Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Удален
bigcat
|22 Июл 2013
0

Патриарх Кирилл

«Там, где в результате свободы выбирается грех – там смерть, там террор, там диктатура», которая в результате приводит к потере человеком собственной личности и полному его подчинению низменным животным инстинктам.

Вне зависимости от того, как эта диктатура оформляется: как диктатура личности, или партии, или власти, или финансов, или рынка, по мнению предстоятеля церкви, «это очень опасный апокалиптический симптом».

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
О-ц Сергий
|22 Июл 2013
0
Цитата allecsster
В топку злоречие Сипко , истинного патриота империи добра.

С сипко то все ясно - человек порячдочный и человек чести. А вот что за темная лошадка вы - не известно

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Писатель
-71
|22 Июл 2013
0

Око промой, можно по методу уринотерапии

Удален
О-ц Сергий
|22 Июл 2013
1
Цитата allecsster
Око промой, можно по методу уринотерапии

сильная мысль )

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+162
|22 Июл 2013
1

О-ц Сергий и allecsster, у вас есть мысли по теме или......?

вы в  чьей команде: христиан или "этих"?

Удален
О-ц Сергий
|22 Июл 2013
1

еще один фантом нарисовался )

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Писатель
-71
|22 Июл 2013
1

Есть конечно же. Запрет гей пропаганды - удар по планам плохишей не называемой вслух группы людей, контролирующих сми

Старожил
+162
|22 Июл 2013
1
Цитата allecsster
Запрет гей пропаганды

и это правильно, по-христиански!

Гость
+2
|23 Июл 2013
1
Цитата olter
Делайте как считаете нужным, но тогда не надо зваться демократией.

Демократия не значит анархия. У каждого демократического государства есть свои взгляды на мораль и правила поведения. Если завтра выйдет вор на улицу и скажет- я хочу грабить богатых, и докажет свою правоту действий, что вы тогда ему ответите? Ведь у нас демократия?

 

Цитата olter
Ученые о существовании бога не спорят, потому что вера в его существование не подтверждается фактами или экспериментами, а только верой.

Ооо! Еще как спорят! Особенно ученые атеисты хотят доказать, что Бога нет...

 

Цитата olter
Ничего странного нет. Большинство врачей и ученых на тот момент были более религиозными и полагались на те же истории, что и христиане на этом форуме, в своих мирских суждениях. С тех пор, мнение о том, как определяется болезнь, тем более когда речь о более психологической стороне человеческого бытия, и т.д. поменялись.

А что вы скажете, допустим о советских врачах- атеистах, которые считали "ЛГБТ" болезнью?

Гость
+2
|23 Июл 2013
1
Цитата olter
И вы туда же? Если не были в США, советую посетить. У нас еще куча незаселенной земли. При всем при этом, население в основном переселяется в большие города, маленькие городки медленно отмирают.

Я не только про США, а допустим взять в пример Азию, там явная пропаганда ЛГБТ, понятно почему...

Мне интересно вот что, если в США так много свободных земель, почему тогда так трудно получить гражданство, ведь туда сотнями десятков рвутся нелегалы, например с Мексики?

Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Народ отстаивает свою культуру.

Я ж и говорю - культуру распускать кулаки.

 

Цитата bigcat
только это происходит после естественного полового акта.

Не только. Еще это происходит в лабораторных условиях. Про детей в пробирке слышали? Да и вообще, скоро наука сможет и это преодолеть, и у однополых пар появится возможность ростить не только юридически, но и биологически общих детей.

 

Цитата bigcat
То есть вам всё равно чему его будут учить?

В общем, да. Потому что лучшие уроки о жизни, об отношении к близким и прохожим, ко "вдове, сироте и чужаку" он получит дома.

 

Цитата bigcat
И интересно, вы обрадуетесь если он вместо девушки приведёт в дом парня?

Обрадуюсь ровно на столько же, насколько обрадуюсь, если приведет девушку. Главное для меня - чтобы мой ребенок был счастлив и не одинок, а с девушкой или с парнем - это уже второстепенно.

 

Цитата bigcat
Ребёнок не будет видеть у родителей взаимной любви, в которую входит и взаимное влечени ддруг к другу.

