Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Удален
Alexandrjdbx
|11 Мар 2013
0
Цитата I am
Что же вы ищите в христианстве?

в христианстве я ничего не ищу

я нашел Христианство

мне это ближе, в Христианстве я реально ближе ко Христу

а христианство все больше мне напоминает дур дом

Удален
I am
|11 Мар 2013
0
Цитата Alexandrjdbx
ЯХВЕ не я

Нет конечно же, успокойтесь.

Но ЯХВЕ дал часть Себя Самого:

1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,
(Евр.1:1-3)

Сын Его, это тот, кто принял эту часть.

 

Цитата Alexandrjdbx
в христианстве я ничего не ищу

Вообще то вопрос был не к вам.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Alexandrjdbx
|11 Мар 2013
0
Цитата I am
успокойтесь

я сижу спокойно пью кофе

впереди ночь

слушаю скай фм

и абсолютно спокоен

а впрочем немного раздражает ваше Якаинне

 

Цитата I am
Вообще то вопрос был не к вам

я собой любюсь, нашел разницу между х и Х и теперь пока всем не расскажу не пойду на покой

Удален
Колумб
|12 Мар 2013
0
Цитата 007
И прошел о Нем слух

а как быть тем кто не слышит

Старожил
+223
|12 Мар 2013
0
Цитата Олеся
а сейчас долины в розовом цвете, так как цветёт миндаль,

Что-то мне подсказывает, что вы из Алушты ......................

 

Цитата Олеся
это лето (говорят) будет аномально жарким на Украине, но ведь живут как-то люди в Африке, на Ближнем востоке,

Лето будет прохладным и дождливым, если верить Мариупольскому Илье ...............

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
0
Цитата васёк
Что-то мне подсказывает, что вы из Алушты

родители познакомились в Алуште, по моим подсчётам - разница м.у. свадьбой родителей, которая была именно там летом, и датой рождения в марте

я дитя любви, т.е. ...наверное я и правда из Алушты

)))

 

Цитата васёк
Лето будет прохладным и дождливым, если верит Мариупольскому Илье .

а мы ему давайте не будем верить, а проверим пророка, пророчествует он от Бога или от себя

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+64
|12 Мар 2013
1
Цитата васёк
Он утверждает, что экстримально теплые осень, зима и весна этого года на Украине - это его рук дело, верне сказать - дело его молитв, как предстоящего пред Богом всей земли и Агнцем Его ....

В Керчи осень теплеет вот уже 20 лет. Эта осень было теплая , прошлая не очень. Зима эта в Керчи было минус 20. Это твой пророк в отпуске был ? На канарах отдыхал и расслабился , забыл про Керчь слово замолвить ?  Маразм крепчает

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+223
|12 Мар 2013
0
Цитата Олеся
Цитата васёк Лето будет прохладным и дождливым, если верит Мариупольскому Илье
. а мы ему давайте не будем верить, а проверим пророка, пророчествует он от Бога или от себя

Это и было пророчество, а лето на Украине покажет от Бога он или нет ................

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
0

ну, если это так важно...то проверить скоро представится такая возможность

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|12 Мар 2013
0

Говорят, что скоропостижная смерть Уго Чавеса, а он умер ещё 24 февраля, дело рук Мариупольского Ильи-пророка .............................

Перст Божий указал на него, ибо чаша его беззаконий уже переполнилась ....................

Преступника, вора он (Илья-пророк) смертью накажет

и заповедь Божия об этом же скажет (наказание за грех - скоропостижная смерть) .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Мар 2013
1

Цитата васёк
веяние Святого Духа, исходящее от двух Христианских пророков с 48-й параллели

я так поняла, две маслины в Донецке?

А ещё говорят, что тот потоп, который случился на Олимпийском стадионе в Донецке 15 июня на Евро 2012, тоже дело молитв Мариупольского пророка .....................

СМИ тогда писали и говорили, что в истории футбола ещё не было такого прицендента, чтобы матч был отменён из-за проливного дождя и его продолжение перенесёно на целый час .....................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|13 Мар 2013
1
Цитата васёк
я так поняла, две маслины в Донецке?

Интересное вы нашли место, рождющее пророков, очень соответствует духу.

Старожил
+223
|16 Мар 2013
0
Цитата васёк
Цитата Олеся в Крыму часты штормовые предупреждения вы это связываете с деятельностью мариупольского пророка? что-то много, васёк,  сводок по погоде в Крыму, ностальгируете по прошлогоднему отпуску?
Дело не в Крыме, а в сильном юго-западном ветре, который несёт из Сахары огромные массы горячего воздуха на всю Украину ............ Обещают потепление до +16 к 15 числу и такая жара в середине марта - в прошлом году в это время были морозы до - 15 градусов Цельсия, если конечно помните .......................

