Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Местный
-42
|6 Июл 2013
0

но они же не дураки, свое членство мазать

шутка это реальность данная нам
Старожил
+949
|6 Июл 2013
0
Цитата шутка
но они же не дураки, свое членство мазать

Только Вы не бойтесь об них замазаться.

Я с одним геем на его служение поехал и был удивлен, когда он показал мне что целомудрие это его проблема.....

Писатель
+21
|6 Июл 2013
1
Цитата maslina
:-( Грустно,... живу в Америке без 5 мин. гражданин, но после всех этих событий, посещают мысли а если назад..... думаете пустят?

если так дальше в мире пойдет, то все настоящие христиане побегут обратно в Россию. только здесь верующие пока могут спокойно дышать

Удален
oneight
|6 Июл 2013
0

дом Романовых хочет вернуться, если белые с красными помиряться

Писатель
+21
|6 Июл 2013
0
Цитата oneight
дом Романовых хочет вернуться, если белые с красными помиряться

а какая ихняя половина дома?

Удален
oneight
|6 Июл 2013
0

скорей всего голубая, Россия же триколорная

Удален
DDT
|6 Июл 2013
1
Цитата bigcat
Да, пока ваши морды били в Киеве, наши добились отменыв принятия закона.

Позвольте спросить, кто это такие "ваши" и "наши"?

 

Цитата bigcat
А праволавный фанатизм ни к чему не привёдёт.

Разве вы не знаете, что к соблюдению законов принуждяют силой? С этого Русь появилась. Учите историю.

 

Цитата bigcat
Сегодня вы бьёте морды гомикам, завтра вы пойдёте против нас неправославных.

Я православным никогда не был. Вы меня с кем-то путаете.

 

Цитата bigcat
Так что пока вы бьёте морды, мы выходим на улицы и добиваемся запрета от властей.

Не смешите мои тапочки. В Киеве 25 мая на улицу вышло около 400 человек, почти все из которых - православные.

 

Цитата bigcat
Для желающих бить морды есть спортзалы с боксёрами, пойдите к ним, там мордобой может быть ох каким.

Желающие бить морды, в спортзалах ТРЕНИРУЮТСЯ, а морды бьют уже в другом месте.

 

Вы не правы. Не потому , что морды крушили. Не особо то и крушили. А потому, что СИЛЬНА ТРАДИЦИЯ!

Прав. Потому что крушили. Традиция без подкрепления радикальными действиями - пустой звук. В Европе и Америке наплевали на традиции. В той же Франции. Сотни тысяч людей вышли на митинг против однополых браков, и что? Плевать на людей! Плевать на традиции! Пока традиции не будут отстаиваться при помощи грубой силы, их будут попирать.

 

Народ хоть и был анунаками оторван от церкви православной, но действовал по инерции традиции которая была в него заложена церковью.

Вы что-то курите? Грибы? Синтетика? Клей? Что это было?

Писатель
+21
|6 Июл 2013
0
Цитата oneight
скорей всего голубая, Россия же триколорная

как это понять  голубая?

Удален
oneight
|6 Июл 2013
1

пародон, синяя это на Украине голубая половина

Удален
mikola1
|6 Июл 2013
1
Цитата DDT
В Росии не приняли не потому, что верующие "усерднее молились", а потому, что они выходили на улицы, и крушили морды педерастам. Это не значит, что не нужно молиться.

Что-то я не припомню массовых выходов на улицу по этому поводу. Мне кажется, что в данном случае как-раз инициатива исходила от власти, а не от народа.

 

После смертоубийства последнего защитника христинаской веры- императора Николая в мире не осталось христианского лтдера с реальной властью.

Казанский, я тебя умоляю, Ну какой с него защитник веры. Худшего царя для России сложно найти.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|6 Июл 2013
2
Цитата DDT
Я православным никогда не был. Вы меня с кем-то путаете.

Ну тогда извините.

 

Цитата DDT
Не смешите мои тапочки. В Киеве 25 мая на улицу вышло около 400 человек, почти все из которых - православные.

