Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В христианской среде пошёл слух...  

Старожил
+223
|29 Мар 2013
0

По Воле Небес и пришедшего срока,
Допущен Наследник в наследство Пророка,
Славяне, как верные Духа сыны,
Пьянея от счастья, Завету верны.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Апр 2013
0
Цитата Олеся
автор темы на эти вопросы дал мне единственный ориентир- город, хотя, если т.с. в тренде всех пророчеств, и даже свежих самых, от пророка, знает больше... даже имя не пишет...или я что-то пропустила?
Цитата W-P
Цитата васёк ибо чаша его беззаконий уже переполнилась ...  Преступника, вора он (Илья-пророк) смертью накажет Что за порок появился? Где, на какой улице и в каком доме живёт этот мариупольский илья-порок и как его настоящее имя?

Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Пророки приходят, как Вера в упадке,
Грабеж и крушенья кругом, беспорядки,
Жестокий закон, он с гордынею связан:
Слабый унижен, а "зверь" не наказан.

И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.
11 И сказал он мне: тебе надлежит ОПЯТЬ пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2013
0

Поговаривают, что это Мариупольский Илья приставил "железную леди" пред престолом Высшего суда ...............

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|9 Апр 2013
0
Цитата васёк
Сходите, посмотрите - не тот ли это Илья, которому должно прийти в Последние дни .............

это из вашего вводного поста в теме, если суть деятельности пророка- в тайне, то к чему призыв сходить и испытать пророка?

т.к. все знают, что на языке верующих - сходить и посмотреть =испытать каким духом водим тот или иной субъект

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
поиск77
|9 Апр 2013
1
Цитата васёк
Вестник испытан, но - в тайне пока, Выводы сделал, прочтя Старика.

Товарищи у вас все в порядке?

Удален
Олеся
|9 Апр 2013
0
Цитата поиск77
Товарищи у вас все в порядке?

всё, не всё...но говорит, что Тетчер "сделал" именно он...прямь мощща пророка крепнет не по дням, а по часам, сначала Березовский, теперь Тетчер...кто следующий?

 

Цитата васёк
Поговаривают, что это Мариупольский Илья приставил "железную леди" пред престолом Высшего суда ...............
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|9 Апр 2013
1

Нес осненно  умилил  меня  стихотворный  стиль  Васька  Только  мне  как  неразумной  собаке  по  поводу  мариупольского  грибка    ой  пророка  так  накатила  слеза  что  сразмаху   прочел  стих  невпопад  вреные  духу  сыны  пьянея  от  счастья  подмочат  штаны !  Ну  что  мне  делать  собаке  неразумной ?  Бывает  такое  со  мной  Простите  Да  вот  только  у  нас  со  снегом  и  асфальт  пропал   К  чему  бы  это ?

Удален
поиск77
|9 Апр 2013
0
Цитата Олеся
всё, не всё...но говорит, что Тетчер "сделал" именно он...прямь мощща пророка крепнет не по дням, а по часам, сначала Березовский, теперь Тетчер...кто следующий?

ясно !!!! Пора вашему прооороку  за Наполеона что то решать .а то распоясался совсем

Удален
Олеся
|9 Апр 2013
0
Цитата поиск77
Пора вашему прооороку за Наполеона что то решать .а то распоясался совсем

ну а чо?...сидит, поди, без работы...пособие задерживают...пора прославляться!

а что сейчас людей интересует? катаклизмы и смерти "великих"... и, главное, недоказуемо!

вот если бы было так:

немедне Тетчер представится, - я, мариуполький пророк так решил.

тогда можно покумекать, но даже если и так, то какое Церкви от смертей сих благоверных назидание

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|10 Апр 2013
1

Цитата vovаov
Цитата ceнaтop Так што с Ильей не все просто так пришел Илия или не пришел еще?

Уже пришёл - сидит себе в Мариуполе и чудеса творит - климат на Евроазиатском континенте изменяет, да злодеев международного уровня пред лице Господне приставляет .................

Уго Чавес - 24 февраля, Борис Беризовский - 23 марта, Маргарет Тетчер - 8 апреля...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Апр 2013
1

Как это не звучит странно, но похоже, что  взрыв на химическом заводе в Техасе - это тоже его молитв дело ..............

17 апреля ................

Reach out and touch faith
Местный
-13
|19 Апр 2013
0
Цитата васёк
Уже пришёл - сидит себе в Мариуполе

может это Иоанн Креститель в воде?

