Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отлучение или Анафема

Удален
ирэн
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Стас, со многими из нас случались такие "срывы" (у всех по-разному)......

..и не все так открыто признаются....

 

Цитата bonami
но Вы не затягивайте, возвращайтесь. И дай Бог Вам силы, утешения, исцеления и восстановления.

Господь в силе поднять ,потому что Любит нас...

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|17 Июн 2013
5 Цитировать

спасибо за сочувствие и понимание !! со стасихой отношения  получше и живем  в мире потому  что постоянно  прошу  прощения  у нее но  она все равно хочет развода  а насильно мил не будешь ....кризис взаимоотношений у  нас  и дело  не  только  в том  что  я  схватил  ее  сильно  до синяков руками (я не ударял ее) потому  как  если бы я ударил  то сразу смерть была бы... я боксер супертяжеловес и у меня  удар  около тонны ...поэтому я никогда  никого  не ударяю даже мужиков...а уж женщин подавно.. но  схватить человека без  контроля это  тоже гематомы ...и  дело не  только  в  них  а  и  в  разном  отношении к  жизни  и  людям!!!! я  маклер (продавец недвижимости)или "спекулянт" кому как  угодно и  ей  надоело  что  постоянно  меняем церкви местожительство друзей и т д...........

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Наверное, не зря.....

Кто знает.

Цитата stas248
прошу  прощения  у нее но  она все равно хочет развода  а насильно мил не будешь

А она верующая? И как это у вас получилось?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать

за всю жизнь я продал около  130 домов  40 квартир 10 гаражей 17 - 20 магазинов и прочих строений ....и привык  к тому  что  как цыган  кочую.... но  не  каждый  вывезет это!!.вот  например  сейчас я   приехал  в беларусь  а  тут  оказывается  налог  для иностранцев (кем я являюсь) 12 процентов  плюс  мне  надо  пройти  три медкомиссии на  замену  прав  и  получении вида  на жительства  что  не  приемлимо для  меня и скорее  всего  в  течении недели  максимум  месяца  я продам эту  квартиру  .........в  сибирь  на  родину  меня  не  тянет там  снега  до  крыши  морозы  и купальный сезон 2 недели...поэтому  планирую  осваивать  смоленскую орловскую  или белгородскую  область  где  уже  присмотрел квартиры  и  дома  по инету .... и куда зову  с  собой  стасиху

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
прошу  прощения  у нее но  она все равно хочет развода  а насильно мил не будешь ...

сумлеваюсь...или плохо просишь или оч сильно обидел...

 

Цитата stas248
ей  надоело  что  постоянно  меняем церкви местожительство друзей и т д...........

и я её оч понимаю....это большой стресс бесконечная смена места жительства,стран....

 

Цитата stas248
и куда зову  с  собой  стасиху

ну и занимайся своим любимым делом продавай покупай,но свое не трож....как тебе такая идея?

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
3 Цитировать

ну да..... лучше уже если кочевать - то как миссионеры по воле Божьей. Тогда и жене будет в радость.

Я бы наверное тоже не выдержала постоянно срываться с места. Женщина - она же наседка. Только все "окультурила", и вдргу переезд.

Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать

которая  однозначно  говорит  нет ......))) правда  она  и раньше  так говорила  но  потом  поостыв  как  декабрист  ехала  со мной ....есть  еще  одна  фишка  ...я  люблю  дома  --стасиха  квартиры .....в домах  мне  и  жить комфортней  и продавать выгоднее ("мутная вода")

 

Цитата Святой
А она верующая?

верующая

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
.в домах  мне  и  жить комфортней  и продавать выгоднее ("мутная вода")

захочешь,найдете компромис.....ты ей не безразличен...и пусти её уже до тырнета...

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
за всю жизнь я продал около  130 домов  40 квартир 10 гаражей 17 - 20 магазинов и прочих строений ....и привык  к тому  что  как цыган  кочую.... но  не  каждый  вывезет это!!

Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(

 

Цитата stas248
верующая

А вы женились на верующей?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать

что  будет завтра  .....абсолютно  ни  в  чем  не  уверен  и  ничего  сказать  не могу ....буду звать  стасиху.....  просить  прощения  у  нее  и  звать  с  собой  ...не  поедет  поеду  один.....неприветливая беларусь вытесняет  меня ......плюс  стасиха  со  своими родственниками  тоже  не подарочки!!!!!  углубляться  не  буду .......))))  изменилась  она  тут  до  неузнаваемости .....и  от  советов  ее  подруг  и  ее  родственников  отбоя  нет  и  даже  у  меня  голова  пухнет........... мама  моя  правильно  говорит  мне  в  телефонных разговорах .... зови  с  собой  и  все .... я  ей рассказал все.....

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(

чисто мужская логика,женщине не важен факт извинения ей важен факт ИЗМЕНЕНИЯ....

 

Цитата stas248
мама  моя  правильно  говорит  мне

у как у вас все запущено.....на мою жизнь мама не влияет с 17 лет......сама косячу,сама и исправляю...таки пора обим откреплятся от мам......

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|17 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
которая  однозначно  говорит  нет ......))) правда  она  и раньше  так говорила  но  потом  поостыв  как  декабрист  ехала  со мной ....есть  еще  одна  фишка  ...я  люблю  дома  --стасиха  квартиры .....в домах  мне  и  жить комфортней  и продавать выгоднее ("мутная вода")

понимаете, она с Вами соглашалась, потому что любит Вас, жена ваша, потому что в принципе поразмыслив, думала, что ладно, поеду. НО. У нее внутри уже накапливается этот стресс, который потом лавиной вышел сейчас наружу. Ведь она НЕ любит такой образ жизни и НЕ любит дома.

Это как люди, работающие на стрессовых работах. Держатся, держатся, все вроде нормуль. А потом как выдадут нечто..... что все руками разводят.

Хотя я недавно проходила тест, который показал, что я стрессоустойчивая, но поверьте, это все равно дает отпечаток на психику, и в последнее время меня уже легко можно было вывести из себя. Если бы не Бог и не молитвы к Нему, было бы все гораздо хуже.

Цитата stas248
изменилась  она  тут  до  неузнаваемости .....и  от  советов  ее  подруг  и  ее  родственников  отбоя  нет  и  даже  у  меня  голова  пухнет

уезжайте на нейтральную территорию, если хотите спасти брак. Здесь ее досоветуют до развода.

Удален
ирэн
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
уезжайте на нейтральную территорию, если хотите спасти брак. Здесь ее досоветуют до развода.

а поедете к Стасовой  маме и усе хана полная придет....уверена на 1000%

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
чисто мужская логика,женщине не важен факт извинения ей важен факт ИЗМЕНЕНИЯ....

Как это можно было написать, в ответ на это:

 

Цитата
Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(

----------

 

Цитата ирэн
у как у вас все запущено.....на мою жизнь мама не влияет с 17 лет......сама косячу,сама и исправляю...таки пора обим откреплятся от мам......

Аминь.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а поедете к Стасовой  маме и усе хана полная придет....уверена на 1000%

по любому .........мы жили со стасихой  у моей  мамы в сибири  полтора  месяца  и тоже  были  проблемы!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+3288
|17 Июн 2013
2 Цитировать

Знаешь, Стас, насколько я вижу вашу ситуацию................... Вы с Олей - совершенно разные люди, как и мы с мужем! Я не знаю: зачем Бог именно так подбирает пары? Но, для чего-то это, по-видимому надо...........

Насколько я могу понять, то ты - человек более прямой, простой и.......... не знаю, как сказать, - лесной, что ли? Ты любишь простую природу, простое общение, больше, даже, таежное что ли......(из детства, наверное) А Оля - человек более городской, интеллигентный, столичный............ Ей не хватает цивилизации, общения, отдыха в театре или кафе.......... А тебе - не хватает природы, пикников, уединения..........

