Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Писатель
+97
|4 Июл 2013
1

:-(    Грустно,... живу в Америке без 5 мин. гражданин, но после всех этих событий, посещают мысли а если назад..... думаете пустят?

Удален
О-ц Сергий
|4 Июл 2013
3

... не столь многочисленны, что бы быть реальной силой в электорате при голосовании за путина. Их можно и к ногтю. Плюс восторженное общественное мнение. Дядка ниче не теряет, но приобретает неплохой политический капитал. Вот если бы он подписал закон о депортации всех гастобайтеров. Так тут наоборот - упрощают получение гражданства с предоставлением права участвовать в выборах. Очень шибко я сомневаюсь в чистых мотивах этой лисицы.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+949
|4 Июл 2013
1
Цитата maslina
:-( Грустно,... живу в Америке без 5 мин. гражданин, но после всех этих событий, посещают мысли а если назад..... думаете пустят?

Да в России это показуха.

Получайте гражданство и тогда живите где хотите.

Но, если Вы будете светить среди грешников, а не грешить с ними, то выполните дело Божье хоть где.

Удален
mikola1
|4 Июл 2013
2
Цитата О-ц Сергий
Вот если бы он подписал закон о депортации всех гастобайтеров. Так тут наоборот - упрощают получение гражданства с предоставлением права участвовать в выборах. Очень шибко я сомневаюсь в чистых мотивах этой лисицы.

А чем вас не устраивают гастарбайтеры? Или вы сами вместо них хотите дворы подметать и бетон не стройке таскать?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|4 Июл 2013
2
Цитата mikola1
А чем вас не устраивают гастарбайтеры? Или вы сами вместо них хотите дворы подметать и бетон не стройке таскать?

гастробайтеры меня очень многим не устраивают. Я лично дворы подметать и бетон таскать не собираюсь, хотя и мел и таскал. В Белоруссии как то своми силами обходятся. Уверен, что и мы смогли бы.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+706
|4 Июл 2013
2
Цитата Restorer
Получайте гражданство

... в Содоме

Что это за совет?

Старожил
+307
|5 Июл 2013
2
Цитата О-ц Сергий
. не столь многочисленны, что бы быть реальной силой в электорате при голосовании за путина. Их можно и к ногтю. Плюс восторженное общественное мнение. Дядка ниче не теряет, но приобретает неплохой политический капитал. Вот если бы он подписал закон о депортации всех гастобайтеров. Так тут наоборот - упрощают получение гражданства с предоставлением права участвовать в выборах. Очень шибко я сомневаюсь в чистых мотивах этой лисицы.

Мы вам играли грустные песни- вы не плакали.

Мы вам пели весёлые мелодии-вы не танцевали.

Так можно охарактеризовать ваши слова.

Старожил
+949
|5 Июл 2013
3
Цитата Philadelfia
... в Содоме Что это за совет?

Тогда пусть едет в Авганистан. Там нет содома. Пусть там получает гражданство.

Писатель
+70
|5 Июл 2013
1

Друзья, в фашистской Германии тоже приследовали геев и прочие извращения ,от этого что, изменилась суть фашизма, нет конечно !

Старожил
+162
|5 Июл 2013
0
Цитата Philadelfia
в Содоме

я не хочу жить!

Писатель
+210
|5 Июл 2013
2

Немного не по теме. Когда Путину нужно что-то запретить, то он это может. Когда Путина просят кого-то освободить, вмешаться в какую-то ситуацию, то он тактично говорит, что не имеет на это права и этим могут заниматься соответствующие люди, к которым как правило, не добраться.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+162
|5 Июл 2013
3

Владимир Путин посоветовал европейцам, которые критикуют российские власти из-за запрета гей-пропаганды в России, не вмешиваться во внутренние дела страны.

Старожил
+162
|5 Июл 2013
3

Президент России подписал закон о запрете усыновления однополыми парами, а также об увеличении пособий при усыновлении.

