Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Удален
bigcat
|16 Июл 2013
5

Уж лучше с Россией чем с гниющей Европой. И ещё, у нас на законы народ чаще всего имеет привычку плевать с большой башни. У нас даже правила движения не все соблюдают, а про всякие конвенции простой народ даже незнает, и чхать он на них хотел.

А то что наш президент позорно лебезит перед вашими пославми, сдавая остактки оружия, корого вы до сих пор боитесь как огня, так это вообще позор. Имея даже отатки такого оружия, мог отправить посла вашего на прогулку лесом. Но это уже политика.А то что вы впариваете нам свои развратные ценности, то уж лучше ребята/, не лезьте с ними к нам.

 

Цитата olter
А как же их не путать, когда "истинно верущие" голосуют за этих лжецов?

Не путайте грешное с праведным. Я вам о Боге говорю, а вы мне о людях. Бог не будет смотреть спокойно на ваш разврат. Бог не человек что бы его за нос водить. Вы очень удобно сьезжаете, на людей. Или вы думаете, просто так с вашу страну лихорадит и бьёт что ли. То бедствия, то террористы, то ещё что. НГе уже ли вы думаете что это всё просто так происходит. Ваша страна яркое доказательство того что пророчества о последнем времени исполняются. А вы думаете что мол вам религиозный дурачок одурманенный кем то талдычит ерунду разную.

 

Цитата olter
хотите в Европу - приобщайтесь к европейским ценностям

В такую Еврпу не хочем. И не я один такой. Ваши извращенцы неам не нужны. А такие манипуляции, это очень плохая вещь. Мол хотите с нами жить, так пооощряйте гомиков и извращенцев к разврату, следуя вместе с нами в погибель. Ну уж нет ребята, развращайтесь сами. Европа которая когдато сама отправляла миссионеров по всему миру, теперь сама в них нуждается. Или забыли вы как когда то вы с нами считались? Забыли... А это плохо, потому что если Россия и Украина поднимутся, ох как вам прийдётся бояться то.... Уж поверьте я знаю что говорю...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|16 Июл 2013
4

Мечтайте. Ничего не запретит
////
А это уже не Америка решать будет. Не тот у нас народ. У нас ещё очень сильны истинные христианские ценности. На которых мы веками держались. И которые веками были для наших стран опорой. А вот у Америки уже отой опоры нет. А для страны у которой нет подобной опоры крах очень близок. Такие либеральные ценности, как американские на самом деле разваливают страны. У вас нет фундамента, вы его усиленно разрушаете своими руками. Так нас не трогайте. 
А что до Европы, то она уже сама катиться в пропасть...
И кстати Путин то запретил, и начхать ему на америку

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|16 Июл 2013
3

Программа Мои родители геи, с участием Гены Мохненко, он настоящий мужик, в отличие от существ среднего пола. А Гена молодец, сказал своё слово по мужски. А вся мерзость ведёт себя очень анрессивно, и никакой толерантености с их стороны не будет...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-15
|16 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Или вы думаете, просто так с вашу страну лихорадит и бьёт что ли. То бедствия, то террористы, то ещё что.

Лихорадит лишь чье-то воображение. И бедствия в США всегда были (может читали в детстве перевод-плагиат "Волшебник изумрудного города", помните? Даже там девочка Элли попадает в ураган), и с террористами разного рода тоже боролись (разве что когда-то это были гангстеры Чикаго, а до них воевали с индейцами и с мормонами, последние тоже долгое время США терроризировали).

 

Цитата bigcat
если Россия и Украина поднимутся

Одна беда - Россия и Украина никуда не поднимутся. Силенок не хватит. Пока власти забивают народу голову как Европа сгниет - она уже веками гниет, да не сгниет - денежки в ту же самую Европу-то и переводят. Так что никуда Россия не поднимется, а Украина - так уж точно. Скорее Украина поднимется на самою себя, одна половина против другой.

 

Цитата bigcat
А вот у Америки уже отой опоры нет. А для страны у которой нет подобной опоры крах очень близок.