Да я как то к вашим тапкам равнодушен. Только вот там не только православные были. Это я точно знаю.

 

Цитата DDT
Желающие бить морды, в спортзалах ТРЕНИРУЮТСЯ, а морды бьют уже в другом месте.

Ну так русть в спортзалах и бьют морды.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|6 Июл 2013
2
Цитата mikola1
Казанский, я тебя умоляю, Ну какой с него защитник веры. Худшего царя для России сложно найти.

Худщего народца чем славяне нет, после иудеев.

Без Иисуса эти два отличившиеся в истории земли народа превращаются в пыль.

Император был гарантом, и если бы не предательство и малодушие, то никакие бы законы анунаков даже вообще не могли даже озвучены сегодня на славянских землях.

Но происходит некое сопротивление.

Это сопротивление основано на том , что всё же православное мировоззрение проникло таки в кровь и гены славян. То что мы сегодня видим, что только в РОсиии не принимаются законы анунаков говогрит о том что эти заложенные в нас принципы в нас оживают.

И получается что та часть земликоторая подконтрольна России вызывает всё таки надежду.

Скоро истинные христиане поймут, что только в России есть для них спасение.

Удален
AlexeyW
|6 Июл 2013
4

Слава Богу за Путина :)

Старожил
+307
|6 Июл 2013
1
Цитата DDT
Прав. Потому что крушили. Традиция без подкрепления радикальными действиями - пустой звук. В Европе и Америке наплевали на традиции. В той же Франции. Сотни тысяч людей вышли на митинг против однополых браков, и что? Плевать на людей! Плевать на традиции! Пока традиции не будут отстаиваться при помощи грубой силы, их будут попирать.

Именно народ- хранитель хритсинаской традиции.

Но народ тоже не всесилен. Силы его тоже могут таять, он может быть в духовном падении, слабости и тиак далее.

Французы тоже были носителями традиционных христианских ценностей.

Но на них анунаки напали ещё раньше. Французская революция- это был сильный удар христианским ценностям. У них появилась возможность поставить своих людей во власть.

Анунаки начали нападение на природных князей земли.

Сначала ликвидировали во Франции.

И последний природный князь отсавался в России. Император был убит зверски- и это зверство говорит о том, как Русский император был им поперёк горла.

Оставшись без императора народ осиротел, сдурел слвсем, озверел, и тупо шёл в пропасть.

Но по милости Божией жизнями и кровью священства несколько очухался, немного позрел.

Может получится создать сопротивление и даже пойти в контрнаступление.

Но нужна личность. Возможно Владимир Путин на сегодня и есть эта личность.

Старожил
+507
|6 Июл 2013
3

Люди, молящиеся за Путина и паралмент, думаю, могут принять от Бога подарок - ответ на свои молитвы.

Старожил
+307
|6 Июл 2013
0
Цитата Cестра
Люди, молящиеся за Путина и паралмент, думаю, могут принять от Бога подарок - ответ на свои молитвы.

Совершенно верно.

Кто то не молился теперь и недовольства и претензии.

Мы молились- мы получили.

Удален
mikola1
|6 Июл 2013
3
Но происходит некое сопротивление. Это сопротивление основано на том , что всё же православное мировоззрение проникло таки в кровь и гены славян. То что мы сегодня видим, что только в РОсиии не принимаются законы анунаков говогрит о том что эти заложенные в нас принципы в нас оживают.

Почему то "правосланое мировоззрение", приникшее в кровь и гены, не мешает нашим женщинам делать 6 миллионов абортов в год.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|6 Июл 2013
0
Цитата Cестра
Люди, молящиеся за Путина и паралмент, думаю, могут принять от Бога подарок - ответ на свои молитвы.

аминь!

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|6 Июл 2013
0
Цитата mikola1
Почему то "правосланое мировоззрение", приникшее в кровь и гены, не мешает нашим женщинам делать 6 миллионов абортов в год.

Это как спящие гены.

Их перекрыли анунаки и пытаяются далее их оставить неработющими.