А как вы предлагаете, чтобы ребенок видел взаимное влечение, если даже они бракосочетаются? Они ж поэтому и гей и лесбиянка, что их к противоположному полу не влечет... Просьба не рассказывать сказки про то как вера "лечит". Если бы были тому серьезные доказательства, Верховный суд США не выдал бы последние два решения о гей-браках.

Местный
-15
|23 Июл 2013
1

Цитата Бродяга
Если инвалид без ног, начнет агрессивно доказывать, что именно без ног должны все жить и проталкивать свою точку зрения на всех уровнях - значит у него проблемы не только с ногами, но и с головой и его надо изолировать.

Если у кого-то галлюцинации о чужих точках зрения, то нужно проконсультироваться у врача.

 

Цитата Бродяга
Если у вас проблема с самоидентификацией - это не значит, что вы должны "заразить" этим как можно больше народа.

У меня проблем с самоидентификацией нет. Я знаю кто я. Я лишь пытаюсь противодействовать заразе ненависти, которая время от времени охватывает некоторые легкоманипулируемые населения.

 

Цитата Бродяга
Я не гомофоб - я могу спокойно общаться с любым человеком и мне нет дела с кем он спит. Но если человек начинает активно демонстрировать свою "ненормальность", пытаясь завербовать сторонников - я резко против этого.

Я тоже могу общаться с любым, и мне нет дела кто во что верит. Но если человек начинает активно демонстрировать свою ненормальность и призывать поверить в Иисуса - я резко против этого. Жаль, что за это не сажают. (И кто, после такой фразы, не назвал бы такого человека христианофобом?)

Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата Витус
И то что это запрещается в странах с консервативным взглядом к этой мерзости - это тоже хорошо.

Только вопрос - почему страны неконсервативные живут в целом лучше?

 

Цитата талмид
Может переехать или не общаться. Не знаю, почему Лот мучился там каждый день и не съезжал, нормального человека это мучит.

Почему же верущие из США, Нидерландов, Великобритании, скандинавских стран, Франции не рвутся в Россию, Украину, Иран и Уганду на ПМЖ? Наоборот, миграция идет в другом направлении. Притом не только геи и лесбиянки едут на Запад.

 

Цитата Лагуна
я бы добавила, что парад провести ещё на день ВДВ обязательно надо!))))

Любимая шутка многих. Когда я впечатал в Гугл "вдв фонтан", на 5ой фотографии голая, без трусов, задница одного из ВДВшников. Так что гей-парад у вас уже в День ВДВ есть.

Удален
bigcat
|23 Июл 2013
5
Цитата olter
Я ж и говорю - культуру распускать кулаки.

А я говорю отстаивает культуру и ценности свои. А не те которые нам навязывают. Мы ж америке не навязываем. Правда. Пусть и америка к нам не лезет. Защищаться надо и будем. Считаете нас дикарями, считайте, только вот европа спецом устраивает разные акции что нас выставитть дикарями. А сама уже и гомиков оправдала. Завтра и педофилов с педофилами оправдает.

 

Цитата olter
Обрадуюсь ровно на столько же, насколько обрадуюсь, если приведет девушку. Главное для меня - чтобы мой ребенок был счастлив и не одинок, а с девушкой или с парнем - это уже второстепенно.

Да нет уж, не второстепенно. ГШомосексуализм грех. Против этого не попрёшь. А вот как перед Богом отвечать будете? Верите вы Него или нет, но перед Ним все предстанут.

 

Цитата olter
А как вы предлагаете, чтобы ребенок видел взаимное влечение, если даже они бракосочетаются? Они ж поэтому и гей и лесбиянка, что их к противоположному полу не влечет...

Простите но вы отвергаете элементарную логику. Я же вам логично всё показал, но вы всё на своём стоите. Дружище но я вам показал что в такой семье, по сути являющейся суррогатом семьи, ээжто не возможно, и ребёнок не может вырасти нормальным в такой семье, где нет материнской любви.

 

Цитата olter
Просьба не рассказывать сказки про то как вера "лечит".