У США есть опора. И она не временна, как вера в то или иное высшее существо. Эта опора - Декларация Независимости. "Мы считаем очевидными следующие истины: все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью." Звучит, конечно, пафосно, но тем не менее уже более двухсот лет люди этому следуют и эти слова регулярно произносят. Их произносили отцы-основатели, аболиционисты, суфражистки, борцы за равные права для чернокожих, женщин и т.д. Сейчас их цитируют в поддержку гомосексуалов.

 

Цитата bigcat
И кстати Путин то запретил, и начхать ему на америку

Путин запретил и Путину начхать. Но Украина - не Россия. Нету своего газа и нефти чтобы Европе условия диктовать.

А для чего видео? Что вы видео пытаетесь доказать?

Старожил
+307
|16 Июл 2013
5
Цитата olter
"Мы считаем очевидными следующие истины: все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью." Звучит, конечно, пафосно, но тем не менее уже более двухсот лет люди этому следуют и эти слова регулярно произносят.

Уважаемый, мы не спорим с вами в этом моменте.

Конечно человек волен сам решать , но речь то идёт не о том что бы кого лишить свободы, а речь идёт о ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ.

Ведь раз речь идёт о свобоlе всех людей, то те кто не геи-тоже люди и у них есть свобода.

А получается так что геи по dашему могут делать парады, агитацию, а другие люди должны в это время сидеть дома и попрятатся и спрятать своих детей.

Они (utb) имеют полное право жить так как хотят, но при этом не менять сути устоявшихся вещей.

Если они менят устои- значит они встали на тропу политической борьбы и даже войны.

Люди то неглупые и все осознают в этой ситуации, что победит тогда тот кто сильнее.

Если же просто каждый реализует свои свободы как было до парадов, то есть некий паритет- люди живут своей жизнью и дают жить другим в том числе традиционикам.

А речь то идёт о противодействии с традицией и борьбе с традицией и насильственным насаждением своей нетрадиционной  традиции.

Путин лишь указал на то, что ПРОПАГАНДЫ И НАСИЛЬСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ не будет, но никто никого в лагеря не загоняет.

Что вы тут раздули из мухи слона ???

Местный
-15
|16 Июл 2013
0
но речь то идёт не о том что бы кого лишить свободы, а речь идёт о ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ.

А как вы определяете что пропаганда а что нет? Тот месседж, который вам не нравится?

 

А получается так что геи по dашему могут делать парады, агитацию, а другие люди должны в это время сидеть дома и попрятатся и спрятать своих детей.

Плохо вы понимаете что такое демократия и свобода слова. У вас есть такое же право выходить на демонстрацию против. Ходил я однажды на мормонские праздники на мормонское представление (на основе их книги). Прямо за границей их частной территории ходил протестант-фундаменталист и называл мормонов еретиками. Также на многих гей-парадах в больших городах, всегда есть огороженный контингент протестующих.

 

Если они менят устои- значит они встали на тропу политической борьбы и даже войны.

Это опять такое оправдание "битья морд" как ваш соратник сделал? Россия себе уже нажила очередного Джейкоба Шифа. У России талант создавать Шифов. Только если в прошлом веке Шиф был евреем, в этом он будет гомосексуалом.

Местный
-15
|16 Июл 2013
0
А речь то идёт о противодействии с традицией и борьбе с традицией и насильственным насаждением своей нетрадиционной  традиции.

А что было насильственно? Вас заставляли развестись с Казанским и жениться на женщине? Вы побоялись, что где-то в паре-тройке крупных городов два десятка человек будет ходить с радужным флагом и вдруг переубедят кого-то сменить ориентацию?

 

Путин лишь указал на то, что ПРОПАГАНДЫ И НАСИЛЬСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ не будет, но никто никого в лагеря не загоняет.

Путин может указывать что угодно. Но этот закон как раз вызовет больше и шире "пропаганду", чем она была раньше. Как раз будет Олимпиада в Сочи. Вы думаете она тихо пройдет? Будет очень весело когда один за другим западные спортсмены будут заниматься пропагандой - кто словами, кто одеждой (кто думаете, одевает комманды?). Выйдет опять как на последнем Евровидении. Как я мог забыть о Евровидении? Это же вообще будет один большой блок пропаганды - и отдельные номера и интервью за кулисами и выступление-представление страны-хозяйки.

