и рассудительно. нельзя уподобляться миру сему. мы же христиане!
Согласен:)
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1282
|25 Июл 2013
3
Цитата olter
Мир уже давно проводит много разных действий с человеческими генами и развивает технологии оплодотворения и беременности. Я уверен, что в течение лет 20, ученые сумеют

Мечты-мечты...


Не имеющие ничего общего с реальностью.


Объясню еще раз, доступно - от двух сперматозоидов не зародится ребенок, как и от двух яйцеклеток.

И как бы не извращались ученые, Богом заложено так, что для зарождения необходимы женская и мужская половины.

 

Цитата olter
Что значит "изменил полностью его мировозрение"?

 

Это значит - "изменил мировозрение" и живет нормальной жизнью :)

 

"Врожденный гомосексуализм" или преобладание женских гормонов и недостаток мужских - это довольно редкое явление.
Более того такие люди обычно мучаются от невозможности вести нормальный образ жизни и не ассоциируют себя с "гомосексуалистами".

 

Остальная, подавляющая часть "нетрадиционалов" - это психические или психологические отклонения.

Отсюда и большое количество психозов, агрессивность и истеричность у людей с нетрадициональной ориентацией.

 

Причины возникновения гомосексуальных наклонностей могут быть различными, но львиная доля приходится именно на окружающую среду.

Поэтому ясно, что дети воспитывающиеся в однополых парах изначально будут расти в нездоровом окружении.

 

Именно этим объясняется и современный всплеск популярности гомосексуализма - агрессивная реклама, мода и "толерантность".

 

Если человек приходит к Богу - то чаще всего хватает исцеления в эмоциональной сфере, чтобы убрать причину возникновения ненормальности.

 

Кстати если не ошибаюсь в России до 1999 года гомосексуализм относился к псих.заболеваниям.

Да и сейчас многие ученые (в том числе и на Западе) считают именно так.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|25 Июл 2013
1

-

-

Кстати ЗДЕСЬ интересная информация об обсуждаемом явлении.
-

В том числе есть статьи и американских докторов-психиатров.

-

http://www.realisti.ru/main/homosexualism

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+307
|26 Июл 2013
2
Цитата olter
Я не говорил, что это болезнь. Я не считаю это болезнью. И наконец, пропагандировать насморк не пробовали? Попробуйте. Потом расскажете тут скольких убедили им заразиться.

Уважаемый, вы сами сказали это и при этом сослались на данные учёных!!!!

Вам и указали, что раз это болезнь, то почему это надо проповедовать и пропагандировать!

ВЫ зачем инсенуациями занимаетесь? Нехорошо поступили сейчас!

Я вам то же самое и говорю, - зачем пропагандировать насморк или гонорею?

:-))))

Что то вы уже неадкватно как то тему контролируете.

 

Цитата olter
Это уже стало общей темой хуления Америки? Уже и совершенно не относящиеся новости про Детройт подкидываете? А между тем, даже не утрудились прочесть почему город пришел в сегодняшнее состояние. Там абзац про отток белого населения, которое поддерживало старые добрые ценности расизма и чувства предубеждения к чернокожим, а потому повалило из города на периферию.

Я далёк от мысли что бы хулить великое государство и великий американский народ.

Это русскоязычная эмиграция старается себя показать , какие они верные подданные.

Детройт и был взят для примера. Негритянское население установило свою культуру, белые ушли на периферию. Но культура негров - это танцы под бубен возле костра, не надо учиться, читать нудные книги по технике и инженерному делу, и во результат- белая культура вытеснена, результат налицо.

Старожил
+949
|26 Июл 2013
2
Цитата Бродяга
В том числе есть статьи и американских докторов-психиатров.

Я не доктор, но могу сказать,
что

Содом и Гомора были истреблены не из за геев, а из за недостаточного количества верующих среди этих грешников.

Писатель
-71
|26 Июл 2013
1
Цитата Бродяга
Именно этим объясняется и современный всплеск популярности гомосексуализма - агрессивная реклама, мода и "толерантность".

Обьясняется агресивная реклама госзаказом .  Люди на западе становятся просто бесплодными "мулами" от межрассового скрещивания. Эта трагедия и маскируется массированной пропагандой гомосятины. Ведь тогда статистика падения рождаемости никого не насторожит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.