А о чём тогда с вами говорить если ЗДРАВЫХ доводов не принимаете? Вера именно лечит, и я сам являюсь свидетелем того как она лечит. Но вы же этого принимать не хотите. А отстаиваете права тех кто заблуждается. О чём тогда говорить? Да ни о чём, вы принимаете только своё мнение.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+162
|23 Июл 2013
1
Цитата olter
Почему же верущие из США, Нидерландов, Великобритании, скандинавских стран, Франции не рвутся в Россию, Украину, Иран и Уганду на ПМЖ? Наоборот, миграция идет в другом направлении. Притом не только геи и лесбиянки едут на Запад.

а пропаганда гомосеков идёт с Запада в страны СНД и Азии!

Старожил
+952
|23 Июл 2013
3
Цитата olter
Обрадуюсь ровно на столько же, насколько обрадуюсь, если приведет девушку. Главное для меня - чтобы мой ребенок был счастлив и не одинок, а с девушкой или с парнем - это уже второстепенно.

Ну а если приведет в дом собаку что бы сожительствовать с ней и "будет счастлив", тоже второстепенно?

 

Цитата olter
У меня проблем с самоидентификацией нет. Я знаю кто я. Я лишь пытаюсь противодействовать заразе ненависти, которая время от времени охватывает некоторые легкоманипулируемые населения.

Пхоже что проблемы то есть. Ненавидеть зло-это удел праведников, гомосексуализм-это зло.

 

Цитата olter
Я тоже могу общаться с любым, и мне нет дела кто во что верит. Но если человек начинает активно демонстрировать свою ненормальность и призывать поверить в Иисуса - я резко против этого.

Ненормальность "верующего в Иисуса"-это то что он не оправдывает разврат, а желаете освобождения человека от зла.

Coram Deo!
Удален
bigcat
|23 Июл 2013
3

Дальше. Вы туть  много талдычите нам про демократию. Так вот если говорите про демократию, то простите, почему идёт агрессивное навязывание разврата нам? Ведь вроде как по принципам демократии люди ссмаи должны выбирать что им делать. А тут ведь, нет хотите в европу? Оправдайте гомиков!  А почему? Да ясен перец, потому что в европе гомики на руководящих постиах сидят, потому и навязывают свои извращённые ценности. А у нас народ этих ценностей не хочет. Да и в европу далеко не все хотят.Так то. А по принципам демократии я вроде как имею право выбрать, нормальную школу где моего ребёнка не будут учить что мол он может сам себе пол выбрать. Я хочу что мой ребёнок учился в нормальной школе, где учат буть мужчиной и женщиной, а не  существами среднего пола. И где его за это дискриминировать не будут. А если всего этого нет, то это уже диктатура гомиков, а не демократия.

 

Цитата olter
А как вы предлагаете, чтобы ребенок видел взаимное влечение, если даже они бракосочетаются?

Если родители друг друга любят, то это видно невооружённным взглядом, и ребёнок в любви растёт полноценной личностью, а не ущербным. А гомики потму и навязывают свои ценности, потому что этой самой любви и не имели. Ведь гомиками СТАНОВЯТСЯ именно потому что в семье были большие проблемы с любовью одного из родителей к ребёнку.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|23 Июл 2013
2
Цитата olter
Главное для меня - чтобы мой ребенок был счастлив и не одинок, а с девушкой или с парнем - это уже второстепенно.

Дружище, откройте же наконец глаза. Гомосексуалисты это несчастные люди, которые недополучили родительской любви в детстве, поэтому и исчут счастья в обьятих лиц противоположного пола. Не ужели эти здравые аргументы так сложно то принять? Гомиками как я уже писал не рождаются а становятся. И то насколько в будущем будет счастлив ребёнок во многом от вас зависит. Понимаете? Зависит от того что он получит  в семье родителей. И если он растёт в любви, то он станет счастливым человеком. А не тем кто ищет уодовлетворения в извращённом сексе. И кстати почему вы не принимаете того что если гомосексуализм это один из видов человеческой сексуальности, то почему сами рожать не могут то? Без операций. Ведь и 1000 лет назад гомики были, а операций не было. Так почему они всё таки рожать не могут. Ведь по логике это так и должно быть, а на самом деле они не рожают. Значит всё таки, это не естественно:) Вот так то.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата allecsster
удар по планам плохишей не называемой вслух группы людей, контролирующих сми

Поделитесь, пожалуйста, с сообществом, что это за группа людей? А то гадать как-то стремно. Розенкрейцеры? А, может, масоны? Или мудрецы Сиона?

 

Если завтра выйдет вор на улицу и скажет- я хочу грабить богатых, и докажет свою правоту действий, что вы тогда ему ответите? Ведь у нас демократия?

Это и есть демократия. Вор имеет право утверждать одно, а я - другое. Я надеюсь, что общество согласится со мной. Это и есть - свободный рынок идей, как его называли отцы-основатели США. И, знаете, за последние более чем 200 лет, воры не убедили никого, что им нужно разрешать воровать.

 

Особенно ученые атеисты хотят доказать, что Бога нет...

Наука, без требования о вере в высшее существо, дала нам и длинную жизнь и возможность общаться находясь на разных континентах. Какой физический предмет дал нам бог, что не оспаривает никто?

 

А что вы скажете, допустим о советских врачах- атеистах, которые считали "ЛГБТ" болезнью?

А что они могли считать, если Партия им говорила что считает гомосексуальность - результатом морального разложения буржуазного общества? В Союзе было много вольнодумцев, громко заявлявших о собственных взглядах? А еще была "генетика - продажная девка империализма". Тоже был научный взгляд в Союзе.

 

почему тогда так трудно получить гражданство, ведь туда сотнями десятков рвутся нелегалы

Дело не в земле. Земли тут на всех мексиканцев хватит. Местный народ, включая и протестантов фундаменталистского толка, боятся притока такого количества бедных. (И в частности, многие республиканцы, среди которых эти протестанты непропорционально представлены, боятся, что их партия совсем вымрет.)

Старожил
-6
|23 Июл 2013
2
Цитата Кость
Также Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, вводящие наказание за оскорбление чувств верующих. Соответствующие материалы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Это называеться - комара отцеживаете, а верблюда поглощаете. Страны бывшего СССР - самые аморальные и безбашенные в мире.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+162
|23 Июл 2013
0
Цитата Eliezer7
Страны бывшего СССР - самые аморальные и безбашенные в мире.

откуда инфа?

Старожил
-6
|23 Июл 2013
0
Цитата Кость
откуда инфа?

Так я не на Марсе живу :)

22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!
(Ис.1:22-24)

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
-71
|23 Июл 2013
0
Цитата bigcat
Вы туть  много талдычите нам про демократию. Так вот если говорите про демократию, то простите, почему идёт агрессивное навязывание разврата нам? Ведь вроде как по принципам демократии люди ссмаи должны выбирать что им делать.

Просто произошл хитрая подмена сути. Чистая власть народа - это охлократия.

Демократия - власть рабовладельцев, обладающих гражданскими правами.

Вся эта терминология и принципы правления пошли из Афин. Если разобраться , то вот что получается :

"......Демос - крупные рабовладельцы, жители Демоса - богатого района города, проходящие определенный имущественный ценз. Только они могли быть избранными в органы управления.
Таким образом, истинный смысл термина "демократия" - власть избранных и богатых, положивших себе право быть властью. Это неизвестно подавляющему большинству, постоянно выбирающему "демократию" и наивно полагающему что народ как-то там может управлять.....".

Старожил
+162
|23 Июл 2013
0

и

 

Цитата Eliezer7
я не на Марсе живу

а вы писали

 

Цитата Eliezer7
Страны бывшего СССР - самые аморальные

подтвердите свои слова фактами!

Старожил
-6
|23 Июл 2013
0
Цитата bigcat
Так вот если говорите про демократию, то простите, почему идёт агрессивное навязывание разврата нам? Ведь вроде как по принципам демократии люди ссмаи должны выбирать что им делать.

А кто Вам навязывает разврат?

Я нахожусь в Украине и мне никто не навязывает разврат.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
bigcat
|23 Июл 2013
0
Цитата Eliezer7
А кто Вам навязывает разврат?