 

Что вы тут раздули из мухи слона ???

Я слона не раздувал. Я лишь тут общаюсь. Это вы и соратники тут уже успели и призвать к насилию "крушили морды педерастам. Это не значит, что не нужно молиться. Это значит, что нужно выходить на улицы, и беспощадно бить этих ублюдков." (DDT) и обвинить меня в "переводе недовольства толпы" и высказать свое мнение о "еврейском ЧК" и "лучших людях нации".

Удален
bigcat
|16 Июл 2013
2
Цитата olter
Лихорадит лишь чье-то воображение.

Ну да, это в моём больном воображении у вас регулярно детей в школах обстреливают

 

Цитата olter
Одна беда - Россия и Украина никуда не поднимутся. Силенок не хватит. Пока власти забивают народу голову как Европа сгниет - она уже веками гниет, да не сгниет - денежки в ту же самую Европу-то и переводят. Так что никуда Россия не поднимется, а Украина - так уж точно. Скорее Украина поднимется на самою себя, одна половина против другой.

Ну да, у Америки спросить забыли.  Вы же этого так не хотите что бы мы поднялмсь, вы же нас просто боитесь.Так что если будем стоять на традиционных ХРИСТИАНСКИХ ЦЕННОСТЯХ, поднимемся.

А ваша страна сейчас добивается сх втомчего не о добися Гитлер в 45-м году. Только тот действовал армией, а вы же действуете прапагандой разврата, подрывая тем самым моральные устои. И ваши политики прекрасно понимаею что если они разрушат у нас моральные устои, то и сломать нас будет легче. Поэтому и вкладываются в это дело миллиарды зеленых денежек в то чтобы поддержать развал страны. Поэтому и поддерживают этой зеленью всяких клоунов из оппозиции,которые за американские деньги не то что страну продадут, но и мать родную.

 

Цитата olter
У США есть опора. И она не временна, как вера в то или иное высшее существо. Эта опора - Декларация Независимости.

Угу. Тогда и те кто высказываются против гомосексуализма, и называют его грехом, тоже имеют на это право. И имеют право пропагандировать свои убеждения. Но судя по всему этого не будет, поскольку гей сообщества сами по себе агрессивны
, и они этого никогда не допустят.

А вера в Бога это нне временное. Христианство уже существует более 2000 лет, и несмотря на гонения и даже коммунистическую власть, оно выжило, и жить будет. Так это не временно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+223
|16 Июл 2013
2

Сейчас назревает конфликт с кавказским беспределом в Москве, а Путин в этом вопросе ведёт слабую политику, у Жириновского она гораздо сильней, что даёт ему определённые преимущество в борьбе за Кремль ....................

Reach out and touch faith
Удален
bigcat
|16 Июл 2013
1

Цитата olter
"Мы считаем очевидными следующие истины: все люди сотворены равными, и все они одарены своим Создателем некоторыми неотчуждаемыми правами, к числу которых принадлежат: жизнь, свобода и стремление к счастью." Звучит, конечно, пафосно, но тем не менее уже более двухсот лет люди этому следуют и эти слова регулярно произносят. Их произносили отцы-основатели, аболиционисты, суфражистки, борцы за равные права для чернокожих, женщин и т.д. Сейчас их цитируют в поддержку гомосексуалов.

Ага. 200 лет конечно срок, но есть нюанс... У нас христианство на Руси уже более 1000 лет.... разницу ощущаете? И у нас эти ценности насаждались русским православием веками. Разница очевидна. И тут ну никакие продажные политики , за американские деньги изменить ничего не в силах, потому что христианство веками укоренялось в сознании народа, и даже коммунисты ничего сделать с этим не ссммогли.
Цитата olter
Путин запретил и Путину начхать. Но Украина - не Россия. Нету своего газа и нефти чтобы Европе условия диктовать.

Даже если Янукович запретит, то ничего Европа не сделает. Что войной на нас пойдёт? Нет.
Цитата olter
А для чего видео? Что вы видео пытаетесь доказать?

А для того что бы вы поняли что гомики агрессивны. Вы видели как они нагло себя вели и затыкали рот Мохненко? Вот то то и оно. А ещё для того что бы вы поняли, что наш народ не хочеит принимать ваши развратные ценности. Потому и акции протеста против развратников мирно у нас не проходят. И мирно они проходить не будут, потому что народ защищает традиционные ценности, которые у нас насаждались веками. Понимаете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|16 Июл 2013
2

О гей параде с юмором. Интернет уже наш:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|16 Июл 2013
4
Цитата olter
Плохо вы понимаете что такое демократия и свобода слова. У вас есть такое же право выходить на демонстрацию против.

А вы не видите, что я ещё даже не вышел никуда, а только говорю, а вы меня уже меня обвинили Бог весть в чём.

Вы даже не замечаете как попираете мою свободу уже здесь- ещё только в виртуальном пространстве.

А что будет когда я выйду на улицу с траспаратнтом?

И вообще- вы нормальный чел? Зчем мне выходить на улицу с транспарантом? Для чего?

Что бы объявить всем о своей свободе? Ии что

Объясните мне - зачем мне, 49 летнему мужчине,вырастившему детей и продолжающему растить, специалисту в области образования и медицины, уважаемому человеку ходить по улице с траспарантом7

Вы сам клоун и других заставляете.

Старожил
+162
|16 Июл 2013
0

Цитата olter
Единственный шанс, который был, это согласиться на предоставление прав без названия "брак". Но на данный момент этот шанс уже утерян, потому что в более половине штатов приверженцы тех или иных церквей сильно поддерживали штатные запреты и браков и всего прочего... Так что, теперь будут один за другим отменять эти тотальные запреты. Где через суд, где через референдум. Но в течение лет 5-6 Верховный Суд США признает такие запреты неконституционными вообще.
кошмар

Удален
bigcat
|16 Июл 2013
2
Цитата Кость
кошмар

Сами в пропасть катятся, и других за собой тащат.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-15
|17 Июл 2013
0

Цитата bigcat
у вас регулярно детей в школах обстреливают

Тут нужно отдельно поблагодарить все тех же политиков - в подавляющем большинстве республиканцев - которые же противостоят и однополым бракам. Да, да, те же самые политики, которые против однополых браков, против абортов, против пособий нуждающимся, и за которых голосуют разные христиане-евангелики/харизматы, они же обычно голосуют и против более строгого контроля за выдачей оружия. Над ними иногда даже потешаются, вот так.

 

Цитата bigcat
вы же нас просто боитесь

США боятся не России и Украины, а того, что если будет у вас переворот или внутренний хаос, то ваше ядерное оружие попадет в руки либо террористов, либо Ирана.

 

Цитата bigcat
Тогда и те кто высказываются против гомосексуализма, и называют его грехом, тоже имеют на это право.

Они это всегда делали, и даже когда большинство в обществе будет считать их маргиналами, будут продолжать это делать. У нас есть одна баптистская церквушка (поищите на интернете Фред Фелпс). Они ходят и демонстрируют на похоронах военных с анти-гомосексуальными лозунгами. Их не любят очень многие в стране - процентов 95. Но за ними признают право проводить демонстрации, даже рядом с кладбищами во время похорон.

 

Цитата bigcat
Так это не временно.

У католиков свое христианство, у православных свое, у протестантов - куча своих христианств. Христиане - которые себя так называют - даже не могут прийти к согласию по вопросу - хорош ли экуменизм. Лет тысячу назад верили, что можно язычников насильно крестить. Лет пятьсот назад, что можно и даже нужно убивать еретиков. Еще сотню лет назад было популярно общество Михаила Архангела на Руси. Так что, вера не постоянна.

Местный
-15
|17 Июл 2013
0

Цитата bigcat
Даже если Янукович запретит, то ничего Европа не сделает. Что войной на нас пойдёт? Нет.

Зачем войной на Украину идти? Опять же - нет у вас серьезных залежей нефти и газа, чтобы оккупацию окупить.

 

Цитата bigcat
А ещё для того что бы вы поняли, что наш народ не хочеит принимать ваши развратные ценности. Потому и акции протеста против развратников мирно у нас не проходят. И мирно они проходить не будут, потому что народ защищает традиционные ценности, которые у нас насаждались веками.