Посмотрел вчерашние метеосводки по Мариуполю - днём было очень тепло +15 по Цельсию............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Мар 2013
0
Цитата васёк
Дело не в Крыме, а в сильном юго-западном ветре, который несёт из Сахары огромные массы горячего воздуха на всю Украину ............
Во многих регионах Крыма прошел дождь с песком из Сахары. Необычные осадки выпали в Севастополе, Симферополе и в Черноморском районе, сообщает Укринформ.
Дождь. © wallpapers.ru
В каплях дождя, прошедшего на полуострове, можно было рассмотреть мелкие крупинки песка различного цвета — от серого до красного. Как объяснили метеорологи из Регионального центра по гидрометеорологии в АРК, это необычное явление — результат пыльных бурь в пустыне Сахара, которые принес южный циклон.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Мар 2013
0

Цитата sema
Внимание!!! ПРоизошел 15.03 около 12-00 крупный выброс плазмы с солнца, которая движется по направлению ЗЕМЛИ. Время досягания земли 2.5 дня при скорости потока до 1000 км/с, советую приготовиться к худшим вариантам...

На 1.05 и на 0.51 этого видеоролика показана интересная картинка переноса воздушных потоков в Европе и Средиземноморье - необычно в ней то, что холодный воздух атлантики заходит на территорию пустыни Сахары, и проходя по ней прогревается как над батареей парового отопления, и несёт это тепло в Восточную Европу, а точнее в Украину прогревая её .................

Есть мнение, что это Мариупольский Илья загоняет эти холодные воздушные массы из Атлантики и после их прогрева перенаправляет на Восток Украины, где и находится город Мариуполь!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Мар 2013
0

Люди не умеют эффективно пользоваться прогнозом погоды на практике. Такое мнение выразил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида, сообщают «Украинские новости».

Кульбида сообщил, что сейчас прогноз значительно точнее, чем был раньше. © Михаил Голубев
Он отметил, что главное — эффективное и правильное использование потребителями той информации, которую предоставляют метеорологи. По его словам, не все люди понимают, как использовать данную информацию, чтобы получить экономическую выгоду и в целом обеспечить себе комфортную жизнь.
Кульбида также подчеркнул, что за последние десятилетия благодаря моделированию и компьютеризации в точности прогнозирования погоды наблюдается значительный прогресс, но многие этого не понимают. При этом он отметил, что ошибки у метеорологов случаются, поскольку сегодня полностью наблюдать за погодой невозможно.
Как сообщалось ранее, для своей модернизации и технического переоснащения Гидрометцентр инициирует привлечение кредита Мирового банка в размере 52 млн долларов.

Директор Украинского гидрометцентра считает, что украинцы не умеют пользоваться прогнозом погоды. © archaeology.kiev.ua
Как отметил Кульбида, Гидрометцентр нуждается в мощном компьютере, который сможет принимать и обрабатывать большой объем информации. Средства также направят на переоснащение 187 метеорологических станций и 450 гидрологических постов, а также создание современной телекоммуникационной сети.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Мар 2013
0
Задержка весны ― одна из самых обсуждаемых тем сегодня. Крупные отрицательные аномалии температуры прослеживаются во многих регионах Северного полушария. Самое большое отклонение от нормы (до 8 градусов) отмечается в северной половине Европейской части России.
Прогноз аномалий средней температуры на декаду. © Гидрометцентр России
Впрочем, если в России до наступления среднего многолетнего срока начала метеорологической весны еще есть несколько дней, то в Европе она уже опоздала, как минимум, на две-три недели. Почему так происходит?
© Gustau Nacarino | Reuters
Главной причиной задержки весны является наличие мощного малоподвижного антициклона над Арктикой. Аккумулировав в себе колоссальное количества холода, он «расшвыривает» его в разные стороны. Отсюда необычно холодная погода в средних широтах. Кроме того, здесь арктический воздух встречается с теплом из субтропиков, что приводит к повышенной повторяемости снежных бурь.
Фактическое местоположение антициклона и схема экспорта арктического холода. © Гисметео
Высотная фронтальная волна зона, символизирующая собой фронт весны, в течение сезона медленно мигрирует с юга на север. Обычно в это время она должна проходить по Скандинавии и северной половине ЕТР. А в действительности она расположена над Францией, Германией, Украиной и Черноземной зоной России. То же самое наблюдается и в Сибири.
На профессиональном языке сложившаяся ситуация называется отрицательной фазой Арктического колебания. Так сложилось, что в этом сезоне она явилась доминантой всей зимы. Текущее значение индекса составляет −1,31. Во время отрицательной фазы колебания наблюдается экспорт арктического холода в средние широты, что приводит к отрицательным аномалиям температуры и увеличивает повторяемость снежных бурь. Особенно ярко это проявилось в декабре и марте, когда индекс отрицательной фазы Арктического колебания достигал максимальных значений ― −3…−4.
Мониторинг Арктического колебания. © CPC | NCEP | NOAA
Аналогичная модель атмосферы работала зимой 2011 и 2012 годов. Тогда в средней полосе России весна также наступила с задержкой на 3–5 дней. Однако в этом сезоне отставание температуры от графика сезонного потепления более значительное и едва не самое большое за последние 30 лет. Объясняется это также необычно мощным антициклоном над Арктикой и самым большим индексом отрицательной фазы Арктического колебания, который в настоящее время оказался ниже −5!
Уникальность ситуации подтверждают и специалисты Гидрометцентра России. По их данным, в метеорологических архивах не найдено ни одного аналога сложившейся ситуации.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мар 2013
0

