Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Старожил
+307
|8 Июл 2013
1
Цитата olter
Интересно чье недовольство и на кого я перевожу по вашему мнению?

Переводите недовольство толпы на законную власть.

Владимир Путин запретил гей пропаганду,  а вы переводите недовольство толпы , здесь, на форуме на президента России.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
1

Вы все здесь недовольны действиями президента России потому, что знаете о своей бесполезности.

Вы понимаете, что от вас ничего не зависит, что история христианства проходит мимо вас.

Потому вы пытаетесь тут умничать, говорите , что всё ерунда, мол.

Но вы то сами ничего не сделали. Не было вашей молитвы, не было действий, ...да ничего не было- одна трепотня и бесконечные разговоры ни о чём.

:-))))

И вот теперь пытаетесь показать , что вы что то значите.

Что вы умны и хитры. Что , мол, как вы ловко всё устраиваете, что у вас есть , типа , план.

Но сам деле ничего нет.

Местный
-15
|8 Июл 2013
0

А где недовольная толпа? Пока что все высказывали тут лишь свое довольство этими законами.

Да и Путина я в своих комментариях ни разу не назвал, лишь чужой комментарий, Путина славящий, процитировал.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
1
Цитата olter
А где недовольная толпа? Пока что все высказывали тут лишь свое довольство этими законами.

Да не все.

 

Цитата olter
Да и Путина я в своих комментариях ни разу не назвал

Тема называется....Путин запретил....

Высказывая свои недовольста и сомнения вы же не их не о пустом месте высказываете?

Или вы ни о чём?

Понятно, что речь идёт о теме.

Начали высказывать что следующими будут протестанты якобы. Вы что себя с геями то ставите на один уровень?

:-)))

ТО есть вы начали раскачивать бурю в стакане. Стали говорить о том что кто то из православных пойдёт бить морды и так далее.

К чему эти инсенуации?

Вам никто морду не бил. Мне тоже. Каждый реализовывает своё законное право.

Местный
-15
|8 Июл 2013
1

Где это вы все это прочли? Вам анануки нашептали?

Местный
-15
|8 Июл 2013
1
Высказывая свои недовольста и сомнения вы же не их не о пустом месте высказываете?

Ну, как бы помимо Путина в Думе, в президентской администрации, в российской судебной системе еще много кто есть.

 

Вы что себя с геями то ставите на один уровень?

В плане процентного соотношения с населением вообще, протестантов даже меньше, чем геев. Так что, придется сказать "Да."

 

К чему эти инсенуации? Вам никто морду не бил.

Мне - нет. Да и мне не могут; не в России я живу. Но память поколений (еврейская, лютеранская, польская, да, много намешано) до Октябрьской революции, да и рассказы родителей и бабушек уже о советских временах подсказывают, что на одних геях власть не остановится.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
1
Цитата olter
Мне - нет. Да и мне не могут; не в России я живу. Но память поколений (еврейская, лютеранская, польская, да, много намешано) до Октябрьской революции, да и рассказы родителей и бабушек уже о советских временах подсказывают, что на одних геях власть не остановится.

А вот оно что. Вы просто боитесь, что Россиия станет сильной и самостоятельной!

:-)))

Вспомнили евреев, поляков, лютеран, вы ещё вспомните латышей и их стрелков метких.

Вспомните еврейское ЧК- действительно мого намешано.

И всё это мне подсказывает- что как только меньшинства начинают своё недовольство показывать, то в России начинается смута и льётся кровь. Только не кровь меньшинств, а лучших людей нации.

сколько горя принёс п.....с Ленин. П.....с Троцкий, идругие передасы из еврейского ЧК.

:-)))

Потому и недовольны вы , что Путин уже в историю вошёл только тем, что принял закон прямо проитвоположный европейскому.

И уж если вы не живёте в России, то какое вам дело вообще то?

Чувствую Щас начнётся крик об антисемитизме.

;-)))

Местный
-15
|8 Июл 2013
0

Рад, что у вас такой пророческий дар - судить кто что думает. Лично мне все равно кто в России у власти. А вот что возможно пострадают люди - хоть грек, хоть иудей - это хочется предотвратить. (Да и ошиблись вы адресом - русских в генеологии тоже хоть отбавляй.)