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Местный
-13
|19 Апр 2013
0

а как с ним познакомиться

я бы его спросил как правильно

====

так:

Книга От Матфея > Глава 3 > Стих 11:
Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его;

Он будет крестить вас Духом Святым и огнем

====

или так:

Книга От Марка > Глава 1 > Стих 8:
я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым

====

то есть

- Святым Духом

или

- Святым духом и огнем

НЕ БОЙСЯ ИЗРАИЛЬ Я С ТОБОЙ
Гость
ξ
-29
|23 Мая 2013
1
Цитата בן
как правильно

как у Матфея

Кафолик
Местный
+7
|30 Мая 2013
0
Цитата васёк
Славяне, как верные Духа сыны

Дух Святой ?

Старожил
+223
|2 Июн 2013
1
В воскресенье, 2 июня, в 40 городах Чехии введен режим чрезвычайного положения, объявленный в связи с повышением уровня воды в реках и угрозой наводнений.
По сообщениям местных СМИ, в Тржебенице в результате разгула стихии погибла женщина. Дом, в котором она находилась, рухнул под напором потоков воды, уточняет ИТАР-ТАСС. Кроме того, пропавшими без вести числятся трое спасателей.
© David W Cerny | Reuters
В течение последних нескольких дней Чехия находится во власти проливных дождей. В ночь с субботы на воскресенье выпало около 40 миллиметров осадков, в горах — до 70 миллиметров, сообщает «Евроньюс».
Практически все водоемы в южных регионах страны достигли второй степени паводковой опасности. Существенное увеличение уровня воды произошло в реках Бланице, Полечнице, Отаве и Мальше.
Кризисный штаб, созданный в Праге, обсуждает дальнейший план действий. В городе объявлена первая степень угрозы наводнения, передает «Радио Прага».
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Июн 2013
1

Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника-вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.

Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.
Reach out and touch faith
Гость
+2
|2 Июн 2013
1

а кто нибудь ходил посмотреть, пусть напишет, что там да как?

свет во тьме светит, и тьма не объяла его
Старожил
+2458
|3 Июн 2013
3

Ответь  нам  дружище -  преславный  васек  откуда  явился  сей  тайный  пророк ? Откуда  у  деда  взрывной  материал  тротилл  гексоген  или  так  -  аманал  И  что  это  дед  за  границей  творил ?  То  в  речку  "напудил"  то  Теччер  убил   Уж  сильно  разгневан  пенсионер  и  нам  преподносит   негожий  пример  И  чтоб  на  поиски  всем  не  ходить  не  лучшели  пенсию  деду  платить

Старожил
+223
|3 Июн 2013
2
В Чехии, Австрии и Германии бушуют сильнейшие наводнения. Затоплены жилые дома, парализовано движение транспорта, под водой оказались автобаны и железные дороги, сообщает «Интерфакс».


Наводнение в Чехии. © David W Cerny | Reuters
Наиболее всего из-за разгула стихии пострадала Чехия. Как сообщалось ранее, в результате стихийного бедствия там погибли двое человек, есть также пострадавшие и пропавшие без вести. Из-за наводнения в стране объявлен режим стихийного бедствия. Сложная ситуация сложилась в Праге. Там подтоплен метрополитен, не работают школы, детские сады и магазины. В городе проводится эвакуация населения. Вода угрожает исторической части Праги. Спасатели работают в круглосуточном режиме.


Потоп в Чехии. © David W Cerny | Reuters
В Германии из-за проливных дождей достиг критических отметок уровень воды в Эльбе, Дунае и других реках. Самая сложная ситуация сложилась в Баварии. В десятках населенных пунктов затоплены подвалы и первые этажи зданий, проводится эвакуация населения. Свои дома были вынуждены покинуть уже более тысячи человек. Из-за непогоды не ходит общественный транспорт. Под слоем воды оказались автобаны и железные дороги.


Наводнение в Германии. © Armin Weigel | DPA | AFP
В столице Австрии наблюдается похожая картина. Там отменили все поезда в западном направлении. Остановлено также движение через железнодорожный узел Зальцбурга. По неподтвержденным данным, есть погибшие и пропавшие без вести, их число в настоящее время уточняется.