Старожил
+307
|5 Июл 2013
2

сопротивление анунакам можно разделить по зонам.

Россия отвечает за половину европейского и части азиатского зон.

Америка за свой. И так далее.

так мы может отслеживать как какой народ и система сопротивляется.

:-)))

Удален
mikola1
|5 Июл 2013
3
Цитата севильяно
Друзья, в фашистской Германии тоже приследовали геев и прочие извращения ,от этого что, изменилась суть фашизма, нет конечно !

А к чему вы этот пример привели?

 

сопротивление анунакам можно разделить по зонам. Россия отвечает за половину европейского и части азиатского зон.

А как их вычислить, анунахов этих? Может приборы какие-то есть или программы для смартфонов?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|5 Июл 2013
2
Цитата Кость
в Содоме я не хочу жить!

Я тоже не хочу.  Но меня никто не спрашивает.

Сегодня на CNN показали, что уже в каком-то университете в приказном порядке сказали студентам-христианам снять с шей крестики.  Процесс пошел!

Мне вот только интересно они с голов евреев и мусульманок тоже снимут кипы и хиджабы или только христианами обойдутся?

Старожил
+98
|5 Июл 2013
1

Стопудово только христианами обойдутся. Христиане ж ничего не сделают, безобидные типа.

Снять крестик - думаю, ерунда. Это ж не амулет или оберег какой. Вот когда скажут - отрекись от своей веры, тогда капец...

Гость
0
|5 Июл 2013
0
Цитата Кость
не реагируйте на провокации полит троллей: их сообщения будут удалены, а сами троли будут забанены!

ой, модераторский тон забыла выключить!

Старожил
+162
|5 Июл 2013
2

Внимание для учасников беседы:

не переходите на личности и

не обсуждаем политику!

Старожил
+706
|5 Июл 2013
4
Цитата Deffy
Вот когда скажут - отрекись от своей веры, тогда капец...

Если бы я была, например, православной или католичкой и мне бы приказали снять крестик, то я бы расценила этот приказ именно, как отречение от моей веры.  Я бы НИКОГДА не сняла.  Лучше университет потерять, чем душу.  И вообще на этот универ можно в суд подать за нарушение Конституции о свободе вероисповедания, я думаю.  Еще пока эту статью никто не отменял.

Веселенькие антихристовы времена наступают, тут надо бодрствовать, чтоб не быть обманутым происходящим вокруг.

Я как-то смотрела в Новостях, как в Иерусалиме ортодоксы забросали камнями "парад гордости" педерасов.

Корресподентка там возмущенно говорила евреям: "Геи выступают за любовь, а вы показываете свою ненависть"  Ну, точно!  И как тут отличить правду от истины, если в разуме нет Бога?

Удален
DDT
|5 Июл 2013
4
Цитата bigcat
И закон разрешаюший эту гадость Верховная Рада пока не принимает.

В Верховной Раде половина - педерасты. Они бы с радостью приняли, только народ не поймёт.

 

Цитата bigcat
Так что нужно молиться о том, что бы закон разрешающий пропаганду гомосятины, всё таки не приняли.

В Росии не приняли не потому, что верующие "усерднее молились", а потому, что они выходили на улицы, и крушили морды педерастам. Это не значит, что не нужно молиться. Это значит, что нужно выходить на улицы, и беспощадно бить этих ублюдков. Всё должно быть на своих местах. И молитвы, и дела. Когда на улицу выходит 400 человек (как 25 мая этого года), то можете  не сомневаться, что закон таки примут. И молитвы не помогут. Как не помогли молитвы христиан в Европе и Америке. Нужны радикальные действия.

Удален
О-ц Сергий
|5 Июл 2013
0
Мы вам играли грустные песни- вы не плакали. Мы вам пели весёлые мелодии-вы не танцевали. Так можно охарактеризовать ваши слова.