Мне кричать об антисемитизме не нужно. Все, кто увидят написанное вами, смогут для себя судить антисемитизм это или нет. Тут и "еврейское ЧК" и "лучшие люди нации" (которые к меньшинствам у вас не принадлежат) говорят сами за себя.

Я не живу, но близкие родственники и хорошие друзья живут. За них беспокоюсь.

А будет ли Россия сильной и самостоятельной? Не знаю. Пока что Россия продолжает зависеть от иностранной, покупаемой, чужой интеллектуальной собственности (которую порой попросту воруют). Пока что многие политики покупают дома и усадьбы на нелюбимом вами Западе, в странах с европейскими законами. Пока что они посылают своих детей учиться в западные университеты, а многие их дети на том же самом разлагающемся Западе и остаются. И более того, там же и воспитывают своих детей. (Сын той же Мизулиной живет с женой и детьми в Бенелюксе и работает на одну из самых гомо-дружелюбных компаний.) Но избирателям рассказывают как ужасно на Западе - везде засилие голубых и русских не любят. Рассказывают, но денежки переводить на западные счета не забывают.

Старожил
+307
|8 Июл 2013
1
Цитата olter
А вот что возможно пострадают люди - хоть грек, хоть иудей - это хочется предотвратить.

Да, мы знаем одного "пострадашего" еврея, который перед кончиной жил в Англии.
Ах как он пострадал, как пострадал! Как страдал, просился , говорят назад даже.

:-)

Знаем как вам многое хочется предотвратить в РОссии.

Предтвращали постоянно и планомерно. Гулагов понастроили, всё население как один колхоз во главе с председателем троварищем Троцким. И до сих желание ваше не угасло.

:-) Даже по вашим словам это понятно как Божий день.

И что интересно. Ещё ничего не произошло, ничего не случилось, но уже столько от вас прогнозов, в окторые вы и сами начинаете так верить и так убеждать в этом других, и что всё это чуть ли уже не произошло.

И вот уже вы готовы взять под козырёк своей кожанной кепки, взять миаузер и идти предотвращать!

:-))))

Не надо выдавать желаемое за действительное, хотя скоро, с прходом антихриста у вас такая взможность будет. Берегисте силы для предотвращения.

:-)))

Местный
-15
|8 Июл 2013
0

Раз уж у нас зашел разговор о Путине, передайте ему, пожалуйста, поздравления с Днем Давида и Февронии! (Он же их, наверное, так чтит! Так чтит!)

Старожил
+307
|8 Июл 2013
0
Цитата olter
Раз уж у нас зашел разговор о Путине, передайте ему, пожалуйста, поздравления с Днем Давида и Февронии! (Он же их, наверное, так чтит! Так чтит!)

В жизни всякое бывает.

Жизнь прожить-не поле перейти. (Русская пословица.)

---

http://letters.kremlin.ru/

Не забудьте имя, отчество.

Старожил
+162
|8 Июл 2013
0
Цитата olter
анануки

и каким боком это относится к теме?

Старожил
+1379
|8 Июл 2013
1
Цитата olter
Протестанты будут следующими. Не православные же. Вот ровно также протестантские проповеди будут названы пропагандой, и те же православные пойдут бить протестантские морды.

Не надо говорить гоп.... Посмотрим.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-15
|9 Июл 2013
0

Цитата Кость
и каким боком это относится к теме?

Это надо спросить у жены казанского. Она нам про неких анануков поведала.

 

Цитата Святой
Не надо говорить гоп.... Посмотрим.

От дракона не откупишься.

Старожил
+1379
|9 Июл 2013
1
Цитата olter
От дракона не откупишься.

Дракон это сатана, а не человек.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
1
ии ... olter              Раз уж у нас зашел разговор о Путине, передайте ему, пожалуйста, поздравления с Днем Давида и Февронии! (Он же их, наверное, так чтит! Так чтит!)--------------------------------Петра и Февронии.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
-15
|10 Июл 2013
0

Цитата Eva7
Петра и Февронии.

Он по-видимому их перепутал и поэтому-то разводится :) Так что его надо поздравить с Днем Давида и Февронии.

Местный
-15
|10 Июл 2013
0

Цитата Святой
Дракон это сатана, а не человек.

Как бы это так объяснить... Под драконом не подразумевался тот или иной человек. Это была общая фраза.