Вот и дошло все до критической точки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а поедете к Стасовой  маме и усе хана полная придет....уверена на 1000%

хана, точно. Ох мамы, мамы ))) Написано же, что отлепится от родителей и прилепится к жене.

Когда у меня был развод в далекой молодости (там кроме кренделей мужа был еще блуд с его стороны, не нагулялся)..... я в заявлении не указала причину измены. Просто написала, что как только размолвка, он сразу собирает вещи и уходит к маме. Это была правда. С одной стороны моя мама еге непереваривала, с другой стороны - свекровь жалела сына, который с чемоданом домой пришел.

Судья на разводе так и сказала ему: "Ответчик, что это такое: чуть что, собрал вещи и к маме ушел? Вы что: детский сад, вторая группа? забираю свои игрушки и ухожу?"...... Он почему-то стал обвинять во всем тещу, которая не дает нам жизни. Но это была неправда. Мама видела его и наш брак, у нее сердце кровью обливалось, и если я прощала, то она - нет.

Мы решили поехать жить на квартиру. В день отъезда мне позвонили по телефону и сказали, что у моего супруга есть любовница. Я бросила трубку. Женщина опять перезвонила и вежливым тоном мне все повторила. На квартире, я сидя с годовалым ребенком, целыми днями в течении долгого времени поднимала трубки телефонные и там молчание. Муж не хотел разбираться. А у меня уже крыша ехать начала. Я взяла у одноклассника телефон с определителем номера. Тогда эти телефоны были у единиц людей. И знаете, с какого номера шли эти звонки? С рабочего моей свекрови. Я сказала мужу, звонки прекратились. Уже позже, через много лет после развода она меня обвинила, что я разрушила семью, подав на развод 

Старожил
+1379
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
по любому .......
Цитата Святой
Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
stas248
|17 Июн 2013
2 Цитировать

вот  ты как  всегда  Жанна  в  точку ...так и  есть ......я  с  детства  из  тайги  не  вылажу а  стасиха  всегда  в  городе..........разные  мы  совершенно даже пол  и то  разный)))))))вот  сегодня  встаем  с  утра  ....я  ей  говорю  поехали  в  макдональдс  купим  еды  и  поедем  в  лес  к  какой  нибудь  речке  а  она  - нет  я  в  больницу (давление у нее) и  к  маме ... я говорю  - да  сто  пудов  у  тебя  и  давление  на  природе  пройдет  но  она  врачам  больше  доверяет....

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
мы жили со стасихой  у моей  мамы в сибири  полтора  месяца  и тоже  были  проблемы!!!

иззиваешься я с родной мамой не ужилась бы и недели вместе....я с 17 лет живу самостоятельно и кроме мужа никто мне не указывает - как готовить,когда готовить и как мне любить своего мужа....поэтому и вместо четвертак...кстати пообщавшись малеха с Олюней могу сказать что мы оч похожи с ней даже сами удивились,я б не поехала с тобой к родычам....это первейший путь к разводу...мы с моим всегда просили ответа у Господа...мой оч хотел уехать в НЕрюнгри у нас там несколько лет стоит двушка,и мы просили у Господа невозможного- мой оч хотел жить в своем доме,в тот момент у нас была не плохая трешка ,а вопрос мы поставили Господу так- если есть Его воля что б мы уехали ,мы покупаем дом(не уточнаяя какой просто дом) мой усердно кинулся искать..нема ничего...поедем и все...в итоге нам подвернулся дом как он хотел,и он понял что нет воли Господа на наш отъезд...мы тот дом продали не оформив куплю на себя даже...и вот 2 года как живем в своем доме.мой успокоился -доволен как слон после купания,и служение в церкви у него определилось такое ,о котором он никогда не думал.:)) пути Господни не наши...