Уникальность ситуации подтверждают и специалисты Гидрометцентра России. По их данным, в метеорологических архивах не найдено ни одного аналога сложившейся ситуации.

Пока вы тут теорией занимаетесь Мариупольский Илья изменяет окружающий его мир .............

Reach out and touch faith
Гость
YV
+1
|23 Мар 2013
0
Цитата Колумб
а как быть тем кто не слышит

минусовать такого )) play

Старожил
+33
|23 Мар 2013
0
Цитата васёк
Пока вы тут теорией занимаетесь Мариупольский Илья изменяет окружающий его мир .............

Мариупольский Илья здесь не при чем - подходит день смерти пророков.

Старожил
+223
|23 Мар 2013
0
Цитата Владимир Ш
Мариупольский Илья здесь не при чем - подходит день смерти пророков.

Володя, вы торопите события ............

Сентябрина говорит, что 1260 дней служения маслин только начался, вы говорите, что этот срок уже заканчивается, а Истина как всегда - где-то рядом!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Писатель
+64
|23 Мар 2013
0

Васёк "Пока вы тут теорией занимаетесь Мариупольский Илья изменяет окружающий его мир ............."

Васёк, а это не вы часом Мариупольский Илья?


Будь собой
Старожил
+223
|23 Мар 2013
0
Цитата глухарь
Васёк "Пока вы тут теорией занимаетесь Мариупольский Илья изменяет окружающий его мир ............."
Васёк, а это не вы часом Мариупольский Илья?

Не думаю .....................

Я из другого города ......................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|24 Мар 2013
0
Цитата васёк
Володя, вы торопите события ............

Нет брат Василий, это события торопят нас. Мое предложение остается в силе.

Старожил
+223
|25 Мар 2013
0

В христианской среде пошёл слух...

что это Маслина приставила Бориса Беризовского пред лицом Всевышнего Судьи, ибо беззакония его и злодеяния переполнили чашу терпения Божия ............................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|25 Мар 2013
0
Цитата васёк
что это Маслина приставила Бориса Беризовского пред лицом Всевышнего Судьи, ибо беззакония его и злодеяния переполнили чашу терпения Божия ............................

А вот вы судить торопитесь.....

Удален
Олеся
|25 Мар 2013
0

Березовского тоже заказали у пророка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
W-P
+777
|25 Мар 2013
0
Цитата васёк
ибо чаша его беззаконий уже переполнилась ...  Преступника, вора он (Илья-пророк) смертью накажет

Что за порок появился? Где, на какой улице и в каком доме живёт этот мариупольский илья-порок и как его настоящее имя?

--
Удален
Олеся
|25 Мар 2013
0

автор темы на эти вопросы дал мне единственный ориентир- город,

хотя, если т.с. в тренде всех пророчеств, и даже свежих самых, от пророка, знает больше...

даже имя не пишет...или я что-то пропустила?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|29 Мар 2013
0
Цитата Олеся
автор темы на эти вопросы дал мне единственный ориентир- город, хотя, если т.с. в тренде всех пророчеств, и даже свежих самых, от пророка, знает больше... даже имя не пишет...или я что-то пропустила?

Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.