да уж как хотите так и характеризуйте

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+98
|5 Июл 2013
0
Цитата Philadelfia
Если бы я была, например, православной или католичкой и мне бы приказали снять крестик, то я бы расценила этот приказ именно, как отречение от моей веры. Я бы НИКОГДА не сняла.

Слава Богу, что вы не католичка или православная!

Но, с другой стороны, наверно, даже апостолы не носили на себе крестик (а если не так, пусть меня поправят), а имели реальную силу исцелять, воскрешать и т.д.

Удален
О-ц Сергий
|5 Июл 2013
1
Цитата Deffy
Слава Богу, что вы не католичка или православная!

при чем здесь слава Богу?

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
bigcat
|5 Июл 2013
4
Цитата DDT
В Росии не приняли не потому, что верующие "усерднее молились", а потому, что они выходили на улицы, и крушили морды педерастам. Это не значит, что не нужно молиться. Это значит, что нужно выходить на улицы, и беспощадно бить этих ублюдков.

Да, пока ваши морды били в Киеве, наши добились отменыв принятия закона. А праволавный фанатизм ни к чему не привёдёт. Сегодня вы бьёте морды гомикам, завтра вы пойдёте против нас неправославных. Я не оправдываю гомосексуализм, толькео ведь наша брань не против крови и плоти, а против начальств и мироправителей тьмы. У вас православных все порставлено с ног на голову. Морды бить, крукшить всё и вся. А потом кричапть фанатично о своём православии. Фанатизм агрессивен, и Христос блудницам морды не бил. Он высмупал против этого. Так что пока вы бьёте морды, мы выходим на улицы и добиваемся запрета от властей. Так что бейте морды и дальше вопя мы православные. А мы в это время будем дело делать. Для желающих бить морды есть спортзалы с боксёрами, пойдите к ним, там мордобой может быть ох каким.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|6 Июл 2013
1
Цитата DDT
В Росии не приняли не потому, что верующие "усерднее молились", а потому, что они выходили на улицы, и крушили морды педерастам. Это не значит, что не нужно молиться. Это значит, что нужно выходить на улицы, и беспощадно бить этих ублюдков. Всё должно быть на своих местах. И молитвы, и дела. Когда на улицу выходит 400 человек (как 25 мая этого года), то можете  не сомневаться, что закон таки примут. И молитвы не помогут. Как не помогли молитвы христиан в Европе и Америке. Нужны радикальные действия.

Вы не правы.

Не потому , что морды крушили. Не особо то и крушили.

А потому, что СИЛЬНА ТРАДИЦИЯ!

Народ хоть и был анунаками оторван от церкви православной, но действовал по инерции традиции которая была в него заложена церковью.

Удален
bigcat
|6 Июл 2013
1
А потому, что СИЛЬНА ТРАДИЦИЯ!

А вот в этом то и суть!!! Поэтому нельзя допускать что бы эти традиционные ценность были разрушены.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|6 Июл 2013
1
Цитата bigcat
Поэтому нельзя допускать что бы эти традиционные ценность были разрушены.

Анунаки и их приспешники сильны.

После смертоубийства последнего защитника христинаской веры- императора Николая в мире не осталось христианского лтдера с реальной властью.

И они начали наступление на традиции, даже хотят отменить чисто традиционные христианские праздники, например Рождество.

Запрещают символы христианства-крестики.

Здесь налицо - наступление.

Регионы земли сопротивляются по разному.

Те ко принял законы - те живут спокойно и тихо.

У России же как высегда будут проблнммы. Но тем интереснее.

Главное что бы Украина и Белоруссия последовали прему России, тогда можно будет говорить о некоем очаге солпротивления.

Местный
-42
|6 Июл 2013
0

а что геи пропагандируют?

шутка это реальность данная нам
Старожил
+949
|6 Июл 2013
1
Цитата шутка
а что геи пропагандируют?

Разварат.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.