Поздравляю. Я тоже живу в Украине. Но вы наверное не в курсе что в Украине именно посольство Америке очень активно гей парады поддерживает.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Завтра и педофилов с педофилами оправдает.

Это нам уже обещают более 10 лет, но что-то не происходит.

 

Цитата bigcat
А вот как перед Богом отвечать будете?

Даже если бог есть, это не обязательно бог христианский. В мире есть еще куча религий. И даже если христианский, может он бог эпископалов, а не ваш. Но даже если бог и есть и такой, каким вы его тут представили, то уж лучше в небытие или в ад, чем со святошами, защищающими насилие. Такой бог мне не подходит. Он не дорос до моих стандартов :)

 

Цитата bigcat
Я же вам логично всё показал, но вы всё на своём стоите. Дружище но я вам показал что в такой семье, по сути являющейся суррогатом семьи, ээжто не возможно, и ребёнок не может вырасти нормальным в такой семье, где нет материнской любви.

Вы просто написали свое мнение. Логичным бы я его не называл. Плюс, я лично знаком с лесбийской парой, воспитывавшей дочку от предыдущего брака одной из них. Девушка недавно уже собственного ребенка от парня родила. Видно, по вашей теории - в этой семье материнской любви было в два раза больше, и с лесбийскими семьями все в порядке.

Старожил
+162
|23 Июл 2013
1
Цитата olter
Даже если бог есть, это не обязательно бог христианский. В мире есть еще куча религий. И даже если христианский, может он бог эпископалов, а не ваш. Но даже если бог и есть и такой, каким вы его тут представили, то уж лучше в небытие или в ад, чем со святошами, защищающими насилие. Такой бог мне не подходит.

о Содоме и Гоморе вы читали в Библии? книга Бытие , главы 18 и 19.

Местный
-15
|23 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Но вы же этого принимать не хотите.

Потому что я не верю в эти "заявления". Вот месяц назад в США самораспустилась организация "Exodus International" (Международный Исход). В конце концов, ее глава признался, что несмотря на собственную брачную жизнь у него влечение к мужчинам не изчезло, как и не изчезло оно ни у одного, кого он знает, кто к ним обращался за помощью. При всем при этом, он продолжает считать гомосексуальные связи греховными. Итак - человек, который сам через это прошел и знал кучу дргуих людей в таком же положении, который продолжает считать гомосексуальность грехом, или вам, кто сам через такое не шел? Так что я поверю скорее ему, чем вам. Его имя Алан Чэмберс, если что.

 

Цитата bigcat
Вы туть  много талдычите нам про демократию.

Вот и свобода слова. Вы высказали свое мнение, я - свое. Ваши высказывания я цензуре не подвергал, как и вы мои. Так что не понимаю чем недовольны.

 

Цитата bigcat
Ведь гомиками СТАНОВЯТСЯ именно потому что в семье были большие проблемы с любовью одного из родителей к ребёнку.

По этой теории, послевоенные дети должны были быть непропорционально геями и лесбиянками - ведь сколько отцов погибло на фронте, которых дети даже не знали.

 

Цитата bigcat
Не ужели эти здравые аргументы так сложно то принять?

Проблема лишь в том, что у вас геи и лесбиянки - это теоретические, непонятно какие звери, а я в колледже с несколькими дружил и соседствовал. И до сих пор дружу. С ними было очень даже весело. Хорошие люди.

Удален
Верую
|23 Июл 2013
2
Цитата olter
Даже если бог есть, это не обязательно бог христианский. В мире есть еще куча религий. И даже если христианский, может он бог эпископалов, а не ваш. Но даже если бог и есть и такой, каким вы его тут представили, то уж лучше в небытие или в ад, чем со святошами, защищающими насилие. Такой бог мне не подходит. Он не дорос до моих стандартов :)

Чего гонишь на христиан,нехристь?Что ты здесь делаешь на христианском форуме?Если по душе тебе геи-извращенцы иди на ихний сайт и рекламируй свои болезненные фантазии.Здесь обсуждается совсем другая тема.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.