Мирно протесты у вас не проходят, потому что не на той ступени общественного развития. У вас еще и неонацизм бурным цветом цветет. Да и что ценности эти вековые тоже сомнительно - хорошо народ рушил во время Революции церкви (помните знаменитый видеоряд?). Не только ведь коммунисты их рушили.

Гость
+2
|17 Июл 2013
2

Владимир Владимирович Путин самый лучший мой друг! Я бы еще создала больньцу для разноцветных душевно больных людей!

Местный
-15
|17 Июл 2013
0
попираете мою свободу уже здесь

Я ж и говорю, воображение у вас лихорадит.

 

Объясните мне - зачем мне...

А кто вас заставляет выходить или не выходить? Хотите - выходите, не хотите - нет. Я вам тщетно пытаюсь объяснить, что демократия - это когда у каждого есть право выйти на улицу с транспарантом и пытаться убеждать - аргументами - других принять его сторону. Я понимаю, что для сторонников веками мажоритарной и тоталитарной институции как РПЦ нелегко конкурировать на свободном рынке идей, се ля гер.

Гость
+2
|17 Июл 2013
2

olter, обоснуй свой негативный лайк!!!

Местный
-15
|17 Июл 2013
1

Когда мне будут обосновывать каждый минус более чем несогласием, тогда и я начну.

Кстати, поздравляю всех участвующих в обсуждении. Пока мы тут обсуждали, закон об однополых браках прошел голосование в британской Палате Лордов. Теперь, кажется только нужна королевская подпись.

Гость
+2
|17 Июл 2013
1
Цитата olter
Когда мне будут обосновывать каждый минус более чем несогласием

А ты их спрашивал?

Местный
-15
|17 Июл 2013
2
А ты их спрашивал?

Ты меня убедил. Поставил минус, потому что не считаю нужным строить больницы для здоровых людей.

Удален
bigcat
|17 Июл 2013
5
Цитата olter
Мирно протесты у вас не проходят, потому что не на той ступени общественного развития. У вас еще и неонацизм бурным цветом цветет.

Ой, да ладно вам. Вам ваша проапаганда нас изображает дикарями первобытными а вы под эту лапшу уши поставляете. Народ защищает свою культуру которая у нас развивалась не 200 лет, как у вас а веками. Так что не рассказывайте нам сказки про нашу недоразвитось. Америке да нашей многовековой культуры ещё расти и расти.

А минусуют вас за пропаганду гомосексуализиа.

 

Цитата olter
Кстати, поздравляю всех участвующих в обсуждении. Пока мы тут обсуждали, закон об однополых браках прошел голосование в британской Палате Лордов. Теперь, кажется только нужна королевская подпись.

Ошиблись форумом. Это не гей форум
, а ХРИСТИАНСКИЙ, так что ваши поздравления с победой гомиков в гниющей Европе, здесь неуместны. Гомосексуализм здесь не в почёте.

 

Цитата olter
Я понимаю, что для сторонников веками мажоритарной и тоталитарной институции как РПЦ нелегко конкурировать на свободном рынке идей, се ля гер.

Я хоть и не православный, но именно благодаря РПЦ эти устои здесь насаждались, и стоят несмотря ни на что. А вас они уже разваливаются.

 

Цитата olter
Да и что ценности эти вековые тоже сомнительно - хорошо народ рушил во время Революции церкви (помните знаменитый видеоряд?). Не только ведь коммунисты их рушили.

Именно коммунисты и рушили. И не смотря ни на что христианство осталось, а коммунизм рухнул.

 

Цитата olter
США боятся не России и Украины, а того, что если будет у вас переворот или внутренний хаос, то ваше ядерное оружие попадет в руки либо террористов, либо Ирана.

Не рассказывайте сказки. Именно за американские деньги у нас продажная оппозиция развалом страны занимается. И по части спонсирования переворотов как раз америка впереди планеты всей. Назвать вам посольства каких стран наиболее активно у нас гомиков поддерживают? США и Голландии. Откуда такой извращённый интерес к нашей стране?

 

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
+2
|17 Июл 2013
3

olter, ты считаешь "ЛГБТ" душевно здоровые люди??