замменяя их другими понятиями и традициями, затмевая их как бы.
человек сам не свой получается.

:-) Как бы.

В определёный момент они могут проснуться. Традиция семьи и брака восторжествует.

Если бы всё было так просто то и не надо было бы борьбы.

Задача состоит в том что бы задействовать эти гены, пробудить их.

Старожил
+1379
|6 Июл 2013
4
Цитата Кость
Также Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, вводящие наказание за оскорбление чувств верующих. Соответствующие материалы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации. Законопроект о запрете гей-пропаганды предусматривает штрафы в размере 4-5 тысяч рублей для частных лиц, 40-50 тысяч для должностных лиц, а юридическим лицам, пропагандирующим «отрицание традиционных семейных ценностей» среди несовершеннолетних, грозят штрафы в размере от 800 тысяч до миллиона. Юрлица также могут быть наказаны административным приостановлением их деятельности на срок до 90 суток, пишет

Слава Богу!

Хорошо Путин поступил.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+98
|6 Июл 2013
1

Хорошо, если под верующими понимаются и протестанты...

Старожил
+162
|7 Июл 2013
0

CSM: закон о запрете гей-пропаганды стал очередной мерой против «агрессивных меньшинств»

Старожил
+1379
|7 Июл 2013
2
Цитата Deffy
Хорошо, если под верующими понимаются и протестанты...

Хорошо, что содомии сказал - НЕТ! А не то, что некоторые президенты.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+162
|7 Июл 2013
0
Цитата Святой
Слава Богу! Хорошо Путин поступил.

А что будет дальше?

Старожил
+1379
|7 Июл 2013
1
Цитата Кость
А что будет дальше?

Это другая тема.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-15
|8 Июл 2013
1

Цитата DDT
Это значит, что нужно выходить на улицы, и беспощадно бить этих ублюдков.
Тогда уж не плачьте, когда какого-то пастора в Лондоне задерживают или христиан в Иране казнят. Поделом значит. Пытаются остановить христианское насилие.
Цитата cкалa
если так дальше в мире пойдет, то все настоящие христиане побегут обратно в Россию. только здесь верующие пока могут спокойно дышать

Мне кажется, что России это не грозит. Пока что я не вижу, чтоб из США пошел поток эмигрантов в Россию.

 

Цитата bigcat
Ну так русть в спортзалах и бьют морды.

Так в спортзалах им дадут сдачи. Это ж не то, что нападать на людей, пытающихся отстоять право на ненасильственные демонстрации.

 

Цитата Святой
Слава Богу! Хорошо Путин поступил.
Цитата Кость
А что будет дальше?

Протестанты будут следующими. Не православные же. Вот ровно также протестантские проповеди будут названы пропагандой, и те же православные пойдут бить протестантские морды.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
0
Цитата olter
Протестанты будут следующими. Не православные же. Вот ровно также протестантские проповеди будут названы пропагандой, и те же православные пойдут бить протестантские морды.

Чем вы недовольны?

Существует закон о религиозных объединениях.

По ТВ оказывают протестнатские проповеди. Строятся Дома Молитвы. Каждый свободен посещать их если считает нужным.

Не сгущайте краски.

Местный
-15
|8 Июл 2013
1
Чем вы недовольны?
Существует закон о религиозных объединениях.

Я всем доволен.

Законы в России пока еще никогда не были преградой, если власти надо было отвлечь внимание от себя и перевести недовольство толпы на меньшинство. Ваш любимый же Николай так поступать любил. Так будут поступать и те, кто в РФ у власти сегодня.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
0
Цитата olter
Законы в России пока еще никогда не были преградой, если власти надо было отвлечь внимание от себя и перевести недовольство толпы на меньшинство.

Вы сейчас тоже переводите недовольство одних на других. Причём на пустом месте.

Зачем вы это делаете?

Местный
-15
|8 Июл 2013
0
Вы сейчас тоже переводите недовольство одних на других.

Интересно чье недовольство и на кого я перевожу по вашему мнению?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.