Старожил
+300
|10 Июл 2013
2
Цитата olter
Как бы это так объяснить

Сколько я смотрю на вас и ваши комментарии к новостям, вы всегда в той или иной степени защищаете гомосексуализм, иногда даже очень агрессивно, да и на форуме пасетесь в подобных темах. Признайтесь честно - вы голубой?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-15
|10 Июл 2013
0

Цитата david p
да и на форуме пасетесь в подобных темах

А у вас тут еще есть интересные темы, не включающие вопросы теологии? Подавляющее большинство - теологические, а мне на это времени жалко - тут и без меня хватает разногласий по любому вопросу: Иисус - он бог или не бог, пророк или не пророк. Меня эти споры не сильно интересуют, потому что вижу их бессмысленными. А, да, еще была веселая тема про анальный секс и христиан. Но там мне и чтения одного хватило - было очень весело.

Если действительно следите за моими комментариями, то уже бы заметили, что я саму гомосексуальность не защищаю - опять-таки это вопрос теологии и спорить с другим религиозным человеком о его теологических взглядах я считаю бесполезным. Что я да-таки защищаю, так это научные принципы, одинаковое отношение государства к гражданам с любыми взглядами и принцип ненасилия, который на этом христианском форуе даже не все христиане поддерживают.

Голубой я или нет значения не имеет - либо аргумент есть, либо аргумента нет. Та или иная сексуальная ориентация не придаст аргументу веса, как и не отнимет если аргумент серьезный. А кем меня считает другой аноним на одном из миллионов русскоязычных сайтов, мне до этого дела нет. Я вырос в США, так что не вижу в этом ничего постыдного или плохого.

Удален
bigcat
|10 Июл 2013
5
Цитата olter
Что я да-таки защищаю, так это научные принципы, одинаковое отношение государства к гражданам с любыми взглядами и принцип ненасилия,

О каком одинаковом отношении государства к людям может идти речь, если в тех гасударствах где гомики добились своего , уже ущемляют права верующих, особно тех кто гомосексуализм грехом называет? Дав никакого одинакового отношения нет и быть не може. А принцип не насилия, то извините Христос тоже не придерживался этого принципа. Ох как у Него столы летели. А вот вопрос: если вашу жену насиловать будут вы будете тихо в строне счтоять что ли? И будете спокойно ждать пока они закончат своё ддело и потом вместе с ней домой пойдёте? Только вопрос в том что потом ваша жена если после этого живой останется, перестанет вас мужиком считать и сбежит от вас куда подальше.

 

Цитата olter
Голубой я или нет значения не имеет - либо аргумент есть, либо аргумента нет

А какие ещё нужны аргументы? Апостол Павел написал всё очень конкретно:

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим.1:26-28)

И там же далее он написал:

32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:32)

Теперь понятно что не только сами гомики но те кто кричат о терпимости к ним достойны СМЕРТИ?

 

Цитата olter
Я вырос в США, так что не вижу в этом ничего постыдного или плохого.

Поздравляю. Вы выросли в стране в которой моральные устои давно рухнули, и которая разрушает моральные устои в других странах. Вы и сами теперь не видите в гомосексуализме ничего плохого.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+21
|10 Июл 2013
2
Цитата bigcat
Поздравляю. Вы выросли в стране в которой моральные устои давно рухнули, и которая разрушает моральные устои в других странах. Вы и сами теперь не видите в гомосексуализме ничего плохого.

вот, во Флориде открыли памятник атеизму. против него собралось всего 15 человек верующих!

http://lenta.ru/news/2013/06/30/atheist/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Удален
bigcat
|10 Июл 2013
5
Цитата cкалa
вот, во Флориде открыли памятник атеизму. против него собралось всего 15 человек верующих!

Видимо, Америка не принимает уроки истории. Мы то уде пережили агрессивное атеистическое безбожие. Несмотря на репрессии верующих, эта система рухнула. Построена она была на безбожии безумных людей. СССР распался как карточный домик, потому что был построен на безбожном фундаменте. Теперь похоже и Штаты хотят пойти тем же путём, не смотря на то что их отцы основтели утверждали что без веры в Бога их страна невозможна. А теперь же они сами выбирают путь погибели - безбожия.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1834
|10 Июл 2013
0
Цитата Кость
Также Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, вводящие наказание за оскорбление чувств верующих. Соответствующие материалы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Путин не может отменить то, что ожидает людей в последние дни в пророчествах Господа и Его верных. Неверие, скверна, всякое нечестие, предстоит исполнится, прежде чем прийдёт Суд на всю вселенную. Но судному дню начаться  с Дома Божего (народ Божий- Быт 28:22).