Старожил
+300
|17 Июл 2013
2

Олтер я задал вам простой вопрос: вы гей? Почему вы не можете на него также просто ответить? Вы неискренни и лукавите изощренно к чему это?

Если задать любому участнику темы темы этот простой вопрос.."да или нет" я уверен что любой моментально ответит. К чему весь этот маскарад? Почему вы не можете на него ответить прямо?

Так ДА или НЕТ???

 

Цитата olter
Голубой я или нет значения не имеет - либо аргумент есть, либо аргумента нет. Та или иная сексуальная ориентация не придаст аргументу веса, как и не отнимет если аргумент серьезный. А кем меня считает другой аноним на одном из миллионов русскоязычных сайтов, мне до этого дела нет. Я вырос в США, так что не вижу в этом ничего постыдного или плохого.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+307
|17 Июл 2013
3
Цитата olter
Я вам тщетно пытаюсь объяснить, что демократия - это когда у каждого есть право выйти на улицу с транспарантом и пытаться убеждать - аргументами - других принять его сторону. Я понимаю, что для сторонников веками мажоритарной и тоталитарной институции как РПЦ нелегко конкурировать на свободном рынке идей, се ля гер.

Я с вами бы не спорил если бы на деле всё былоНЕ ТАК как вы нам тут рассказываете.

В америке существуют запреты на агитацию и пропаганду.

Например есть запрет на агитацию за отделение какого-нибудь штата от америки.

И если вы выйдете с транспорантиком на улицу, типа доводя до сведения людейо своём желании что бы ваш штат был отдельным государством, то вас посалят в тюрьму на довольно большой срок.

:-))) Так что не надо нам тут сказки рассказывать.

Но ни у кого не возникает желания обвинять в этом америку. Это дело самостоятельного государства, согласитесь.

Вы с вашей псевлологикой попали в просак. Возьмите любого серийного маньяка- у него обязательно будет своя филосовская теория и логически выстроенная система  оправдания его дествий. Так пускай серийные маньяки знакомят людей со своим мировозрением. например в агустовском номере журнала  "Серийный убийца"? Так что ли?

Старожил
+162
|17 Июл 2013
3
Цитата olter
Кстати, поздравляю всех участвующих в обсуждении. Пока мы тут обсуждали, закон об однополых браках прошел голосование в британской Палате Лордов. Теперь, кажется только нужна королевская подпись.

вы этому радуетесь???

Старожил
+3987
|17 Июл 2013
4
Цитата olter
Кстати, поздравляю всех участвующих в обсуждении. Пока мы тут обсуждали, закон об однополых браках прошел голосование в британской Палате Лордов. Теперь, кажется только нужна королевская подпись.

не кажется, а так и есть. осталось только получить королевскую санкцию

кирдык Великобритании, как впрочем и Франции ... хотя шансы еще есть одуматься ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1

Из восьми белых пешек две должны быть черными, две голубыми и одна на инвалидной коляске. (новые американские шахматные правила)

Старожил
+1282
|17 Июл 2013
6
Я бы еще создала больньцу для разноцветных душевно больных людей!

Вспомнилось:
когда мужчина представляет себя собакой или лошадью - его лечат...
а когда мужчина представляет себя женщиной - пытаются доказать, что он нормальный...

 


Тут звучала мысль о том, что типа гены виноваты.

Дело в том, что % количество "гомиков" прямо пропорционально уровню нравственной распущенности и моральному разложению.

То есть проблемы не в мифических генах, а в воспитании и отношении.

Если взять Сан-Франциско или Тель-Авив - количество гомосексуалистов колеблется около 10%.
Если мы возмем например Москву - там цифры будут на порядок ниже (потому, что не модно)
А если мы помотрим на Дели, Пекин или Тегеран?
Там количество "генетических отклонений" стремится к нулю :)

У меня есть знакомый у которого ярко выраженное именно генетическое отклонение - он реально похож на женщину (не скажу что красавицу), у него недостаток тестостерона и как следствие все исходящее из этого.

Так вот - он служит инвалидам, он женился и у него нормальная счастливая семья.

Поэтому когда мне говорят, что "гомики" это генетическое отклонение я могу только улыбнуться - да, отклонение... в голове в первую очередь.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.