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
вот  ты как  всегда  Жанна  в  точку ...так и  есть

Стаас! Так у нас с мужем - то же самое!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
вот  ты
Цитата ирэн
иззиваешься
Цитата Святой
Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
я  с  детства  из  тайги  не  вылажу

и че и мой такой же....мне унитаз,ванна,горячая вода нужна....но люблю его необыкновенно и столько лет...

 

Цитата stas248
разные  мы  совершенно даже пол  и то  разный))))

таки веский признак для вступления в брак.:)

 

Цитата stas248
и  к  маме ... я говорю  - да  сто  пудов  у  тебя  и  давление  на  природе  пройдет  но  она  врачам  больше  доверяет....

ну капризничает баба,внимания хочет ,шоб пожалели пилюльку скрутили и в ротик положили...те че такому большому все разжевать надо?

Цитата Святой

Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(

вам легче от бесконечного повторения буквы??? вы поймите люди понимание утратили,растеряли что то важное в своей жизни....

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вам легче от бесконечного повторения буквы??? вы поймите люди понимание утратили,растеряли что то важное в своей жизни....

Поэтому и надо:

 

Цитата
Вам надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(

Только так, иначе не получиться.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Святой
Только так, иначе не получиться.

вы наверное не в курсе что как Бог триедин,так триедин и человек  и семья тредина- в ней есть духовные отношения,душевние и телесные и их нужно "ремонтировать" и когда занимаешься сексом - им и заниматься ,а не молитвой....для молитвы свое время,для походов в лес,романтических вечеров,другое ну, а для близости телесной своё и нельзя в семейных отношениях ВСЕ ЗАМЕНИТЬ МОЛИТВОЙ. имхо...

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы наверное не в курсе что как Бог триедин,так триедин и человек  и семья тредина- в ней есть духовные отношения,душевние и телесные и их нужно "ремонтировать"

Не получиться, если не сделать так:

 

Цитата Святой
надо признать свою вину, и стделать выбор: расставить правильные приоритеты. Не работа на 1-м месте, а Господь, Его Слово (о Он говорит о семье, ну вы знаете).  Иначе :(
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
1 Цитировать

...не болит у дятла голова...фильм был такой.......

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать

Святой  не  оффтопь !!  пожалуйста  !!....а  то  ты  мне  "антибреда"  и  "пропо"  сильно напоминаешь....спроси  у  давних  форумчан  они  тебе  расскажут  кто  это...

никто не сомневается что  работа  не  на  первом  месте  и  Иисус Господь!!!  никто  понимаешь!?!?

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
stas248
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Я так понял, что вы приехали на родину ее родителей. Слишком много так уже напето, слишком много, достаточно что бы она могла пойти против Бога вплоть до развода. Тут уже ничем не помочь, для нее авторитеты не Бог и Его слово, но напеватели. Но тебе предложили хорошую мысль, пусть она поговорит здесь на форуме. Здешние сестрички ее быстро обработают. Только сделай это не навязчиво, найди такой умный подход.

да  я даже  знаю  где  она  сейчас  (подслушал  ее телефонный разговор) поехала  к  маме  и  подругам  "получить поддержку"(((

ладно  пошел  я  дальше  заниматься  своим  грязным  делом.....пить  пойло...вчера  на  собрание  не  ходил  и  от  этого  на  душе  тошно и  стремно....сеанс  откровения закончен .....всем  желаю  мира  любви  понимания   и  как  говорит  Емельяненко ----  не  открывай  свои болячки  другим ...именно  по  ним  нанесут  впоследствии  удар))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
ирэн
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Слишком много так уже напето, слишком много, достаточно что бы она могла пойти против Бога вплоть до развода.

не стоит забывать ,что во всей истории мы слышали только Стаса позицию....а это весомый аргумент....

 

Цитата Самуил
Тут уже ничем не помочь, для нее авторитеты не Бог и Его слово, но напеватели.

не спешите с выводами .они мгут быть скорополительны  безпочвенны...

 

Цитата Самуил
Здешние сестрички ее быстро обработают.

не пережувай,мы не тока тут обсчаемся....:)))))

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отлучение или Анафема

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы