Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Старожил
+162
|17 Июл 2013
1
Цитата Бродяга
Тут звучала мысль о том, что типа гены виноваты. Дело в том, что % количество "гомиков" прямо пропорционально уровню нравственной распущенности и моральному разложению. То есть проблемы не в мифических генах, а в воспитании и отношении.

Гены ни при чём!

14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.(1Иоан.2:14-17)

Старожил
+1471
|17 Июл 2013
2
...В Великобритании легализовали однополые браки..:(.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+2
|17 Июл 2013
2
Цитата Бродяга
Вспомнилось: когда мужчина представляет себя собакой или лошадью - его лечат... а когда мужчина представляет себя женщиной - пытаются доказать, что он нормальный...

Вот именно! Меня просто поражает у защитников "ЛГБТ", такие слоганы как « Свободу любви и равноправию!». Если некоторые люди стали это считать нормальным, то для меня тогда так же можно считать нормально педофилию, зоофилию, апотемнофилию и т. п.. Почему бы и нет!? Тоже же свободноя любовь!!!

Гость
+2
|17 Июл 2013
3
Цитата Eva7
...В Великобритании легализовали однополые браки..:(.

я думаю скоро во многих странах легализуют, дабы перенаселения не было или еще из за каких-то политических взглядах...(

Старожил
+307
|18 Июл 2013
5

Мне тут, выше, товарищ олтер учил демократии, так вот дело я думаю вот в чём.

Имеется у них там два вида демократии.

Один вид демократии для второсортных народов,а другой для их внутреннего пользования.

Америка должна колосальную сумму. она в долгах.

А что делают с кредиторами с которыми не могут расплатиться????

:-))))))

Так вот задача у них стоит- это депопуляция населения Европпы и России.

И однополые браки- ээто просто часть плана.

Кредиторов не станет и некому будет отдавать долги.

Старожил
+1471
|18 Июл 2013
1
..Да лет через 50 вообще никого не будет - ни кредиторов, ни должников.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
-15
|18 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Вам ваша проапаганда нас изображает дикарями первобытными а вы под эту лапшу уши поставляете. Народ защищает свою культуру которая у нас развивалась не 200 лет, как у вас а веками.

Да, вас уже как несколько столетий подряд европейцы дикарями первобытными рисуют. Вот, как уже писал, век назад держали за дикарей, потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами. Видно такая многовековая "культура", все время от Запада отстает.

 

Цитата bigcat
Ошиблись форумом.

Я форумом не ошибался. На этом сайте раз в пять больше гей-новостей, чем в местной газете, обслуживающей полмиллиона человек.

 

Цитата bigcat
А вас они уже разваливаются.

И слава богу :)

 

Цитата bigcat
Не рассказывайте сказки.

Не хотите - не верьте. Лелейте надежды о светлом будущем с Путином и зеком из Партии регионов.

Местный
-15
|18 Июл 2013
0
olter, ты считаешь "ЛГБТ" душевно здоровые люди??

Да. Так же считает Американская Медицинская Ассоциация, Американская Психологическая Ассоциация, Американская Психиатрическая Ассоциация и куча других местных компетентных организаций профессионалов. Иначе на данный момент продолжают лишь утверждать у нас некоторые религиозные группы и лица, но у таких групп компетенции в медицине, психиатрии и психологии нет, так что меня их мнение не интересует.

 

Цитата david p
Почему вы не можете на него также просто ответить? Вы неискренни и лукавите изощренно к чему это? Если задать любому участнику темы темы этот простой вопрос.."да или нет" я уверен что любой моментально ответит. К чему весь этот маскарад? Почему вы не можете на него ответить прямо? Так ДА или НЕТ???

Любой на этом форуме ответит сразу, потому что тут все гомофобы. Это пока единственное, что объединяет все разные виды христиан и околопасущихся, собравшихся на этом форуме. Так что, меня это не удивляет. Я не же не считаю гомосексуальность чем-то постыдным, а потому из принципа и не отвечаю. Так что - если вам так спокойней, запишите меня в геи - меня это не оскорбит.

 

Например есть запрет на агитацию за отделение какого-нибудь штата от америки.

Двойка. Таких запретов нет. Вот - более полумиллиона человек подписались и рассылали своим знакомым петицию на сайте Белого Дома о выходе того или иного (их) штата из США. Никого за агитацию не посадили.