Так, чтобы чувства верующих, не оказались лицимерием перед Богом. Пусть следят за собою, а не за язычниками. Пусть слово благовествования Евангелия приведёт многих к покоянию и святости(1Кор. 6:8-11) Как может язычник, оскорбить чувства верующего, если он не принимает участия в мире? Даже многим язычникам не нравится этот срам в виде гомофилии.

Зато новый предлог, властям, даст возможность пополнить бюджет Путина штрафами. А срам будет размножаться в нелегальном положении. И гейрекламы  будут как с в советское время выцарапаные на стенках общественных  туалетов.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+21
|10 Июл 2013
1
Цитата Витус
Путин не может отменить то, что ожидает людей в последние дни в пророчествах Господа и Его верных.

и поэтому надо

 

Цитата Витус
Зато новый предлог, властям, даст возможность пополнить бюджет Путина штрафами. А срам будет размножаться в нелегальном положении. И гейрекламы будут как с в советское время выцарапаные на стенках общественных туалетов.

вот оно лицо современного христианства! моя хата с краю. а, антихрист прийдет, ну и что? так тому и должно быть, и мы примем его, ведь НАПИСАНО. так, витус?

вот где срам будет!

Старожил
+1834
|10 Июл 2013
0
Цитата cкалa
вот оно лицо современного христианства! моя хата с краю. а, антихрист прийдет, ну и что? так тому и должно быть, и мы примем его, ведь НАПИСАНО. так, витус? вот где срам будет!

Та, что сливаться со  путинскими штрафами? Я вам ещё говорю. что Суду начаться из дома Божего. И для Бога всякий грех равен, толи малакии, толи сребролюбие.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+21
|10 Июл 2013
2
Цитата Витус
Та, что сливаться со путинскими штрафами?

сам выдумал про сливание?

Старожил
+1834
|10 Июл 2013
0
Цитата cкалa
сам выдумал про сливание?

Я на - ты с вами не преходил, а также имя Витус пишеться с большой буквы. как и всякое имя человека.

Прочитайте (1Кор. 6:8-11) и познайте разницу между грехом. Если разница между теми, кто малакия, или тот, кто приидумал евангелие процветания. Кто больше служит диаволу и антихристу?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+21
|10 Июл 2013
0
Цитата Витус
Прочитайте (1Кор. 6:8-11) и познайте разницу между грехом. Если разница между теми, кто малакия, или тот, кто приидумал евангелие процветания. Кто больше служит диаволу и антихристу?

объясни, я не намерен разгадывать то, о чем ты думаешь. я по-своему читаю и вижу

 

Цитата Витус
Я на - ты с вами не преходил, а также имя Витус пишеться с большой буквы. как и всякое имя человека.

мне тяжело переключать клавиши, так что не обижайся, а настчет вы, так в библии ничего нет по этому поводу

Местный
-15
|10 Июл 2013
1

Цитата bigcat
если в тех гасударствах где гомики добились своего , уже ущемляют права верующих, особно тех кто гомосексуализм грехом называет

Такой в Европе взгляд на свободу слова. На их законы оказала большое влияние Вторая Мировая и Холокост. Поэтому в Европе нельзя было призывать к насилию против групп и до этого. Хоть полагаясь на свои тексты, хоть на чужие.

 

Цитата bigcat
Теперь понятно что не только сами гомики но те кто кричат о терпимости к ним достойны СМЕРТИ?

Как я уже замечал до этого - значит, не возмущайтесь когда христиан убивают и преследуют в исламских странах. По мнению исламистов христианских проповедников и ушедших из ислама надо убивать. Как, впрочем, и когда проповедников сажают в Европе.

 

Цитата bigcat
А какие ещё нужны аргументы? Апостол Павел написал всё очень конкретно:

Спасибо что помогаете мне продемонстрировать аргумент, что спорить о теологических вопросах бессмыслено.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.