Уровень Дуная в Пассау превысил 8,5 метров. © Hendric Schmidt | AFP
Тем временем метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий. Сегодня снова ожидаются проливные дожди.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Июн 2013
1

Повезло Москве, что она находится на одном меридиане с Мариуполем, а то бы было как в Западной Европе .

Горячие, сужие и жаркие воздушные массы из южных районов пустыни Сахары, проходя через город Мариуполь, в котором проживает обещанный пророк Илья, имеющий власть от Бога открывать и закрывать небеса, по инерции двигаются дальше на север, проходя через Москву и прогревая её, они доходят до Мурманска и даже много севернее, вытесняя словно горячий утюг со своего пути холодные арктические воздушные массы, которым ничего не остаётся делать как только двигаться на юг по обе стороны горячего клина вплоть до Испании и Италии в западной Европе и Казахстана и юга сибири в Азии .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Июн 2013
2
Цитата васёк
Повезло Москве, что она находится на одном меридиане с Мариуполем, а то бы было как в Западной Европе .

Или как в Кемерово .................

 

Цитата васёк
вытесняя словно горячий утюг со своего пути холодные арктические воздушные массы, которым ничего не остаётся делать как только двигаться на юг по обе стороны горячего клина вплоть до Испании и Италии в западной Европе и Казахстана и юга сибири в Азии .......
Жители Кемерово стали свидетелями абсолютно аномального явления — выпадения снежных хлопьев в самом начале летнего периода, сообщают средства массовой информации.
© Vyacheslav Pokrovskiy | Shutterstock.com
Подобное зрелище, по данным метеорологов города, длилось не более двух минут, однако предпосылкой этому стало понижение температуры до минус 2 градусов Цельсия, что также не характерно для данной территории в летний период. Последний раз подобная аномалия случалась здесь 6 июня 1971 года.
В целом последний весенний месяц на Кузбассе выдался не самым теплым. Здесь практически весь май наблюдалась ненастная дождливая погода, бывали случаи выпадения снега. Коммунальные службы в связи с погодными условиями были вынуждены продлить отопительный сезон до 27 мая.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Июн 2013
1
Цитата васёк
Цитата васёк Повезло Москве, что она находится на одном меридиане с Мариуполем, а то бы было как в Западной Европе . Или как в Кемерово .................

Неутешительный прогноз дают метеорологи Кемеровской области в связи с наступлением циклона из Арктики, передает агентство «РИА Новости», ссылаясь на сообщение представителя Кемеровского гидрометцентра: снег может пойти снова.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Июн 2013
0

Говорят, Мариупольский Илья решил сменить парадигму, ибо июльская жара ему надаела ...............

А посему он решил отложить юго-западный пепренос воздушных масс из Сахары до осени .....................

А сейчас он намеривается просить у Бога установления северо-западного переноса холодных воздушных из района Северного полюса для установления в Мариуполе прохладной дождливой погоды ..................

Reach out and touch faith
Удален
Котян
|26 Июн 2013
0
Цитата васёк
решил сменить парадигму

ну и шо?

 

Цитата васёк
июльская жара ему надаела

соболезную....

 

Цитата васёк
А посему он решил отложить юго-западный пепренос воздушных масс из Сахары до осени

брехня!

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Котян
|27 Июн 2013
0
Цитата васёк
В Христианской среде пошёл слух

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.(1Иоан.4:1)

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
Я Его
|27 Июн 2013
0
Цитата Святой
И вы этому поверили. А зря.

А я кстати что-то подобное слышала ещё 5 лет назад. Если Его на самом деле зовут Николай, то возможно знаю "пророка" в лицо!!!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Котян
|27 Июн 2013
0
Цитата васёк
Вестник испытан

кем?

Цитата васёк
но - в тайне пока

живёт как лжепророк?

Цитата васёк
Выводы сделал, прочтя

инфа--несуразица!:)))))

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+223
|27 Июн 2013
1
Цитата Я Его
И вы этому поверили. А зря
. А я кстати что-то подобное слышала ещё 5 лет назад. Если Его на самом деле зовут Николай, то возможно знаю "пророка" в лицо!!!

Вы наверно имеете в виду Николая Иващенко!? ......................

Обвинёного в педофилии ................

Так он не в Мариуполе, он в тюрьме ..........................................

Reach out and touch faith
Удален
Котян
|27 Июн 2013
0

васёк !!!

не верь лжепророкам!!!

читай Библию!!!

я ВСЕх люблю! точно!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В христианской среде пошёл слух...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.