 

Так что ли?

Если бы народ такое покупал, то вполне можно было бы. Проблема лишь, что крупный издатель такое не возмется печатать, потому что вполне возможно народ начнет экономически бойкотировать другую периодику этого же издателя, а мелкому издателю такая узкопрофильная публикация и распространение не под силу. (Плюс, на фоне снижения потребления печатной продукции и переход на электронные носители и на сопряженные с этим проблемами.)

Местный
-15
|18 Июл 2013
0

Цитата Кость
вы этому радуетесь???

Если честно, мне все равно. В Великобритании вроде и до этого были все права кроме слова "брак". Я за права, а под соусом ли "брака" или под каким-то другим названием - это второстепенно. Я лишь пытался поделиться радостью с местными патриотами России как загнивает Запад :)

 

Цитата Кость
одна на инвалидной коляске

А чем люди в колясках не угодили последователю Иисуса? Они своими появлениями на улице пропагандируют инвалидность? :)

Местный
-15
|18 Июл 2013
0
Так вот задача у них стоит- это депопуляция населения Европпы и России.

Проблема только в ваших рассуждениях (уже в который раз). Основные кредиторы США - Китай и Япония. Китай продолжает рости, с Японией проблемы, но у них уже давно такой тренд. Евросоюз же долгие годы увеличивает население. За один год сейчас они прибавляют по примерно миллиону человек - несмотря на продолжающуюся легализацию однополых партнерств и браков. Россия - пока вроде стабилизировалась, но о долговременных переменах, имхо, говорить все же рано.

 

Цитата Eva7
..Да лет через 50 вообще никого не будет - ни кредиторов, ни должников.

Песни про загнивание Запада в России поют уже много веков. Да вот только он загнивает, загнивает, да ни загниет.

Старожил
+307
|18 Июл 2013
4
Цитата olter
Да, вас уже как несколько столетий подряд европейцы дикарями первобытными рисуют. Вот, как уже писал, век назад держали за дикарей, потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами. Видно такая многовековая "культура", все время от Запада отстает.

ПОчему же тогда от вас хочет отделиться 29 штатов?

Что не так?

http://expert.ru/2012/11/14/nadavit-na-vashington/

Казалосьбы совершенные законы и прочее. А растут сепартистские настроения.

Так что прежде чем обвинять на сначала посмотреть на себя.

ПОймите меня правильно: Боже упаси меня судить суверенное государство и его действия.

Я понимаюи вас что вам есть что защищать в этом разговоре, уверен, что вы любите свою страну и многое для неё делаете.

Но мы немного разные. Не в этом ли и заключается смысл той демократии?

Почему вы нам запрещаете делать так как мы считаем нужным?

Ведь речь не идёт о каких то действиях против людей, которые живут своими понятиями, а о запрете пропаганды и агитации.

Ну что вы хотите сказать что у вас запретов нет? Да, я плохо знаю конституцию США.

И не стремлюсь к этому, но уверен что и вы лукавите.

 

Цитата olter
Не хотите - не верьте. Лелейте надежды о светлом будущем с Путином и зеком из Партии регионов.

Вот видите как вы разговвариваете.

Вы разговариваете с высоты своего высокого полёта.

Потому люди и противятся вам потому что вы высокомерны.

Старожил
+307
|18 Июл 2013
4
Цитата olter
Проблема лишь, что крупный издатель такое не возмется печатать, потому что вполне возможно народ начнет экономически бойкотировать другую периодику этого же издателя

То есть народ начнёт как то сопротивлятся, начнёт действовать, байкотировать.

А зачем народ начнёт байкотировать? Казалось бы зачем ему это надо? Ну напечатали и напечатали-свобода ведь? Редактор хозяин барин?

А потому что этот народ понимает, что этого нельзяделать, что рушит моральные и традиционные устои тогоже самого народа.

Потом этот народ выйдет на площадь с транспарантами, и заставит сенат, или кого там у вас, запретить этот журнал.

Так а зачем идти таким длинным путём?

Когда и та ясно, что журнал "Серийный убийца" - это неправильно.

Нужно что бы народ закипел, забурлил, поорал малость, что бы отвлёкся от более важных проблемм государства. И пока тот народ будет орать на сенатской площади про какой то журнал "Скрийный убийца" другие за это время примут более важные вопросы и издадут другие законы, которые куда более важные, чем закрытие и без того понятного  журнала.

Так и в России. Итак понятно, что если вы сказали что гомо-это болезнь, то зачем пропагандировать болезнь?

Где опять же логика. Понятно, что этот вопрос можно решить без излишнего народного бурления, кипения и гражданских конфликтов.

И не известно ещё чем закончится сепаратистские настроения у вас. Дай Бог что бы всё обошлось.

Старожил
+307
|18 Июл 2013
3

Люди и правда подумали, что с траспарантами могут что то решить.

ОТвет уже готовится:

крупнооптовый закуп Департаментом внутренней безопасности (DHS) патронов (около 1,6 млн. штук, в т. ч. для снайперских винтовок, экспансивные патроны и боеприпасы, пробивающие стены), различного боевого снаряжения, спецсредств, несгораемых и пуленепробиваемых будок КПП и прочих полезных в сражениях с народом штуковин;

быстрое увеличение количества так называемых карантинных лагерей на территории США, на сегодня исчисляющееся уже 800 объектами. На территории новеньких лагерей заготовлено множество пластиковых гробов, аккуратно уложенных в штабеля (500.000 штук);

http://xn--h1adgafdzif.su/index.php?option=com_content&view=article&id=1603:2012-11-14-06-54-20&catid=34:public&Itemid=98

Удален
bigcat
|18 Июл 2013
4
Цитата olter
Да, вас уже как несколько столетий подряд европейцы дикарями первобытными рисуют. Вот, как уже писал, век назад держали за дикарей, потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами. Видно такая многовековая "культура", все время от Запада отстает.

Да уж прав Казанский. Высокомерие из вас прёт. Только вот дружище не забывайте что цивилизованная Европа вырастила монстра по имени Гитлер. Именно Европа усиленно спонсировала германский фашизм. И мир от него не Европа и Америка спасли. А недоразвитые русские Иваны, украинские Степаны и грузинские Сосо. Так что дружище вы на оборотах полегче. Вы ведь сами то хоть и штатах родились, а вот корни то ваши где? У нас ? Что же вы так ненавидите всё что связано с родиной ваших предков?

 

Цитата olter
Не хотите - не верьте. Лелейте надежды о светлом будущем с Путином и зеком из Партии регионов.

Не поверю. Как Станиславский. Вам то что с того? Мы со своими президентами как нибудь сами разберёмся. Это ведь вашим послам такие президенты выгодны, которые под их дудку танцуют. . Это ведь под дудки ваших послов наши президенты разделывают комплексы СС-20 сатана или БЖРК Молодец( Скальпель). Так что именно вашей стране выгодны такие президенты у нас.

 

Цитата olter
Если честно, мне все равно. В Великобритании вроде и до этого были все права кроме слова "брак". Я за права, а под соусом ли "брака" или под каким-то другим названием - это второстепенно.

Далеко не второстепенно. И кстати у нас права геев никто не ущемляет. Есть масса геев на телевидении, шоу бизнесе, и даже в системе образования. Есть масса знаменитостей которые открыто говорят о своей гомосексуальности. И никто их не собирается ущемлять.  просто видимо кому то на западе выгодно показать нас дикарями. А то что народ выходит на демонстрации против геев и бьёт морды, так просто народ защищает свою культуру и ценности которые вы здесь унижаете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Июл 2013
6
Цитата olter
Песни про загнивание Запада в России поют уже много веков. Да вот только он загнивает, загнивает, да ни загниет.

А этор совсем не песни. Речь идёт о исполняющихся библейских пророчествах. И о будущей власти Антихриста, и о будущем пришествии Христа. Эти пророчества исполняются.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|18 Июл 2013
3
Цитата olter
потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами.

Индейцы-  как изестно коренное население а не заезжие рускоязычные умники желают отделиться от союза.

Так что может вы уже угомонитесь????

Представители племени лакота, подарившие миру легендарных вождей Сидящий Бык (Sitting Bull) и Сумасшедшая Лошадь (Crazy Horse), больше не считают себя гражданами США. По данным агентства AFP, племя объявило о приостановлении договора с США в одностороннем порядке. По мнению политологов, выступления индейцев – это только часть айсберга, который принесла с собой агрессивная внешняя политика Соединенных Штатов.
19 декабря, представители североамериканского индейского племени Лакота объявили о расторжении договоров между своими соплеменниками и федеральным правительством США и о создании собственного независимого государства. Соответствующее послание направила в Государственный департамент "Делегация за свободу Лакота", в которую вошли индейские общественные деятели и правозащитники во главе с Расселом Минсом.
«Мы больше не граждане Соединенных Штатов Америки, и все те, кто живут в зоне пяти штатов, которые охватывает наша страна, могут присоединиться к нам», – заявил давний борец за права индейцев Рассел Минс делегации боливийского посольства, собравшейся 20 декабря в одной из церквей Вашингтона на пресс-конференцию.

http://forum.golig.com/forum3/thread33429.html

Удален
bigcat
|18 Июл 2013
3
Цитата olter
потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами.

Кто ограничивал то? Вы хоть в курсе что русские обучили грамоте народы севера и востока? Давайте вспомним о тех же индейцах которых истребляли европейцы в Америке, а тех что остались загнали в гетто.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
+2
|18 Июл 2013
2
Цитата olter
Да, вас уже как несколько столетий подряд европейцы дикарями первобытными рисуют. Вот, как уже писал, век назад держали за дикарей, потому что целый ряд других народов в правах ограничивали различными способами. Видно такая многовековая "культура", все время от Запада отстает.

Да, это так, но кто нас считает дикарями, сами "дикари", так как образованный человек знает историю другой страны, и ее культуру. А те, кто считает других варварами, не знает музыкантов, писателей, ученых даже в своей стране. И еще добавлю, что все современные цивилизованные страны возникли благодаря христианам.

Гость
+2
|18 Июл 2013
3
Цитата olter
Да. Так же считает Американская Медицинская Ассоциация, Американская Психологическая Ассоциация, Американская Психиатрическая Ассоциация и куча других местных компетентных организаций профессионалов. Иначе на данный момент продолжают лишь утверждать у нас некоторые религиозные группы и лица, но у таких групп компетенции в медицине, психиатрии и психологии нет, так что меня их мнение не интересует.

В Содоме и Гоморре тоже наверное, правители и врачи считали тогдашние человеческие извращения нормальными, тем не менее их это не спасло от Божьего наказания...

Я так понимаю что вы не христианин? А значит, спору не будет конца, так как ученые тоже до сих пор спорят, одни говорят что Бог существует, а другие нет, остается только право выбора за человеком.

Странно, что несколько десятилетий назад те же американские ученые и врачи, считали "ЛГБТ" болезнью, а теперь вдруг взгляды их поменялись?

Те, кто живет в Америке, должны лучше других знать игры их политиков. В частности, о страхе перед перенаселением земли.

Гость
+2
|18 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Да уж прав Казанский. Высокомерие из вас прёт. Только вот дружище не забывайте что цивилизованная Европа вырастила монстра по имени Гитлер. Именно Европа усиленно спонсировала германский фашизм. И мир от него не Европа и Америка спасли. А недоразвитые русские Иваны, украинские Степаны и грузинские Сосо. Так что дружище вы на оборотах полегче. Вы ведь сами то хоть и штатах родились, а вот корни то ваши где? У нас ? Что же вы так ненавидите всё что связано с родиной ваших предков?

Вот именно, чем мощнее цивилизация, тем могут быть мощнее и моральные уроды...

Старожил
+1282
|18 Июл 2013
5

То что гомосексуализм - отклонение, это и так ясно.


Если всех геев выселить на островок - через поколение уже никого не останется.
То есть гейская цивилизация обречена на вымирание.
Именно поэтому им нужен приток "свежатины" - отсюда и агрессивная пропаганда.

Я не гомофоб.
Более того у меня есть хороший знакомый и профессионал своего дела, но при этом он "нетрадиционной ориентации".
Но он не рекламит свои взгляды и не доказывает всем свою "нормальность". Основная часть его знакомых даже не подозревают об этом.

Я против рекламы и пропаганды.
Болезнь и ненормальность таковыми и должны оставаться.

Я не имею ничего против больных СПИДом.
Но если они с удовольствием заражаются, гордятся этим, проводят демонстрации доказывая что быть больным это хорошо, а потом пытаются заразить моих детей - то я категорически против этого.

Та же ситуация с гомиками.
Если у вас проблемы в голове - это ваши проблемы (и только Бог может вам помочь)
Я не лезу к вам в постель и не собираюсь вас изолировать.
Но когда вы начинаете агрессивно доказывать, что ваша "убогость" это хорошо и пример для подражания, навязывая всем свое мнение - то я против этого.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Гость
+2
|18 Июл 2013
1
Цитата Бродяга
Если всех геев выселить на островок - через поколение уже никого не останется.

Старожил
+507
|18 Июл 2013
0
Цитата olter
Я форумом не ошибался. На этом сайте раз в пять больше гей-новостей, чем в местной газете, обслуживающей полмиллиона человек.

Так вы того...? Приходите за новостями?

Старожил
+300
|18 Июл 2013
0
Цитата olter
а потому из принципа и не отвечаю. Так что - если вам так спокойней, запишите меня в геи - меня это не оскорбит.

Я еще больше утвердился в своем мнении.

Кстати вы уже практически признались....

Правом которое вы мне, и надеюсь всем предоставили, скорей всего воспользуюсь. И так будет честнее: Христиане отстаивают библейские ценности, голубые - гомосексуальные! Это же так просто и понятно даже ребенку!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+2
|18 Июл 2013
1
Цитата david p
Я еще больше утвердился в своем мнении. Кстати вы уже практически признались.... Правом которое вы мне, и надеюсь всем предоставили, скорей всего воспользуюсь.

Почему вас так интересует ориентация Oltera??? Или хотите познакомится???)

Гость
+2
|18 Июл 2013
1

david p, за что ты мне поставил негативный лайк???

Старожил
+300
|18 Июл 2013
0
Почему вас так интересует ориентация Oltera??? Или хотите познакомится???)

Тут все должны знать "героев" в лицо. Отсутствие честности и желания отвечать на прямо поставленный вопрос, причем неоднократно не распологает к общению. И что тут ненормального в том желании узнать кто тут активно защищает педерастов, не один ли он из них? Уверен что любой читающий его пропагандисткие спитчи здесь хотел бы знать то же самое.

Желания с ним знакомится нет никакого.

Ваша аватарка и ник отбивают у меня всякое желание с вами общаться и тем более отвечать на ваши вопросы. Найдите себе другого собеседника или поменяйте ник на более приличный для христианского форума.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|18 Июл 2013
0
Цитата olter
Если честно, мне все равно.

olter, ответьте на вопрос:

olter , вы защищаете или осуждаете гомосексуализм как грех? Да или нет?

Старожил
+300
|18 Июл 2013
0
Цитата olter
Я не же не считаю гомосексуальность чем-то постыдным,
Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+2
|18 Июл 2013
2
Цитата david p
Тут все должны знать "героев" в лицо. Отсутствие честности и желания отвечать на прямо поставленный вопрос, причем неоднократно не распологает к общению. И что тут ненормального в том желании узнать кто тут активно защищает педерастов, не один ли он из них? Уверен что любой читающий его пропагандисткие спитчи здесь хотел бы знать то же самое. Желания с ним знакомится нет никакого.

Походу я вас разозлила, извините тогда! Просто вы так интересовались ориентацеей Olter, что у меня сложилось противоположное мнение о вас...

"Тут все должны знать "героев" в лицо"- С чего вы вообще это взяли??? Это форум, где "герои в нутри нас") могут делиться своим мнением, не важно положительное оно или отрицательное.

Если есть здесь даже люди с не традиционной ориентацией, то это их грех или даже горе, и может быть это единственный их грех. И они могут стоять перед Богом намного выше, чем мы здесь все вместе взятые. Нам же Христианам, не положено судить, но мы можем только за них помолиться или постараться им помочь.

Если не хотите с ним знакомиться, зачем вы тогда хотите знать его в лицо или хотите найти еще больше недостатков???

 

Цитата david p
Ваша аватарка и ник отбивают у меня всякое желание с вами общаться и тем более отвечать на ваши вопросы. Найдите себе другого собеседника или поменяйте ник на более приличный для христианского форума.

Это ваши проблемы! Мне нравится!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.